Кто владеет информацией,
владеет миром

Пугачева пивала чай и на Лубянке

Опубликовано 15.04.2019 автором Кондауров Алексей в разделе комментариев 29

кгб пугачева юбилей
Пугачева пивала чай и на Лубянке

Алле Борисовне Пугачевой - 70.

А году в 78 - 79 прошлого века, когда ей было 30 или около того, столкнулся с ней неожиданно у лифта в пятом подъезде дома № 1 на Лубянке.

Было лето, жарко.

Одета Алла была незатейливо: в голубеньких джинсах и белой блузочке.

Выглядела при этом весьма привлекательно: худенькая, с копной рыжих волос и удивительными, какого-то василькового цвета, глазами.

Мне надо было выходить на 8-ом, а она, слегка взволнованная и, наверное, заинтригованная предстоящим свиданием, поехала на следующий этаж, будучи приглашенной на дружеское чаепитие с Филиппом Денисовичем Бобковым.

Звезда советской эстрады встречалась с многозвёздным советским генералом.

И было это 40, а то и с лишком, лет назад.

С юбилеем, Алла Борисовна!



Рейтинг:   3.93,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
многостаночница....
bn написал 15.04.2019 15:58
Смотрел пробы г Пугачевой к фильму "Центровой из поднебесья", когда еще видно не было операции по пластике лица и прочего, глупые выщипанные в ниточку брови, так оно кажется или арменочка или с Ближнего Востока,вот оно как,пришлось в то время брать на роль Суворкину,ну с учетом этого, так эти представители всегда работают многостаночно...Без этого трудно вылезти на уровень загребания денег.
Re: Re: Большинство,если не все из них вербовались,как осведомители КГБ.
Александр Загонов 10 написал 15.04.2019 15:48
"Так и осталась единственной в театре,кто не стучал" - это не факт.
Re: А что делал там уважаемый Алексей Кандауров и откуда он это знает?
хахахаха написал 15.04.2019 15:34
Действительно, что делал на Лубянке генерал госбезопасности, начальник ЦОС ФСК?
Каких только идиотов не встретишь на форуме...
(без названия)
Vintage hi i написал 15.04.2019 14:56
Брэнд, 100 лет на эстраде)
Re: А что делал там уважаемый Алексей Кандауров и откуда он это знает?
-Что это? написал 15.04.2019 14:51
Он там работал тогда. И не скрывает этого.
Re: Большинство,если не все из них вербовались,как осведомители КГБ.
в Большом Театре,к примеру написал 15.04.2019 14:50
Все были стукачами,осведомителями.Кроме Галины Вишневской.Как-то ее вызвали в КГБ и показали многотомное собрание сочинений ее коллег-то были доносы на нее. Вот сколько на вас написали,Галина Павловна.А от вас ни на кого ни одной строчки.
-Знаете,ответила Галина Павловна,-я очень занята творчеством,гастролями,преподаванием,своей семьей,детьми,мужем-Буратиной /так она звала по-домашнему,в шутку,Растроповича,крупнейшего виолончелиста мирв!/,поэтому,извините,нет никакого желания и времени писать эту хреновину.
Так и осталась единственной в театре,кто не стучал.
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 15.04.2019 14:27
"Мне надо было выходить на 8-ом, а она, слегка взволнованная и, наверное, заинтригованная предстоящим свиданием, поехала на следующий этаж, будучи приглашенной на дружеское чаепитие с Филиппом Денисовичем Бобковым."
- - - - - - -
Ибо сказано: "Меня к себе зовут большие люди" (В.Высоцкий).
.
А что делал там уважаемый Алексей Кандауров и откуда он это знает?
а вы то там чего огинались
Фурманов написал 15.04.2019 14:10
г-н Кондаурлов?Тоже урвать себе хотели жирный кусок за наш счет?Что касается Пугачевой-Певзнер-Будницкой то она,будучи идеальным гением-потребителем(все ее творчество-вопль Кисы Воробьянинова-дайте мне)отразила эпоху оголтелого эгоизма,охватившего массы и ставшего материальной силой советского общества.
Большинство,если не все из них вербовались,как осведомители КГБ.
-Что это? написал 15.04.2019 13:50
Сейчас кто скрывает это?
А что с ними еще делать было?
Деятели ыскусства, блин.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы