Кто владеет информацией,
владеет миром

Выходи и не молчи!

Опубликовано 15.03.2019 автором в разделе комментариев 33

путин выборы кремль
Выходи и не молчи!

Друзья и товарищи! Митинг объединенных патриотических сил в Москве согласован на 17 марта на 13 часов.

http://meeting17.03.tilda.ws 

Участники – Партия Дела, ОКП, ОД «Новороссия», Левый фронт, «Другая Россия», Координационный совет оппозиции (КСО), Всероссийский комитет защиты территориальной целостности страны, «Гражданская солидарность», протоиерей Всеволод Чаплин. 

Мы – не холуи-охранители и не прозападные либералы. Вот – требования объединенного митинга. 

 

«Мы выражаем недоверие высшим властям Российской Федерации, а также правящей партии «Единая Россия», которые реализуют неолиберальный курс, являющийся препятствием для полноценного развития российской экономики, промышленности и социальной сферы, обрекает миллионы граждан страны на бедность и отсутствие жизненных перспектив. 

Мы считаем, что России необходима смена социально-экономического курса развития — в интересах народов страны, а не сановных жуликов и транснационального капитала, с целью создания в стране климата социальной справедливости и формирования условий для ускоренного развития отечественной промышленности и сельского хозяйства. 

Новый курс должен включать в себя следующие шаги:

— отставка правительства и руководства Центробанка, формирование правительства национального доверия;  

— национализация природной ренты;  

— преобразование госкорпораций в государственные предприятия с прозрачной отчетностью о всей хозяйственной деятельности;  

— немедленное введение политики государственного протекционизма ради создания миллионов высокооплачиваемых квалифицированных рабочих мест;  

— развитие полноценных профсоюзов;  

— минимальная зарплата и пенсия — 30 000 рублей с ежегодной индексацией;  

— восстановление пенсионного возраста в 60 лет для мужчин, 55 лет для женщин; 

— введение прогрессивной шкалы налога на доходы физических лиц при одновременных налоговых льготах для предприятий реального сектора и вложений в них;  

— плата за услуги ЖКХ — не более 5% от дохода семьи, изменение тарифов — не чаще, чем раз в 5 лет;  

— введение уголовной ответственности чиновников за незаконное обогащение; конфискации имущества представителей власти (а также их близких родственников), осужденных за коррупционные преступления с перечислением конфискованного (и выручки от его распродажи) в бюджет;  

— создание в стране независимого суда с выборностью судей, освобождение политзаключенных, привлечение к ответственности представителей силовых органов, ответственных за разорение граждан и ломку их судеб.  

Мы требуем сохранения территориальной целостности России и личных заявлений президента РФ о том, что и речи быть не может о передаче иностранцам Курильских островов, а также каких-либо других российских территорий.  

Мы требуем рационализации внешней политики РФ, которая должна служить национальным интересам нашей страны, работать на ее развитие и процветание, на воссоединение нашего разделенного народа.  

Мы требуем от властей России официального признания Донецкой народной республики и Луганской народной республики, а также включения данных республик в состав Российской Федерации, если такая воля будет высказана жителями ДНР и ЛНР на референдуме. 

Мы требуем начала системного общенационального диалога между всеми политическими и общественными силами по совершенствованию Конституции и установлению пределов вмешательства органов исполнительной власти в общественные процессы..."



Рейтинг:   4.48,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: бугага..а ты сам то что предлагаешь?.
александр написал 19.03.2019 17:51
желающих осмеять и охаять у нас пруд пруди. по сути надо предлагать, а не умничать.
Re: бугага..а ты сам то что предлагаешь?.
александр написал 19.03.2019 17:48
осмеять и охаять у нас пруд пруди. по сути надо предлагать, а не умничать.
Re: Re: Re: Re: Если ... "Парень -то он неплохой..."
фигак, звиздык написал 16.03.2019 09:20
и помойка перевернулась!
Новый курс: только не возрождение СССР
Иван Бурцев написал 16.03.2019 09:06
17 марта - 28-я годовщина Всесоюзного референдума 17 марта 1991 года ЗА СОХРАНЕНИЕ СССР.
Три митинга вокруг этой даты Священного волеизъявления нашаго ЕДИНОГО велико Советского Народа:
1) 17 марта традиционный ммитинг Движения граждан СССР Т.Хабаровой,
2) 17 марта параллельный отвлекающий митинг Левого Фронта и компании,
3) 23 марта завершающая отвлекаловка КПРФ.
Смешной факт: лозунги Удальцова и Зюганов практически не отличаются.
Различие в уровне почтения к Путину: Зюганова - ПутинЪ хороший, Удальцов - ПутинЪ ПЛОХОЙ.
КУто вместо Путина- ..вот вопрос вопросов. беспартийный бизнесмен - НОВЫФЙ думак ( ..вместо Алферова) ГрудининЪ что-ли?
ЯПлакал...
Re: Калашников, Путин за 18 лет не отменил ни одного своего решения, на что вы надеетесь,
расстреляла Верховный Совет в 1993г. написал 16.03.2019 09:03
дивизия Джерзинского - внутренние войска - гэбня. армия сидела и переживала, как бы чего не вышло, внемля при этом призывам о помощи со стороны своего осажденного товарища Руцкого. ((((
Понял.
Читатель имени 2 съезда ВКПБ написал 16.03.2019 00:20
Почитал комментарии, понял. Путинские уже трясутся от страха. Потому и такое нашествие грантополучателей.
И учитывая, что 19 марта Путин должен доказать, что у него есть бюджет, а бюджета нет, то РФ перестанет существовать на правовой основе.
Калашников, Путин за 18 лет не отменил ни одного своего решения, на что вы надеетесь,
требуя изменить экономическую политику? написал 15.03.2019 23:35
"Шумим, братец, шумим", как в "Горе от ума"...
.
У многих подельников Путина образование по известному меткому определению - "спортзал и тюрьма" - этих людей невозможно образумить, вашей жизни для этого не хватит.
Систему надо ломать: ее хребет - наемная армия, та самая, которая расстреляла Верховный Совет в 1993г.
.
Даешь замену постоянного войска всеобщим вооружением народа, как в Швейцарии!
Re: Re: Re: Если ... "Парень -то он неплохой..."
да не бывает написал 15.03.2019 22:53
ни полного контроля, ни полного его отсутствия! Все в постоянно меняющихся долях, набирается критическая масса и фигак, звиздык!
Re: Re: Если ... "Парень -то он неплохой..."
-Что это? написал 15.03.2019 22:22
Только ссытся и глухой.
Поговорка есть такая...
Пусть тусуются. Только сдается мне,что оба они -Калаш и Гиркин- пропутинские.
А,если это так,то все у Путина под контролем.
Re: Если гирькин
будет и дальше с ними, написал 15.03.2019 22:15
он всех их утопит и утянет к себе на днище! Абсолютно деструктивный придурок типа рогози. На калаша-то навалить большую кучу апельсинок да жевачек, а вот Серегу Удальцова жаль. Парень-то он неплохой, но между гирькиным и попом смотрится не особо серьезно.
(без названия)
23 написал 15.03.2019 20:00
17 минут смерти тогда
Путину
Алексей Игнатьеа что м написал 15.03.2019 19:40
Мерзавец?
Тогда?
Ты от смерти бежал?
Я нет!!!
петиция
есть, написал 15.03.2019 19:08
а покрышки?...
в интересах народов страны, а не сановных жуликов и транснационального капитала
Друг трудящихся написал 15.03.2019 18:03
1) "в интересах народов страны, а не сановных жуликов и транснационального капитала"
======================
Но и не в интересах упырей-чекистов, тупой военщины, лживых пропагандистов и продажных чиновников.
2) "— немедленное введение политики государственного протекционизма ради создания миллионов высокооплачиваемых квалифицированных рабочих мест; "
Для кого Калашников собрался создавать рабочие места? Для таджиков и китайцев? В России нет проблем с рабочими местами. Есть проблемы с экономической конъюнктурой. А рабочих мест девать некуда. Калашников как с луны свалился.
3)" минимальная зарплата и пенсия — 30 000 рублей с ежегодной индексацией;"
=================
Минимальную зарплату и пенсию можно нарисовать любую. Весь вопрос, какие будут при этом цены.
4) "восстановление пенсионного возраста в 60 лет для мужчин, 55 лет для женщин; "
===================
Это не проблема. Можно установить пенсионный возраст в 30 лет. Другой вопрос, если под это деньги. При пенсии в 50 рублей это вполне возможно.
5) "введение уголовной ответственности чиновников за незаконное обогащение;"
===================
Такая ответственность никогда не исчезала. Ее не надо вводить. Это вопрос не законодательства, а правоприменения.
Остальное не комментирую. Остальное из той же оперы.
Калашников, вообще-то надо петицию подавать,
а не кучку ментов развлекать. написал 15.03.2019 15:07
Конституция РФ
"Статья 33
.
Граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления".
.
Согласуйте маршрут с мэрией, предупредите все СМИ, соберите толпу, несите и вручите петицию президенту, правительству и СовФеду.
Все заснимите и выложите в Интернете.
Отправьте в Европу и Америку.
у Мамоны на устах
коварная усмешка написал 15.03.2019 13:33
Ну наконец то что то правильное сделали.
Только слишком длинно и есть сомнительные пункты. Например насчет пенсии не надо конкретных цифр. Только возврат времени выхода на пенсию.
- про госкорпорации не надо повторения, национализация монополий и все.
- про ЖКХ тоже не нужно цифр.
- про ДНР и ЛРН не нужно конкретики, только объединение в рамках русского мира и СССР.
иначе завтра появится харьковская республика потом полтавская
Эти лозунги можно и нужно сократить и оформить в более подробную программу
Re: всем
прекратите глумиться! написал 15.03.2019 12:55
это высокое искусство на площади для широких народных масс!
Арлекин - понятно, Пьеро - еще понятнее, Поп - национальная специфика Россиюшки, Дотторе - ?, ну кубо-футурис потянет.
(без названия)
один совет + один вопрос написал 15.03.2019 11:43
Если Гиркин еще не продал свою медаль "За взятие Крыма", пусть обязательно наденет! С медалью будет красивее. И еще такой вопрос к организаторам митинга: будет ли Чаплин окроплять митингующих святой водой для достижения успеха?
бугага...
корнхолио написал 15.03.2019 10:55
В оргкомитет вошли координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов, экс-министр обороны самопровозглашенной ДНР Игорь Стрелков и протоиерей Всеволод Чаплин. Левый фронт с попом - это сила!
Ацидофильное молоко - ацидофилам!!!
Кеша написал 15.03.2019 10:37
Галимый популизм. С этими лозунгами - к Зюганову.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы