Кто владеет информацией,
владеет миром

Превед, Призиденд!

Опубликовано 25.10.2006 в разделе комментариев 108

Превед, Призиденд!

Президент России Владимир Путин сегодня (в 12:00 мск) в прямом эфире ответит на вопросы граждан России и других стран. Трансляцию будут вести ведущие телеканалы и радиостанции страны на 32 языках. В адрес президента уже поступило 1 миллион 714 тысяч 526 вопросов, и их количество неуклонно растет...

На днях в такси водитель-армянин попросил помочь ему написать письмо президенту - сам компьютером пользоваться не умеет.

- Слушай, в первый день поступило 150 тысяч вопросов, - говорю ему. - Человек не может столько писем прочесть.

- А вдруг мое письмо он прочитает? Как-нибудь случайным образом?

- Купи лучше билет лотерейный, - отвечаю. - Вероятность выиграть "волгу" раз в 100 выше.

Водитель согласился, но, кажется, все равно обиделся.

Президент - не обычный человек. Он обязательно прочитает все письма. Как Дед Мороз, который обязательно прочитывает все письма, которые ему пишут детишки, даже не отправленные.

В древности в одном из культов было принято писать записки богу. Никуда не отправлять, просто писать записки на табличках. Бог все видит. Бог все читает.

Давно-давно, в одной из прошлых жизней, я работал в газете "Московский комсомолец". Я получал каждую неделю картофельный мешок писем. Сколько? Не знаю. Мешок. Большинство этих писем так и оставались нераспечатанными. Но каждую неделю приходил новый мешок. Мне до сих пор стыдно, что я регулярно выбрасывал на помойку по мешку людских надежд, даже не ознакомившись.

Деду Морозу не нужно покупать дрова. У него всегда есть, чем растопить печку.

Полтора процента граждан России верят, что Путин и Дед Мороз - одно и то же лицо. Иначе чем объяснить 1 миллион 700 тысяч писем?

Анатолий Баранов



Рейтинг:   2.59,  Голосов: 68
Поделиться
Всего комментариев к статье: 108
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ПРЕВЕД ПРИЗЕДЕНТ
Василий написал 25.10.2006 14:02
Актуальный вопрос о недопустимости сырьевого экспорта. Наша организация безрезультатно, на протяжении 2 лет не может ограничить экспорт янтарного сырья из Калининградской области в Польшу Литву и Китай.
Прошу ФТС РОССИИ:
Калининградская региональная общественная
организация предпринимателей
«Янтарный Союз»
№ 55
от « 6» октября 2006 г
В ФТС РОССИИ
СЕРГЕЕВОЙ СВЕТЛАНЕ ОЛЕГОВНЕ
Тел. (495) 449-79-31,
e-mail GUTNR_SERGEEVA@mail.customs.ru.
На основании Вашего электронного письма от 05 октября 2006 3:15 PM, представляю в Ваш адрес классификатор янтарного сырья и экономическое обоснование расчета таможенных тарифов по вывозу янтарного сырья за пределы Российской Федерации:
КЛАССИФИКАТОР ЯНТАРНОГО СЫРЬЯ
.....
- установить соответствие классификатора янтарного сырья кодам ТН ВЭД по весу
- установить таможенные вывозные пошлины на янтарное сырье за пределы РФ с учетом результирующего отклонения цен на янтарное сырье в пользу внешнего рынка
Приложения по тексту: экономическое обоснование расчета таможенных тарифов по вывозу янтарного сырья за пределы Российской Федерации.
Представитель Калининградской региональной общественной организации предпринимателей «Янтарный Союз» _______________________Чухин В.А.
МТ 890 225 216 95
Телефакс 21-80-68
E-Mail: amber@tis-dialog.ru
ПРЕВЕД ПРИЗЕДЕНТ
Василий написал 25.10.2006 14:09
Я думаю что призедент России не ответил по существу на вопрос председателя женсовета Базы Российского Флота, что говорит об отсутствии какой-либо политики России на Черноморском побережье. Есть политика США и Украины в этом регионе. Но где политика Росиии?
Закон отражения
Игорь написал 25.10.2006 15:48
Моя мысль в том, что существуя в определенной системе, надо учиться создавать сценарн. условия, при которых система начинает работать на цели, ее создателями не предусмотренные.
Все обрезания конституционных прав на самоуправление народа не служат интересам граждан. Однако, и назначения можно "повернуть" автрам "боком".
Вот из всех вопросов из Самарской области Президент сам (!) отбирает тот, что относится к критериям назначения губернаторов и озвучивает: "порядочность", "хоз-админ. навыки", "приемлемость" в смысле принятия населением. На последнем пункте останавливается особо.
Симптомчик, однако!
Волны выборов в Самаре докатились до верха и отражаются.
Для нас, "туристического класса", это означает, что, не давая глумится над собой, мы все еще можем заставить с собой считаться. Пока нас окончательно не поставили в стойла, кастрировав остатки избирательных свобод, рассадив клевретов по всей "вертикали".
Но возможно это лишь при объединении протестных голосов в проивовес "единому" партдисциплинированному давлению.
Скоро выборы ГосДумы.
Админу.
Красный написал 25.10.2006 15:06
Может он уже охладился, пора его выпустить из БАНИ. Веселый мужичок.
Ставлю Пять
Игорь написал 25.10.2006 16:03
Анатолию Баранову ставлю Пять.
Два последних предложения заметки - супер!
И вот какое соображение, Анатолий, у Деда Мороза нет полутора миллиона "эльфов", а у Президента - есть (правда, скорее, гоблинов)+ спец штат для "разъяснений и освещений". Это как же они работают, если за информацией и решениями надо к "Самому"?
Сидит в эфире такой "журналист", развалясь в креслице, побалтывает ножкой рядом с "гарантом" (подчеркнуто подтянутым), и не в ум писаке-болтуну, что миллионам вопросов ему радоваться и не надо б. Ибо ПЛОХО работает.
Впрочем, и "гаранту" тоже есть повод подумать: а чем, собственно, занимаются его "ближние", ожиревшие на "спецоткорме": ведь элементарное объясняет.
Реплики
03 написал 27.10.2006 02:25
ВАСЕ
На сайте, насколько мне известно, запрещена реклама нетрадиционной ориентации. Если ты, Вася, так проявляешь свое позитивное отношение к мужчинам, то с чего ты решил, что кто-то будет держать равнение на педика. Даже занимающегося политикой. Сосешь-соси, но не рекламируй свой образ жизни.
СЕРГЕЮ
А у тебе самого-то сколько ходок, герой? Ты камерой пугай пацанов.
рв
03 написал 28.10.2006 18:20
п.69
Слава Богу, теперь уже не увижу,- любителям держать перед носом
у народа разные морковки типа "Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!", "Каждой семье- отдельную квартиру!" дали коленом под зад, и теперь они рекламируют "социализированный капитализм"(?) в качестве новой фазы строительства коммунизма, все еще продолжая держать народ за стадо непуганных идиотов. Это обычно назвают "фатальной исторической ошибкой". Поэтому книга на знамени КПРФ- лишний символ,- здесь больше подходят грабли в вертикальном положении.
Re: Реплика
Вася написал 27.10.2006 00:59
Слущай, 03, а может тебе отсосать у гаранта?
Ну правда, ты в него такой влюбленный...
Реплика
03 написал 27.10.2006 00:00
Как хорошо, что, помимо ВСЕГО ЭТОГО, в России еще есть НАРОД. А он умный, что, конечно. весьма огорчительно как для автора, так и для некоторых обсуждателей.
А что же про зов Ктулху-то забыли? Непорядок, я бы даже сказал- серьезный идеологический просчет. Ведь как хорошо- взять какую-нибудь чушь, "прислонить" ее к Президенту и обсасывать долго-долго.
А поцелованного мальчика почему бросили? Тут ведь еще столько всякого накрутить можно!
СТАРИКАШЕЧКЕ с МИКРОПЕЧУШКИ
Ну все, узнает Президент, что ты по-другому его назвать не можешь- и в отставку! Слушай, экс-расточник, посчитай, не поленись, сколько весит одна стосорокамиллионная. Или ты заболел
вирусом "Ъ": "Я- русский народ!!!"? А остальные- сплошь инородцы? Нет, микробообразный старикандель, народ- не фраер , а ты все этого понять никак не можешь. Лучше вместо политики желудком бы занялся, а то у тебя опять проблемы, хотя вроде и питание свежее.
РВ. В мире животных.
Идет козел, зажмурив глаза. Ничего не видит. Размечтался. И кажется ему, что за ним по первому слову все ринутся в бой за халявную морковку, которую будут давать сразу после окончательной победы коммунизма во всем мире. Ну так на то он и козел.
Одного...
protey69 написал 26.10.2006 22:37
не могу понять - с какой это радости Эмигранту привиделось, что я не живу в России "все эти годы"? Вот именно все, именно живу (хотя..."...так что же вы говорите, что вы здесь не живете?
-Так разве ЭТО "жизнь"?") именно в ней, родимой...
+
Yah написал 26.10.2006 21:41
Все верно, Анатолий Юрьевич...
УЛЬТИМАТУМ Президенту
юрий фатенко написал 26.10.2006 13:05
Как подметил СТАНИСЛАВ ЯКОВЛЕВ на Каспаров.ру $http://www.kasparov.ru/material.php?id=453F5C934CDC8$ Общение Президента с народом совпало с датой годовщины ареста Ходорковского. Однако на том совпадения не исчерпываются. Общение Президента с народа совпало с УЛЬТИМАТУМОМ в его адрес. Его, и в адрес Федерального Собрания. $http://www.civitas.ru/openarticle.php?code=186$ Андрей Семенов, слова словами, когда круглый стол будем собирать?
ПРЕВЕД ПРИЗЕДЕНТ
Василий написал 25.10.2006 12:56
Аркадий ! Все будет хорошо! Вот только у нас в Калининградской области разрыв между бедными и богатыми не сокращается а увеличивается. 20 летнего периода либерализации никакое государство не выдержит.
Я разочарован. Путин действительно провел все это ради ПРОВЕДЕНИЯ этого , ПРОвели и ладно...
Atlas написал 26.10.2006 14:20
Да, люди ждали шоу, другие нелюди жаждали истину. Путин пришел Выбрал то что хотел послушать на что наверное легко ответить - и итоге: даже ни одного личного вопроса кроме вопроса про мобильный....
Скушно для начала, а истина?(истина туманна) как и до...
ПРЕВЕД ПРИЗЕДЕНТ
Василий написал 25.10.2006 12:32
Я не понял о каком отраслевом лоббировании говорит президент, отраслевые министерства упразднены федеральным Правительством. Президент поручает Фрадкову навести порядок отраслевым министерствам которых нет !
Однако ,заумь ,
Старикан с печи . написал 26.10.2006 17:17
сквозила в речах нашего " презика " . По другому мне трудно его назвать . Взять хотя бы вопрос о - ЛЕСЕ. Это ж надо , как он рахрабрился и заявился с речью о НАШЕМ с ВАМИ национальном достоянии .Укажем , прикажем , наведем , сохраним и это все с упором , что ЛЕС - наше с вами национальное богатство . Мол и принадлежать он ( весь порубленный и уже почти полностью проданный за рубеж ) должен НАРОДУ и именно ему , а не частному капиталу . Спасибо отец родной ,уважил ТЫ народец свой холопский . Тепрь КАЖДЫЙ русский человек ТЕБЕ по гроб жизни обязан за такое пятки лизать . Ага , кому вершки - а кому и " пеньки " . Ловко , не правдали ? РадЕтель за природу , мать его ити ! Мудро однако . А как же нефть , газ , уголь , металл ,энергия - это что ,ВСЁ у народа ? ? ? "Сохранить для потомков " -чьих потомков ? Абрамовича ? Ну,ну ...,а разве ему уже мало сохраненной Чукотки ,для его (абрашки) потомков . Вот так , Е*УТ горбатых ! ...... Пи.Си. Свежо питание , да серится струдом !
рв
03 написал 28.10.2006 00:55
См. учебник истории КПСС- там очень подробно про морковку в мировом масштабе.
По обвинению в агентуре ваш №54.
Кстати, как вам новая морковка Зюганова "социализированный капитализм"? С каким именно представителем животного мира вам бы хотелось его сравнить? Вот это уж действительно "с перепугу"!
Реплики
03 написал 28.10.2006 00:48
СТАРИКАНУ С ПЕЧИ
1. Ой как у тебя все запущено в смысле нервов! С такими нервами на улицу без намордника выходить нельзя. И с речью (в письменном виде) тоже полный отстой,- ты на каком языке пишешь-то?
2. Хотел было напомнить тебе, что ни чинов ни должностей в партии у меня не было, да вовремя вспомнил о сумеречном состоянии твоей психики.
3. Потом хотел напомнить, что почти сорок лет занимался КРИТИКОЙ
партпропаганды и контрпропаганды, что не очень похоже на возгласы типа "слава!". Но, опят-таки, зачем,- все равно через пять минут забудешь. Болезнь не обманешь!
4. "Бедные комуняки", что в переводе с твоего языка на нормальный, означает "рядовые коммунисты" НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ не имеют ко всей той похабели, которая называлась "генеральной линией партии", поэтому "по кумполу" получали не они, а их вожди, каждый за свое. Запиши, а то опять забудешь.
5. Ну,конечно, ты-Гений, Великий Расточник Современности, Русский №1. Сильно ты надулся, Старичок-с-ноготок, вот-вот лопнешь!
Ты знаешь, а мне как-то глубоко и искренне наплевать на твою аттестацию. Ну вещает что-то ископаемое, не желающее пускать меня в русские, ну и что? Достану с полки книжку, открою ее на заложенной странице и прочитаю о том. что мой род в России впервые упоминается в 15 веке (фамилия у меня хотя и русская, но редкая; в Москве на 10 миллионов- всего две семьи). Поставлю книжку на место и подумаю (в стихах, используя известную ленинскую формулировку):
Господи Боже, Россию спаси,-
Сколько говна развелось на Руси!
Наверное, где-то через месяц ты поймешь, что речь идет о тебе.
P.S. а учить я тебя не имею права,- для этого надо иметь диплом
дефектологического факультета, где готовят педагогов, занимающихся олигофренами.
Re: обращаюсь к матерям подростков.
RE написал 28.10.2006 00:44
Чем Вас там в США кормят, Эмигрант, что у всех поголовно такой жидкий стул? Впечатление такое, что включая телевизор вся Америка мочится со страху и пукает, а дальше, как повезет...
обращаюсь к матерям подростков.
Эмигрант написал 27.10.2006 11:10
Мир готовится к самой страшной войне во всей Истории Человечества.
Ни одна страна в мире не хочет, чтобы центр военных действий был на ее территории.
Только подонки-руководители рашки согласятся на это.
(Имейте в виду: в России сегодня САМОЕ антинародное правительство. И оппозиция власти РФ - это другая сторона той же медали)
Поэтому предлагаю:
пока не очень поздно, выезжайте из этого вертепа!
Даже в Штаты еще можно приезжать. 2000 баксов на всю дорогу.
Никому в рашке не надо верить! Одни дураки по жизни, другие жиды, третьи просто подонки!
Убегайте из России!
Эту страну готовят под военный полигон.
Под ядерную помойку!
Убегайте все!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы