Кто владеет информацией,
владеет миром

Зеленский президент. Вареники с вишнями. Слава Украине!

Опубликовано 22.04.2019 в разделе комментариев 42

украина выборы зеленский
Зеленский президент. Вареники с вишнями. Слава Украине!

Ну, главное событие очевидно: Зеленский - президент! Чего он президент, какой он президент - это детали. Как и то, что новость не такая уж неожиданная.

Вызывает, конечно, зависть транзит власти на Украине. Долго они к этому шли, два майдана, третьи туры и прочее. Как добились? Да, в общем, просто. Когда над президентом, кем бы он ни был, есть супервайзер в лице посла США, транзит проходит как по маслу. Главное, чтобы ни один кандидат в президенты даже не сомневался, кто главный.

США пришли на Украину надолго, независимо от завтрашних выборов

Вот Янукович - тот сомневался. Теперь проживает в Ростове.

Порошенко в Ростов не хочет. Поэтому транзит - как по маслу.

***

Каким будет президент Зеленский? Это не очень важно. Главное, что он будет действовать в рамках. Выход за рамки - это сразу изгой. Без полутонов. Кастро, Саддам, Каддафи... Можете дописать фамилии. Которые в рамках - это "наши негодяи", им можно. Но в рамках.

Что изменится на Украине? Да ничего не изменится!

Даже язык будет по-прежнему навязываться мертворожденный украинский, потому что это не глупость и не каприз, а осознанная политика. И осознанная вовсе не украинцами.

Война на востоке продолжится.

Экономика как была в заднице, так там и останется. А с чего иначе?

Олигархи как правили Украиной, так и продолжат.

Отношения с Россией будут только хуже, потому что это тоже не случайная глупость, а выверенная политика. И выверенная опять-таки не в Киеве.

Крым, конечно, должен вернуться на Украину - Волкер велел. Про референдумы, про 2,5 миллиона крымчан можно не вспоминать - мнение индейцев шерифа не волнует.

Ну что там еще? Вышиванки? Вареники? Героям слава?

Вечные ценности, куда ж без них...

А.Б.



Рейтинг:   3.64,  Голосов: 66
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
разжигателям войны-фашистам социалистам
Всем всем написал 23.05.2019 10:09
Надолго будут прокляты Гитлер,Сталин и др. поджигатели, и пожиратели человечества в ХХст. К ним присоединяю и современных "убивателей " войны.Для Украины и России -Путлер, организатор и основной враг человечества, воспитанный опять сересером, возвеличась через смерть и страх уничтожения целых народов-будет проклят надолго вместе со своими прихлебателями. Война с Россией на территории Украины уже 5 лет продолжается и подогревается ,чтобы не дай бог остановилась, иначе попрут Путлера ( тяжело, но каждому овощу свое время). -Убийцам и поджигателям войны нет места ни в доме, ни на кладбище, ни среди живых
(без названия)
Накопилось написал 26.04.2019 09:27
Валить надо диктатуру Крысы и его стаи из 100 Ублюдков!
Новый вид приматов - скачущий кастрюлеголовый хохол.
Лунь- син написал 25.04.2019 19:27
Получи сполна, примат, не наделенный мозгами. Особенно за то, что стал выкобениваться.
(без названия)
Из народа написал 25.04.2019 12:03
Российская лживая пропаганда села в лужу, кликушествуя о "Фашизме" и победивших "Бандеровцах" на Украине! Украина достойный пример для народа РФ , как избавляться от тотальной власти воров и ублюдков!
(без названия)
Из глубины написал 25.04.2019 11:59
Слава Украине! Молодцы украинцы!Будем думать и мы!
Re: каклы = феерические мyдaки!
Доктор*Лечим баранов и Прочую ОбмУдь! и ты заходи написал 24.04.2019 21:11
13:21
- Разом нас богато, нас не подолаты!
ЫГЫГЫГЫГ!
опровергнуть?
легко, на пальцах.
с пятнашку лет взад кaклы на мандауне заходились в падучей с "нечестных выборов".
мол янЫк, тогда вас = "подолал" .
ну, типо = найебал с результатами.
шош тоды було?
аж = большая всехохлятская дискотЭка, месяц пели и танцевали на своем умайдауне!.
ладно, оттанцевали и отпели = устроили повторные выборы и победу прыща/ющенка и "женщины с булкой на голове" .
НО !
через пять лет вы своего вожделенного прышено
(за которого пели и плясали месяц на морозе!
отправили в помойное ведро = навсегда!
очена хочется спросить: а шо так? шо сталося?
А !
но это не всЁ, неееее-а!
потом кaло/рагули выбрали президентом того же самого "отмайданенного" ранее янЫка (уже без подтасовок, под наблюдением мировых экспертов.
.
а, как же песенка = "мы - не быдло, мы - не козлы"?
она получила свежий смысл.
улавливаете?
не?
в 2004г. орали = "вы не быдло", - и выбрали прыщеко,
в 2010г. вернулись назад к янУку.
тысть: подумали хорошенько, все взвесили...
и признали, что вы таки = быдло и козлы !
ой блеать! полная усцака!
клиника = каклодолбоебизмЪ!
такшта, укроп рагулЁвый спрашивается:
а, почему имея = пять(5!!!) АЭС
+ Днепргэс и двенадцать(12!!!) ГЭС
+ пятьдесят (50!!!)ТЭЦ
+ двадцать (20!!!) ветряных и солнечных АС
рагули обогревают дома дома топя печки соломой и кизяком,
африканское сомали шлЁт им в долг уголь,
а уличное освещение (даже в самом кУеве) = лишь до десяти вечера?
А!
оглянись вкруг себя = не йебЁт/ли кто тебя!
( ну, типо , там = вальцмана/мылдаванского и очередного зеленского,
или каломойшу/жЫдогогского.
и по сему предлагаю:
страну = уКропию именовать страна = JЫдопия
оТ так !
А!
каклы = феерические мyдaки!
Доктор*Лечим баранов и Прочую ОбмУдь!какел заходи написал 24.04.2019 21:10
23.04.2019 12:40
вуйКОраина = страна дЭбилов!
_______________________________________
а почему она "превратилась" в = страну дЭбилов?
она УЖЕ, как 27 лет ей стала.
стоит вспомнить, что после того, как гигнулся сысысыр хохлам обломился один из лучших и жЫрных кусков .
промышленность = авиазавода "Антонов", пять АЭС, Днепрогес, Атоммаш,
автомобильные и радио заводы , заводы легкого и тяжелого машиностроения, металлургия и химия, и всего прочего = дохyя и более, включая = виноделие Крыма.
1/4 часть мирового чернозема.
лучшее сельское хозяйство СССР.
уголь/нефть/металлы.
мощный ВПК.
полторы тысячи км. черноморского побережья.
порты/дороги/курорты/вузы/НИИ.
и 50 миллионов активного и образованного населения, на тот момент.
вообщем = совсем не таджикия или киргизия по тем временам.
.
так уж сложилось исторически, из\за своего георафического положения она БЫЛА самой обжитой и развитой частью сысысыра.
помните тов. Саахова = "и кузница, и житница, и здравница"
одним словом : лакомая и ласковая землица досталась тогда хохлам.
.
(кароче склихаССовский!
27 лет назад хохлы отломили от сысысыр лучшую его часть (включая подаренный Крым!
свезло же тогда хохлам, так свезло!
а сейчас что?
А!
ИТОГО :
ВВП нынешней опеЗдол/баНдерии на душу населения = 3700 долларов.
( справка: у нищей Албании = 4000 долларов.
Польша = 13300.
Россия почти в ЧЕТЫРЕ РАЗА больше чем у хохлов = 15000 долларов .
даже у латыша( у которого только = хyй да душа!) = 14900 долларов.
соседи бульбаши (которых щирые и свидомые рагули считаю = "тупыми совками") = 7400. в два раза больше. и тут облом!
.
хотя , пятнадцать рокив в зад было время = "помаранчевой рэволюции,
где под песняка = "Разом нас богато, нас не подолаты!"
майдаунцы спивали еЁ 100/500 раз.
тогда хохлы заходились в экстазе ( или от экстази),
и головой о землю стучали, сам видел = по кУевскому ТиВи показывали на весь мир.
а славные там слова были = мы - не быдло, мы - не козлы.
хе-хе...
прямо сказать = смелое заявление!
хотите доказательств? А!
ну так это = очь/просто!
вам Фактов каких-то? А!
запросто!
внимание:
И !
хохлы!
если вы такие умные, то почему такие бедные?
беднее Албании и ВДВОЕ беднее= "тупой совковой" Белоруссии.
(без названия)
а вот хочу знать! написал 24.04.2019 10:06
интересно,что укронацистко-бандеровские банды даже не вякнули, что президентом украины, снова стал не украинец!
чем же так бандеровских холуев прижали,что они забыли про свою кричалку - помятай чужинец,здесь хозяин украинец...
(без названия)
Хаскелевич написал 23.04.2019 21:37
Да, Слава Украине, Героям Слава!
Зеленский, пламенный дилетант, вот кто был нужен для окончательного развала Укропеи
С.П.вдиван написал 23.04.2019 11:40
Есчо годика два-три, и вторая Венесюела будет у заботливой сестры эРиФеи ну совсем под боком, просто бери голыми лапками (согласно воле масс на улице)
(без названия)
Антиботекс написал 23.04.2019 11:22
Украина так держать! Мы будем учиться!
(без названия)
Доктор*Лечим баранов и Прочую ОбмУдь!какл-заходи написал 23.04.2019 08:54
А чего вы все удивляетесь, разве не знаете такой факт = где, и как, "создали" дУркаину?
.
-" Избрание гетмана состоялось 29 апреля 1918 года в цирке(В ЦИРКЕ !!!) на Николаевской улице в Киеве.
Режиссером представления был тот же Эйхгорн( тогдашний местный каламойский, они никогда не переводились у каклов, как и сейчас).
В цирке собрали "хлеборобов-собственников".
Несколько "тружеников полей" выступили с речами, требуя спасти Украину от хаоса, а сделать это может только гетман. И тут в одной из лож цирка показался одетый казаком Скоропадский.
"Хлеборобы" дружно "прокричали" его гетманом. Скоропадский тут же немедленно "сменил вывеску на лавочке". Ему как-то неудобно было именоваться гетманом Украинской Народной Республики, и потому молодое "независимое" государство нарекли Украинской державой...
.
От так!
"Держава", блеать!
цЫрк и клоуны на протяжении целого века!
Ога, объявили о ней в ЦИРКЕ, Какл = в ЦЫРКЕ!!!
.
Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
ну-ну... наскольКО я понимаю, так этот бан в 11111111111111111 + 1 РАЗ.
Re: Хотите как на Украине? Хотите как в палате номер 6?
Вот так. написал 23.04.2019 08:36
Хотите гражданской войны? Хотите их тарифов на коммуналку? Хотите у чиновников выпрашивать субсидии?
Хотите как на Украине?
Дед Панас написал 22.04.2019 23:06
Пожалуй, Да! Хотим!
Поздравлять -
преждевременно написал 22.04.2019 22:12
"Рано! Рано! Рано! ... Поздно."
(без названия)
смотрите, как он гол и беден написал 22.04.2019 21:56

Смешон и жалок тролль-лузер под ником "митя из запорожья". Дамы и господа, подайте бедному жиду на пропитание. Il ne mange pas six jours.
(без названия)
подлежит ликвидации написал 22.04.2019 21:11
Внимание! Разыскивается бежавший из психиатрической лечебницы "митя из запорожья". Субъект при обнаружении подлежит ликвидации как бешеная собака. Желательно патроны не тратить, повесить жидовскую с(Ц)уку на гиляке.
Re: Сала Дуркаине! Хероям в срало!
Вот так. написал 22.04.2019 21:10
"Теперь и мы можем в России сказать:Слава Украине за поданный пример."------------------ Так мы уже давно учимся на отрицательных примерах постмайданной Украины:декоммунизация,дерусификация,деиндустриализация. Одна сплошная ДЕБИЛИЗАЦИЯ. И вот избрали Зеленского. Уряаааа!!! А что он сможет сделать,ведь изменение внешнего курса страны и не предвидится? Будут по-прежнему гнать в ЕС зерно,курятину,мед,подсолнечное масло,лес-кругляк,дешевую рабсилу. И выгоду от этого поимеет не государство,а трейдеры и околоолигархи Помыкается Зеленский туда-сюда да и поймет,что без России Украина-ноль без палочки.А там БЕЗГАЗ и БЕЗТРАНЗИТ. Придется Путина просить о помощи. А тут и Петя подсуетится На митинге перед националистами он заявил,что ОБЯЗАТЕЛЬНО будет участвовать в следующих президентских выборах,а те в ответ ему кричали,что через год. "Ну через год,так через год,-согласился Петя. Как раз тогда,когда к Зеленскому дойдет вышенаписанное. И вновь по кругу:майдан,свержение ЗАКОННОЙ власти и внеочередные перевыборы Пети. На колу мочало-начинай сначала. СЛАВА ДУРКАИНЕ! ХЕРОЯМ В СРАЛО!
С Днем рождения!
Lenin написал 22.04.2019 21:10
Сегодня день рождения у Ленина
(без названия)
Техно написал 22.04.2019 20:27
В РФ нужно снять продолжение сериала "Домашний арест",
где Деревянко становится президентом, ну и далее по тексту...
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы