Кто владеет информацией,
владеет миром

Зеленский позвал Тимошенко в качестве арбитра на дебаты с Порошенко

Опубликовано 04.04.2019 в разделе комментариев 9

украина выборы президент
Зеленский позвал Тимошенко в качестве арбитра на дебаты с Порошенко

Лидер президентской гонки на Украине Владимир Зеленский позвал на дебаты с нынешним главой государства Петром Порошенко своего бывшего оппонента, лидера партии «Батькивщина» Юлию Тимошенко. Новый ролик опубликован в Facebook-аккаунте «Команда Зеленского». 

Зеленский заявил, что его команда предлагает назначить независимого арбитра и ведущего для избежания провокаций и подлога. «Юлия Тимошенко, вы заняли третье место в первом туре и не поддержали ни одного из кандидатов. Cможете ли вы стать гарантом честных правил и равных возможностей на дебатах?» — продолжил он. 

Артист также обратился к Порошенко с ответом на его обращение. «Тон разговора резко изменился. Что же, господин президент, ваши нелепые извинения я принимаю, я человек простой», — сказал шоумен. 

По словам Зеленского, он пригласил Юлию Тимошенко провести дебаты, чтобы «избежать подкупа, провокаций, административного давления».

3 апреля Зеленский вызвал действующего президента на дебаты, пригласив его встретиться на стадионе «Олимпийский» в Киеве. В штабе Порошенко сначала заявили, что дебаты на стадионе не соответствуют установленному порядку, однако позже президент опубликовал ответное видеообращение о том, что принимает вызов.


Материалы по теме:

Зеленскому не позавидуешь 

Зеленский напророчил себе судьбу еще 3 года назад 

Второму туру президентских выборов на Украине - быть



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 05.04.2019 12:44
Зеленский проявил государственную мудрость, признав, что президентом должна быть Юлия Владимировна.
(без названия)
Хамон Пармезанов написал 05.04.2019 10:42
Це буде знатний цирк!
АК (04.04.2019 22:13): ''НАМ может такое только приснится'' - Странные у тебя эротические сны. Тут
даже дедушка Фрейд не поможет. написал 05.04.2019 08:47
Вот скажи честно, неужто тебе вся эта как бы ''выборная'' мyдoтень не покyю? Или ты подpaчиваешь на портреты кандидатов с президентами? Это, должно быть, от безделья. Занялся бы чем нибудь.
Re: Зеленский вызвал действующего президента на дебаты, пригласив его встретиться на стадионе
Вот так. написал 05.04.2019 07:37
"А нам может такое только присниться,чтобы действующий президент снизошел до участия в дебатах,да еще на стадионе.Зато как на Украине плохо..."------------------ Вам нужно шашечки или ехать? Президент должен заниматься президентскими делами,а не работать на пол ставки шоуменом. Поэтому такая разница между Россией и постмайданной Украиной буквально во всем:в экономике,в политике,в обороноспособности,в социальной сфере. А если вы хотите развлечений,переключитесь на украинский телеканал. У нас,слава Богу,цензуры нет,как у некоторых.
Re: Зеленский вызвал действующего президента на дебаты, пригласив его встретиться на стадионе
ТУК написал 04.04.2019 23:25
В РФ и президента нет. Оккупационная администрация,гауляйтер.
ТТУТ не забалуешь.
ВыборА? Ась? Дибады?
В. Атан написал 04.04.2019 23:08
Во, укропы дают! Лохи! С лопаты не едят, дибады какие-то придумали...
Скачите лучше!
Власть должна быть приемственной. Тогда боятся нечего. Даже если и зарежут, то не больно!
Рамзан с нами, Крым наш, что человеку для щастя надо?
Зеленский вызвал действующего президента на дебаты, пригласив его встретиться на стадионе
ТАК написал 04.04.2019 22:13
А НАМ может такое только приснится, чтобы действующий президент снизошел до участия в дебатах да еще и на стадионе! Зато как на Украине плохо....
(без названия)
стоик2187 написал 04.04.2019 21:47
УкроСионисты утроят спектакль для рабов-славян?
(без названия)
Демократия это колбаса из отходов написал 04.04.2019 21:12
Параша забьет Зеленского обвинениями в предательстве, работе на Путина и ЭМОЦИЯМИ, ЭМОЦИЯМИ,
ЭМОЦИЯМИ. Зеленский не сможет рта раскрыть. Воздух колебать будет только Параша.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы