Кто владеет информацией,
владеет миром

Какими достижениями РФ можно гордиться?

Опубликовано 12.04.2019 в разделе комментариев 18

Опрос на улицах Москвы накануне Дня космонавтики.



Рейтинг:   3.50,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Н
Крамольник написал 13.04.2019 05:21
Ну здравствуй, "воин информационного фронта". Среди населения именуемый как "тролль". Что сказать-то хотел? Рассказать о том, как космические корабли твоего благосостояния бороздят просторы твоего жилого помещения? Возвращайся на твои любимые "государственные ток-шоу", которые возобновятся с понедельника. И там публикуй свои идиотские СМС-ки. Свои "пять кучек кала" ты здесь уже "вбросил".
Re:
Н написал 12.04.2019 19:14
Неудачники, нищеброды, люмпены и быдло только и могут, что бухать, пердеть в инете и обвинять нормальных, успешных и уважаемых людей во всех своих проблемах и бедах - от зависти, поскольку сами работать не хотят, да и не умеют ничего делать
Re: Какими достижениями РФ можно гордиться?
Прохожий написал 12.04.2019 18:12
Тем, что развалился, не успев уничтожить русский народ.
Правда, путину неймется, но он уже скоро отбросит коньки. )))
Сюжет можно смело называть "Прогулка по овощному отделу"
Имя написал 12.04.2019 17:41
Беседуете с пустыми головами. Какая нах. революция ? Даже старая перешница с клиповым мышлением. Молодеж, - ваще говорящие обезьяны.
Иваныч написалпризывает вас последовать его примеру, найти, раскрутить свое дело, стать успешным чел
Кери написал 12.04.2019 17:33
Псина,это уже слышали. Медведев предложил учителям идти в бизнес.Ну и так далее...медикам,и прочим неоплачиваемым.Например матерям одиночкам за пособие 90 руб в мес. Хул-ли титьки мнут.В бизнес!
Так что бзднул в лужу.Цитируй сразу первоисточник.
(без названия)
пиплос написал 12.04.2019 12:21
Молодцы Украинцы! У них надо учиться как поступать с Беспредельщиками во власти и выбирать власть!
(без названия)
Аналит написал 12.04.2019 12:08
Достижения Путлеризма:Уничтожение науки, образования социальной сферы,пенсионной системы профессионализма во всех сферах, кроме воровской; перевод экономики страны на примитивную торговлю сырьем в пользу "Банды"Гопников;создание примитивной, грабительской налоговой системы для населения уровня рабовладения и средневековья с льготами для богатых людей; ликвидация зачатков демократиии, выборов и разделения законодательной, исполнительной, судебной властей и конституционной законности,антиконституционное ограничение прав граждан РФ с помощью не законных "законов"; создание бюрократической "вертикали" управления уровня 19 века,узурпация, несменяемость власти преступными элементами, превращение правоохранительных органов и суда в чисто зависимые карательные органы. То.о в РФ создан антиконституционный полицейский авторитарно- бюрократический режим с олигархическим управлением и монархической формой правления. В политической сфере: переход от развития, сотрудничества с миром к противостоянию. Внутри страны: к политике лжи,тупого грабежа страны, войнам, вражде и ее постепенной самоизоляции. Этот паразитарный режим привел Россию за 20 лет к технологической, научной,образовательной отсталости по всем направлениям,резко ухудшил уровень жизни населения( подъем 2000-х гг.-конъюнктура цен мирового сырьевого рынка), выдавил инвестиции из экономики страны, усилил массовое вымирание населения и его иммиграцию в другие страны ( 10 млн. чел.)
Эти "достижения" говорят о том. что Россия умирает как государство, народ и этнос! Остановить этот процесс может только смена преступного режима! За нас никто это не сделает!
(без названия)
Иваныч написал 12.04.2019 11:44
Ну, положим, то, что создано, построено, что ездит, летает, стреляет, постоянно публикуется открыто и доступно. Только не здесь, а, скажем, на страницах РУАН. А, предвидя нападки, спрошу. Как вы думаете, почему успешный бизнесмен, которого лично не волнует вопрос зарплаты или пенсионного возраста, ну, скажем, Анатолий Баранов, не призывает вас последовать его примеру, найти, раскрутить свое дело, стать успешным человеком.
(без названия)
Кери написал 12.04.2019 11:06
Главное достижение путинской мафии-уничтожение экономики на добавленную стоимость.Требующей реформ,модернизации,директивной-тем не менее самодостаточной.
Главное достижение путинской мафии- перевод страны на экономику сырьевую.
Все остальное-последствия.
Главное достижение оккупационной администрации РФ-
это написал 12.04.2019 09:19
уничтожение науки,промышленности,культуры,медицины,образования,тотальное оскотинивание населения и утилизация оного!
(без названия)
Ытак написал 12.04.2019 09:00
Что сделала советская власть только за двадцать лет, от гражданской войны до ВОВ, нынешней власти и за сто лет не сделать, умишка не хватит.
(без названия)
Демократия это колбаса из отходов написал 12.04.2019 08:21
Список Форбс жиреющий на "неэффективной советской экономике."
Это просто ФАНТАСТИКА!!! Экономика "неэффективна" а ежегодно, как сообщил Сатановский на ТВЦ, вывозится от ОДНОГО, до ТРЁХ триллионов долларов.
(без названия)
Эль написал 12.04.2019 08:08
Рабы на галерах гребут. И все в свои карманы..
(без названия)
Маргарет тетчер написал 12.04.2019 08:03
Камеди Клабом, ипотекой, эпидемией психозов, всеобщего страха и слабоумия, доступными наркотиками, войной за выживание на безлюдных территориях и городских трущобах.
Вымиранием населения, в конце концов.
(без названия)
стоик2261 написал 12.04.2019 07:32
День Чекиста - циничная пляска на костях миллионов уничтоженных славян, как любят делать сионисты?
Не смотря на массовый геноцид со стороны сионистов, Славяне жили и живут достойно и развиваются - славянин Гагарин этому доказательство?
Сионистам-олигархам не нравится, что славяне не хотят быть их рабами?
(без названия)
Ништяк написал 12.04.2019 07:24
"Достижений"-море,их даже сходу и сосчитать трудно.Например-мировой рекорд по количеству яхт,чем не "достижение"?Одна из самых "коррупционных стран",где казнокрады и взяточники чувствуют себя-"максимально комфортно".Одна из стран,где перекосы в доходах населения-исчисляется в сотни раз,где пособие по безработице-одно из самых низких в мире,а зарплаты чиновников-одни из самых "высоких",единственное на планете "государство",которое называется"капиталистическим",но при этом "олигархи"-платят минимальные налоги.Страна,с одной из самых "упадочных экономик"-на свете.Это конечно,еще далеко не "предел достижений",но,президент и правительство "неустанно работают",чтобы таких "достижений"-было все больше и больше и у них это "неплохо получается".
(без названия)
Серый написал 12.04.2019 06:20
Можем "гордится" сладкой парочкой, которая за 19 лет СВОЕГО вклада, успешно завершает "работу" болтуна, а затем и алкаша, по разрушению экономики и разграблению населения!
(без названия)
Крамольник написал 12.04.2019 06:18
Можно "гордиться" списком Форбс, в котором появляется все больше фамилий российских олигархов.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы