Кто владеет информацией,
владеет миром

Смех, да и только: мир захватываем?

Опубликовано 06.04.2019 автором в разделе комментариев 12

путин выборы царь кремль
Смех, да и только: мир захватываем?

Журнал "Тайм" (Время) поместил на обложке такую картинку. Мол, ВВП мир захватывает. По идее, мы должны зайтись в восторге. Но я лишь посмеюсь. 

Мир захватываем? Потеряв Украину и прос...ав Новороссию? Белоруссию будучи не способны интегрировать? Теряя (в цивилизационном плане) тот же Казахстан? Получив нищету и бедность у себя дома, десятилетний застой в экономике и сохранение сырьевого характера оной? При этом увязнув в сирийской трясине, где потребуется потратить хренову тучу миллиардов долларов, обеспечивая вырождение и упадок в самой РФ (кризис недоинвестирования)? Норовя еще и Венесуэлу обанкротившуюся на содержание взять, обрекая глубинку РФ на износ и угасание? 

Да, странная власть над миром получается. "Придурок" Трамп будет строить в США заводы и фабрики, новую инфраструктуру и порождать новые рабочие места - а "властелин мира" продолжит выкачивать русские деньги в Сирию и Венесуэлу. В эти прорвы и черные дыры. Допуская то, что китайцы тихо колонизируют Сибирь и Дальний Восток. Вкладывая деньги РФ в ценные бумаги США. 
Допуская полный звиздец в образовании...

"Ветхость зданий, нищенские зарплаты ученых, тотальная ложь начальства, девальвация знания в глазах молодежи и работодателей, общее душевное нездоровье всех участников образовательного процесса - таковы симптомы тяжелой болезни, лечить которую никто не собирается.
Вера Афанасьева, профессор Саратовского государственного университета

Открытое письмо министру образования РФ..."
https://newizv.ru/news/society/01-04-2019/professor-afanasieva-ministru-vasilievoy-pochemu-my-bednye-i-bolnye

При этом 200 тысяч школьников в РФ ходят в ветхие школы без канализации (послание Путина 2019 года), и без канализации живет пятая часть семей в стране. Это, видимо, и есть этапы пути к глобальному владычеству? Равно как и утрата своего гражданского авиапрома, отставание в космосе, в электронике, в станкостроении? 
М-да... 


Может, они специально такие картинки тискают в своих журналах, лишь бы не спугнуть клиента? Мол, ты и дальше в том же духе продолжай? А мы тебя - для твоей же пропаганды - станем рисовать Повелителем Вселенной? 


***


Тем временем, власть нагло нарушила свои обещания насчет невведения новых налогов в ходе кризиса. (В такие времена принято СНИЖАТЬ налоги, чтобы поднять экономику, что Трамп и делает). Теперь в РФ появились пять новых налогов, за неуплату коих будут и пени, и штрафы, и уголовные дела. 

"Путин одобрил введение новых налогов
Президент поддержал введение пяти новых налогов в НК. За уклонение от их уплаты предпринимателям грозит уголовная ответственность. Однако перед введением закона в силу предусмотрен переходный период.
1 апреля Министерство финансов опубликовало новую версию закона о включении неналоговых платежей в Налоговый кодекс. Это следующие платежи:

платы с грузовиков массой свыше 12 т (система «Платон»),
отчисления операторов сети связи общего пользования,
курортный (гостиничный) сбор,
экологический сбор,
утилизационный сбор,
платы за негативное воздействие на окружающую среду.
Экологический сбор и платы за негативное воздействие на окружающую среду намерены объединить. В результате в России может появиться пять новых налогов..."
https://news.mail.ru/politics/36870885/?frommail=1

Удушение экономики РФ с помощью утяжеления податного бремени, введение новых налогов при профицитном бюджете и высасывание денег из производственного сектора - это и есть завоевание власти над миром? В РФ идет фактическое уничтожение нормальных производителей. 



Рейтинг:   4.87,  Голосов: 38
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Да, поняли уже! написал 20.04.2019 10:45
Не захватывает,а гадит миру, чтобы оправдать развал и бессилие в стране и отстоять авторитет "альфа-Пахана" РФ перед нищим зомбо-быдлом!
(без названия)
голь перекатная написал 07.04.2019 15:48
а что такое "россия"? это фашистская блявотная недостана, где русские сосут у члечленцев с заглотом? Ха-ха, мусорный народишко, подлый,лживый,ленивый, трусливый,воровитый, живущий по уголовным понятиями.но на уровне опущенных.Ха-ха-ха!
пиндоССы своего гауляйтера рекламируют
а тот написал 07.04.2019 12:14
выполняет план "Барбаросса-2.0"
(без названия)
Серый написал 07.04.2019 06:30
"...Трамп будет строить в США заводы и фабрики, новую инфраструктуру и порождать новые рабочие места - а "властелин мира" продолжит выкачивать русские деньги в Сирию и Венесуэлу" - такова политика сладкой парочки! Ей Россия НЕ НУЖНА!!!!
Вот амеры как-то очень Возвеличили страну! Обмотали ж скочем - Полетели на Луну!
!!!OQQQ!TOJAVASHBOGTOT!!!&& написал 07.04.2019 02:09
"Именно так, Максимка-Воффка. Именно так. Свой народ - быдло, может гадить и обосратом сортире, канализация русским не нужна. А все бабло потратить на армию, вооружения и пропаганду. Украину захватить попытались, отгребли, но желание осталось. Быдлота типа тебя в восторге от нападения на Украины. Тыже сам кипятком ссцал от от желания сжигать хохлов и бомбить Харьков, Днепр, Киев. Стоит сейчас российской армии начать наступление и карательную операцию против народа Украины - и все россияне включая тебя забьются в оргазме и любви к фюреру "
- Ты, тварь неграмотная, таки нам растолкуй, что это за "украина"? таки это там была "революция отстоинства", когда бы-дло себе новых хазяев таки из еуро-пейских 3,1416-дорков таки выбирало? То таки да-аа?
(без названия)
голь перекатная написал 07.04.2019 01:36
".. без канализации живет пятая часть семей в стране. Это, видимо, и есть этапы пути к глобальному владычеству?.."
---
Именно так, Максимка-Воффка. Именно так. Свой народ - быдло, может гадить и обосратом сортире, канализация русским не нужна. А все бабло потратить на армию, вооружения и пропаганду. Украину захватить попытались, отгребли, но желание осталось. Быдлота типа тебя в восторге от нападения на Украины. Тыже сам кипятком ссцал от от желания сжигать хохлов и бомбить Харьков, Днепр, Киев. Стоит сейчас российской армии начать наступление и карательную операцию против народа Украины - и все россияне включая тебя забьются в оргазме и любви к фюреру
(без названия)
Крис написал 06.04.2019 14:44
Интернационал (гимн) - возможно в нем все вопросы и ответы
Мол ВВП мир захватывает
рс777 написал 06.04.2019 08:53
Какой нафиг 'Мол ВВП мир захватывает'!
The Time такой красной картинкой поясняет своим читателям и всему цивилизованному миру, что Пу - это Сатана во плоти.
И так оно и есть. Недавно Пу подписал тайный закон об индивидуальном электронном идентификаторе каждого жителя РФ, назначаемого сразу при рождении еще в роддоме.
А в прошлом году Пу, после своего самопереназначения (очередного захвата власти) 18.03.18 ровно через неделю прилетел на сжигание заживо около трехсот русских детей в кемеровской Зимней Вишне.
Возвысился Пу в 1+999 году (666). Начинал Пу с серии кровавых взрывов жилых домов с мирно спящими жителями.
А дальше по РФ - всю продолжительность правления Пу - сплошная череда массовых жертвоприношений, горя и страданий людей.
И только летом 18-го до сознания масс людей что-то начало доходить... (и его начали то тут то там подхоранивать)...
когда все обнаглели?
безыдейный написал 06.04.2019 08:01
Обращает на себя внимание, когда Назар-баев в бывшей Казахской ССР решился на проведение реформы алфавита, на полное уничтожение остатков напоминаний об СССР и русском присутствии на бывшей территории России, ставшей "Казахстаном".
Это произошло тогда, когда все увидели, что движение в Новороссии потерпело поражение, что Москва предает и вполне играет вместе с американцами, что население РФии инертно и равнодушно к любым варварствам, то есть вполне уже превратилось в компост.
Эти силы поняли, что им опасаться нечего, и можно выполнять указания американцев спокойно.
Когда обнаглел Лукашенко в Белоруссии? Тогда же.
(без названия)
Чингачгук написал 06.04.2019 07:10
Такой "юмор"западных сми,как раз-в кассу.Ведь,если обозначить Россию по факту,то есть-сырьевой колонией с феодальным управлением,то кого тогда будет "бояться"?А поскольку,Россия "назначена"на роль мирового "пугала",то и выставлять ее надо в соответствующем "свете",хотя,на самом деле,российский феодализм страшен только для российских же граждан,а для запада это-"бумажный тигр",который больше всего и ценен тем,что он-бумажный"...
(без названия)
Читатель5 написал 06.04.2019 03:24
Безусловно, помещая изображения Пу на страницах своих массовых печатных изданий с соответствующими лозунгами, Запад разжигает тщеславные мотивы в душе вышеозначенного субьекта и поощряет тем самым на последующие действия в ущерб экономики РФ.
Как испанцеры пытают - Кости начисто ломают! В испанцерии живет Милый, радужный народ!
!!!GUGUBUMTOTJABOG!!!&& написал 06.04.2019 02:57
"Мир захватываем? Потеряв Украину и прос...ав Новороссию? Белоруссию будучи не способны интегрировать? Теряя (в цивилизационном плане) тот же Казахстан? Получив нищету и бедность у себя дома, десятилетний застой в экономике и сохранение сырьевого характера оной? При этом увязнув в сирийской трясине, где потребуется потратить хренову тучу миллиардов долларов, обеспечивая вырождение и упадок в самой РФ (кризис недоинвестирования)? Норовя еще и Венесуэлу обанкротившуюся на содержание взять, обрекая глубинку РФ на износ и угасание? "
- Пока в РФ у власти будут таки находится бесноватые гав-нолики, безумные вчонкины и их ставленники - ебаныевротлибералыиправозащитники вместе с "братками" - развития страны просто не будет! А нет развития - кто же будет с РФ таки дружить? То таки да...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы