Кто владеет информацией,
владеет миром

Богомолов перестал скрывать свой роман с Собчак

Опубликовано 03.04.2019 автором в разделе комментариев 18

собчак роман ранска
Богомолов перестал скрывать свой роман с Собчак

Именно это я прочитал сегодня на главной странице Рамблера, куда нырнул за свежими новостями.

"Известный режиссер Константин Богомолов перестал скрывать свой роман со светской львицей Ксенией Собчак. На своей страничке в социальной сети Instagram он опубликовал снимок, на котором телеведущая стоит спиной и любуется собором Святого Вита в столице Чехии Праге. Режиссер даже поделился весьма личными подробностями отношений с возлюбленной".

Богомолов перестал скрывать свой роман с Собчак

То есть раньше они свой роман скрывали, а теперь больше не будут!

Я понятия не имею, кто такой Богомолов, но что у него роман с Собчак, знаю даже я - когда сын известного советского актера (и сам, говорят, тоже где-то играет), бил морду в каком-то кабаке этому самому "известному режиссеру", видео невозможно было пропустить, неслось из каждого утюга. 

Кстати, а почему Ксения Собчак теперь не бывший кандидат в президенты и "молодой перспективный политик", а опять всего лишь "светская львица" - тоже загадка. Понизили что ли?

Кстати, она еще и журналистка известная, но в нынешнее время "светская львица" - это главней, чем "известный журналист", причем существенно.

Да, кстати, Божена Рынска (Малашенко) тоже раньше была журналисткой, но теперь давно "львица" - видимо, покойный Игорь Малашенко теперь за компанию "светский лев" как муж "львицы", а не журналист и политтехнолог - в СМИ его рекомендуют как "медиаменеджера", что опять-таки, видимо, куда статусней, чем журналист какой-то...

Это Уинстон Черчилль был журналист, это Владимир Ленин в анкете писал "литератор", что в то время соответствовало современному "журналист и политехнолог". А нынешние "второй древнейшей" стесняются, предпочитая первую.

***

Однако ж к Богомолову и Собчак, который "больше не скрывают". После всего, что уже было, как они собираются это делать? В смысле, "не скрывать"? Начнут трахаться на крыше троллейбуса в час пик или непосредственно на Первом канале в прайм-тайм?

А снизу будет бегать брошенный муж с оковалком и колотить всех подряд, чтобы обратили внимание?

И вот еще - где Бузова!?

Я понятия не имею, кто это и даже как она выглядит, но ведь еще вчера со всех первых страниц... И вдруг пропала!

Я волнуюсь, не случилось ли чего с гражданкой?

Или она тоже что-то скрывает, но вот-вот перестанет?..

 

 

 



Рейтинг:   4.63,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: а ведь могли выбрать Собчак в президенты
Доктор*Лечим баранов и прочую ОбмУдь!! написал 05.04.2019 08:57
19:44
да-да...и чОбанова тожЪ могли БЫ!
он сейчас новой паиССией обзавЁлся = малолеткой.
вот, думаю,
посодють его за малолетку = или как?
и жалко мне мОтю заДроЧеня, столько лет под ним кряхтит,
а тута...
хотя,верна ОксиОмО: suum cuique {суум куиквэ}
или
- Лысая пиздa на хват нежна!
Re: "А снизу будет бегать брошенный муж с оковалком и колотить всех подряд"
хахахаха написал 04.04.2019 09:01
Мальчик-дебильчик прочел Википедию? А без Вики живого русского языка не понимам?
ОКОВАЛОК:
- Большой и нескладный кусок чего-нибудь (Ушаков)
- ломоть, кусок (Словарь русских синонимов)
- чурка для метания жребия (Даль)
.
Не позорься, ничтожество
(без названия)
Полуэктова написал 04.04.2019 06:43

Это все к тому, типа, что нужно продолжать играть в эти тупые игры-догонялки, где хитрая дама убегает, а мужик догоняет, типа он охотник. фу, надоело как. Хотя жизнь показывает, что многие играют в эту игру. Придешь с работы, как с войны, надо еще готовить, дела домашние поделать, поработать на подработках, где еще взять силы на эти игрища. а муж как лежал, так и лежит на диване непринужденно. для кого этот цирк устраивать? да, любила очень, но расстались через 1,5 года. не потому что очень любила и делала все для совместной жизни, а потому что хам есть хам, и если сел на шею - слезать по доброй воле не захочет. отдыхаю уже неделю, вхожу во вкус.Вот достали меня эти высказывания "родила ребенка, одела лохмотья и удивляется почему мужик к другой ускакал". Вы когда-нибудь спросонья, от крика ребенка, хватали кошку чтобы накормить ее грудным молоком? Нет? А я знаю что такое родовая депрессия, когда ты незаметно для себя превращаешься из бабочки в гусеницу. А где же сильное плечо? А он понял, что это ему не нужно! Ему нужно чтобы его любили одного и точка! Никто не хочет общаться с депрессивным существом, как будто боятся заразиться, и ты одна с ребенком в этом тухляке, без поддержки и денег.
(без названия)
Schlosser написал 03.04.2019 23:43
Автор повеселил. Действительно, других новостей в Расеюшке нету, кроме личной жизни Бузовой и Собчак.
(без названия)
Демократия это колбаса из отходов написал 03.04.2019 18:58
Мы просто хотим быть услышанными. И на последних выборах 1,5 миллиона хапнула "за участие".
(без названия)
Аниськин написал 03.04.2019 17:45
...сказали б просто: ДОЧЬ ЮРИСТА.
Судя по комментариям - одичал народ
V.N. написал 03.04.2019 17:35
Статья-то Баранова не про Собчак, а про уровень рассейских СМИ и русскоязычных комментаторов, воспитанной оными.
Надоели...
Сталин написал 03.04.2019 17:22
А давайте их просто расстреляем? Ну или, в крайнем случае, отправим в ГУЛАГ работать. И каждой ГУЛАГовской семейной ячейке общества отдельную квартиру, по 8 кв м на каждого. Им хватит.
Хватит обсуждать этот унитаз !
В лад написал 03.04.2019 17:20
И не накрашенная страшная и накрашенная страшная Папа был козел и помер на проститне, а эта животное сдохнет под забором.
Какой твоя дэвушка?
Заячий ник написал 03.04.2019 17:16
- Собчак.
-Ты что: извращенец?
про собчак лучше писать
на форуме написал 03.04.2019 14:27
конезаводчиков и любителей лошадей.
Ну или "В МИРЕ ЖИВОТНЫХ "
(без названия)
Ник написал 03.04.2019 12:47
Язвительные высказывания Анатолия Баранова, можно отливать и в граните: но, к сожалению, он не президент. А ведь он отмечает точно.
Re:
Тов. Тамсямский написал 03.04.2019 11:19
В принципе Ксения Собчак личность и вправду в чем-то выдающаяся и уникальная: Эллочка Людоедочка и Вандербильдиха в одном лице!
это все офигенно
важно написал 03.04.2019 11:16
для мирового пролетариата!
(без названия)
bn написал 03.04.2019 11:16
Все очень просто,я не буду говорить о внеших недостатках Собчак как женщины.Молоденькая, ухоженная, но ей нужно выбрать настоящего друга по жизни, если она хочет быть не только "светской львицей",для этого ей нужно быть менее зависимой от денег,придерживаться моральных ценностей, быть более милостивее к людям.А так....г Виторган явно воспользовался положением девицы, в последее время он не сходит с экранов телевидения, возможно о Богомолов хочет того же/вернее всего так/,почему он расстался с женой дочкой,лупастенький тоже хочет сладкой жизни.
(без названия)
Александр8 написал 03.04.2019 09:52
Будет ли Дом 2, или она останется публичной дамой?
Re: а ведь могли выбрать Собчак в президенты
Тов. Тамсямский написал 03.04.2019 09:14
Не могли... для этого нужно быть по крайней мере смешной колунессой... А Зеленского, кстати, еще и не выбрали. Потрошенко вполне может его обойти во втором туре благодаря голосам боевиков из добробатов и нацфронтов... а может его и просто тупо шлепнуть, о чем уже не раз писалось на настоящем форуме.
а ведь могли выбрать Собчак в президенты
как написал 03.04.2019 08:47
Зеленского.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы