Кто владеет информацией,
владеет миром

"Сижу, не пью уже с утра...": Сергей Шнуров вошел в состав совета при комитете Госдумы по культуре

Опубликовано 26.02.2019 в разделе комментариев 14

"Сижу, не пью уже с утра...": Сергей Шнуров вошел в состав совета при комитете Госдумы по культуре

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров вошел в общественный совет при комитете Госдумы по культуре, сообщает пресс-служба думского комитета. Также в совет вошли митрополит Тихон (Шевкунов), дрессировщик Эдгард Запашный, писатель Евгений Водолазкин.

"Еще больше независимо мыслящих людей, еще больше смелых, оригинальных суждений о жизни и культуре", - прокомментировала расширение состава участников совета председатель комитета Елена Ямпольская.

"Что касается Сергея Шнурова, с которым я недавно вступила в рифмованный диалог, мне его творчество интересно. Особенно жанр "утром в инете, вечером в куплете", который он в последнее время для себя избрал. Так что идея перспективная", - цитирует Ямпольскую Интерфакс.

Напомним, первый состав общественного совета был учреждён в январе 2019 года. В него вошли спрецпредставитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой, режиссер, руководитель киностудии "Мосфильм" Карен Шахназаров, музыкант Андрей Макаревич и другие известные деятели культурной и общественной сфер.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Завидонов Никодип написал 27.02.2019 03:30
Шнурок патриотически очко вылизывал Ботоксной крысе (крым-наш) отсюда и пошли привелегии.
А так-то - шлак шлаком, подзаборный спившийся пацанчик.
(без названия)
начальник расстрельной команды написал 26.02.2019 22:05
Да, млять дожили, культурой в России заведуют дебилы ! мойша швыдкий - сионистский фашист и русофоб,к тому же вор.
дрюня макар - машинист хренов с креольскими танцами. поп-мракобес и дыховноскрепнутый паразит живущий засчет бюджетных денег. Самое интересное ,что это богемный сброд живет за счет наших налогов ничего не производя полезного.
Шнуров честнее Макаревича
Стас (Б) написал 26.02.2019 17:44
Кроме того, как менеджер Шнур на голову выше Макара.
Сколько жен имел Шнур, и сколько - Макар.
Да и конкуренции у Макара, считай, не было. Чего не скажешь про Шнура.
А вот гомосексуальная тема у Макарушки больше вплетена в творчество, ярче, выпуклее.
Шнур - Маяковский наших дней суровых.
Оба - представляют расеян, их крайняя плоть и кровь.
Коллективная Чиччолина.
И горные шакалы в совфеде.
К Р А С О Т А.
Браво,Распутин !!!
= написал 26.02.2019 15:55
=
Ум написал
Хоп! написал 26.02.2019 15:38
У тебя ум в жо-пе. И два полушария,как положено.Он ничего не пропагандирует.Да и не может.Статус не тот. Пропагандируют
соловьев,киселев,доренко,кургинян...сонм их,имя им легион.Ящик от них у быдлА красный от напряжения,круглые сутки.
Ты скоро пропаганду увидишь в рекламе бабских прокладок.Как классово чуждое изобретение.И в туалетной бумаге.Буржуазная привилегия.Сеном надо жо-пу вытирать,патриотически.Или Российской газетой.
Толи епанулся совсем,то ли всегда с рождения.
Это просто развлекаловка.
В этом совете- к твоему сведению- ничего делать не надо. Совсем.Потому что по определению- ничего и сделать нельзя.Можно не ходить на работу вообще.Шнуру-точно. Он им нужен для представительства.
Моск прочисти.Как горнолыжники- зажми ноздрю-и сморкни изо всех сил.Потом поменяй сторону. Может кусок сопливого тромьа вылетит,начнешь соображать.
Кое кто- видел уже- пропаганду насилия в "ну погоди". Ну и кое кто тоже в "маша и медведь".Что-то.ИТД.
Называется это полная епанутость.
(без названия)
Ум написал 26.02.2019 15:19
Мда он же пропагандирует мусор и бухло, деградация полнейшая. Макаревич тоже в этих рядах, жопационер елы. Нет тех кто пропагандировал что то человеческое, все они рублем мазаны
Стас (Б) написалНо как-то стыдливо молчат про Макарушку нашего. Неча сказать, да?
Хоп! написал 26.02.2019 14:52
Я могу сказать за них. Макаревич к 80 потерял потребительский спрос.Слепил еще пару песенок,и все.Потребность в нороте-исчезла напрочь.Он нах-уй никому к 84 году уже не был нужен. Музыка-обновляется,постоянно.Слушать одно-и тоже,как топтаться -удел пенсионеров ностальгирующих.Не актуален.Пытался пыжится...и писдец.Просто чес делал по стране,и бабло бомбил.
Так шта он был в качестве свадебного генерала,представитель,портфельный,продавец своей рожи на собраниях.
Музыка стареет быстро.В России- в силу менталитета-еще быстрее.Так что он еще долго продержался,как популярный.Где-то 6 лет.Рекорд.
Как кобзон.Один к одному-роль представителя.Искусственнный мэтр. Бабки-не пахнут.
Хамон Пармезанов написал Раньше русская культура Рахманиновым, Достоевским, Пушкиным, Глинкой
Хоп! написал 26.02.2019 14:27
Если тебя прет с этого мха,кто ж тебе мешает.Я тебе советую-пришли мысли к суициду-чтобы ускорить процесс,бери пойла ящика три( в зависимости от веса-4-5) собрание Достоевского,и к концу недели,дойдешь до кондишн.Веревку только не забудь,вместе с пойлом прикупить.Зайди в хозяйственный.
Поэзия вообще для избранных,для натур романтиков.Пушкин как массовый-остался только в школе.
Не путай масс-культуру.Не х-уй страдать.Возьми за правило- в Италии театры только на треть заполняются-это хорошо,вообще и на четверть здорово.Везде так. Просто-Просто- Глинка,Рахманинов- в свое время-то же были всего-навсего лишь-масс-культурой.Другой то не было.
Шнур-такой пункт- песня удар,однодневка.Вставляет настроение. И умирает."-3 дня.Жанр такой. Это современная частушка.
Шнур со Смаком -
Стас (Б) написал 26.02.2019 14:21
D - ДИАЛЕКТИКА.
Шнур, это понятно. Кого же еще?
Но как-то стыдливо молчат про Макарушку нашего. Неча сказать, да?
Бог порой вещает устами таких мерзавцев, что диву даешься.
Город Зеро, вот как его снял этот мажор Шахназаров?
(без названия)
Хоп! написал 26.02.2019 14:15
Посмотрим сколько он там продержится.Кое кому его частушки под бас-гитару начали приносить неудобства.Форма управления-должность.Да и время-подумать о пенсии...
Это стратегический ход Кремля!
Дмитрий Песков написал 26.02.2019 13:54
Мы никак не можем выяснить куда и кого посылал этот гений нашей кальтуры
в своем шедевре "Ехай нахуй!" Поэтому с Владим Владимычем решили пригласить
нашего партнера по шоу-бизнесу Серегу в свои ряды,чтобы он раскрылся с кем
он. Шэф умирает от его песен и счиает его равным Мусоргскому или даже Газма-
нову.Он большой ценитель большой музыки.
(без названия)
Хамон Пармезанов написал 26.02.2019 13:22
Раньше русская культура ассоциировалась с Рахманиновым, Достоевским, Пушкиным, Глинкой... А теперь, прости Господи, Со Шнуровым, Макаревичем и Швыдким.
(без названия)
стоик1795 написал 26.02.2019 13:15
уже 19 лет восхищаемся творчеством Айфончика - он не клоун, у него отсутствует мыслительный процесс?
(без названия)
про скальп Виталика написал 26.02.2019 12:41
Дни тяжелые настали
Для Милонова Витали.
...
Пусть от Находки и до Альп,
Мой клич победный разнесется.
Я принесу вам рыжий скальп
От этого законотворца.
.
ОТСЮДА: https://echo.msk.ru/blog/shnurov_s/2378253-echo/
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы