Кто владеет информацией,
владеет миром

Милонову вломили в Ленинграде, и он решил отменить эвакуаторы

Опубликовано 14.04.2019 в разделе комментариев 18

едро госдура эвакуаторы
Милонову вломили в Ленинграде, и он решил отменить эвакуаторы

В Петербурге избили депутата Госдумы Виталия Милонова. Утверждается, что на него набросился сотрудник стоянки в Кировском районе, куда парламентарий приехал, чтобы помочь другу, у которого эвакуировали машину. 

Как сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах, инцидент произошел вечером 13 апреля. Депутат обратился с заявлением в полицию. Парламентарий рассказал, что вечером на стоянке для хранения задержанных транспортных средств, которая находится на дороге на Турухтанные острова, старший администратор нанес ему телесные повреждения.

Ранее «Мойка78» сообщала о гневном посте Милонова об эвакуации транспорта, который он опубликовал у себя в Instagram. Он заявил, что, помогая приятелю, у которого эвакуировали авто, «обнаружил ужасную контору, пьяных эвакуаторщиков и бандитизм». 

Парламентарий также заметил, что посоветует врио губернатора Петербурга Александру Беглову предложить ЗакСу ликвидировать платную эвакуацию в городе.

Вот так до законодателей доходят беды населения - "вручную". При том, что проблем из-за эвакуаторов хватает и в Москве. Например, в 2016-м году автомобиль с двумя находившимися в нем маленькими детьми в четверг эвакуировали на северо-востоке Москвы. Об этом сообщал телеканал 360 со ссылкой на источник в правоохранительных органах и владельца машины. 

По данным источника в органах, автомобиль увезли от станции метро "Отрадное". Эвакуатор был остановлен полицейскими возле метро "Ботанический сад". Правоохранительные органы связались с владельцем автомобиля. 

Владелец машины Андрей рассказал телеканалу, что оставил машину возле детской поликлиники у метро "Отрадное", в салоне в этот момент находились двое его детей двух и трех лет. 


Новости по теме:

Богатейшим думаком за прошедший кризисный год стал едросс Аникеев

Ленинградку сварили по месту жительства буржуи, экономившие на ЖКХ

В Ленинград пришёл апрельский снег: автомобилистам резину менять рано 

Собянинские идиоты погрузили на эвакуатор автомобиль с двумя детьми, привезёнными к врачу



Рейтинг:   3.40,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Нати написал 15.04.2019 11:29
Эти Дебилы Госдуры только на собственном опыте понимают какие они конченные Кретины в отношении к обычной жизни! За окладами и льготами не видят реальной жизни совсем!
(без названия)
Кери написал 15.04.2019 09:12
Наступает мОмэнт,когдас небес спускаешься на землю....Случайно-намеренно,в норот пошел..И тут же епальник начистили.Окунулся так сказать,проникся.Как простолюдины рядом живут.Теперь долго не вылезет. Личная охрана не положена.За свой счет-жаба задавит.Лучше не светиться.А то и ноги руки могут переломать.С них станется.Депутатскими корочками вообще нельзя размахивать,озвереют,либо в жо-пу выепут,либо убьют.
Не повезло с норотом.Какой то неправильный норот.
Re: Re: Re:
бу-бу-бу написал 15.04.2019 04:01
так говорил Проханов,
----------
бэ-бэ-бэ, так говорил АПВАКОВ
-------
него нирпонятно?
Re: Re:
бэ-бэ-бэ написал 15.04.2019 03:57
так говорил Прохеров, а Аваков, грил БУ_БУ_БУ
Re:
морячку123 написал 15.04.2019 03:50
а тя куды детя? Насчот потасконности?
--------
слыш, нгя писдти
"этого потасканного старого рыжего гея надо"
-----------
ну гавкаеть он чо надо, аты чо хош? ПАДЛЮК?
(без названия)
каазлы сами се вломють написал 15.04.2019 03:42
а Милонов, чек карош
---------
единственный на блчядских херпумех,чавалек
----------
камунисды, анти
-----------
МИЛОНОВ-ЧЕК КААРОШ-привет от ФАСИ
(без названия)
аждваво написал 15.04.2019 02:10
хуманизьм=это ката написал 14.04.2019 23:54
жена ибеть мужа, чорпны-белого, баба-муччину, щастя-нищастя, лубоф-нилубоф
-------
какия вапросы;
(без названия)
естли уйдет Милонов написал 15.04.2019 02:07
ентыя Падвы астонусся ссирротами
-----------
каты яны ето апаймуць?
(без названия)
соьчока написал 15.04.2019 01:42
и ее тиут нихватоло, шубку соболоью, гна запвисть МЕРКУЛЬ
Re:
да идитысам написал 15.04.2019 01:36
вместо ниго,падло полосатая
--------
етыт гандон зхоть правильнвыя словы грить, АТЫ ЧО?
(без названия)
милонов написал 15.04.2019 01:31
харощ чеаловек
Нынче в англии бывали - Там такой туман видали! А в тумане, чинно, в ряд -Тени виселиц стоят!
!!!KU!JA-TOTBOGJA!!!& написал 15.04.2019 01:28
"При том, что проблем из-за эвакуаторов хватает и в Москве. Например, в 2016-м году автомобиль с двумя находившимися в нем маленькими детьми в четверг эвакуировали на северо-востоке Москвы. Об этом сообщал телеканал 360 со ссылкой на источник в правоохранительных органах и владельца машины.
По данным источника в органах, автомобиль увезли от станции метро "Отрадное". Эвакуатор был остановлен полицейскими возле метро "Ботанический сад". Правоохранительные органы связались с владельцем автомобиля.
Владелец машины Андрей рассказал телеканалу, что оставил машину возле детской поликлиники у метро "Отрадное", в салоне в этот момент находились двое его детей двух и трех лет. "
- Таки и детей могли убить! Таки народец в стране - тот еще! Алкаши, подонки, ответственности - никакой! То таки да... Вот гляньте на ту же англопитекию всякие лорды часть людишек таки перевешали (кто сбежать не успел в амеропитекию), часть успела удрать - остальные ходят, как по струнке! Это дело называется "Самая старая в мире демократия"! То таки да!
(без названия)
Морячок написал 15.04.2019 00:24
этого потасканного старого рыжего гея надо было золотым дождем освятить всей стоянкой и копро ему устроить на видео
неугомонный Лорх (по матери) тупо себя рекламирует
:) написал 14.04.2019 23:23
это либерально-фашистский русофобный вЕдРоСС
Re: терпи
выьлядок написал 14.04.2019 21:44
разьбомби, последнее, выйди касрулькой ибани ячубацца
(без названия)
за милонова написал 14.04.2019 21:41
паслетний из могикан, падлы сдохнут фиьлядки, нихватает
терпи
депутато написал 14.04.2019 15:34
ща народ обнищат в хлам,бить будут чаще!
Все закономерно
Ытак написал 14.04.2019 14:51
Все кормушки, с которых кормятся бандиты, в российском уголовном мире поделены и вторгаться одним ворам в корыто другой шайки не безопасно.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы