Кто владеет информацией,
владеет миром

Рейтинг Путина упал до 13-летнего минимума

Опубликовано 08.03.2019 в разделе комментариев 13

Рейтинг Путина упал до 13-летнего минимума

Рейтинг доверия президенту России Владимиру Путину за неделю с 18 по 24 февраля снизился на 0,8 процентного пункта (п. п.) до 32%, опустившись до минимума за 13 лет, показал опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Уровень одобрения деятельности президента составил 64,3%, снизившись за неделю на 0,5%.

При этом Путин все еще лидирует в рейтинге доверия политикам. Второе место с 14,6% занимает министр обороны Сергей Шойгу, третье (13,4%) – министр иностранных дел Сергей Лавров. Премьеру Дмитрию Медведеву доверяют 7,5% респондентов, на 0,6% меньше, чем на предыдущей неделе.

Рейтинг "Единой России" составлял 35,4%, затем идут КПРФ (15,3%), ЛДПР (11,4%), "Справедливая Россия" (6,1%).

 



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Чингачгук написал 09.03.2019 10:06
Данные ВЦИОМА-сами по себе давно уже вызывают большие сомнения,в конце концов,что им стоит "накинуть" пару десятков процентов,когда надо?Проверить точность их "опросов"-практически невозможно,в каких местах эти опросы проводятся-тоже неизвестно,может где-нибудь в районе рублевки?А то,что ВЦИОМ на 100% зависит от правящей элиты и поэтому ни о какой "независимости"-и речи быть не может,вообще-сомневаться не приходится...
Re: Слишком большой рейтинг, при таком рейтинге перемен к лучшему не жди.
Еловый стул написал 08.03.2019 22:08
Да мухлеж это галимый, откуда эти 35%-то, откуда? Брехня!
Кстати,специально "роняют",чтобы при случае
поднять до 85-86% написал 08.03.2019 21:43
Тоже отработано для разных случаев(выборы,войны,надбавки к пенсиям до 20 руб.... )
Re: Рейхтинг "путингу"
ничего подобного-го написал 08.03.2019 20:21
это по сирии рейтинги-ги.
Рейхтинг
Путинга написал 08.03.2019 20:13
О (zero)
цена этих "рейтингов" известна...
из мещерских лесов написал 08.03.2019 17:38
Не стоит здесь оглашать эти рейтинги,пусть несут сразу в АП, где их и заказывают с такими процентами. Настоящий рейтинг все знают, пенсионный геноцид его убавил в разы. Какие еще там 30%..не смешите.
Рейтинг "Единой России" составлял 35,4%
макробий 4-51 написал 08.03.2019 16:29
Все в пределах разумных норм. Рейтинг падает, но немного и не на долго. Идет компания по поднятию рейтинга и скоро он должен начать расти. Люди же смотрят телевизор, слушают радио и пасутся в инете. Неужели не видите как идет пропаганда.
Привыкайте к действительности. Неужели разрозненные левые способны сильно повлиять на ход событий?
Re: Мужики,сколько раз можно повторять?
Ёршик написал 08.03.2019 16:07
"Уровень одобрения-64,3%; уровень доверия-32%.Просто степень тупости составляющих "результаты опросов""----------------- По моему, опрос по одобрению ВЦИОМом проводился в рабочее время,а на опросе о доверии они решили подкалымить на стороне за грантик амеровской НКО.
Мужики,сколько раз можно повторять?
Нет никаких опросов написал 08.03.2019 12:46
Есть то,что считает нужным выдать на-гора АП.
Вот поэтому и получается:
Уровень одобрения деятельности президента составил 64,3%,
Рейтинг доверия президенту России...снизился до 32%.
Просто степень тупости,составляющих "результаты опросов" зашкаливает за границу разумного.
(без названия)
La Terrible написал 08.03.2019 11:43
Брехня все эти рейтинги.
Рейтинг доверия Путину 32% и тут же "уровень одобрения деятельности президента составил 64,3%". Это как, раздвоение мозгов что ли? Не доверяю и тут же доверяю. Шизофрения.
(без названия)
Опять война? написал 08.03.2019 11:03
Опять окопы. Опять передовая. Все во имя рейтинга.
Слишком большой рейтинг, при таком рейтинге перемен к лучшему не жди.
Крокодил33 написал 08.03.2019 10:36
У Единой России 35,5 %. Сосем народ быдло. Налоги вводят, пенсий лишают, а им все нравится. Раньше говорили пенсионеры, так думают? А думаю самый тупой быдляк у нас в возрасте 30-45 лет, дитя ЕГЭ.
(без названия)
Владимир П написал 08.03.2019 09:58