Кто владеет информацией,
владеет миром

Палата представителей США одобрила законопроект о раскрытии доходов Путина

Опубликовано 13.03.2019 в разделе комментариев 13

Палата представителей США одобрила законопроект о раскрытии доходов Путина

Нижняя палата Конгресса США во вторник одобрила четыре законопроекта, которые направлены против правительства России и президента страны Владимира Путина. В ходе голосования законодатели поддержали так называемый "KREMLIN Act" - законопроект, обязывающий разведку страны подготовить доклад о "намерениях российского руководства". Другой одобренный законопроект требует от директора Национальной разведки США в течение 180 дней представить Конгрессу отчет об активах президента России Владимира Путина, его семьи, приближенных и любых посредников, используемых им для сокрытия активов.

Также палата проголосовала по законопроекту о запрете признавать Крым российской территорией.

Также члены палаты выступили за привлечение к ответственности виновных в убийстве российского политика Бориса Немцова.

В ближайшее время законопроекты поступят на рассмотрение в Сенат, а затем на подпись к президенту США Дональду Трампу.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Надо простым людям
Непонятно ЭЖ написал 14.03.2019 08:45
создавать годовой запас соли, меда, спичек, сухарей, консерв, сухого молока, макарон. Сажать картошку, морковку, свеклу, кукурузу, тыкву, огурцы, помидоры, чеснок. И тогда голодом не заморят?
(без названия)
Несогласный Сергей написал 14.03.2019 07:08
Будем НАДЕЯТЬСЯ, что может хоть КТО-ТО СКАЖЕТ ПРАВДУ!!! ИНАЧЕ 18 лет сплошная ЛОЖЬ!!!!
Говорила баба делу - Я в америку уеду! Ах ты ж старая -зда! Туда ж не ходят поезда!
!!!DAJAQ!VASVSEH-TAKIDA!!!&&& написал 14.03.2019 03:12
"У него остается один аргумент-Мертвая рука и шахта на родине неслужившего министра.ОН это и обещал всему миру,глядючи на Кадаффи. "
- То таки если имеем дело с фашистскими ублюдками "цивилизованного мира", таки родственного пОпозиции, то нужно идти до конца - иначе и ограбят и убьют - на западловскую сволочь - таки, кроме страха - ничего не действует - то таки да...
Говорила баба делу - Я в америку уеду! Ах ты ж старая -зда! Туда ж не ходят поезда!
!!!DAJAQ!VASVSEH-TAKIDA!!!&&&- написал 14.03.2019 03:08
"Палата представителей США одобрила законопроект о раскрытии доходов Путина"
- Таки Нас ебаныевротлибералыиправозащитники учили в гав-ностроечное время, что считать деньги вчужом таик кармане - это страшный грех и крайне таки неприлично! в цивилизованных 3,1416-дарастических странах, это - вроде-как никто не делает и делать таки - не может - то таки да...
-Таки народная примета - если у еуро-пейца открыт рот и таки шевелятся губы - то таки значит - он врет - то таки да...
(без названия)
Амеры долго ждали мягкого слива России написал 14.03.2019 01:51
Бережно вводя санкции . Но Путин делал вид , что не понимает. Или надеялся на что.
И кто сказал , что это последние санкции ?
Даешь раскрытие доходов Путина! Все, кроме зарплаты таксиста и госслужащего - преступны!
Рамиз написал 13.03.2019 15:10
Кто привык за победу бороться,
С нами вместе пускай запоет!
Кто весел, тот смеется,
Кто хочет, тот добьется,
Кто ищет, тот всегда найдет!
По сути, путин подается амерами как садам хусейн или каддафи
= написал 13.03.2019 12:56
Отношение к нему и эрэфии здесь выражено очень четко.
(без названия)
0 написал 13.03.2019 12:33
Эт очередной ход конем нашего светлоликого
А вот это уже серьезно!
ну Случайный прохожий написал 13.03.2019 12:21
Если все эти законы будут исполнены,то нынешней власти РФ и особенно Мудрейшему,не позавидуешь.
Деньги ФБР с АНБ найдет легко(вместе со всеми подельниками),а также дворцы и яхты.самолеты,пароходы и прочие предметы.Дальше только одно-КОНФИСКАЦИЯ незконно нажитого непосильным трудом(прецеденты были).
Кто заказал Немцова известно любому бомжу в подворотне,но также всем известно,кто этого заказчика "прикрывает".
Как "всехпереигравший"будет выходить из данной ситуации ,непонятно.Но дорогим расссеянам следует затягивать пояса и закупать соль и спички.
Введение нормальных санкций(а не их имитации,как это происходит сейчас)Россия не переживет,по крайней мере в теперешнем виде.
Похож,что за этого Гениалисимуса решили взяться всерьез.У него остается один аргумент-Мертвая рука и шахта на родине неслужившего министра.ОН это и обещал всему миру,глядючи на Кадаффи.
(без названия)
Дебаркадер написал 13.03.2019 11:12
Ну, запасаемся попкорном и смотрим , что у амеров получится.
а шта
тагда написал 13.03.2019 11:04
прошепчет говорящяя голова ПУ?...
(без названия)
Михаил Л.. написал 13.03.2019 10:59
Хотели бы давно бы уже раскрыли.
ДОЛГО РЕБЯТА ТЯНЕТЕ РЕЗИНУ!
Кузнец Вакула написал 13.03.2019 10:36
За полгода наши ворюги что-то придумают или кого-то перекупят.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы