Кто владеет информацией,
владеет миром

Похоже, соотношение женщин и мужчин в стране указывает на вымирание

Опубликовано 24.02.2019 в разделе комментариев 67

дети брак рождаемость
Похоже, соотношение женщин и мужчин в стране указывает на вымирание

Согласно данным Росстата, в 2018 году в России на 1 тыс. мужчин в возрасте до 34 лет приходилось 960 женщин, а начиная с возрастной группы 35—39 лет соотношение меняется — 1027 женщин на тысячу мужчин. К пенсионному возрасту (65 – 69 лет) на тысячу мужчин приходится 1599 женщин, в возрасте свыше 70 лет — 2377. При этом средний показатель составляет — 1156 женщин на тысячу мужчин. 

По состоянию на 1 января 2018 года в России проживало 78,7 млн женщин и 68 млн мужчин.

***

Несмотря на то, что сам я пребываю в возрасте, когда соотношение мужчин и женщин просто феерическое, что-то не радостно.

В самом репродуктивном возрасте число мужиков заметно больше, чем число женщин, и если даже кто-то найдет себе супругу сильно постарше или приспособится к заднице товарища, детей от этого больше не станет. То есть этим соотношением уже запрограммировано снижение рождаемости.

Мужчина, конечно, может производить детишек и в весьма пожилом возрасте, но кто ж позарится на старого козла, когда и молодых переизбыток?

То есть что получается? Что женщин, конечно, заметно больше в нашей стране, но большинство из них никого родить уже не могут. 

По всему выходит, что в следующем поколении детишек станет еще меньше, даже чисто арифметически. И тут даже многоженство не поможет - что толку в гареме, когда в нем никто не рожает? Блуд один...

Похоже, процесс вымирания при моей жизни не завершится. Ну а дальше, извините, без меня...

А.Б.



Рейтинг:   4.52,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 67
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: надо внедрять многоженство
хахахаха написал 24.02.2019 14:10
И про многоженство. Что значит "внедрять многоженство"? Насильно отдавать девочек престарелым мужьям, которым надоели их старые жены?
В РФ вообще нет наказания за многоженство! Вообще никакого!
Хочешь иметь три жены или четыре? Имей на здоровье! Просто государство не регистрирует второй брак и не считает его таковым "по факту", вот и все. Это происходит в соответствии с национальными традициями большинства населения и с мировой практикой.
Но согласно исламской традицией можешь иметь двух жен или больше - никто не препятстсвует.
Re: И ПРИЧЁМ ТУТ ВООБЩЕ ВОСПРОИЗВОДСТВО НАСЕЛЕНИЯ? ЭТО НЕ ОДНОЗНАЧНЫЙ ВОПРОС.
хахахаха написал 24.02.2019 14:05
Вы уверены, что правильно поняли логику Баранова? Мне кажется, вы чего-то недопоняли. Он про цифру рождаемости вообще нигде не говорит, потому что голая эта цифра тоже не говорит ни о чем.
Re: принесли к зданию сырое мясо в свертках в виде младенцев
хахахаха написал 24.02.2019 14:03
Лучше бы раздали это мясо тем, кому есть нечего.
Те мужчины, что не желают служить в армии, в ней и не служат. Отвертеться от службы легче легкого.
Другое дело, что переход полностью на контрактную армию оставит страну беззащитной перед любой внешней угрозой. А то, что такая угроза есть, говорят десятки войны на постсоветском пространстве после развала СССР.
Re: вы с Крымскими Татарами поговорите и они вам расскажут
хахахаха написал 24.02.2019 13:58
Не нужно поторять тупую украинскую пропаганду.
С крымскими татарами я общюсь постоянно, покупаю у них янтыки и прочие вкусные вещи. Но что толку у них спрашивать про события, которые произошли за полвека до их рождения?
1. Никаки вагонов для скота в Красной армии не было, были те самые вагоны, в которых перевозили войска и технику - до Берлина в них доехали, и все живы. А вот татары в этих вагонах сплошь умирали.
2. Никаких пустынь в зоне перемещения татар не было, перевозились люди в обжитые районы, где им обеспечивалось жилье, питание, медицинская помощь и т.п. Если бы было иначе, то все просто умерли бы сразу, некому было бы размножаться. Узбекистан же после разоренного войной Крыма был просто цветущим краем.
3. Вы пишете с характерными ошибками, которые выдают в вас человека, изучавшего русский язык не в русской школе.
4. Крым был занят без единого выстрела, украинские войска просто переходили на российскую службу, с радостью.
5. О каком "референдуме под дулами автоматов" (это уже из американской пропаганды мем) выговорите, если в Крыму 2,5 миллиона населения, а автоматов ввели всего 18 тысяч, в основном тех же жителей Крыма на российской службе? То есть по одному автомату на более, чем 100 человек населения. Самому-то не смешно?
6. Вы пишете "Ичкерия", то есть признаете несуществующее бандитское государство, в котором террорист Басаев занимал должность вице-премьера? Ну так сообщаю вам, что в Чечено-Ингушской республике при СССР жило более 400 тысяч русских, а в Ичкерии не осталось практически никого из них. Где они? И это разве не было геноцидом?
7. То, что Путин сукин сын не отменяет того, что Ичкерия была бандитским государством, что мусульманские террористы оказались самыми жестокими и кровавыми в истории, что государства в Чечне они построиь не смогли, что нынешняя Украина тоже криминальное государство, в котором людям жить невозможно и они оттуда бегут миллионами - 2,5 миллиона крымчан просто сбежали вместо со своей землей, вот и вся разница.
Рожай мясо
Баранов нет. написал 24.02.2019 13:56
В Петербурге феминистки провели у военкомата Ленинградской области антивоенную акцию - принесли к зданию сырое мясо в свертках в виде младенцев. "Женщин заставляют рожать мясо, которое государство с удовольствием ест. Сегодня мы говорим: нет давлению на женщин. Нет насилию над мужчинами, которые не желают служить в армии. Нет войне" скандировали активистки.
Мужчинами не только рождаются, но ими становятся
Герман написал 24.02.2019 13:26
В природе нашей планеты Земля все сбалансировано. Даже и рождение мужских и женских особей в восполнение популяции рода. Однако, человечество является хищником и разрушителем природы, и пока еще бестелесным каннибалом. Истребляются в войнах, революциях, восстаниях , религиозных и политико - экономических конфликтах и катастрофах самые сильные и здоровые мужские особи. А почему и с какой целью гибнут?
Все очень просто! Для власть и богатства имущих здоровые мужчины представляют извечный страх для своего роскошного существования. Остаются в основном те мужики, которые не восполняют полностью и качественно ушедших в небытие. Примеров уйма!
А, вот, женщины не растеряли, а пока сохранили в себе природные свойства природы приспособляемости к среде и условиям своего обитания. Самцы разбрасывают семя, а женщины его вбирают в себе, взращивая потомство. Дамам дано природное свойство выбора самца по всем параметрам мужской особи для выживания себя и потомства. Сегодня выбор в паре для продолжения потомства уже для них ограничен. Изменились критерии оценок.В основном бабло и собственность. Мало у них партнеров по параметрам настоящего мужчины. Измельчал этот вид или в большинстве состоит из нищебродов. Приходится довольствоваться тем, что есть, и рожать подобных себе и супругу бедных и нищих.
Одно родить, а как поднять на ноги свое чадо? Любовь явление приходящее, но рай редко бывает в шалаше. Встречаются сегодня дамы потерявшие материнское чувство к своим детям. Это страшно!Выросло и количество абортов.
Падение нравственности, жуткая и падшая общественная мораль в отношениях между мужчиной и женщиной, изменили оценочные критерии в выборе себе партнера . Эмансипация и однополые связи. Сказывается и проституция обеих полов, ставшая скрепом общественных отношений? Можно сравнить девичью любовь и любовь зрелой женщины. У большинства дам партнерские интимные отношения строятся на выгодах. в предвкушение благ и сытости. Есть еще и категория подкаблучников. Каких мужчин могут дамы произвести от сей мужей? А воспитание пацанов среди юбок? Можно ли в пацанах увидеть в будущем мужчин, а не безвольных неврастеников? Вряд ли из них вырастут "рыцари"? А у власть и богатства имущих с внутренней гнильцой какое можно ожидать потомство?
Не удивительно, что закон "Единство и борьба противоположностей" действует в движение сперматозоидов во чреве самки к оплодотворению. Продвигаются по сложному пути и отталкивают по пути к финишу оплодотворения "слабаков" сильные сперматозоиды, и те гибнут.
А, ведь, женское в сперматозоидах более устойчивое и проходит сложный путь в организме будущей матери успешнее. Поэтому и рождаемость девочек количественно больше. Если мужчины мельчают, как оные, то слабеют и их сперматозоиды, уступая женскому началу.
Весь процесс вымирания зависит от нынешней среды и обустройства общества. Рабы долго не живут. Для господ они обуза и "отработанный материал".
Мужчинам нужно становиться мужчинами, а женщинам блюсти свою женскую долю. Тогда и завершится процесс вымирания нации.
(без названия)
Рудольф написал 24.02.2019 13:19

Происходит самое страшное, что только может быть с нацией: ее народ просто не хочет жить в "этой", с этим "правительством, которое от него совершенно не зависит и т.д. - Эта форма протеста, когда все остальные формы давятся на корню, как в концлагере. И столь же печальное в том, что это угасание нации вполне устраивает власть имущих.
(без названия)
Оно, конечно, так написал 24.02.2019 13:14
"ташкентский", чего ты гонишь?
"Думали, что Крымских Татар Узбеки вырежут. А вот и не вырезали. Потому что и те, и те мусульмане" Ага, все ясно. Турки-месхетинцы, видимо, были не мусульмане, если едва успели ноги унести из Узбекистана.
Киргизо-узбекские разборки всем известны. Там кто был не мусульманин - киргизы или узбеки?
Муслимы резали, режут и будут резать друг дружку покруче любых иноверцев. Тоже мне нашел гарантию от войн - ислам. Иди голову подлечи свою.
И ПРИЧЁМ ТУТ ВООБЩЕ ВОСПРОИЗВОДСТВО НАСЕЛЕНИЯ? ЭТО НЕ ОДНОЗНАЧНЫЙ ВОПРОС.
Оно, конечно, так написал 24.02.2019 12:59
Еще один момент - самая высокая рождаемость в России была в 1911 году. Значит, монархисты правы. Тогда Россия жила лучше чем когда-либо.
В СССР самая высокая рождаемость была в 1927 году - 47 родившихся на 1000 жителей.
В 1984 году, к моменту пришествия Горбачева, на 1000 жителей в СССР приходилось 16 родившихся.
То есть за полвека с небольшим рождаемость в СССР снизилась втрое.
Получается (по логике Баранова) - чем дольше держался социализм, тем хуже жил народ. Так, что ли? Или не так? Или подобная арифметика для СССР неприменима?
Если в СССР не было связи между качеством жизни и рождаемостью, то ее нигде нет и не было. И не надо придумывать эту связь.
Если что, сейчас самая высокая рождаемость в Либерии и в Гвинее-Бисау, самая низкая в Германии и в Сингапуре.
Re: Re: Кто хочет пусть живет как и прежде, но власть будет у Крымских Татар
Ташкентский написал 24.02.2019 12:48
А вы с Крымскими Татарами поговорите и они вам расскажут, как женщин и детей вывезли в вагонах для скота в Среднюю Азию и выбросили в пустыню. Кто в вагоне умер, кто от дизентерии, кто от стресса. Это разве не геноцид называется? А то что прирост пошел, так это кто выжил, обустроился на новом месте и рождаемость пошла на благоустроенной почве. А почву это старики своим потом и кровью благоустраивали. Думали, что Крымских Татар Узбеки вырежут. А вот и не вырезали. Потому что и те, и те мусульмане.
-
Крым был захвачен силой и это факт. Референдум под дулами автоматов это не референдум. В Ичкерии Кремль тоже пытался силой свою волю навязать. И что? Платим контрибуцию по $1млрд, списываем долги за газ по 9млрд руб. А за счет кого? А за счет своих же пенсионеров, у которых украли 5 лет. Ну что сказать. Путин-вор. Один вор говорит, что денег нет, но вы держитесь, второй, что прошу отнестись с пониманием, третья, что можно прожить на макарошках, четвертая, что государство рожать вас не просило. Но мне больше слова EБaHa понравились. "Я ЭТИХ РУССКИХ ОПЯТЬ ВСЕХ В ЛАПТИ ОБУЮ!" Даже Клинтон не сдержался и захихикал.
-
Скоро Путин отдаст Курилы Японцам и "обоснует", что это правильно, так же как и оккупация Крыма. А вы и далже жрите путинское дерьмо.
" При этом средний показатель составляет — 1156 женщин на тысячу мужчин."
Оно, конечно, так написал 24.02.2019 12:46
В 1939 году, то есть к началу Второй мировой, в СССР этот показатель составлял 1193 женщины на тысячу мужчин.
И что из этого следует? Да ничего.
Re: надо внедрять многоженство
Ташкентский написал 24.02.2019 12:31
Во-первых, по Исламу вторую жену вы можете завести только тогда, когда первая даст на это свое согласие. Вторую - когда дадут согласия обе итд. Для первой жены это лучше, чем мужик будет бегать налево, тратить деньги на чужую бабу, заносить заразу в дом, да и помощь по дому не помешает. Во-вторых, мужчина должен одинаково заботиться о своих женщинах, никого не выделяя и не обделяя. В-третьих, по Исламу можно иметь только четыре жены, а не целый гарем, как в фильме "Белое солнце пустыни".
Re: Кто хочет пусть живет как и прежде, но власть будет у Крымских Татар
хахахаха написал 24.02.2019 12:29
То есть у остальных 2,2 миллионов человек власти не будет? Это не ущемление по-вашему? 300 тысяч будут властвовать над 2,2 миллионами, а тех, кто не согласен - выкинут с родины куда-то в РФ, "там земли много"?
А чем это отличается от выселения татар в Среднюю Азию?
Кстати, а что это за "геноцид" крымских татар? Насколько мне известно, переселению подверглось около 120 тысяч крымских татар, а вернулось обратно 300 тысяч. Это геноцидом теперь называется? У русских, украинцев, белорусов такого прироста населения и близко не было.
Это не говоря о том, что установление "исторической справедливости" за счет граждан иной нации - это нацизм. Но крымские татары не нацисты, нацисты - ублюдки вроде Джамилева и "крымских татар" на Украине, после потери Крыма занявшихся устновлением множества "исторических справедливостей". Так отдайте половину Украины Турции, которую отвоевали для вас русские войска - это будет справеливо. И Галицию отдайте Венгрии и Польше, которую отобрал для вас безбожный Сталин. Буковину отдайте Румынии. И тогда поговорим о справедливости.
Re: по справедливости Крым нужно вернуть Крымским Татарам
Ташкентский написал 24.02.2019 12:14
А кто вам сказал, что не титульных будут ущемлять? Или вы по себе судите? На данный момент Крымских Татар ущемляют ФСБшние крысы. Лидера Крымских Татар Мустафу Джемилева не пускают на родину в Крым. А знаете почему? А потому что он не стал предавать свой народ и не стал сотрудничать с гнидой Путиным. А эта гнида Путин оказалась злопамятной.
-
Кто хочет пусть живет как и прежде, но власть будет у Крымских Татар. Зато восторжествует историческая справедливость за геноцид Крымских Татар. А кто не хочет, пусть цивилизованно переедет в Россию. Есть же регионы с похожим теплым климатом, например Краснодарский Край? Что для России 2,5млн человек? Тьфу. Пусть Россия обеспечит переселенцев жильем и работой как правопреемница СССР. Тем более, что ваше правительство признало демографическую катастрофу. Вот и частичное решение. И не нужно содержать Крым из госбюджета России. Может тогда и геноцидную пенсионную реформу отменят.
-
Только вот провалилась программа по переселению соотечественников на историческую Родину. Путину как то задали вопрос, почему провалилась программа по переселению соотечественников? А он со злости взял да и ляпнул: "Кто хотел тот переехал." Ну не хотят Русские ехать в путинский воровской паханат. Пусть, тогда живут в Крыму. По крайне мере в Узбекистане мусульмане Русских не трогают. Более того, за национализм тут строго наказывают. А в России по СМИ только и слышишь, что гастарбайтеры занимаются грабежами, насилием, убийством. Вон недавно взорвали дом в Магнитогорске. Сначала объявили, что взорвался бытовой газ. Вот так сразу без следствия. А потом увидели, что дом рухнул. Ну не газ это и люди начали понимать. Тогда срочно нашли Узбека Махмуда и сделали из него козла отпущения. Ну что скажешь? Крыса сидит в Кремле и крысами погоняет.
Re: надо внедрять многоженство
на среднюю зп - 25 тыщщ написал 24.02.2019 11:32
"Надо внедрять многоженство, тем более, что ислам - традиционная религия России. Пусть у одного мужчины будет много женщин, и они все рожают".
\\
Тупень, ты для начала 1 женщину и 1 ребенка прокорми, одей и обуй, а потом изди тут за многоженство, падишах недоделанный
Re: надо внедрять многоженство
хахахаха написал 24.02.2019 11:32
Дурак, да? В заметке написано, что женщин, способных рожать, и так меньше, чем мужчин, способных давать потомство. И что тут решит многоженство?
К тому же тебе никто не мешает иметь несколько женщин. Имей. Пусть рожают от тебя, если хотят. Но что-о мне подсказывает, что твоя единственная подруга - это Дунька Кулакова, а рассуждения о многоженстве продукт твоих влажных фантазий.
надо внедрять многоженство
Демограф написал 24.02.2019 11:21
Надо внедрять многоженство, тем более, что ислам - традиционная религия России. Пусть у одного мужчины будет много женщин, и они все рожают.
В РФ сейчас проживает не 145 млн.,
а около 90 млн. написал 24.02.2019 11:17
"По состоянию на 1 января 2018 года в России проживало 78,7 млн женщин и 68 млн мужчин."
\\
На самом деле в РФ проживает не 145 млн., а около 90-95 миллионов жителей. Просто погуглите запрос: "Реальное количество жителей в России" и читайте
Re: по справедливости Крым нужно вернуть Крымским Татарам
хахахаха написал 24.02.2019 11:11
В Крыму проживает 2,5 миллиона населения, из которых только 315 тысяч крымские татары. Остальным поражение в правах или сразу в крематорий?
Re: Крон-принц Антон тю
Ташкентский написал 24.02.2019 10:42
А при чем тут Гулаг? Не нарушайте закон и не воруйте. А Гулаг для команды Путина вы сами добровольно построите, когда узнаете сколько людей эти пaдлы загубили.
-
И кто вас собирается переселять? Или вы думаете, что Русских насильно переселяли в Среднюю Азию? Да нет не насильно. Добровольно ехали за хорошей жизнью. Крымских Татар насильно, а Русских нет. Поэтому по справедливости Крым нужно вернуть Крымским Татарам, а не хохлам.
-
В психушку просто так вас тоже никто не собирается сажать. А насчет вранья, так включите телевизор и наслаждайтесь - вранье и помои там рекой текут.
-
Что значит Русский это тупиковая ветвь. Ну тогда вам не этот форум нужно читать, а штудируйте Mein Kampf. Ein Führer, ein Volk, ein Reich. Прямо как сейчас в России (несменяемый Президент, чистота Рассы, власть Кремля). Это как раз для вашего мировоззрения. Только потом не обижайтесь, что врагов у вас стало слишком много.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы