Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведев признал, что жизнь в России далека от идеала

Опубликовано 17.04.2019 в разделе комментариев 17

Медведев признал, что жизнь в России далека от идеала

Жизнь в России далека от того идеала, ради которого работают российские власти, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев выступая в Государственной думе с отчетом правительства о результатах деятельности за 2018 год.

"Никому из вас не нужно объяснять, что сегодня жизнь в нашей стране далека от того идеала, ради которого мы все с вами вне зависимости от фракционной принадлежности работаем. Людям трудно, некоторые просто выживают. Сегодня в России почти 19 млн человек, которые бедны. Это означает, 19 млн человек живут так, как жить не должны. При этом бедность разная, причины в каждом конкретном случае разные", - сказал Медведев.

Он также отметил, что существующий в стране уровень пенсий далек от того, чтобы обеспечить достойную жизнь. "Не будем никого обманывать. Достойная и интересная жизнь – это не только наше решение, но и вопрос денег. Сегодняшний уровень пенсии далек от того, чтобы ее обеспечить", - сказал премьер-министр.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Лингвисты, наморщите ум
абориген Хренов написал 18.04.2019 08:54
Вторые сутки пытаюсь постичь явный и скрытый смыслы таинственной фразы, отлитой Демократом Number Two: ''Сегодняшний уровень пенсии далек от того, чтобы ее обеспечить''...
И, как не крути, а смысл получается только такой:
''РАЗМЕР СОВРЕМЕННЫХ РОССИЙСКИХ ПЕНСИЙ ЗНАЧИТЕЛЬНО ПРЕВЫШАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЕГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ''.
У меня по другому никак не выходит.
Звучит пугающе...
(без названия)
Серый написал 18.04.2019 06:46
"Достойная и интересная жизнь – это не только наше решение,....", ЭТО видимо население РЕШИЛО что сладкая парочка ДОЛЖНА ОБЛОЖИТЬ ИХ поборами, штрафами и прочими налогами для ЕЁ (сладкой парочки) ОБОГАЩЕНИЯ! МНЕ НЕ НУЖНА ТАКАЯ ВЛАСТЬ!!!!
На ирак посмотри из европы! Ты увидишь вдали только ж-пы! На евроу взгляни из ирака --
!!!IJATAKIBOGTOTBLJ!!!&&&- написал 18.04.2019 02:42
Там, вдали - колоссальная с-ка!
то таки да!
Таки Ибонех было бы-длу таки разваливать СССР и отказываться от Коммунизма! Сами страну развалили - теперь стонут, что им - таки плохо - то таки да...
Вы уж простите
Обломов с написал 17.04.2019 22:10
"Жизнь в нашей стране далека от того идеала, ради которого мы все с вами вне зависимости от фракционной принадлежности работаем. Многим людям трудно. Некоторые просто выживают. Сегодня в России почти 19 миллионов человек, которые бедны. Это означает, что 19 млн чел живут так, как жить не должны.
— Дмитрий Медведев, российский политик"
Конечно - проще себя прикончить вам на радость. Опять денег в бюджете появится немеряно, как от повышения пенсионного возраста (то есть внезапно). Опять же правительству дышать легче станет - социальных платежей и льгот не надо будет платить.
(без названия)
4 написал 17.04.2019 19:22
А причина бедности народа одна - очень хорошо работают российские власти : врут народу и воруют у него.
(без названия)
Ну написал 17.04.2019 19:02
Сын димона живет в сша бензакалонками владеет, не патриот однако и жизнь ограбленого населения р.ф мало волнует. Неэффективный димон перекладывает все наверно на Сталина ибо других виноватых в их же разрушении стрпны они не виновны
Re: Отчет Д.Медведева =словоблудие
Крокодил33 написал 17.04.2019 18:38
Быдло почесало лоб, подумало и ответило, а в качестве аргумента привела пример главного вруна всея руси Жириновского, зомбоящика недосмотрел?
(без названия)
стоик2352 написал 17.04.2019 18:20
ЦИНИЗМ Айфончика зашкаливает?
Его тупость оплачивают прекрасно - сионисты-олигархи-преступники?
(без названия)
Русское Возрождение написал 17.04.2019 18:13
"Гениальные" работнички засели в Кремле. Россия при 2% населения обладает более 20% всех мировых разведанных природных богатств. Кроме этого Россия обладает опытом высокоразвитой промышленной державы. Но дороги в стране разбиты, социалка ниже плинтуса, пенсионеры нищенствуют. А кремлевские сидельцы, оккупирующие Кремль вот уже 28 лет утверждают что они дескать работают. Если мародерство на Советском наследство можно назвать работой, то да, они работают на благо каких угодно стран Мира, кроме России.
(без названия)
ШИЛОВ написал 17.04.2019 17:59
результат работы парочки медведев/путин: геноцид (уничтожение) русского населения россии (ИСЧЕЗЛИ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ДЕРЕВЕНЬ, МАЛЫХ ГОРОДОВ И ШКОЛ), противопоставление русского народа украискому, создание плацдарма НАТО на украине,....
а этим двум шизофреникам все весело, даже народ проклинает их и ихние семьи ...
(без названия)
Ништяк написал 17.04.2019 17:56
Ну это-как сказать и с какой стороны-смотреть.К примеру,жизнь "элитарных чиновников",наверняка очень близко к этому "идеалу",если вообще за него не "зашкаливает".Возможно,как раз по этой причине так "далека от идеала"-жизнь большинства.Но,еще хуже,что никто из них ничего в этом раскладе менять и не стремится,потому,что они стремятся к совершенно другому,а именно-хапать и хапать бюджетные деньги,пока руки не отвалятся,а в итоге выходит,что,кроме этого они ничего больше делать не могут,или-не хотят.Ведь,если,западные бизнесмены "работают"и на себя и на бюджет,который они пополняют своим "прогрессивным налогом",то в России по большей части наоборот,из этого бюджета только "тянут",а налоги платят-наравне с "простыми и нищими",нн говоря уж о многочисленных чиновниках,которые палец о палец не ударив,запросто становятся членами "форбс"и это все опять-таки,чисто за счет бюджетных денег..
(без названия)
Демократия это колбаса из отходов написал 17.04.2019 17:14
Сталин виноват.
Отчет Д.Медведева =словоблудие-должны, посмотрим, подумаем..........................................
В лад написал 17.04.2019 16:07
Итог 19 млн.нищих.Только Жириновский сказал правду.Сколько еще наше население намерено смотреть на одни и те же хмурые лица, не вылезающие из зомбоящика десятки лет ?
с Крымом на шее
С,П,Вдиван написал 17.04.2019 14:54
приходится маневрировать между прожектами - то в одном горизонты раздвинуть, то другой освятить.
А по-хорошему денег в казне уже не хватает, чтобы дотянуть хотя-бы те мегапроекты, которые уже замутили
(без названия)
Белый брат написал 17.04.2019 13:35
Что они творят??? Димона в случае чего и в тосканском винограднике найдут и притащат на Лобное место для казни. Дурилки, вообще инстинкты самосохранения потеряли, а ведь все в этом мире очень переменчиво и не предсказуемо.
странный чувак. может телевизор не сморит?
Дед Панас написал 17.04.2019 13:19
по всем каналам только и трубят какая в России благодать - надои растут, с колен встаем, пенсии увеличиваются и тп и тд
(без названия)
Удивительный написал 17.04.2019 12:55
Да ты че?????
"Сегодняшний уровень пенсии далек от того, чтобы ее обеспечить"?????
Уж не Коммунист ли ты , "товарисч" медведев???)))
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы