Кто владеет информацией,
владеет миром

Превед, Призиденд!

Опубликовано 25.10.2006 в разделе комментариев 108

Превед, Призиденд!

Президент России Владимир Путин сегодня (в 12:00 мск) в прямом эфире ответит на вопросы граждан России и других стран. Трансляцию будут вести ведущие телеканалы и радиостанции страны на 32 языках. В адрес президента уже поступило 1 миллион 714 тысяч 526 вопросов, и их количество неуклонно растет...

На днях в такси водитель-армянин попросил помочь ему написать письмо президенту - сам компьютером пользоваться не умеет.

- Слушай, в первый день поступило 150 тысяч вопросов, - говорю ему. - Человек не может столько писем прочесть.

- А вдруг мое письмо он прочитает? Как-нибудь случайным образом?

- Купи лучше билет лотерейный, - отвечаю. - Вероятность выиграть "волгу" раз в 100 выше.

Водитель согласился, но, кажется, все равно обиделся.

Президент - не обычный человек. Он обязательно прочитает все письма. Как Дед Мороз, который обязательно прочитывает все письма, которые ему пишут детишки, даже не отправленные.

В древности в одном из культов было принято писать записки богу. Никуда не отправлять, просто писать записки на табличках. Бог все видит. Бог все читает.

Давно-давно, в одной из прошлых жизней, я работал в газете "Московский комсомолец". Я получал каждую неделю картофельный мешок писем. Сколько? Не знаю. Мешок. Большинство этих писем так и оставались нераспечатанными. Но каждую неделю приходил новый мешок. Мне до сих пор стыдно, что я регулярно выбрасывал на помойку по мешку людских надежд, даже не ознакомившись.

Деду Морозу не нужно покупать дрова. У него всегда есть, чем растопить печку.

Полтора процента граждан России верят, что Путин и Дед Мороз - одно и то же лицо. Иначе чем объяснить 1 миллион 700 тысяч писем?

Анатолий Баранов



Рейтинг:   2.59,  Голосов: 68
Поделиться
Всего комментариев к статье: 108
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Реплика
Старикан с печи . написал 27.10.2006 14:11
Привет , давненько не слыхал я колченогого клистира .Разве закончился у тебя очередной срок в дУрке или сбег от братишек -психопаторов . Я тебе уже тысячу раз твердил тупоголовому ," не путай .......... сам знаешь что . А ты , все опять стараешься причислить меня к идеалам коммунизма . Ну СКОЛЬКО можно тебе ,безмозглому говорить . Ну не был я в партиях и не состоял ни в каких . А вот ты ,паскудная душонка , сто процентно состоял в партии ( должность и чин ,если таковой был ,обязывала )облизывая задние места вождей . Хорош гусь ! Сначала СЛАВА ! ,а потом АТУ ! .Не стыдно ,а ? .Нес ,нес знамя впереди колонны прокладывая путь ,а потом развернулся и давай бедных комуняк по кумполу древком шарашить . И еще , про РУССКИЙ народ . Я то , имею полное право заявлять от его имени , так-как сам являюсь его полноправной и полнокровной составляющей его . А вот ты ,слизень , даже и близко не мог подползти к тому , что бы называть себя Русским . И не учи меня ,мразь . Уж я то знаю ,кого на ВЫ назвать ,а кого и на Х*Й послать . ... Пи .Си . Последнее , (на Х*Й послать) непосредственно относится к тебе .
Привет всем из столицы российской Колумбии - Кызыла!
Феня написал 27.10.2006 18:22
Привет всем из столицы российской Колумбии - Кызыла, респ. Тува! У нас здесь настоящий растаманский рай - зарплата учителям 400 коробков в руки :). Не бедствуем. И эта райская жизнь будет продолжаться, пока службу по контролю за наркотиками возглавляет всеми любимый Черкесов. Главное, чтобы Дон Корлеоне вовремя получал со своих наместников подати и налоги, которые потом чудесным образом превращаются в дачи, и не где-нибудь, а на берегу Финского залива, а также квартиры, машины и другие ценные вещи. А что до детей, промышляющих коноплей, так они, по мнению представителей службы, с малых лет учатся трудолюбию и семье деньги приносят, не нахлебники то есть.
Так что граждане учителя России, жалующиеся на низкую зарплату, и прочие малоимущие пенсионеры - приезжайте, не обидим. Я бы даже предложил партию такую создать - ФСКН, да и председатель готов Черкесов. Видная, понимашь, личность. Серьезный конкурент КПРФ получился бы. Ведь лозунг тот же - «За социяльную справедливость», а методы и рычаги круче, а главное бизнес доходнее. Глядишь и остальной народ в новую пирамиду подтянется…
агенту 03 по поводу животного мира
рв написал 27.10.2006 17:57
вы это с какого перепугу приплели коммунизм? ту часть общества, которая не верит в милость "батюшки- царя", где нет ослов и козлов, ну никак не сможет увлечь размечтавшийся представитель животного мира. это скорее по вашей части.
03- рано поешь "слава богу"!
рв написал 28.10.2006 21:16
как бы вам это было неприятно- история повторяется. будет новый октябрь, будет морковка в виде НЭП и будет Сталин, который вычистит Россию от всяческой мрази.
и будут квартиры каждой семье. хотя я, приехав из глухомани и высшее образование и квартиру получила бесплатно от советской власти. и сегодня готова за нее жизнь отдать.
Re: Реплики
Старикан с печи . написал 28.10.2006 19:02
Ты в детстве слушал радиопередачи ? Конечно слушал . Тогда ВСЕ твои басни ,что ты плетешь на форуме ,очень подходят для передачи " В гостях у сказки " . И коли ТЫ такой умный , то что же ТЫ такой бедный ?... А дворян российских (особенно ну с ОЧЕНЬ редкостной хвамилией ), как собак не резанных и даже поболее . Случайно не столбовой дворянин то ? Может честный продолжатель рода столбовых дворян Новодворских ? ОНА ведь тоже " остолбенелая" дворянка . Тады понятно . Целуй Софу и не забывай поливать фикус . Трудяга ты наш золотоперый , люблю с тобой общаться , особливо когда ты пи*дишь как Троцкий . Ну это видать РОДОВОЕ . К братьям своим попросись на осмотр и не сбегай от них больше . Сам знаешь , возьмутся за правильное лечение - не отстанут . Чем колют то ? А ? Сульфазином ? Сочуствую . Говорят это очень больно . Береги себя . Мы так к тебе привыкли , как к юродивому , что право дело жалко тебя когда ты столько времени должен проводить в дУрке . Все же веселей когда есть такой пи*дун и клоун в одном флаконе . УСПЕХОВ ! ! !... ПИ СИ . Ну что ошибки в письме могу делать , так это даже ничего , главное не пи*дю как ты , а говорю правду .
03 заело на морковках
рв написал 28.10.2006 14:34
к животному миру мы не имеем отношения, поэтому не морковками измеряем ценности, особенно - духовные. ну если вы увидели какую- то морковку, значит она предназначена вам. приятного аппетита!
ПРЕВЕД ПРИЗЕДЕНТ
Василий написал 25.10.2006 10:49
ПРИЗЕДЕНТА НАДА АСТВИТЬ НА ПАЖИЗНИНЫЙ СРОК ТАКДА ВАПРОСАФ БУДИТ ИСЧО БОЛЬШЕ И НЕ КАВУ ОТ НИХ ТОЛКА СЕ РАВНО НЕТУ
Старикану с печи
03 написал 30.10.2006 00:56
п. 76.
1. Профессия адвоката выгоднее, но для этого нужно другое образование и призвание защищать разных плохих людей.
2. Нет, опять у тебя чертежик с браком,- "одарили" не за научную, а за журналистскую деятельность (это журналистская премия). А за научную приглашали. Куда? А ты с трех раз догадайся, куда и зачем.
3. Ну это-то я уже слышал типа "только созидетели имеют право называться людьми". Привет тебе от товарища Атланта с его созидателями-потребителями-разрушителями! Парень явно из вашей палаты.
Ну а несчет рассуждений о мозге нации и говне, так это тебе привет от Самого Владимира Ильича Ленина- это ты его цитируешь без ковычек и админа не боишься в смысле плагиата.
И пост скриптум, в смысле напоследочек: а ты кто такой, чтобы давать оценку моей жизни? Архангел? Так я еще не там? Член комиссии партконтроля? Так я уже не там. Или ты за кондуктора? Так у меня проездной пожизненный.
Ну и кто же ты? Верно, хотя и грубо.
Кстати, токарь-пекарь, где и когда я называл себя критиком? Твоя фамилия, часом, не Ершов или Г-Х.Андерсен? То-то ты все о сказках.
Старикану с печи
03 написал 30.10.2006 00:41
п. 75.
1. Когда плохо думается за себя, то еще хуже- за других. То, что ты тут смакетировал никуда не годится. А ведь писал же (ах, память, память-изменщица!), ЧТО я испытал, получив возможность ознакомиться с архивами,- отсюда и переоценка ценностей, которая произошла тогда, когда КПСС была в силе, а не "темным пятном проклятого прошлого". Ты запиши,а то по нескольку раз отвечать мне как-то... И почему вступал в партию тоже писал.
2. Нет, мою супругу зовут не Лерой, но тоже хорошее имя.
3. Я меряю отношение к народу не по отношению к отдельным личностям (кстати, Лерочку о терпеть не могу за ее напроходимый дубизм; по-видимому она не из столбовых дворян а из остолбеневших), а по тому, что человек для этого народа сделал,- так будет честнее и правильнее.
4. Болезни мне приписывать не стоит, своих хватает.
5. С фикусами и поцелуями разобрались в прошлый раз. Забыл?
Re: Старикану с печи
Старикан с печи. написал 29.10.2006 23:00
И еще ( а то отозвали ужинать , вот и свернулся быстро ), Значит гришь критикой занимался . Очень хорошо . Самая профессия подходящая для тебя , по моим прикидкам она ВАЖНЕЕ даже чем "аблакат" , так -как она очень даже полезная и главное НУЖНАЯ людям , раз уж за труды в этой самой критике тебя одарили " золотоперостью" ? Ась? . ... Анекдот в тему - Играют дети в песочнице Вова , Коля и Шлема. Один из песка строит дома , другой "печет" пироги из песка , а третий с натужным видом бегает вокруг песочницы все время давая советы первым двум . Весьма понятно кем хотят стать первые два упомянутых персонажа когда вырастут . Обозначим их для краткости - созидатель и кормилец .А вот третий ... хм ? Совсем не понятен , даже и намека не видно ( хотя и "осчущаемо"). Спрашивют Шлему :" А ты кем будешь ?". " ГОВНОМ !"- заявляет Шлема , " буду всем мешать , вонять и главное учить ( читай критиковать ).- Вот так для меня и других трудовых людей характеризуется человек гордо называющий себя КРИТИК . ...Короче ,сам ни Х*Я - а на вас наложу .
Re: Старикану с печи
Старикан с печи. написал 29.10.2006 22:11
Гы-гы-гы!... Ну просто смех и грех . Видать здорово твое здоровье подорвано на благородном поприще борьбы с тов. Бланком . Даже в простой трепотне со мной ты не даешь ему покоя ,хотя он дааа...вно никому и во х*й не нужен . Я вот все задаю тебе один и тот же вопрост , а ответа нет .Ты же сосотоял в коммунистах ? Так ? А коли так , значит свято верил в идеалы творца коммунистических идей и что же произошло когда надо было номенклатурщикам сменить " окрас" . Прозрел на старости лет или сакажешь что для отмазки в партию замаскировался , с надеждой развалить ее изнутри ? Силен , гигант ! Ну ,просто Конрад Карлович Михельсон - отец русской демократии . Тогда и " редкостная "хвамилия " объяснима . А про имя жабы Новодворской я знаю и не перепутал с твоей женой . То что ты называешь ее Лерой ,а я жабой это и есть показатель , смысл твоего отношения к РУССКОМУ народу . ..... На передачи у " соловейчика" в программе -" К барьеру !" эта мразь заявила , что ее род происходит из столбовых дворян . И не прикидывайся дУриком , хотя при твоей болезни - ацефалии ( может и оцефалии , я не психопатр тебе виднее как правильно пишется ,так что не обессудь , пера златого не имеем и пишем так -как слышим , да ты меня все равно понимаешь ), даже прикидываться не надо . Сочуствую . Целуй Софу , поливай фикус !
привет российским дуракам на разбитых дорогах демократии
рв написал 26.10.2006 19:28
это сколько же ослов идут, опустив головы, по бездорожью за путинским муляжом вкусной морковки! как они напоминают стадо овец, которых ведет на заклание прикормленный козел.
рв
03 написал 29.10.2006 20:34
Здравствуйте, Владимир Ильич! Так Вы говорите, что будет новый октябрь? И Зюганов поведет народ на штурм? Как Вы его назвали? Да, очень смешно! И НЭП будет? И электрификация всей страны? Полагаете, Чубайс справится? Надежный, говорите, товарищ?
А Сталин наведет порядок? Нет, что Вы, ни одной минуты не сомневаюсь! И наведет, и очистит, и выведет на чистую воду!
И ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ! отдельные квартиры (тем, которые после Сталина-2 останутся).
А здорово это, Владимир Ильич,- через моря крови- к светлому будущему! Так им и надо- этим буржуинам и сочувствующим!
Что? Извините, Владимир Илич, сейчас обход врача, укольчик и все такое. Всего Вам хорошего. И всей Вашей палате.
P.S. только в "возмущенном разуме" сегодня может появиться идея отдавать жизнь за то, от чего как от чумы бегут целые народы.
"Очищение от мрази" Россия уже проходила. По воле большевистских лидеров ею в немалой степени оказались лучшие люди страны, которых мы лишились из-за злобной тупости советской власти. И вот через почти сто лет находится человек, который хочет все это повторить. 91-93-... Все мало?
Вот только с народом не повезло- с тех пор он здорово поумнел, и умственная глухомань сохранилась лишь в редких партийных заповедниках.
Старикану с печи
03 написал 29.10.2006 20:06
1. Последнее дело- доказывать другим какой ты умный. Считаю это занятием для людей, не отягощенных большим умом.
2. А кто тебе сказал, что я бедный,- просто я живу по принципу "на чужой каравай рот не разевай" и никому не завидую.
3. Кто тебе скзал, что в "Ономастиконе" даны фамилии дворянских родов? Это в другой книжке (которую ты тоже не читал)- "Дворянские роды Российской Империи" в двух томах. Там моей фамилии нет, о чем не очень сожалею.
4. Новодворскую зовут Лера, а не Софа; целовать ее буду только по приговору суда с правом обжалования. Впрочем, если это твой вкус, то "о вкусах не спорят". Цветы поливаю через день.
5. А что, Троцкий был дворянином? Что-то не верится.
6. Братьев у меня нет. Колоться нет необходимости, поэтому, к сожалению, не смогу поделиться впечатлениями от лекарств, которые тебе, как я вижу, и так хорошо известны.
7. Слушай, хлебный токарь, среди психов, если верить писателям, очень распространена идея, что они нормальные, а все вокруг- "с приветом". Спасибо за подтверждение этой мысли; я раньше сомневался.
8. Ну, насчет твой правды- это у тебя от болезни, так что простительно. А так ведь правда-то у тебя и рядом не проходила во всем- от политических оценок, в которых ты просто "гигант мысли" до сведений о засекреченном расточнике, о работе которого никто ничего не знал.
Я уже не говорю о чудесной способности твоего по-ленински заизвесткованного мозга отрицать совершенно очевидные вещи. если они тебе не нравятся. Но это- классика:"34 мартобря..."
Re: Старикану с печи
Старикан с печи. написал 30.10.2006 08:44
Ладно , ладно ,не ершись , спускай парЫ. Что вертишься как уж на сковородке , так это видно даже не вооруженным взглядом . .... Впрочем оставим это на потом . Давай уж лучше к Русскому маршу подготовимся . Пойдешь , или как в анекдоте - вокруг песочницы ?
рв
03 написал 30.10.2006 22:57
Матушка-благодетельница! Век не забудем милости вашей!
Спасибо, что Народную артистку пощадили! Может вы, раз уж такая доброта напала, позволите ей и в дальнейшем считаться одной из выдающихся актрис России, а не гадиной? Явите божескую милость!
Как вы могли подумать, что Ильич ко мне является, нешто мы субординации не знаем? Это я к нему в палату на прием в установленные часы. А является он регулярно к Н.П.Морозовой, но это не страшная форма шизофрении, не очень опасная для окружающих. Хотя для "истинных" и не очень приятная, потому что бабушка все время говорит теперь от Его имени такое, что хоть портреты членов политбюро вон выноси.
Враг к вам действительно не пройдет, потому что Иванов ему этого не позволит. "Победа будет за нами!", если вы имеете ввиду ЦСКА, то тут и спорить не о чем.
Re: Старикану с печи
Старикан с печи. написал 30.10.2006 23:27
Ай да молодцА! Тертый ты калач . Тогда непременно свидемся в Питере ? Когда отъезжаешь то , заранее тлф обменяемся , созвонимся и встретимя на марше . Идет ?
рв "Надо мечтать!" В.И.Ленин
03 написал 30.10.2006 22:42
Ну а то, что в августе 91 года вообще не стреляли- это ведь такие мелочи, на которые не стоит обращать внимание, не так ли?
Какой идиот будет стрелять по покойнице- советской власти, которая загнулась вскоре после отмены 6 статьи Конституции "о руководящей и направляющей", потому что все эти годы страной правила кучка самозванцев из партноменклатуры, прикрываясь дешевой ширмой народовластия.
Погибли 3 хороших парня, которые хотели остановить танки.
"Мечты, мечты...Где ваша сладась?". Мечтать не вредно. Главное. чтобы об этих мечтаниях знало как можно больше нормальных людей, которые должны иметь устойчивый иммунитет от повторения эпидемии этого политического СПИДА.
Старикану с печи
03 написал 30.10.2006 22:31
Хорошее у тебя зрение,вооруженное, позавидовать можно! А я вот не умею видеть того, чего нет. Это я про ужа на сковородке. Не от чего вертеться-то. Ты, как плокой охотник, никак меня не "подстрелишь". Хотя "прицел" был правильным- сперва распросить поподробнее про биографию, а потом это же и использовать. А я не купился на это, уж так вышло, не сработал "Первый отдел".
4 ноября буду в Питере, а маршировать в гостях как-то не принято.
Исправление
03 написал 30.10.2006 22:44
4 строчка снизу, следует читать "сладость"
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы