Кто владеет информацией,
владеет миром

В.Квачков: как выжить в новых репрессиях?

Опубликовано 19.04.2019 в разделе комментариев 9

Владимир Квачков о том, как Юрия Екишева снова взяли – ему «шьют» статью за терроризм. Человеку, уже отбывшему два года в тюрьме? Снова оговор. О том, на какие уловки оперов и следствия не нужно ловиться. И о том, что обещания тех и других ничего не стоят. Предателей не любят нигде.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Реально,когда будет час X, события вознесут совсем иных людей.
-Что это? написал 19.04.2019 14:06
Скорее всего,тех ,кто НИКОГДА не был на слуху.
А ,возьмем,Калашникова. Вы-что? Реально верите, что он-семьянин, имеющий трех дочек, является реальным оппозиционером? Я уже не говорю- революционером...:)))
Три дочки...Семья...
Я что то думаю,что ему ПОЗВОЛЕНО быть оппозиционером. Кем то позволено...
(без названия)
Викинг написал 19.04.2019 11:21
Свергать режим надо,и наказать Упырей тоже! Здесь нет вопросов!Но "не выплеснуть бы ребенка"с вашими военно-имперскими Закидонами?! А за нормальный скандинавское социальное государство бороться не хотите? В Норвегии тоже нефть и газ, но простые норвежцы живут в настоящей демократии и рынке - самые богатые граждане Европы! Все вам тупые,кровавые, казарменные, совковые Диктатуры подавай или Путлера?! Народной Крови что ли не напились?
всегда есть
ВЫБОР: написал 19.04.2019 10:23
или - ПОБЕДИТЬ, или - выжить. Кери прав.
Вся Власть Советам!
(без названия)
Кери написал 19.04.2019 10:12
Надежда написал 19.04.2019 09:07
Ну, ты-то свою рожу навряд ли покажешь диванный обличитель.
.......................................................................
Мне то зачем? Что тебе с той, моей рожи? Я в отличии от этих петрушек, жо-пу не рву поперек,что спасаю расею.Эти клоуны,тот еще цирк.Шапито прихлебателей кремля.Это ж натуральное воплощение паразитов,которые четко усвоили-чем больше зас-раешь моск людям,тем больше цифра в графе-"поступление" банковской карты.
Ну что тебе с моей рожи.Объективности ради.Ты дро-чишь на другое.На приход банковской карты. На поступление средств. Нет средств-нет "спасения расеи".Ваша тусовка-это братки лейтенанта Шмидта.Одновременно- "сироты-новое поступление старушек",в доме у Альхена(у путина)
Вас кто вообще всерьез воспринимает?
Чмошники,оседлавшие говорящим епальником,и загребущими ручонками-эфир,и зас-ра-вшие,зас-савшие интернет.
Ваше место возле параши.
Что,не ндравится? A ведь объективная оценка,вашей крысиной возне.Под эгидой- спасаем расею.
Спасители,нах-уй.
Re: придурокRe: Надежде
РЛМ написал 19.04.2019 09:15
Зачем смотреть на его рожу?
И без показа все ясно
придурокRe:
Надежда написал 19.04.2019 09:07
Ну, ты-то свою рожу навряд ли покажешь диванный обличитель.
Дорогая рЫдакция. А,ведь,Керри прав-коммент ниже.
-Что это? написал 19.04.2019 08:33
Хотя, и чувствуется по стилю сасальский...но,прав ведь.
(без названия)
стоик2388 написал 19.04.2019 07:18
Квачков, без сомнения, заслуживает уважения?
Цель Максимушки Калашевича - запугать славян?
(без названия)
Кери написал 19.04.2019 06:08
Этому долпоЁпу квачкову,надо было не играьтся в "потриота" а немножечко так побыть этим самым "потриотом".То бишь взялся за гуж-не говори что не дюж. И этот бывший спец по операции в Таджикистане,по установлению там власти криминала по типу Рашки, должен был немножечко побыть,а не казаться.
Чтобы потом иметь хоть какое то право свадебного генерала на пустых диванных посиделках,перед камерой,с "глубокомысленным" видом утеса.
...........................................................................
Поясняю.Надо было завалить Чубайса,если такая мыслЯ точила бравого обладателя фуражки.Если уж-решился,напридумывал себе мыслЮ,так делай.То бишь отработать,операцию,и сделать.Быть-а не - казаться.
.......................................
Решил что это Голливуд.Но Спилберг не приехал.Кэмерон то же. Билетофф на самолет не достали.А Тарантино...Ну хуле с Тарантино возьмешь.Тот вообще без тормозов.Нах-уй послал.
Кино не состоялось. И квачков полирнул шконку.Износил матрац.Но в УК нет статьи-за тупорогость.Нашли что то, пришили что близко подошло,склеили кое-как,и так сойдет. Какой подсудимый-такие и судьи.Одно гов-но.Вердикт то просился сам-психушка,лечение.
Теперь заседает на дешевых тусовках,свадебным терпилой.
И эта свадебная терпила,теперь в ново-старом амплуа,у кучеренко под кофе,нравоучит,как нам(им с помощью нас) спасать расею.
......................................
Я пля х-ууею,клава.Посмотрите на эти рожи.Это пля-спасатели,между прочим!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы