Кто владеет информацией,
владеет миром

Похоже, соотношение женщин и мужчин в стране указывает на вымирание

Опубликовано 24.02.2019 в разделе комментариев 67

дети брак рождаемость
Похоже, соотношение женщин и мужчин в стране указывает на вымирание

Согласно данным Росстата, в 2018 году в России на 1 тыс. мужчин в возрасте до 34 лет приходилось 960 женщин, а начиная с возрастной группы 35—39 лет соотношение меняется — 1027 женщин на тысячу мужчин. К пенсионному возрасту (65 – 69 лет) на тысячу мужчин приходится 1599 женщин, в возрасте свыше 70 лет — 2377. При этом средний показатель составляет — 1156 женщин на тысячу мужчин. 

По состоянию на 1 января 2018 года в России проживало 78,7 млн женщин и 68 млн мужчин.

***

Несмотря на то, что сам я пребываю в возрасте, когда соотношение мужчин и женщин просто феерическое, что-то не радостно.

В самом репродуктивном возрасте число мужиков заметно больше, чем число женщин, и если даже кто-то найдет себе супругу сильно постарше или приспособится к заднице товарища, детей от этого больше не станет. То есть этим соотношением уже запрограммировано снижение рождаемости.

Мужчина, конечно, может производить детишек и в весьма пожилом возрасте, но кто ж позарится на старого козла, когда и молодых переизбыток?

То есть что получается? Что женщин, конечно, заметно больше в нашей стране, но большинство из них никого родить уже не могут. 

По всему выходит, что в следующем поколении детишек станет еще меньше, даже чисто арифметически. И тут даже многоженство не поможет - что толку в гареме, когда в нем никто не рожает? Блуд один...

Похоже, процесс вымирания при моей жизни не завершится. Ну а дальше, извините, без меня...

А.Б.



Рейтинг:   4.52,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 67
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Спи спокойно дорогой наш аНАНтолик!
сасиьо дорктур написал 25.02.2019 00:03
паасу те в ьатиньку, ив два тож, анассать те ищэ более хоцца, тож. мима кассы.
-----
жучка пайшоль спать
асоьлива каазлу в ьатинок наассать хооцца,дыьилу-шшоб воняло на усю жыссть
Re: Доктору
сразу видно написал 24.02.2019 23:35
ханднап
Re:
выаща нисчасся написал 24.02.2019 23:33
вумапамисчастильства, дохтуру нящаму АЮ, залупу ему усу
Доктору
имя есть , в принципе написал 24.02.2019 23:26
ЗдраВствуйте , милейший Доктор. ( Очень понравилось слово " ОПЫЛЕНИЕ " , - применительно к контексту.
(без названия)
последнюю на тему написал 24.02.2019 22:33
абписсял НАШ САНИТАР-счастя-тихого умопомяшацильства-ВАША СЧАССЯ
---
типа того есть.Ы?
Re: Re: Re: И по теме.(дохтур праффы написал
ссасиьо айссец написал 24.02.2019 22:26
запаляд маще ьлядосердияя
-----
вещная луьофф мя ся в просто так
(без названия)
одно понятно написал 24.02.2019 22:23
несправедливый суд. Вот вчонкинг придумал аждвво-УКРАЛ У ЬОГА, что тут нитак.ему почести-амне
Re: путька -упырь.
саиьали написал 24.02.2019 22:05
куты завел, сам чо
Re: Re: Re: И по теме.(дохтур праффы написал
наша сикротная аружжа написал 24.02.2019 22:01
Фичто ьляди, напьюся , дажа дохтур мудак
---------
просЧаю = этого забарана. Фи идиото
--------
КАКОГА?
-------
дорхтуру ехуй мачкву матри шштам е
-------
дохтур разрабатывай сикретоное аружжа -ХВОЗДИ, нехуевый ты теаек, можа хвозди изобретеш?
путька -упырь.
Асс написал 24.02.2019 21:53
Проклятый путька довел страну до полной задницы.
(без названия)
стоик1793 написал 24.02.2019 20:28
режим сортирного Карлика усердно проводит геноцид славян, начатый сионистами-преступниками типа Троцкого и Гайдара в 1917?
Остальное, Баранов, от лукавого?
Re: И по теме.
дохтур праффы написал 24.02.2019 20:23
" Мужчина = это случайно выживший мальчик!"
--------
поправочка-сперматозоить.Во
------
ДОХТУР, вы дурак? Или сьпермотозоидь?
------
Унас тутка камуно-хвеминисткий сасализьм, а фи туктка маски мне иьете, прохвессор
(без названия)
мудитяль написал 24.02.2019 18:09
аащэ, абщэктиуная логика такова. муччыну, кака наиболее активную часть надо ухнетать, дабы не возникали, шштоб рехолюцию, пираварот ни совершили.
--------
Именно дуля етава ЕСТЬ ХВИМИНИЗДЬМ,
ПОНЯТНО, прыдурки?
Re: на самом деле
и что написал 24.02.2019 17:28
и что???Дядя Петя, Вы ДУРАК?
(без названия)
при написал 24.02.2019 16:58
птрярхате и домострое-плодилися, апри нынещнем коммуно-фемениском строе куй нарыло.
-------
Воть в этом гадком вопросе камунистам не следовало лезть суды.
Ив бело-чорном вапросе не надо камунистам лезть.
--------
Сюлюхать Пюлюханова-и выпльнять ЯГО исктруксии
(без названия)
ува ува усим написал 24.02.2019 16:52
виноваты гуманисты, хранссусукия. именно оне придумали камунистов, а те, в свою очередь, пердумали, што муччина ухнитаить жэншыну. Истех пор пощло-поехуло, и тыпер, по-инерсии ГНОБЯТЬ МУЛДАКОФ, и хотять их првороить у ЖЭНШИН.
--------
Каждое ток-шавка начинается с ухнетания муччины, особенно преуспел тоуевароч Хвадон, ТЕНДЕНЦИОЗНАЯ ПАСКУДА, ПЛИНТУСИХА итд
Re: Re: вы с Крымскими Татарами поговорите и они вам расскажут
Ташкентский написал 24.02.2019 14:52
То, что вы покупаете у Крымских Татар янтыки еще не значит, что с вами будут откровенничать. Если вы считаете, что с момента депортации прошло слишком много времени и все забыто, то вы глубоко заблуждаетесь. А я вот общался по душам с Татарами и мне все рассказали, что и как было. И это еще за долго до украинского обострения. Людей за сутки выселили с насиженных мест, не дав толком собрать вещи. А если бы вашу семью, жену, грудного ребенка в скотский вагон, да в другое государство? Вы тоже скажите, что ничего страшного? Не надо лицемерить.
-
Не важно сколько автоматов было на референдуме, важно что референдум проходил под дулами автоматов. А с Ичкерией вы опорофинились по полной. Платите контрибуцию как проигравшая сторона за счет ваших стариков. Путин же сказал свое слово - прошу отнестись с пониманием. И при чем тут Украина, какое вам дело, какой у них государство бандитское или пиратское? Украинцы пусть сами разбираются без вашей помощи.
-
"Чечено-Ингушской республике при СССР жило более 400 тысяч русских, а в Ичкерии не осталось практически никого из них. Где они? И это разве не было геноцидом? "
-
Да, и это тоже геноцид. Но кто создавал горячие точки на постсоветском пространстве, кто манипулировал наемниками, боевиками, уголовниками и просто толпой маргиналов? Была задача сдать СССР, Горбачев начал, Ельцин продолжил, Путин заканчивает процесс сдачи уже России. Исполнители это КГБ. Им обещали райские гущи, вот эти преданные псы и получили то чего заслужили. Олигархи купаются в богатствах, а псов после выполнения задания в расход. Новостей о "странных" смертях конторских было много. Когда кончается жрачка, то крысы начинают пожирать друг друга.
За кем пойдет народ?
Владимир П написал 24.02.2019 14:47
Возьмем Удальцова. Говорит все правильно, и трусостью не страдает. Но массу людей он на улицы не выведет - зад у него голый в том плане, что никакая солидная созидательная сила за ним не стоит. А за Платошкиным пойдет народ, если он сумеет сделать что планирует - создать авторитетное теневое правительство, которое будет на каждую меру антинародного правительства Медведева предлагать свои решения и будет не только на митинги людей выводить, но и по настоящему бороться за власть, используя выборы, исключив подтасовку за счет привлеченных из народа наблюдателей. Думаю, Платошкин последний из умных и честных людей России, кто берется за ее спасение. Если не поддержим его, если опять просидим выборы на дачах и на диванах, если не предложим свои услуги как наблюдателей той же КПРФ, РКРП, ОКП и партии "За новый социализм", если ее создадут сторонники Платошкина, если снова все отдадим ЕР, то развал страны будет уже неотвратим. Хватит обманывать себя, прикрывая свою лень и трсость, что, дескать, эти не те и те не такие и на выборы ходить нечего. Упустим сентябрьские выборы - только сами будем виноваты. При том, что масса людей уже понимает, что ничего хорошего от нынешней власти не дождется, не использовать это будет преступлением против самих себя.
Заслужили
Донецкий написал 24.02.2019 14:44
После того, что принес в мой рюзский мир - очень радостно читать такие новости. Будьте вы прокляты до седьмого колена xyевы своихнебросатели укропарнеры. До Седьмого Колена!!! Донецк вас ненавидит.
Re: Оно, конечно, так
Ташкентский написал 24.02.2019 14:27
Для развала СССР нужно было создать горячие точки на всем постсоветском пространстве. Для этого КГБ внедряло своих агентов влияния и провокаторов. Турок Месхетинцев резали не потому что они мусульмане, а потому, что провокаторы поработали и натравили толпу. Тоже самое можно сказать и об ошской резне. Как только гнида Бакиев (ставленник Кремля) лишился власти, то он на свои наворованные капиталы решил вернуть себе власть путем кровавой провокации. А что за провокации? Узбекам сказали, что Кыргызы убили Узбека, а Кыргызам сказали, что Узбеки убили Кыргыза. Потом проплаченные провокаторы накачали толпу. В ход пошли маргиналы и уголовники. Они начали громит от имени противоборствующих сторон. Менты стояли в стороне, т.е. были в курсе дел. Истинный мусульманин на такие провокации бы не пошел. Но где вы видели, что при СССР все были истинные Мусульмане? Были, но их было явное меньшинство. Сейчас люди стали гораздо умнее, и поняли, откуда растут полосатые уши. СССР предали и продали западным державам и США. Путин это американская сучка, которая и определяет дальнейшую судьбу России, пока Русский мужик не понял, что его имеют во все дыры. Или боится признаться, или нравиться сам процесс.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы