Кто владеет информацией,
владеет миром

"Единая Россия" назвала себя партией лучших людей России

Опубликовано 26.03.2019 в разделе комментариев 14

"Единая Россия" назвала себя партией лучших людей России

Член Высшего совета ЕР сенатор Франц Клинцевич заявил, что в "Единой России" состоят лучшие люди России. "Что же касается "Единой России", то там есть разные люди, но в большинстве своем это лучшие люди России. Нравится это кому-то или нет, но это действительно так. И авторитет президента и председателя правительства тоже имеют очень большое значение", - цитирует сенатора портал Regions.ru.

По его словам, все попытки дискредитации власти, которые происходят в последнее время, являются результатом деятельности "пятой колонны". "Проблем в стране хватает, а для этих сил гиперболизировать наши проблемы и расшатывать ситуацию — это лучше всего", - заключил парламентарий.

Он также отметил, что для российской политической системы вполне достаточно "тех пяти партий, которые представлены сегодня в Государственной Думе".

 



Рейтинг:   1.22,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Это призрак КПСС бродит по 1/7 части суши
но и пятая колонна тоже гадит написал 27.03.2019 09:02
В СССР лучшие люди состояли в КПСС. Так и писали на лозунгах: "КПСС - ум, честь и совесть нашей эпохи!". В ней было аж 14 млн. честных и совестливых партейцев. Махина. Нет, не махина, а мощь! В 1991 г. наступил "alles kaput" СССР и КПСС соответственно. Какие-то у меня нехорошие аллюзии от этой парафразы уважаемого сенатора в голове закрутились. Надо сходить в храм - авось полегчает.
(без названия)
Серый написал 27.03.2019 06:37
Если САМ себе не похвалишь.....! А для населения -это ВРАГИ!!!!
это с какой стороны посмотреть
так наблюдатель написал 26.03.2019 22:04
Ошибается поляк Клинцевич. Самые успешные и боевитые подхалимы.
ЧТО-ТО С ПАМЯТЬЮ ЕГО СТАЛО!
СЕРГЕЙ ПОТЕМКИН написал 26.03.2019 21:56
А совести и у этого жида никогда и не было: он до сих пор не оплатил 3млн.руб. за
гулянки и проживание в гостинице.
Теперь о лучших людях: почти каждый день СМИ сообщают об арестах генералов,губерна-
торов и их замов,министров и им подобных.Сегодня даже сообщили об обвинении в созда-
нии ОПГ и краже 4млрд.рублей гордости "ЕР",Путина и Медведева,бывшего главы теневого
правительства АБЫЗОВА.Если Клинцевич(кстати,его обвиняли в организации взрыва на Кот-
ляковском кладбище) грдится такими людьми,то его самого надо изолировать от общества.
(без названия)
д написал 26.03.2019 20:08

Партия педросов
Осталось только народ заменить и жизнь в стране наладиться.
В лад написал 26.03.2019 17:30
Остальные партии "обиделись" и продолжили лизать лучшим.
(без названия)
Михаил Л.. написал 26.03.2019 16:59
"Единая Россия" - это партия жуликов и воров.
(без названия)
стоик2006 написал 26.03.2019 16:20
для сиониста Клицкевича, без сомнения, его окружение - лучшее, иначе обязан признать , что и сам д-ерьмо?
(без названия)
КТФ написал 26.03.2019 15:21
Вообще-то говно не тонет
А рыбку удочкой ловят
Re: клинцевичи и клишасы- лучшие люди России....
Тень написал 26.03.2019 15:20
А если он прав?
специально
изверги написал 26.03.2019 14:50
на штраф провоцируют.....
(без названия)
бабушка-одуванчик написал 26.03.2019 14:29
Нравится это кому-то или нет, но ...
================================
... но Волга впадает в Каспийское море.
судя по всему посадка его коллеги
корнхолио написал 26.03.2019 14:11
сенатора-единороса Арашукова дело рук пятой колоны
(без названия)
Смешно! написал 26.03.2019 13:59
Понятно. Клинцевичи и клишасы - лучшие люди России. Единой.
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы