Кто владеет информацией,
владеет миром

Срывы пусков "Булавы" затягивают ядерную удавку на шее у России

Опубликовано 26.10.2006 в разделе комментариев 40

Срывы пусков "Булавы" затягивают ядерную удавку на шее у России


Рейтинг:   5.00,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Юрику
reper написал 26.10.2006 12:31
А не приходило в голову, что Сибирь и Дальний Восток еще пока русские, потому что наши лучшие друзья - китайцы отчего то ссат прибрать их к рукам. Уж можете мне поверить не наших Сухопутных Войск и не ВВС. Да и храбрые пиндосы, резких движений делать не будут, пока есть вероятность, что хоть одна ракета упадет на пиндосию
Re: Срывы пусков
Андрей. написал 26.10.2006 12:56
Нет, дорогие мои!
Не все будет с вами так просто! Строите "энергетическую сверхдержаву"? Стройте дальше! Когда сгниют от старости все ваши МБР Днепропетровского производства (а это через 3-4 года) все ваши сраные энергоресурсы придут разрабатывать другие - нормальные!! - народы без расейского долботяпства и расейского великодержавного тупоумия. Валяйте в том же духе! Через считаные годы станите посмешищем для презираемых вами хохлов, грузин, прибалтов и всех, кого вы давите сейчас!
Re: РФ - это позорище России.
АЛЕКСАНДР написал 26.10.2006 14:00
ЧТО ВСЕ ИДЕТ МОЖЕШЬ КОНКРЕТНЕЕ А ТАК ВЕТЕР ГОНЯЕШЬ
Re: Re: Срывы пусков
вован написал 26.10.2006 13:04
Андрьюша, вот раньше был весьма популярный срок "от трех до пяти" ну енто за хулиганку и мелкое крысятничество - дык вот хорошо шо таперича он распространитца и на перечисленных тобой "маленьких, но гордых" - вот о женщинах говорят: "счастливая женщина может сибе позволить быть гордой, а одинокая - вынуждена".
вовандтЪ - респект тобе, засранецЪ..
вован написал 26.10.2006 13:31
васисуалий, от засранца слышу - тама тибя ысторик дожыдаютца и о какой-то связи бормотают - подмойси на всякий.
Re: Re: Срывы пусков
Вася написал 26.10.2006 13:14
ХохолЪ намекиваить на то, што к распилу сибирскаго газу Хохлофф допустют? Ну дык вы свой шанс стать серьезной державой пропукали, када от ядренаго потенциялу отказывалися и Ту-160 взад в Расею возвращали.
Панимаш, Расея при нынешних путиных-грефах можыдЪ не...бнуться очеинно запросто. Но какая от того радость Хохлам или Грузынам? Ты думаишь Украину Расея давит? Не-ет, ее Евросоюз давит, а Расея - это единственный реальный внешний рынок, куда Украину с ее товаром (включая и комплектующие с Днепропетровского завода - NB) пущяют и дажы ждут с охотой. Ты думаиш для "Трайдентов" Днепропетровский завод нужон? Или "Авиант" для "Эрбасов"? Ну, разве што хохлушки для развлечения матрософф.
вовандтЪ - респект тобе, засранецЪ..
Re: вовандтЪ - респект тобе, засранецЪ..
вован написал 26.10.2006 14:41
васисуалий, он тя ужо с "бедной Лизой" путает - ты по прикиду-то порешай - вдрух испужаетца и с испугу-то чо-нить учудит.
Re: Re: Re: Re: Срывы пусков . Андреяхе .
Старикан с печи . написал 26.10.2006 19:50
" успешно перешел на тролейбусы " . Ух , слава богу что не на сковородки или утюги ! А то ,ведь вот какая напасть , ТРЛЭЙБУУУС - он ведь по страшнее и сложнее ракет энтих самых . Желаемо ВАМ и вдаль , так усе шоб було "успэшнО" !
ха
Эндрю написал 26.10.2006 19:34
"И с ракет Днепропетровск давно и вполне успешно перешел на троллейбусы". И мы гордимося тем, что делаем самые тыжолые в мире тролебусы.
Re: Re: Re: Срывы пусков
Андрей написал 26.10.2006 14:27
Понимаш, вованЪ,психология среднего "хахла" от психологии среднего кацапа, который есть уродливый гибрид украинца и монгола, отличается весьма существенно. Да до одного места нам ваша Сибирь и ваши рынки! Уже год как колбасу не экспортируем, и не помер никто - только внутренние цены снизились (наконец-то). Не трогал бы никто, и не мешал спокойно жить! Не Евросоюз же на Крым ногу задирает, и не америкосы ведь кричат о "правах русскоязычного населения" (в чем они ущемлены, эти права, никак в толк не возьму). И с ракет Днепропетровск давно и вполне успешно перешел на троллейбусы.
Просто иногда приятно понаблюдать, как некоторым недоразумениям вроде "русского народа" показывают их место (возле параши). Думаю, не так долго осталось ждать.
Понимаш, Андрьюша
вован написал 26.10.2006 14:58
мине до психологиев влом тянутца и по самоопределеньям тягатца тож - патаму подецки формульну "кто как обзываетца тот тем и называетца (как варьянт - являетца)", а вот шо касаетца колбасы и ракет, то повторю давнишнее свое наблюденье - приходит кандидат на работу - его спрашиват мол, чо ране делал - он - ну ракеты и его посылают делать колбасЫ потому как похожи, но енто ишо не усе - приходит другой - его тоже спрашиват, ну а он отвечает, шо ране делал колбасы - яво, мол место занято, пойдеш делать ракеты, потому как похожи - вот пачему так происходило у нас в 90-х я знаю, а вот пачему троллейбусы понять не могу - можа поясниш? ( и патом - скинь Ъ с конца моего ника тута есть твердый как гавно мамонта - ишо обидитца и возвопит)
ну и не усе так уж и плохо:
вован написал 26.10.2006 18:15
"Испытания
Согласно сообщениям в «Российской газете» 24 мая 2004 на Воткинском машиностроительном заводе (он входит в корпорацию МИТа) во время испытаний твердотопливного двигателя произошел взрыв.
23 сентября 2004 с модернизированной АПЛ ТК-208 «Дмитрий Донской» проекта 941УМ (подлодка базируется на Севмашпредприятии в Северодвинске) был осуществлен успешный «бросковый» пуск весогабаритного макета ракеты «Булава» из подводного состояния. Испытание проводилось для проверки возможности ее использования с подводных лодок. В прессе этот запуск принято считать первым по счету, хотя был произведен только запуск массогабатитного макета ракеты.
Первый (второй) испытательный запуск был успешно произведен 27 сентября 2005 в 17:20 по московскому времени. Ракета, запущенная из акватории Белого моря с АПЛ «Дмитрий Донской» (проект 941 класса «Тайфун», бортовой номер ТК-208) из надводного положения по полигону Кура на Камчатке, за 23 минуты преодолела более 11 тысяч километров, после чего боевые блоки ракеты успешно поразили предназначенные для них цели на полигоне.
Второй (третий) испытательный запуск был произведен 21 декабря 2005 года в 08:19 по московскому времени также с АПЛ «Дмитрий Донской». Пуск осуществлен из подводного положения по полигону Кура, ракета успешно поразила цель.
Третий (четвертый) испытательный пуск с борта АПЛ «Дмитрий Донской» 7 сентября 2006 года закончился неудачей. Пуск МБР был произведен из подводного положения в направлении боевого поля на Камчатке. Пролетев после старта несколько минут, ракета упала в море." - т.е. с учотом нынешнего счот 3:2 в пользу изготовителей-испытателей.
Re: Re: Re: Re: Срывы пусков
Вася написал 26.10.2006 16:00
Вот-вот, верно гуторишь, Андрьюша, "до одного места нам ваша Сибирь и ваши рынки"!
Вот уж много лет главным образом Украина экспортирует в Москву "одно место", в любую погоду стоит вдоль Тверской улицы. Некоторый подсчитали - до 1 миллиона носительниц "одного места" ежегодно экспортируется в разные страны, но главным образом почему-то в Россию. Своего, что ли, на мало?
Нельзя ли как-нибудь попросить Ющенко перекрыть нам эту "трубу", а то ввиду 15-летнего отсутствия на Украине горячей воды в кране образовался очинно большой разрыв в психологии.
Андрею (Ондрию)
Сова написал 26.10.2006 16:41
Ондрий, истории не знаешь. Говорю, как офицер (6 лет "горячих" точек). ... по всей морде. Били и будем бить, независимо от состояния техники и вооружения. Ручаюсь за своих, с кем был ..... Предлагаю позвонить в РУХ и спросить о десятках безвестно пропавших Ваших под Грозным во вторую кампанию. Столько трусов даже среди "чехов" не было. "Пиндосам" это известно. Кроме того, ты видимо не владеешь цифрами количества украинцев (не западенцев) в ВС РФ. Так что, "ласкаво просимо". А испытания, есть испытания. Жаль что Вам нечего испытывать и Вам неизвестно чуство доведения изделия "в металле". А то что в СМИ -это вершина айсберга.
Знаечние имеет только госприемка - пойдет в серию или нет
вован написал 27.10.2006 08:00
васисуалий, прежде чем о госприемке мяукать, вон пройди аттестацию у ысторика, а 8х4 иль 12х4 иль 24х4 разе енто серия? так опытно-эксрементальная забава.
Re: Знаечние имеет только госприемка - пойдет в серию или нет
Вася написал 27.10.2006 13:13
А вот когда АПЛ останется всего две, то больше одной МБР будет уже серия...
ответ
nebel написал 28.10.2006 11:37
что вы панику устроили...
идет нормальная работа по совершенствованию техники, в коем веке деньги на это нашлись, радоваться надо, что пендосам не отдались в предыдущие годы.
конечно это старые системы придуманные в 80-х годах, ну и что? Они до сих пор еще по ТТХ выше уровня многих забугорных аналогов.
А про лодки шумные....афтор насмешил...он наверное наши "щуки" имел в виду или подобные им дизеля помоложе. Перспектвные ракетоносцы серий 971 и 941 потому и перспективные, что малошумные...И никто их не "палит" прям от причала, вспомнить хотя бы эпизоды когда наши лодки еще в советское время проходили незамеченными хваленую систему "НОРАД" и всплывали под носом у пендосов возле берегов Ньюфаундленда или Нью Йорка, вот тогда они всерьез испужались наших подлодок и теперь жисть положат чтобы их поизломать разными путями. Да много говна пришлось хлебнуть стране после перестройки, но выжевем, дай бог, не из такого выбирались!
СРЫВЫ ПУСКОВ БУЛАВЫ
АЛЕКСАНДР написал 26.10.2006 14:57
О КАКИХ ПУСКАХ РАЗГОВОР ВИДЕЛ РОССИЙСКИХ СОЛДАТ У ВХОДА В НЕТРО САПОГИ ВСЕ СКОШЕНЫ НАБОК ШТАНЫ БОЛТАЮТСЯ КАК ОБОСРАЛИСЬ ВИДОК УЖАС ИНОСТРАНЦЫ СНИМАЮТ СМЕЮТСЯ ПРОТИВНО
Где хранят деньги "гарант" и министр обороны ?
Эмигрант написал 28.10.2006 16:26
А?
Ответ на этот вопрос и будет ответом на ВСЕ РУССКИЕ, такие прям совсем, неразрешимые вопросы.
(извините, что помешал теплой компашке с пивком и закусками)
APOKALAPSIS
QWE написал 28.10.2006 03:25
APOKALAPSIS для русских
«Горбатый», «Пьяный мерин» и «Пути-Пути» подготовили Союз и Россию не только к распаду но, и, главныи образом, к уничтожению русских. Только представьте себе гражданскую войну в Росии на религиозной, национальной и классовой почве при прямой поддержке Запада и США. Россия по всей своей территории заполыхает как огромный костер. Нацменьшинствам выдадут «индульгенцию» на насилие и резню русских. И не только в самой России. Русских и русскоязычных сделают изгоями во всем мире. Чечня и Косово яркий пример как это может быть. Афганистан, уже бывшая Югославия, Ирак -это полигоны для подготовки операци по ликвидации России и русских. Россия ядерное оружие использовать не сможет, даже в случае применения против нее военной силы. США и Запад нападают только после предельного ослабления противника изнутри и блокирования его извне, массированной подготовки мирового общественного мнения и под «гуманным» предлогом. И, безусловно, с помощью «своих людей» в высших структурах власти России и ее в бывшних «братских» республиках которых, кстати, затем, постигнет та же участь. Как известно, "Аппетит приходит во время еды". После уничтожения России с ее бывшими республиками считаться уже никто не будет. И не только с ними.
Конечная цель США и Запада– получить полный контроль над природными и людскими ресурсами России и ее бывших союзников, сократив так же и их людской «балласт» до минимума. Не исключена аннексия всей или части их территорий для решения, в том числе, территориальных проблем своих ближайших союзников, например, японцев, еврееев. и др. Этому есть предпосылки. Т.е., если учесть весь комплекс факторов, например, создание мирового правительства в котором США, безусловно, будут доминировать то, это уже не кажется невероятным. Более того, возможно, таким «подарком» Японии США постараются компенсировать свою вину за атомную бомбардировку а, евреи, являясь могущественной частью финансово-экономической элиты не только США но, и всего Мира и, которые внесли огромный и решающий вклад в разрушение СССР а, затем, и в ликвидацию России, наконец – то, получат полноценную и спокойную территорию жизненного пространства. Очень даже вероятно что, это будет территория, уже бывшей, к тому времени, "незалежной" Украины, а ее "национально свидоми" руководители хорошо устроятся в "Золотом Миллиарде" или будут прислуживать новоявленным Хозяевам. Какие карты лежат в сейфах США, Запада , Японии, Израиля и Китая мы пока не знаем. Но, они уже должны быть, т.к. ПЕРЕДЕЛ МИРА начался.