Кто владеет информацией,
владеет миром

Вся правда об избирательной кампании Грудинина

Опубликовано 07.03.2019 в разделе комментариев 7

Горькая правда о Грудинине, группировке КПРФ (Зюганов, Ярин, Афонин и другие), и НПСР, со своими псевдо лидерами: Филином и Болдыревым!



Рейтинг:   2.71,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 7
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пиздунн-болтун в крутящемся кресле врет и как уж на сковородке вертится, от вранья
Касандерище написал 08.03.2019 10:47
Я тумблером щелкну и 40 млн телевизоров включатся. Это что? Шизофрения или мания величия у недомерка капиталистической мысли?
УТОЧНИ, ГОЛУБЧИК, ЧТО ТЫ ИМЕЛ В ВИДУ: ЧТО ЭТО ЗА ВЕДОМСТВО ТАКОЕ?
ГРАЖДАНИН СССР написал 08.03.2019 05:22
юрьевичГ написал 07.03.2019 19:33
Ну да, Грудинин, Болдырев, папаша Зю,
вся гопкомпания, да кто-бы сомневался, прохиндеи.
Но только в голову ко мне такая вот пришла идея.
Похоже что верхушка вашей ОКеПе,
зарплату получает в ведомстве АПе... .
.
шшшшшшшшшшшшшшшш
.
Согласись, что если пишешь, то для того, чтобы твою мысль поняли, иначе зачем писать? Но, поскольку тобою не обозначено, что это за ведомство такое ты тут упоминаешь, то и смысл того что ты хотел выразить теряется во множествах вариантов трактовок. Уточни, если не затруднит, что именно ты имел в виду?
Молодцы ребята!
Тот самый Павлушко написал 08.03.2019 05:20
Не ходил на выборы, не буду и начинать...
Re: верхушка вашей ОКеПе, зарплату получает в ведомстве АПе
хахахаха написал 07.03.2019 23:21
Ну да, раз разоблачает махинации АП на выборах, значит точно там зарплату получает. Логика блондинки во весь рост.
Re: юрьевичГ
надо понимать, написал 07.03.2019 22:18
что вся политическая система в рФ пока еще крайне недоразвита. это так где-то 19 век, голсования для выборов определенных лиц в законодательную власть. Кстати, в СШП тоже практически такая же система, просто развита практика многоуровневых предварительных голосований с отбором кандидатов.
(без названия)
юрьевичГ написал 07.03.2019 19:33
Ну да, Грудинин, Болдырев, папаша Зю,
вся гопкомпания, да кто-бы сомневался, прохиндеи.
Но только в голову ко мне такая вот пришла идея.
Похоже что верхушка вашей ОКеПе,
зарплату получает в ведомстве АПе... .
(без названия)
про "всю правду" написал 07.03.2019 19:13
Вся правда (не в деталях - в принципе) и про ЛОХОТРОН, и про бригаду подтанцовщиков, состоящую из Паши/Гриши/Ксюши, пeдиka Ж. и еще каких-то двух или трех клоунов, лично мне была известна тогда, когда вся эта клоунада только начиналась - когда, к примеру, некто Удальцов, исполняя пламенные бла-бла-бла, зазывал лохов на ЛОХОТРОН, агитируя "отдать голоса" за Грудинина. Кому интересна сейчас эта "вся правда"? Кому, кроме непосредственно вовлеченных во всю эту грязь, интересно сегодня копаться в этой грязи? Говорят: хороша ложка к обеду. И еще говорят: после драки кулаками не машут. Так что, фигня это все. Пустое.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы