Кто владеет информацией,
владеет миром

Зюганов заявил, что не собирается покидать пост главы КПРФ

Опубликовано 03.04.2019 в разделе комментариев 14

Зюганов заявил, что не собирается покидать пост главы КПРФ

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов, которому предстоящим летом исполнится 75 лет, заявил, что не собирается в ближайшее время уходить в отставку.

"В 61-й раз меня снимают и 301-й раз судят. Не дождетесь. В партии все будет по партийному. А партия у нас коллективистская. Пленум поддержал мою программу на 100%", - цитирует "Коммерсант" ответ политика на соответствующий вопрос журналиста.

Напомним, что сегодня фонд Петербургская политика представил доклад "Топ-20 возможных преемников Геннадия Зюганова в КПРФ".

Первое место в рейтинге занял директор «Совхоза имени Ленина» и экс-кандидат в президенты Павел Грудинин. На втором месте оказался глава Хакасии Валентин Коновалов. На третьей строчке губернатор Иркутской области и член президиума ЦК КПРФ Сергей Левченко.

В список также попали первый зампред ЦК партии Иван Мельников, заместители Председателя ЦК КПРФ Дмитрий Новиков и Юрий Афонин. Заместитель Зюганова по фракции в Госдуме Николай Коломейцев, кандидат от компартии на выборах мэра Москвы 2018 года Вадим Кумин, а также внук лидера партии Леонид Зюганов.

 



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
он уже дольше Ленина просидел на посту лидера большевиков.
Зюганов хочет побить рекорд Сталина Кадафи Кастро написал 06.04.2019 18:00
Ленин просидел на посту лидера большевистской партии
до прихода к власти - с 1905 по 1917 год - 12 лет
до этого один из лидеров социал-демократов 2 года
после прихода к власти с 1917 по 1922 - 5 лет
в 1922 добровольно ушел в отставку с поста генсека
всего 19 лет
округлим - 20 лет
Зюганов сидит во главе КПРФ с 1993 по 2019 - 26 лет
гораздо дольше Ленина
но Сталин дольше Ленина сидел
1922-1953
31 год
Гена равняется не на Ленина, а на Сталина.
Он хочет победить рекорд Сталина - еще 5 лет просидеть - 30 лет !
Рекорд ливийского лидера - 42 года.
Был лидер ливийского социализма, которого свергли в ходе гражданской войны и зарезали кинжалом в жопу, он истек кровью.

художник-авангардист написал 04.04.2019 15:59
Ужо в который раз повторяю - симулякр под названием КПРФ должон быть с позором изгнан из политического поля России. Эти соглашатели с буржуазией могут только вениками махать в предбаннике Кремля и устраивать ничего не значащие тусовки. А дядюшке Зю пора на покой - ведь смердит от него политпроституцией так, как не воняло даже от Троцкого!
СЮРРЕАЛИЗМ, как точная
наука - написал 04.04.2019 13:19
предатель Советской Власти и Трудового Народа работающий(!) в буржуйской думе - называет себя главным коммунистом!
Вся Власть Советам!
Зюганов - не коммунист!
Анатолия написал 04.04.2019 11:41
Бывший националист Мальцев доказал с марксийсткой точки зрения, что Зюганов не имеет отнощения к коммунизму.
Re: Re: Re: Гена с нами! Вау!
эюя написал 04.04.2019 07:03
все правильно.
КоПРоФилия это не бизнес. в бизнесе думать работать надо. а это корыто бюджетное.
гена-говно зюга
Re: Re: Гена с нами! Вау!
Александр Загонов 9 написал 04.04.2019 06:05
Для Гены КПРФ не бизнес, а корыто, а это очень личное.
Re: Гена с нами! Вау!
Чебу-рашка написал 04.04.2019 01:12
Для Гены -КПРФ -только бизнес. Ничего личного.
Гена с нами! Вау!
Игореша написал 03.04.2019 21:23
Мы с нашим Геной еще последнего капталиста по телевизору покажем.
(без названия)
Ак-74 написал 03.04.2019 19:41
Старик Зюганов это кремлевский, смывной бачок народного протеста. Гнать его ссаными тряпками из партии нужно было еще в 90-х. Свое имя он своим 3,14здабольством и бездействием поставил в один ряд с такими Иудами нашего народа как Горбачев, Ельцин, Путин, Медведев, Чубайс и многими другими. Плохо мозги у него работают, плохой видать был учитель из него в свое время , раз так и не понял, не зарубил себе на носу русскую, историческую особенность, что за всю его в кавычках заботу о простом народе, а на деле халдейство перед бандитами захватившими власть в стране ответит и он сам, и его личинки до седьмого колена, по принципу: Только расстрелянный сын не будет в ответе за своего повешенного отца. Историю учить нужно, а не переписывать под себя.
Re:
саня написал 03.04.2019 16:46
согласен полностью зюганов -путин-порошенко братья
Re:
саня написал 03.04.2019 16:44
точно толкопутин может снять зюганова. но он еще не добил КПРФ
(без названия)
фыва-32 написал 03.04.2019 16:12
Отправить Зюганова в отставку могут только в Администрации президента. Но не отправят: устраивает он их полностью.
Никакой борьбы против антикоммунистического режима не ведет, покрывает аферы с двойниками Ельцина и Путина, покрывает фальсификацию выборов, сливает протестную активность. Комфортный спаренный партнер.
Зюганова будут держать на посту председателя ЦК КПРФ до тех пор, пока он не откинет копыта. А затем АП выдвинет вместо него какого-нибудь серого партийного аппаратчика, продолжать линию Зюганова. И выберет его пленум приспособленцев единогласно, как выбирал Зюганова.
гнать ЭТО надо
ведь написал 03.04.2019 16:11
стик Зю тормозит революционное движение
(без названия)
Карго написал 03.04.2019 15:21
Клоун Гена Зю нацелился сыграть в ящик прямо с теплого кресла в госдуре?
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы