Кто владеет информацией,
владеет миром

Китай намерен сделать в этом году больше, чем мы за десять

Опубликовано 06.03.2019 в разделе комментариев 24

китай кнр
Китай намерен сделать в этом году больше, чем мы за десять

Поставленные правительством Китая цели по социально-экономическому развитию амбициозные, но выполнимые, заявил премьер Ли Кэцян, выступая с докладом на ежегодной сессии парламента страны. Власти Китая установили планку роста ВВП на 2019 год на уровне 6-6,5%. Правительство также прогнозирует, что инфляция составит 3% против 2,1% в 2018 году. Ожидается, что в Китае будут созданы 11 миллионов новых рабочих мест, а уровень зарегистрированной безработицы в городах составит 4,5%.

В целом ничего удивительного - шесть процентов роста не двадцать шесть. Да еще при 3 процентах инфляции и 4,5% безработицы как перспективной цели. Но ведь в мире экономический кризис, и в Китае тоже. Но, как видим, рост.

А у нас?

Когда у нас был шестипроцентный рост? В этом тысячелетии, кажись, не было.

11 миллионов рабочих мест в год? Помнится, один выдающийся деятель обещал 25 миллионов высокооплачиваемых рабочих мест в высокотехнологичных отраслях. Не за год, а за куда более долгий период. И как успехи?

А китайские руководители, они отличаются еще одной неприятной чертой - если что пообещали, то постараются и выполнить. И выполняют. Чего про наших сказать трудно...

А.Б.



Рейтинг:   4.39,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Танечка
Танечка написал 15.03.2019 23:22
Платите деньги за рекламу сайта но не пониматете ее эффетивности?
Выясним эффективность трат
каждого рубля из рекламного бюджета!
ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ, ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕМ ИХ СЭКОНОМИТЬ!
Ваш советник для сайта https://advisorsite.online/
Видеообзор сервиса (6 минут) https://youtu.be/E9Ls28LPIqI
Как экономятся ваши деньги?
1. Не нужно привлекать специалиста для аналитики рекламных компаний сайта. Сервис покажет все данные за любой период времени просто и понятно.
2. Вовремя узнать о предупреждениях поисковиков - значит сохранить клиентов из поиска!
3. Отрабатывайте заказы и заявки с сайта быстрее конкурентов, не заставляйте ваших клиентов ждать!
4. Оплачивайте только те источники, которые реально приносят прибыль.
Платите только за целевые поисковые запросы. Пустые слова - деньги на ветер!
5. Получайте краткую статистику каждое утро. Это нужные новости о вашем бизнесе.
Убедитесь сами https://advisorsite.online/
P.S. Это письмо отправлено через форму обратной связи Вашего сайта, так как это самый быстрый способ найти своих целевых клиентов в сфере B2B "бизнес для бизнеса". Если данная услуга для Вас неактальна, напишите нам admin@advisorsite.online и мы больше не будем отправлять рассылки.
доня
доня написал 15.03.2019 19:59
Сбор персональной базы организаций из яндекс карт за 990р
Вам нужно лишь указать ключевые слова для поиска и регион
Мы предоставляем любые базы по физическим и юридическим лицам России, Беларуси, Украины И СНГ
Обновление баз март 2019!
Не отвечайте на это сообщение со своего ящика электронной почты, так как оно создано автоматически и никуда не дойдет!
Используйте для связи: BASE-ALL.RU@YANDEX.RU TELEGRAM: @BASESNG SKYPE: BASE-ALL.RU
Ибрагим
Ибрагим написал 15.03.2019 00:30
Добрый день, меня зовут Владимир.
Хочу поделиться возможностью заработать, вся подробная информация у меня на сайте!!!
Без рисков, без нудных регистраций, деньги мгновенно - а сколько, зависит только от Вас!
Удачи!
https://zarabotok-qiwi-btc.ru/
Re: Ёршик написалА 07.03.2019 09:58: '- Спасибо, Рыбонька, что напомнила.
Ёршик написал 08.03.2019 19:29
Обязательно проштудирую эту тему.Но почему тогда комсомольцы так облажались?Они что,были недохунвейбинами?
Ёршик написалА 07.03.2019 09:58: ''о хунвейбинах позабыли...'' - Спасибо, Рыбонька, что напомнила.
Хреновод написал 07.03.2019 18:35
Только из опыта этого движения напрашивается совершенно противоположный вывод. Ведь положительные явления в экономике Поднебесной начались тогда, когда хунвейбины с цзаофанями повзрослели, остепенились и заняли места в руководящих административных и экономических структурах, с успехом используя опыт, накопленный в молодые годы благодаря участию в Великой Пролетарской Культурной Революции. Так что ''культивирование'' (и окультуривание) в России своих хунвейбинов пойдет только на пользу.
Всего то навсего.
Ёршик написал 07.03.2019 09:58
Хотите иметь такой же рост промышленного производства,как в Китае? А вот о хунвейбинах позабыли. Какой они имели рост производства в то время? Так что не нужно культивировать российских хунвейбинов. В изолированном мире любые потрясения в стране приводят к временной деградации ее промышленного производства. А вот в глобальном,в котором мы живем,нас просто разделят между другими игроками. Всего то навсего.
(без названия)
Доигрались написал 06.03.2019 18:13
Для отдельных особенно интересных -
Если самозанятый это безработный, то в Китае, по данным всемирного банка, таких 8-10%.
Если в число безработных включать и сельских безработных,тот таких в Китае 14-17%. В России около 6%.
Если в число безработных включать ищущих работу за границей, то в Китае безработица вообще не поддается калькуляции. В России таких почти нет, разве что несколько десятков тысяч человек, выехавших за границу на ПМЖ в последние 2 года.
Я очень критически оцениваю состояние экономики России. И знаю о ней очень много. Но реальная безработица у наз очень низкая. Более того, рабочих многих специальностей очень не хватает. Думаете, просто так сюда масса гастеров понаехала? В том числе и каклов, включая западных и очень свидомых.
Доигрались написал 06.03.2019 16:49:''в Петербурге безработица 0,3%,в Москве и Нижнем Новгороде 0,4%
А более четверти трудоспособного населения написал 06.03.2019 18:02
самозанятых - прекариатов-поденщиков - это что, не безработные? Люди, реально работающие 1 - 2 недели в месяц? И это в том случае, если повезет. И ни на какие заработки в заморские края не уедешь, потому, что пока ты куда-то доберешься (набрав долгов для оплаты дороги) и сумеешь там устроиться, семья, не имеющая вообще никаких накоплений, успеет околеть с голоду. А оставаясь на месте еще имеешь реальный шанс на какую-нибудь копеечную подработку...
Ты о жизни в России, похоже, имеешь представление только из статистических сводок, политически правильных и идеологически выверенных.
Планы партии (КПК) - планы народов! Сначала Старого Света, далее - везде.
Вечный сюцай написал 06.03.2019 15:58
И везде будут Врата Небесного Спокойствия.
(без названия)
Бульбаш написал 06.03.2019 12:44
Тупиковый путь. Белорусский президент объявил безработных тунеядцами и обложил налогом и это правильно,нечего барствовать,занимайтесь само занятостью.
Ай да ликэцан, ай да сукин сын !
В лад написал 06.03.2019 12:41
Понятно,что эти 11 млн. мест постараются создать на территории РФ.
(без названия)
Чингачгук написал 06.03.2019 09:02
Ну и ладно..А у нас,зато,появился новый "лидер"-конрад карлович михельсон,который "тяжким трудом" наишачил себе 20 млрд баксов- с копейками у вас,к примеру,его поставили бы к стеночке,а вот у нас,он-в личных друзьях гаранта,россия,зато-первая по яхтам,а у нас-есть даже-безграмотные сенаторы-мокрушники,может китай этим "похвалиться"?Вот то-то же..
(без названия)
стоик1852 написал 06.03.2019 08:49
в Китае во власти - китайцы?
в России во власти - сионисты, а не ограбленные русские?
на Украине во власти - сионисты , а не униженные украинцы?
Дядя вова мы с тобой
тамсямский товарищ написал 06.03.2019 07:18
Когда становится трудно и опускаются руки,
Важнее всего поддержка друга
Того кто даст тебе мудрый совет,
Все темные мысли выведет на свет
Именно таких людей и надо держаться
Их не бывает много, можно сосчитать на пальцам
Те кто с тобой и в огонь и в воду,
Те для кого ты действительно дорог
Братская рука, как фундамент
Нет ничего надежнее проверенно годами
Их сердца бьются в одном ритме,
Один дух в них, одна любовь к жизни
Попробуй сделать невозможное даже когда никто не верит
Просто просто сделай почувствуй атмосферу в воздухе, поднимая вес выше своего предела
Невозможно - это только слово
Невозможно - это только повод
Сделай шаг навстречу к рекорду
Только вперед, мы с тобой дядя Вова
Тренировки в спортзале с ног валят,
Но у железных парней характер из стали
Цена усталости стоять на пьедестале
Планка высока, но мы опускать не станем
Можно все главное желание
Никто кроме нас, запомни это парень,
Как вода точит камень, так мы стираем рамки между невозможным и реальным
Когда кажется что уже нет сил, сделай еще раз и ты победил
Тебе нужно место под номером один
А все сомнения оставь для других
У побед сладкий вкус, но не в этом спорте
Здесь победы с привкусом мертвых детей.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 06.03.2019 06:54
"...в Китае будут созданы 11 миллионов новых рабочих мест...", а у НАС зато ЕСТЬ СЛАДКАЯ ПАРОЧКА И ИХ вЕдРо!!!! НАМ БОЛЬШЕ "ничего не надо", мы готовы к "РАЮ"!
Потому, что датская сторонка - Для народа хуже, чем тюрьма!
!!!!TOTKTJBOGJASNO!!!&&& написал 06.03.2019 01:49
"Китай намерен сделать в этом году больше, чем мы за десять"
- Ой я Вас таки умоля-яяю-юю! Таки китайские товарищи дали хорошей -зды свободолюбивым бесноватым гав-ноликам и безумным вчонкиным с помощью хувебинов и цзяофаней - то таки да... Таки когда в китае на тянямень вылезли абарзевшие ебаныевротлибералыиправозащитники - китайские военные жевать сопли не стали, а ровнентко, таки по феньшу раскатали эту таки сволочь танками по асфальту - то таки да... Таки поэтому китайские поезда ездят быстрее российских раза в два-три... То таки да...
(без названия)
стоик1851 написал 06.03.2019 01:12
в Китае во власти - китайцы, в России во власти - сионисты, а не ограбленные русские?
.
на Украине во власти - сионисты , а не униженные украинцы?
Re: отчего про ваших "сказать трудно"
хахахаха написал 06.03.2019 01:05
Спокойной ночи. А нассчет "ваших" - они такие же мои, как и ваши. Попробуйте не исполнять тех законов, которые они для вас принимают, и вы легко это почувствуете на себе.
Вы можете не признавать правил игры, но нарушать их у вас возможности нет. Так что можете хорохориться сколько угодно, но эти "ваши" - и ваши в той же мере.
Re: хахахаха
про смену страны написал 06.03.2019 01:03
Не, страну пребывания будут менять, на ходу переобуваясь, те, у кого в других странах и виллы заготовлены, и гражданство забугорное есть - те, которые мою страну превратили в Путлерастию. А мне менять нечего - я в стране не на шабашке, как письковы/шапиры и прочие брилевы/жириновские, а я здесь живу. Ну, типа как в оккупации. Спокойной Вам ночи! Будете ложиться мпать, спойте песню "Дядя Вова, мы с тобой!" для укрепления духа.
(без названия)
про трудность выполнения обещаний написал 06.03.2019 00:56
Тов. Баранов! Уже поздно, и я иду спать. Но если Вы не будете возражать (не будете банить), то завтра я поясню Вам, отчего про ваших "сказать трудно" в смысле тех обещаний, на которые ваши очень даже не скупятся.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы