Кто владеет информацией,
владеет миром

Рак стал главной причиной смерти российских женщин

Опубликовано 27.02.2019 в разделе комментариев 11

Рак стал главной причиной смерти российских женщин

Российские женщины чаще всего умирают от онкологических заболеваний. По подсчетам Росстата, в 2017 году от рака умерли 19,6 тысячи женщин трудоспособного возраста (с 16 до 54 лет). На втором месте - болезни системы кровообращения. От них скончались 18,9 тысячи россиянок. На третьем месте - внешние причины, такие как насилие, аварии и несчастные случаи. От них в 2017 году погибли 15,8 тысячи россиянок.

Еще 9,2 тысячи женщин умерли от болезни органов пищеварения, 8,1 тысячи — от инфекционных и паразитарных заболеваний. Всего в 2017 году скончались 82,6 тысячи россиянок трудоспособного возраста.

Ранее сообщалось, что главной причиной смертности российских мужчин стали болезни системы кровообращения. Из-за таких болезней, как инфаркт миокарда и инсульт, в 2017 году скончались 102 тысячи мужчин в возрасте от 16 до 59 лет.

В свою очередь в Минздраве считают основной причиной смерти большинства трудоспособных российских мужчин – алкоголь. "70 процентов — это алкоголь-ассоциированная смертность, причем не только острая, но накопительная алкогольная смертность — циррозы, язвенная болезнь желудка и все осложнения, панкреонекроз, ранний атеросклероз, ранняя гипертоническая болезнь", - заявила глава ведомства Вероника Скворцова.

 



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: чОбанову Муфлон Архарычу
-доктор.муфлонокозерогобаран да на новые ворота!! написал 28.02.2019 09:25
чЁйто засбоило
Re: чОбанову Муфлон Архарычу
доктор -муфлонокозерогобаран на новые ворота. - написал 28.02.2019 09:24
аНАНтолик, я снова с заботушкой обо твоей мОте.
такая жаль меня накрывает, что пропадает нашО мОтя, что плякаю и сикаюсь в памперЬсь, ога!
ну вот смотри, чЁ твоя обмудь вчера учудив написала в твоих гОвноновостях :
=" пятидневный труп советской бабушки..."___обДроЧер.
.
это же просто праздник какой-то = феерия обмудства!
ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГ = труп СОВЕТСКОЙ баУшки!
Re: чОбанову Муфлон Архарычу
доктор -муфлонокозерогобаран на новые ворота. - написал 28.02.2019 09:21
аНАНтолик, я снова с заботушкой обо твоей мОте.
такая жаль меня накрывает, что пропадает нашО мОтя, что плякаю и сикаюсь в памперЬсь, ога!
ну вот смотри, чЁ твоя обмудь вчера написала в твоих гОвноновостях :
=" пятидневный труп советской бабушки..."___обДроЧер.
.
это же просто праздник какой-то = феерия обмудства!
ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГ = труп СОВЕТСКОЙ баУшки!
Re: чОбанову Муфлон Архарычу
доктор -муфлонокозерогобаран на новые ворота. - написал 28.02.2019 09:20
аНАНтолик, я снова с заботушкой обо твоей мОте.
такая жаль меня накрывает, что пропадает нашО мОтя, что плякаю и сикаюсь в памперЬсь, ога!
ну вот смотри, чЁ твоя обмудь вчера написала в твоих гОвноновостях :
=" пятидневный труп советской бабушки..."___обДроЧер.
.
это же просто праздник какой-то = феерия обмудства!
ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГ = труп СОВЕТСКОЙ баУшки!
(без названия)
Архип Куинджи Ге . написал 28.02.2019 08:54
Не заживем, и вот почему.
Говядина. Второе по популярности мясо. Коровы и телочки идут на молоко и размножение, бычки и быки на убой. И если телята не достигнув полового созревания оказываются разделанными, то быки и бычки занимаются гомосексуализмом, причем люди очищаю кишечник, а эти не могут. Идет дефекация и несмотря на это дело сильный насилует слабого, а потом мы едим мясо педерастов грязных. Соответственно и ум такой у россиян, сильный насилует слабого, пониженный иммунитет, разврат и моральная распущенность. И вот почему не заживем!
Re: ( йобнутому Стравусцу
.доктор.муфлонокозерогобаран да на новые ворота.- написал 28.02.2019 08:51
Ай-да младца!
Во всех пиздaх разбираешься!
Прям как ГоуноМухенГ = офсЁм, офсях, офсюх, всюгда и всюзду!
чОбанову Муфлон Архарычу
-доктормуфлонокозерогобаран да на новые ворота. . написал 28.02.2019 08:49
аНАНтолик, ты , это, как еЁ.
свозил бы мОтю на сомотр в каширку.
ну мало ли чЁ?
пусть проверят, хотя диагноз = "бешенство матки",-
ему уже поставлен.
береги его, маленький!
а-то и эта обмудь разбежится от тебя, как Говновонько,
да устроится к нему сменщиком = гардеробщиком,- в эГей клубе.
мОтя его там уже повстречал, и Говновоня делился с ним за жЫзь.
грит, что плОтют там больше и йебут какчественнее.
О чем умалчивает "Минздрав"
straus написал 28.02.2019 08:44
Есть ВСЕ основания предполагать, что причиной такой смертности женщин от заболевания раком, является массовая вакцинация.
.
Так в результате исследования, американские ученые-медики пришли к выводу, что вакцины от вируса папилломы человека(ВПЧ) содержат в своем составе ОНКОГЕННЫ, И "ОТВЕТСТВЕННЫ" ЗА 70% СЛУЧАЕВ РАКА ШЕЙКИ МАТКИ.
С 2014 года существует также новая девятивалентная вакцина Гардасил-9.Побочные эффекты от нее включают "конвульсии, паралич, синдром Гийена-Барре, поперечный миелит, неврит лицевого нерва, анафилактический шок, тромбоз глубоких вен, синдром хронической усталости, рак шейки матки и смерть".
.
С 2006 до 2017 года после прививки от папилломы( ВПЧ) в США, 14,518 человек обратились в больницу, 4,795 госпитализированы, 1924 стали инвалидами, 324 умерли, у 279 появилась дисплазия шейки матки, у 618 абнормальный пап-мазок, и у 129 появился рак шейки матки. (Данные взяты из VAERS, т.е. включают примерно 1-10% всех случаев).
.
Огромный вред приносят и другие вакцины, которые подавляют и ослабляют естественный иммунитет.
Те кто в детстве переболел корью, свинкой, ветрянкой приобретал пожизненный иммунитет не толко к этим заболеваниям но и к множеству других. Есть ли этому научные доказательства? Их сегодня предостаточно.
.
Так есть исследования о том, что: "Корь снижала риск инфаркта на 30%, ветрянка на 33%, скарлатина на 31%, свинка на 25%, краснуха на 9%, мононуклеоз на 33%. ЧЕМ БОЛЬШЕ ЭТИХ ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ ЧЕЛОВЕК ПЕРЕНЕС В ДЕТСТВЕ, ТЕМ НИЖЕ БЫЛА ВЕРОЯТНОСТЬ ИНФАРКТА. Одна болезнь снижала риск инфаркта на 35%, две на 40%, три на 47%, четыре и пять болезней на 54%, а все шесть перечисленных болезней вместе снижали риск инфаркта на 89%.
Dual role of infections as risk factors for coronary heart disease. (Pesonen, 2007, Atherosclerosis)
.
"Корь снижает риск РАКА ЯИЧНИКА на 53%, свинка на 39%, краснуха на 38%, ветрянка на 34%.
Ссылка на статью: A case control study of carcinoma of the ovary. (Newhouse, 1977, p J Prev Soc Med)
.
"Корь в детстве снижала риск различных видов РАКА (не включая рак груди) на 55%, краснуха на 62%, а ветрянка на 38%. У переболевших тремя или четырьмя детскими болезнями, риск РАКА был на 60% ниже, чем у тех, кто не болел детскими болезнями. У переболевших более чем четырьмя болезнями, риск РАКА был на 76% ниже".
Подробней здесь:Fepile infectious childhood diseases in the history of cancer patients and matched controls. (Albonico, 1998, Med Hypotheses)
.
Но несмотря на эти факты, прививки пока никто отменять не собирается. Напротив, Минздрав обсуждает разработку законопроекта, предусматривающего привлечение к ответственности за призывы к отказу от вакцинации.
Подробней здесь: https://tsargrad.tv/news/za-otkaz-ot-privivok-nakazhut-minzdrav-gotovit-izmenenija-v-zakonodatelstvo_167646
(без названия)
И шо вы себе думаете написал 28.02.2019 02:12
-Изя у меня такое горе.
-Шо случилось?
-Моя Сара умерла от рака.
-Какая ирония , это же была ее любимая поза.
3% предложение займа подать заявку сейчас
clark написал 28.02.2019 01:25
Я - мистер Кларк Барри, законный и уважаемый кредитор денег. Мы из КРЕДИТНОЙ ФИРМЫ. С финансовой помощью. Мы предоставляем средства лицам, нуждающимся в финансовой помощи, которые имеют плохой кредит или нуждаются в деньгах для оплаты счетов, чтобы инвестировать в бизнес. Вы искали кредит? Мы предлагаем кредит от 5000,00 мин. до 20 000 000,00 при низкой процентной ставке 3%, свяжитесь с нами. Адрес: luthors.corploanfirm@gmail.com
(без названия)
La Terrible написал 27.02.2019 23:28
Большинство инсультов и тромбообразований - тоже рак на разных стадиях, только не определенный еще. Так что основная причина смерти - нервы, стрессы и повсеместный преступный элемент ("насилие, аварии и несчастные случаи").
Хороша же жизнь в Рассеюшке наступила... За что боролись, "руссияне"!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы