Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин взмахнул рубильником

Опубликовано 19.03.2019 в разделе комментариев 14

путин выборы крым
Путин взмахнул рубильником

Президент Путин дал старт работе Балаклавской (Севастополь) и Таврической (Симферополь) тепловых электростанций (ТЭС) в Крыму на полную мощность, передает корреспондент «Интерфакса».Он приехал в Крым, чтобы поучаствовать в торжествах по случаю пятой годовщины присоединения полуострова к России. Ввод ТЭС в работу ранее переносился. Первые энергоблоки этих ТЭС запустили в октябре 2018 г. Мощность каждой из них — 470 МВт.

***

Приехал на торжества, а заодно "дал людям свет" - ну прямо как в забытой перестроечной комедии "Фонтан".

И когда он только все успевает? Сегодня еще и закон подписал о фейковых новостях. Наверно, одной рукой за рубильник дергал, а другой, значит, подписывал? Ну или разнес мероприятия с перерывом на обед - не знаю. Но все равно здорово, как он все успевает. Иной раз глянешь - вот он, тут, а его уж и след простыл, и он на другой конце нашей великой Родины тоже делает что-то великое. Ну в крайнем слуечае значительное.

Но мощностей для Крыма явно маловато. Что-то нашему дорогому не то сказали. На сей секунд в самый раз, можно сказать, в обрез. А ежели в Крыму что-то, не дай бог, развиваться начнет? Заводы там, фабрики, трамваи и опреснительные станции? Тут явно на все электричества не хватит, придется новые электростанции строить. Если, конечно, Государственная дума закон сохранения энергии не отменит.

А что было не сконстролить раз и навсегда одну - атомную, мегаватт так тысячи на полторы как минимум, а потом еще достроить один-другой блок по надобности?

Не знаю, мне государственный разум непостижим вовсе...

Вот и закон об этих новостях фейковых - на хрена он сдался? И так уже все пикнуть боятся, везде себе портретов Путина понавесили, навроде оберега. Но от ФСБ и Следкома не помогает - проверено.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
про праильные подсчеты счастья написал 19.03.2019 19:33
Ну, что здесь сказать? Для улучшения уровня жизни терпил Росстат намерены перейти на новую методологию расчета денежных доходов и расходов этих самых терпил. Нетрудно догадаться, что благодаря новой методологии подсчета доходов/расходов так называемые россияне, включая крымцев, в ближайшее время узнают, что все они катаются как сыр в масле. А с учетом того, что по новой методологии будут пересчитаны и предыдущие годы, то различные клеветники уже не смогут распространять фейки о падении уровня жизни из года в год... Хосподи, нет предела совершенству в сказочной стране 404!
.
http://www.rosbalt.ru/russia/2019/03/19/1770397.html
Атомную энергию нужно сберегать для межзвездных перелетов, а не жечь на Земле
С,П,Вдиван написал 19.03.2019 16:19
Она воспроизводится в виде тяжелых элементов только при взрывах сверхновых.
А в Крыму достаточно и солнышка, это еще укропеи поняли:
https://www.youtube.com/watch?v=RMrS4lx-VLc
Re: некоторым "породистым" мастерам хуцпы
хахахаха написал 19.03.2019 15:37
О! Породистые мастера вылизыванеия задницы начальству поперли. И грозятся еще!
А за твое предложение повесить портрет Путина в сортире - будешь лишен квартальной премии.
(без названия)
не хулЮгань! написал 19.03.2019 14:51
Путина есть за что критиковать и следует критиковать. Но делать это следует по существу, без хамства, свойственной некоторым "породистым" мастерам хуцпы. А посему, если и повесишь портрет Самого даже в туалете, идульгенции не получишь, коль будешь ерничать не по делу.
А открытие новых электростанций в Крыму вызывает только положительную реакцию. Побольше бы таких приятных новостей.
А в Москвабаде китайцы будут строить 266 огромных,106-то этажных ТПУ
И еще написал 19.03.2019 09:35
Безумное количество станций метро,никому не нужных.
Сотни миллиардов уйдет на это!
Это приведет к транспортному коллапсу и экологической катастрофе,разрушению многих жилых домов!
(без названия)
про Вову и его победы написал 19.03.2019 09:32
От бронежелета, который был на Вове под пальтишком, Вова выглядел практически квадратным. И это было реально ржачно. А все потуги на достижения - это либо фейки, либо так же недолговечно, как мартовский снег.
Долой ОПГ"Путин"!!!
Грамши написал 19.03.2019 08:27
А что этот клоун сказал за 25 млн.рабочих мест,за социальное государство и крепкий рубль?
Re: Re:
Джемелев написал 19.03.2019 08:26
Конечно Путин виноват. И вообще нет там никаких ТЭС. Мультики все это.
(без названия)
Александр Загонов 4 написал 19.03.2019 07:29
Какая АЭС? Мозгу "эффективным" (в смыли "де") собственникам хватило только на постройку угольной кочегарки.
(без названия)
Чингачгук написал 19.03.2019 07:20
Может,это и имел в виду гарант,когда сравнивал свой "титанический труд"с обязанностями "галерного раба"?Вроде бы он "везде",но,почему-то пользы от этого нет никакой.И в проруби он купается,и с байкерами катается,и на самолете,и на машине,и с аквалангом-то ныряет,не говоря уж о горных лыжах и дзюдо.То есть,человек настолько "занят",что даже важнейшие для страны "вехи"-оценивает в последнюю очередь,как пенсионную реформу,например.Здесь можно вспомнить о президенте США-Рузвельте,который ухитрялся руководить страной из инвалидной коляски и получалось у него,кстати-намного лучше .Может не обязательно быть "галерным рабом",а хотя бы просто честно работать- не нарушая конституции и законов?Но это опять-таки,если только сам стремишься к этому "благу страны",а если на уме нечто другое-не помогут никакие галерно-рабские "труды"...
(без названия)
Несогласный Сергей написал 19.03.2019 07:05
За неполные 20 лет эта сладкая парочка памахала уже столько, что хватит не на один пожизненный!!!!
(без названия)
Schlosser написал 19.03.2019 05:42
Ничего удивительного, что везде успевает. Их несколько, путиных-то. На все случаи заготовлены.
Посмотри на ираки з европы! Что увидишь ты там, кроме ж-пы? Посмотри из ирака в европу -
!!!IVITJAVASHBOGTOT!!!&&& написал 19.03.2019 03:10
Там одна колоссальная ж-па!
-То таки, если строить атомную, то взбунтуются местные тупые населюки - то таки да... Таки ентое бы-дло хочет и электричество иметь, и чтобы рядом ничего таки не стояло - то таки да...
-
(без названия)
Больше новых законов всяких и разных написал 19.03.2019 01:34
Больше троих не собираться. Лишнее не трындеть. Розжигаешь - сядешь.
Крыму нужен новый закон в целях экономии электроэнергии. Не более одного включенного электроприбора в доме. Включили телевизор выключи лампочку. Заработал холодильник иди кури на балкон. Или утюг или микроволновка. Хлебопечки запретить. Дверные звонки механические. Безлимит на использование электроприборами только для полиции. Тогда всем енергии хватит.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы