Кто владеет информацией,
владеет миром

Пугачева пивала чай и на Лубянке

Опубликовано 15.04.2019 автором Кондауров Алексей в разделе комментариев 29

кгб пугачева юбилей
Пугачева пивала чай и на Лубянке

Алле Борисовне Пугачевой - 70.

А году в 78 - 79 прошлого века, когда ей было 30 или около того, столкнулся с ней неожиданно у лифта в пятом подъезде дома № 1 на Лубянке.

Было лето, жарко.

Одета Алла была незатейливо: в голубеньких джинсах и белой блузочке.

Выглядела при этом весьма привлекательно: худенькая, с копной рыжих волос и удивительными, какого-то василькового цвета, глазами.

Мне надо было выходить на 8-ом, а она, слегка взволнованная и, наверное, заинтригованная предстоящим свиданием, поехала на следующий этаж, будучи приглашенной на дружеское чаепитие с Филиппом Денисовичем Бобковым.

Звезда советской эстрады встречалась с многозвёздным советским генералом.

И было это 40, а то и с лишком, лет назад.

С юбилеем, Алла Борисовна!



Рейтинг:   3.93,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
гЕНА крокодилов написал 18.04.2019 08:06
на фото местный рок исполнитель В. Кузьмин, кажется
Re:
Завидонов Никодип написал 17.04.2019 03:04
Серега Челобанов гутарил, что Пугачиха обожала минеты делать, поэтому, конечно, она cocaла у генерала, и не у одного, и не только у генералов, а и у поменьше званиями, но ведь если бы она не минетила, то композиторы-гэбэвские стукачи не стали бы , вдруг, предлагать ей свои ванючие пездни.
Re: В свое время эта жидовка засрала собой всю эстраду и даже всем нравилась, почти всем.
всероссийская написал 16.04.2019 16:19
Хабалка- как точно отметил какой-то блоххер
этопять
ящетаю написал 16.04.2019 16:17
Шикардос!
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 16.04.2019 15:12
Поправка: ЗСПГРМ.
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 16.04.2019 15:10
!!!KAKTAKJA BOGTOTTAKI!!!& написал 16.04.2019 02:00
- То таки не надо указывать людЯм, где им е-бацца! Таки они это знают лучше тебя - то таки да...
- - - - - - -
Чекист не мыслит себя вне злоупотребления служебным положением на государственном рабочем месте (ЗСПГРБ).
вот как марксисты ссср профукали
Студент написал 16.04.2019 13:14
Наверх пробилось подленькое руководство, использовавшее служебное положение для себя любимых,например чтобы певчих тр.хать. Рангом пониже, типа этого журналистика, тоже моральные выблядки - например выступить против своего опустившегося шефа они не могли, зато рассказать какую-то гадость на юбилей и тут же с днем рожденья поздравить - это пожалуйста. Ну и главредактор как мы видим тоже вполне все это одобряет, что вполне говорит о его моральном уровне. Зато потрындеть о разложившихся попах это он за. Но попам по чину хотя бы о заповедях доносить положено, а марксистам о всякой х.рне и о том что все тлен ибо материализм. Вот и получили.
(без названия)
33 написал 16.04.2019 13:00
пугачева была хорошей певицей, но пора на покой. сколько можно уходить в последний раз.
В свое время эта жидовка засрала собой всю эстраду и даже всем нравилась, почти всем.
Как она надоела! написал 16.04.2019 11:55
.
мельком
РЛС написал 16.04.2019 08:10
Увидел - рад. Постоял на мгновение с телом. Цельную книгу написать осталось типа 40 мгновений весны.
М.Шевченко разгромил Пугачеву. А что? Ни убавить и ни прибавить....
-Что это? написал 16.04.2019 04:15
https://youtu.be/C2YL0Y4LWXY
Медленно ракеты улетают вдаль! Их обратно ты уже не жди!
!!!KAKTAKJA BOGTOTTAKI!!!& написал 16.04.2019 02:00
"Казарян Левон Георгиевич написал 15.04.2019 20:51
Родная Коммунистическая партия не защитила Аллу Борисовну от вызова в здание политической полиции. Творцы не должны ходить к жандармам. Пусть жандармы ходят к ним, если им надо. "
- То таки не надо указывать людЯм, где им е-бацца! Таки они это знают лучше тебя - то таки да...
(без названия)
mesre написал 16.04.2019 00:39
а че сейчас все бабье истерить начало? по рф уже серия нападений на королев которые в вк всех фотками с пляжей достали. феминистки вообще пропадают. вот они решили пугачиху выставить? жирная корова и все
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 15.04.2019 20:51
Родная Коммунистическая партия не защитила Аллу Борисовну от вызова в здание политической полиции. Творцы не должны ходить к жандармам. Пусть жандармы ходят к ним, если им надо.
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 15.04.2019 20:27
Я извиняюсь за неумышленное искажение фамилии. В моих постингах читать: Кондауров.
(без названия)
бывший написал 15.04.2019 18:18
Конечно никто и ухом не знает,чем всю свою сознательную жизнь занимался генерал- лейтенант Боб...в....Можете банить!
Да ладно
Было написал 15.04.2019 18:07
Как-то в нашем дворе жила девчонка, так Пугалкины песни исполняла много лучше "мадонны". Только у нашей не оказалось продажной п., палки колбасы, 25 рублей (тогда большие деньги) и коррупционной лапы (звукооператора на радиостанции), впихнувшего вопли бабуськи в эфир. А потом протеже в "богеме", как его... Раймонда Палтуса
Чья бы звезда мычала,а Кондаурова бы молчала!
Сергей Потемкин написал 15.04.2019 17:31
Пугачева была певичкой,подрабатывала чем умела.Но генерал Кондауров, будучи
"защитником" Каныстуционного строя ни разу не выступил открыто в защиту его.
Наоборот,стал миллиардером,купил у Зюганова билет в Госдуру и сидит там и от
безделья пересчитывает свое бабло.
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 15.04.2019 17:25
Большинство,если не все из них вербовались,как осведомители КГБ.
-Что это? написал 15.04.2019 13:50
Сейчас кто скрывает это?
А что с ними еще делать было?
Деятели ыскусства, блин.
- - - - - - -
Каждый пусть прочитает и намотает на ус. Вербуя, спецслужбный упырь (СУ) имеет глубинной целью унизить творческого деятеля, чтобы почувствовать свою никчемную персону выше него. Заставить писать доносы - лишь часть этого плана.
.
У политической полиции нет никакой необходимости в этих доносах, так как тотальная слежка осуществляется совершенно иными методами: посредством микроволновой и терагерцовой радиолокации, сквозь стены, читая мысли и внутреннюю речь.
.
Хорошо было бы, если об этом рассказал уважаемый Николай Кандауров, окончивший ВУЗ по одной со мною специальности "экономическая кибернетика".
Осведомители и педики
-Что это? написал 15.04.2019 16:41
Сегодня джигурдень разткровенничалась о педиках ..
Леонтьев,Басков,Киркоров,Лазарев и т.д.
Наверное,звездюлей будет огребать,за правду то...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы