Кто владеет информацией,
владеет миром

Спасать бесценную для страны жизнь Бурбулиса отправили в Свердловск спецборт

Опубликовано 31.03.2019 в разделе комментариев 13

Спасать бесценную для страны жизнь Бурбулиса отправили в Свердловск спецборт

Экс-госсекретаря РСФСР, соратника первого президента РФ Бориса Ельцина — Геннадия Бурбулиса — перевезут в Москву. Для этого, по данным источников из окружения политика, из столицы направлен спецборт, который приземлится в Екатеринбурге в ближайшее время. Кто направил спецрейс и в какую больницу поместят 73-летнего пациента, пока неизвестно.

Состояние Геннадия Бурбулиса, который 27 марта был госпитализирован в свердловскую ОКБ №1 (Екатеринбург), оценивают как тяжелое, говорят осведомленные источники. Подробности состояния легендарного госдеятеля держатся в строгом секрете — этого, как уже сообщало «URA.RU», потребовали родственники Бурбулиса.

Геннадию Бурбулису стало плохо по дороге в Ельцин Центр, где экс-чиновник должен был выступить в качестве ведущего на дискуссии «Народная трибуна». Бывший госсекретарь РСФСР является уроженцем Свердловской области. В 1987 году он организовал в Свердловске политический клуб «Дискуссионная трибуна», после этого сблизился с Борисом Ельциным и вошел в его ближайшее окружение.

Отметим, что последним таким резонансным медицинским спецрейсом в Москву - был полёт личного самолёта Германа Грефа с 11-месячным мальчиком, чудом уцелевшим под обломками дома в Кемерово. Жизнь мальчика удалось спасти. Не государство дало самолёт, не МЧС - нет! Лично Греф, от спёрбанковских щедрот... А вот Бурбулису - государство дало, потому что вся чиновничья "Семья", все соратники Ельцина и Горбачёва для преемника Ельцина Путина - неприкасаемая каста, их здоровье превыше здоровья прочих граждан РФ.



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Геннадию Бурбулису стало плохо по дороге в Ельцин Центр,
Домосед написал 01.04.2019 08:54
А ведь хотели его повесить...
(без названия)
надоть написал 01.04.2019 06:28
паставить ПАМЯТНИКИ Путину в ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ В КАЖДОМ ДВОРЕ
(без названия)
а на написал 01.04.2019 06:26
Украине живуть ОДНИ ФАШИСТЫ
(без названия)
Путянин написал 01.04.2019 06:25
паднял рассию с кален!!!
Как амеры нынче взяли, Да прославили страну! Ж. скочем обмотали, Полетели на Луну!
!!!TOTTOQ-BOGJATAKI!!!&& написал 01.04.2019 03:20
"Геннадию Бурбулису стало плохо по дороге в Ельцин Центр, где экс-чиновник должен был выступить в качестве ведущего на дискуссии «Народная трибуна». "
- Таки на этом ублюдке еще и убийства вроде-как числятся! Таки, может, и до суда доживет - таки беречь его надо - то таки да...
тандем в эльцын-центр запустить,и всю гос и мосдуму,и правительство заодно
может и сработает! написал 31.03.2019 23:53
Вот счастье-то будет и облегчение народу.
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 31.03.2019 22:59
Крон Принц Антолий Георгич Уы написал 31.03.2019 06:58
...[ФСБ] аккуратно получает зарплату и прессует судей и прокуроров...
- - - - - - -
Прессует облучением?
Re: Геннадию Бурбулису стало плохо по дороге в Ельцин Центр,
выходит написал 31.03.2019 10:22
Борух Эльцинд и Егор Гайдар зовут его к себе. Пора уж.
Геннадию Бурбулису стало плохо по дороге в Ельцин Центр,
вот то-то оно написал 31.03.2019 10:02
Геннадию Бурбулису стало плохо по дороге в Ельцин Центр, - вот то-то оно - есть провидение - смерть предателям. так ведь?
''Нет правды на земле...'' И эта падла хочет скыться от народного суда.
Второй Могильщик написал 31.03.2019 09:27
Вся надежда на добрых Айболитов. Чтоб постарались, приведя его в сознание, продлить его подыхание на сколько возможно.
(без названия)
Чингачгук написал 31.03.2019 08:56
То,что сегодняшние последователи "дел геростратовых"-заботятся о сподвижниках герострата-понятно и закономерно,поскольку'"путь"у них один,"политика"-та же самая,разве только получившая "развитие".А куда это развитие привело,заметно уже всем и каждому,куда приведет в дальнейшем-можно безошибочно определить, и для этого необязательно быть "пророком".Достаточно оценить,во что превратили страну псевдорыночникм за свое тридцатилетнее пребывание у власти,а бурбулиса можно считать-ближайшим соратником-ЕБНа,то есть,"отца русской демократии"...
(без названия)
Череп. написал 31.03.2019 08:35
Даешь Бурбулису в Аду,
персональную сковороду!
Ельцин-центр такая штука,
лучше и не приближаться,
что-б окончательно здоровье не профукать.
(без названия)
Крон Принц Антолий Георгич Уы написал 31.03.2019 06:58