Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин поручил жить долго. Кто не помер - выполняют...

Опубликовано 21.03.2019 в разделе комментариев 17

путин выборы кремль
Путин поручил жить долго. Кто не помер - выполняют...

Средняя продолжительность жизни в России, по данным за 2018 год, составила более 73 лет, сообщила журналистам директор Российского геронтологического научно-клинического центра, главный внештатный гериатр Минздрава Ольга Ткачева: "Ну вы же знаете, что задача к 2024 году — 78 лет. Это очень серьезная задача. И поэтому решать эту задачу надо во всех возрастных группах — снижать смертность и младенческую, и среднего возраста, и в пожилом возрасте", — добавила она.

***

Ну да, если верить Минздраву, то сейчас, в 2019-м году, наша продолжительность жизни 73 года. Что нужно сделать, чтобы к 2024 году (то есть через 5 лет) она выросла до 78 лет, то есть на те же 5 лет? Правильно, нужно в течение ближайшей пятилетки вообще никому не умирать! Иначе поручение президента будет не выполнено. 

Думаю, тех, кто помер, нужно лишать премии.

Правда, тут есть хитрость одна.

Владимир Путин в прошлогоднем майском указе "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года" поручил повысить ожидаемую продолжительность жизни до 78 лет. Ожидаемую, а не среднюю.

Но кто мне мешает ожидать любую продолжительность жизни? Да хоть 100 лет. Ожидай!

Ну а потом - "ваши ожидания не оправдались, товарищи". Вон совграждане ждали, ждали коммунизма к 1980 году, а получили олимпиаду. Так и наши - что-нибудь, да получат. Хорошо, если не по голове...

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Болит душа
у пахана написал 24.03.2019 20:30
за податных шестерок...
(без названия)
Виктор9 написал 24.03.2019 19:26
А как насчет повысить здоровье нации?
за 25 лет количество аптек увеличилось в 25 раз
появились томографы, новое оборудование
не дано понять для чего нужно здоровье
Маловато будет
Уваж.тов. написал 24.03.2019 09:53
Дан приказ главному внештатному гериатру (извините за выражение) Минздрава Ольге Ткачевой: к 2024 году повысить среднюю продолжительность жизни до 88 лет (выход на пенсию предусмотреть в возрасте 87 лет). Предлагаемые 78 лет - маловато будет!
(без названия)
Пид*р Гнойный написал 24.03.2019 01:12
Вот почитайте:
https://bestweapon.ru/post_34329
ппп
ммм написал 22.03.2019 15:16
Двадцать лет кому стабильных хороших доходов, а кому стабильных хороших разговоров.
(без названия)
Андрей Бондаренко написал 22.03.2019 07:58
На Северах мужики и до 55 лет не доживают, а нам еще и пенсионный возраст до 60ти подняли, чтобы наверняка не доживать.
(без названия)
стоик1931 написал 22.03.2019 06:44
ЦИНИЗМ сионистского режима зашкаливает?
(без названия)
Несогласный Сергей написал 22.03.2019 06:35
ОЖИДАЕМУЮ! Население от сладкой парочки уже 19-й год ЖДЕТ НОРМАЛЬНОЙ жизни и ЧТО? ВРАТЬ и обещать - это ОЧЕНЬ хорошо получается у сладкой парочки!
Re: Re: О каком повышении продолжительности жизни они говорят?
memento mori написал 21.03.2019 22:04
Строится крупнейшее в Европе кладбище "БЕЛЫЕ БЕРЕЗКИ" возле крупнейшей в мире помойки "МАЛИНКИ" на 146 миллионов мест😈!Самый крупный и самый важный Путинский проект!
Это неслыханный прорыв! Это ошеломит американцев!
Освоено 2 миллиарда рублей!
Re: О каком повышении продолжительности жизни они говорят?
Александр Загонов 4 написал 21.03.2019 14:37
То, что стариков в не госпитализировать - никакой не секрет. Вся страна об этом знает.
(без названия)
Александр Загонов 4 написал 21.03.2019 14:35
"Мундиаль" они получат, а не Олимпиаду
Re: ВВП
Великий ПУ написал 21.03.2019 13:49
Суеверный, потому все и ПОРУЧАЮ ,чтоб не приведи бог(НЕ
ПРИКАЗАТЬ...).
ВВП
приказал написал 21.03.2019 13:33
долго жить.
(без названия)
про оптимизм написал 21.03.2019 12:22
Посадить эту Ткачеву в машину и повезти на любое сельское кладбище, чтоб она посмотрела на даты - могилы растут как грибы... и это - под бла-бла-бла разнообразных путеных - есть одна из форм современного геноцида. Но ведь герасимы не возражают?
Оговорка-с
Заячий ник написал 21.03.2019 12:19
Надо было писать: "Хорошо еще, если по голове".
О каком повышении продолжительности жизни они говорят?
Ытак написал 21.03.2019 12:03
Дальний родственник, работающий на скорой помощи фельдшером, рассказал по секрету, что их руководством им дано негласное предписание при выезде по вызову к больным старше 70 лет при показаниях госпитализации в больницу по возможности не возить, всячески уклоняться. С этим я уже столкнулся, проверено.
Все проще
В лад написал 21.03.2019 10:53
В условиях нищеты и безработицы, считать год жизни "среднего" россиянина за два и мы будем впереди планеты всей.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы