Кто владеет информацией,
владеет миром

Превед, Призиденд!

Опубликовано 25.10.2006 в разделе комментариев 108

Превед, Призиденд!

Президент России Владимир Путин сегодня (в 12:00 мск) в прямом эфире ответит на вопросы граждан России и других стран. Трансляцию будут вести ведущие телеканалы и радиостанции страны на 32 языках. В адрес президента уже поступило 1 миллион 714 тысяч 526 вопросов, и их количество неуклонно растет...

На днях в такси водитель-армянин попросил помочь ему написать письмо президенту - сам компьютером пользоваться не умеет.

- Слушай, в первый день поступило 150 тысяч вопросов, - говорю ему. - Человек не может столько писем прочесть.

- А вдруг мое письмо он прочитает? Как-нибудь случайным образом?

- Купи лучше билет лотерейный, - отвечаю. - Вероятность выиграть "волгу" раз в 100 выше.

Водитель согласился, но, кажется, все равно обиделся.

Президент - не обычный человек. Он обязательно прочитает все письма. Как Дед Мороз, который обязательно прочитывает все письма, которые ему пишут детишки, даже не отправленные.

В древности в одном из культов было принято писать записки богу. Никуда не отправлять, просто писать записки на табличках. Бог все видит. Бог все читает.

Давно-давно, в одной из прошлых жизней, я работал в газете "Московский комсомолец". Я получал каждую неделю картофельный мешок писем. Сколько? Не знаю. Мешок. Большинство этих писем так и оставались нераспечатанными. Но каждую неделю приходил новый мешок. Мне до сих пор стыдно, что я регулярно выбрасывал на помойку по мешку людских надежд, даже не ознакомившись.

Деду Морозу не нужно покупать дрова. У него всегда есть, чем растопить печку.

Полтора процента граждан России верят, что Путин и Дед Мороз - одно и то же лицо. Иначе чем объяснить 1 миллион 700 тысяч писем?

Анатолий Баранов



Рейтинг:   2.59,  Голосов: 68
Поделиться
Всего комментариев к статье: 108
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Да кто серьезно к этой обезъянке-Путину относится?
Сергей написал 27.10.2006 01:42
Обезъянка умеет красоваться перед камерой. А вот в камере увяла бы сразу...
Re: RE
RE написал 26.10.2006 02:12
Мне казалось понятным, что трону приклоняются не только люди, но и государства. Суть трона и Вашего полюса где-то рядом. Какие сегодня вопросы можно задавать Ирану, Сев. Корее, Лат. Америке? Еще смешнее выглядит Китай и Беларусь. Я бы отдал предпочтение Великобритании.
--ДА!"КОММУНИСТЫ ПРЕДАЛИ РОССИЮ" только в том, что не УЧИЛИ жить людей при капитализме. Недавно Путин сказал Абрамовичу, чтобы тот готовился лекции по бизнесу читать. Вот это была рожа...
Виктории
03 написал 30.10.2006 23:00
А вот если я вам задам вопрос:"Сколько домов вы лично взорвали?"
Опять депортацией занялись? А загибаться Лия Ахеджакова не планирует. Вы и мою гражданскую панихиду планировали где-то год назад и что? Что-то у вас с системой, в смысле сбоев.
Re: Старикану с печи
Старикан с печи. написал 30.10.2006 22:59
Надо же какое совпадение ,ведь и я буду в Питере четвертого ноября , там тоже пройдет Русский марш . Так пойдешь или КАК ?
Старикану с печи
03 написал 30.10.2006 23:10
Пойти можно. Если он не очень длиный (на на весь Невский), а то не дойду. Впрочем, с жестким наколенником можно попробовать, хотя в Москве было бы интереснее. В Питере как-то все музейно.
Re: 03 вдогонку
Виктория написал 30.10.2006 22:30
Ахеджакова скоро загнется, а советского кино давно уж нет, так что можно смело выслать ее на Кавказ. Кстати, сколько вы вместе с ней убили русских?
Re: Re: Re: Старикану с печи
Старикан с печи . написал 02.11.2006 20:41
Звиняйте за пропуски и ошибочки ,не "писатель" я , а простой РУССКИЙ МУЖИК !
Старикану с печи
03 написал 01.11.2006 00:12
1. Не оскорбляй хорошую машину- от нее много пользы, а от Хакамады что?
2. Я зашел на сайт (просто набрал) "Руссий марш Санкт-Петербург". Посмотри и выскажись, что там в сухом остатке. В Москве, как я понял, будет парад клоунов. Если в Питере то же,
то я в цирк не ходок. У ребят, с которыми еду, тоже с этим нет ясности. Так что посмотри, может у тебя и другие источники есть? Звонил в СПГУ там-ноль.
RE
Эмигрант написал 26.10.2006 00:49
Честно говоря, я стараюсь узнать, что сегодня произошло в Иране или Сев. Корее. Что говорят в Лат. Америке. Смотрю все из Ирака (все, что дают. Потому что свобода это "осознанная необходимость". И в США необходимость той или иной информации сначала кем то осознается. А потом подается массам)
То есть я хочу знать, что делается и сегодня происходит в тех странах, которые составили США тот самый второй полюс. Каковым был СССР.
После распада СССР все долго вопили об "однополярном мире". Удивительно, что даже физики поверили в политическую однополярность.
Однако, однополярности не бывает.
Свято место тоже пусто не бывает.
Власть Росии, ЦК КПСС, коммунисты у власти предали Россию.
ДА! КОММУНИСТЫ ПРЕДАЛИ РОССИЮ! ДА! ДА! (могу всю страницу захерачить этим "ДА", пока не забанят! Не делаю этого только потому, что слишком уникален этот сайт....
Итак.
Однополярности не бывает.
Для противовеса Империи Сатаны, Империи Жадности, Денег и Ростовщичества после продажи евреями СССР, возникло оппозиционное поле.
Это Иран. Ирак (когда уберут нынешних марионеток), это Китай...
Мое личное мнение, что России надо быть с ними. А не лезть в 125й раз в "Западную Цивилизацию", которая только обворовывает Россию и глумится над моей Родиной.
Re: Re: А что,...
RE написал 25.10.2006 23:42
Два миллиона нытиков, не так много для РФ, гл.ув. Эмигрант. Когда человек не в состоянии заработать на свой собственный трон, хотя бы и маленький, он обязательно припадает к большому.
Re: А что,...
Эмигрант написал 25.10.2006 22:23
"некоторым "дорогим руссиянам" после стольких лет еще до такой степени не все ясно с "гарантом", что они надеются выспросить у него что-нибудь новое\дельное?"
Вот именно. Но если Вы, 69, не живете в России все эти годы, то не осужайте. Я бы точно попросту не был в живых сегодня, если б не уехал.
Огромное уважение всем, кто не убежал, и пытается разобраться в той лапше, которую на всю Россию навесили американские вертухаи!
Одна, самая образованная и хорошо умеющая устраиваться "патриотка Америки" Nika не стоит 10ти самых ничтожных говнюков, живущих в России.
Пошел Дед Мороз наххх! Начинайте что нибудь!
Челобитные писать кончайте!
Потому что их писать попросту не к кому!
Российский Трон пуст.
Его крысы засрали. Так значит: убрать крыс и помыть Трон.
Он может быть хочет! Искренне хочет! ...но не может...
Эмигрант написал 25.10.2006 22:09
у него же бабки НЕ В РОССИИ.
жидовские дети НЕ В РОССИИ.
У этой, в коммуналке отрезанной, засушенной крайней плоти ничего в России нет, кроме источников дохода. На вилы гада! (Верней, на вилку. Такого спирохетного кузнечика)
Говно ваш Путин!
Начинал он как серая посредственность. А сейчас у посредственности еще и мозги в жопе поехали от непосильной миссии (у таких мозги именно там. А в голове у них говно. Если б было наоборот, то не о золотом унитазе "Государь" бы в то время озаботился. А о Родине)
Сочувствую, но не завидую.
вован написал 25.10.2006 21:15
"мама, вот ты всегда отдавалась только по любви? конешно, доченька, ить три рубля разве енто деньги"
Моральные уроды это как?
Atlas написал 25.10.2006 11:02
Это как с нормальной моралью но чего то не хватает? А если Ваша мораль немного надумана и лишняя это атавизм? Это батенька не сленг. Это настроение народа. А вот Ваша настроенность против НАСТРОЕния других - это уродство, Вам к психиатру надо, не реагируйте так бурно...
ЕСЛИ сленг есть значит В ПРИРОДЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОНОЕ! Ну хочется полукавить языком и всплеснуть царство скушных демагогов против них же. Почему Вы батенька не реагируете на новые слова в политике импичмент.
РАЗ ЛЮДИ ГОВОРЯТ ТАК ЗНАЧИТ ЭТО ИМ НУЖНО!
Где этот долбанный сайт с вопросами к призиденту
Василий написал 25.10.2006 11:01
Хачу паглядеть а ничиво не палучаится
А что,...
protey69 написал 25.10.2006 18:24
некоторым "дорогим руссиянам" после стольких лет еще до такой степени не все ясно с "гарантом", что они надеются выспросить у него что-нибудь новое\дельное?
Как в ныне актуальном анекдоте:
"-Сегодня я впервые поговорил с нашей 16-ти летней дочерью о sexse...
-Ну, и как, узнал что-нибудь новенькое?"
Когда президент думает, что его подданные поголовно порядочные - это просто наивность.
Когда подданные думают, что их президент-утилизатор хоть минимально порядочный и его есть смысл о чем-либо спрашивать, кроме как со следователем, охраной и понятЫми - это даже не просто сверхнаивность, а просто наивность за "горизонтом событий".
Сочувствую, но не завидую.
К вопросу о повышении платы за 6 соток земли 6000 рублей
Василий написал 25.10.2006 18:01
Участие в дискурсе о налоге на землю для меня вопрос не праздный.
А представляете, какой налог сдирают местные феодалы в лице органов местного самоуправления с субъектов малого предпринимательства за землю? Так вот, рекорд установлен администрацией пос Коврово Зеленоградского района. Арендная плата за 1 квадратный метр составляет 170 рублей ! Это на 40 рублей выше чем в Гранд-Паласе в Светлогорске !
Мне позвонил директор одного из малых предприятий и сообщил, что в Коврово ему пришел счет за землю в 70 000 рублей ! При этом местные феодалы повысили тарифы на жилье с 900 до 15 000 рублей !
Написали письмо в облдуму о том, что предприятие является системообразующим в структуре народных промыслов по янтарю, чтобы внести изменения в местный закон о зонах народных промыслов, как выяснилось, что при Правительстве Калининградской области нет Художественного Совета! (А такой совет должен быть в соответствии с Законом).
Чтобы как-то сдернуть с мертвой точки поехал со сьемочной группой в Коврово, передача должна выйти на местном телеканале "Дюны", только думаю что никто из журналистов не станет рисковать аккредитацией при администрацией Г. Бооса.
ПРЕВЕД ПРИЗЕДЕНТ
Василий написал 25.10.2006 12:46
Может заменить национальные проекты на нормальные 5 летние планы как раньше было. Тогда и вопросы оплаты сельским учителям и медперсоналу отпадут. Правительство пытается что-то сделать, но ничего не получается.
Re: Где этот долбанный сайт с вопросами к призиденту
RedCat написал 25.10.2006 12:23
Здесь
www.president-line.ru
ПРЕВЕД ПРИЗЕДЕНТ
Василий написал 25.10.2006 12:21
Почему вопросы президенту неинтересные а ответы скучные ?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы