Кто владеет информацией,
владеет миром

Похоже, соотношение женщин и мужчин в стране указывает на вымирание

Опубликовано 24.02.2019 в разделе комментариев 67

дети брак рождаемость
Похоже, соотношение женщин и мужчин в стране указывает на вымирание

Согласно данным Росстата, в 2018 году в России на 1 тыс. мужчин в возрасте до 34 лет приходилось 960 женщин, а начиная с возрастной группы 35—39 лет соотношение меняется — 1027 женщин на тысячу мужчин. К пенсионному возрасту (65 – 69 лет) на тысячу мужчин приходится 1599 женщин, в возрасте свыше 70 лет — 2377. При этом средний показатель составляет — 1156 женщин на тысячу мужчин. 

По состоянию на 1 января 2018 года в России проживало 78,7 млн женщин и 68 млн мужчин.

***

Несмотря на то, что сам я пребываю в возрасте, когда соотношение мужчин и женщин просто феерическое, что-то не радостно.

В самом репродуктивном возрасте число мужиков заметно больше, чем число женщин, и если даже кто-то найдет себе супругу сильно постарше или приспособится к заднице товарища, детей от этого больше не станет. То есть этим соотношением уже запрограммировано снижение рождаемости.

Мужчина, конечно, может производить детишек и в весьма пожилом возрасте, но кто ж позарится на старого козла, когда и молодых переизбыток?

То есть что получается? Что женщин, конечно, заметно больше в нашей стране, но большинство из них никого родить уже не могут. 

По всему выходит, что в следующем поколении детишек станет еще меньше, даже чисто арифметически. И тут даже многоженство не поможет - что толку в гареме, когда в нем никто не рожает? Блуд один...

Похоже, процесс вымирания при моей жизни не завершится. Ну а дальше, извините, без меня...

А.Б.



Рейтинг:   4.52,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 67
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Вы эту статистику китайцам покажите,то-то они посмеются.
Тошкентский написал 02.03.2019 08:43
Почему в Китае мужчин больше, чем женщин?
-
По той же причине, что я и изложил в первом комментарии. Каждая семья ждет наследника, то есть мальчика. Но только прибавьте к этому политику Китая "Одна семья - Один ребенок" и сразу же поймете почему в Китае девочек рождается меньше.
-
Да потому что семья ждет мальчика, а если зачата девочка, то женщина китаянка делает аборт.
Re: В мире женщин 80%
Любовь написал 28.02.2019 04:41
Вы эту статистику китайцам покажите,то-то они посмеются. Природой так заложено, что самцов у всех видов животных рождается больше, чем самок.
Re: Re: Спи спокойно дорогой наш аНАНтолик!
Любовь написал 28.02.2019 04:29
Вот как можно такой коммент читать?! Бред тяжелобольного человека. Ау,модераторы!
Re: Онотоле, в комментах 99 % флуда и *уйни
Любовь написал 28.02.2019 04:23
Я тоже за то, чтобы была на сайте модерация, либо премодерация. Последняя предпочтительней, т.к. коммент не появится раньше, чем его прочтет модератор. И он сам решит появляться такому комменту или его удалить. Т.о матерщинникам и всяким придуркам, пишущим откровенную абракадабру не будет уже повода нести пустопорожний бред.
Re: Онотоле, в комментах 99 % флуда и х уйни
Это ты о себе? написал 25.02.2019 19:08
Да не будет он терять свои деньги.
Великолепно понимает, что деньги за заказы сразу урежут.
Мало народа - мало и денег.
Баранов это понимает.
И побираться, как десять лет назад он не хочет.
- Действуй по-большевистски,по-ленински,сталинскими методами,
и народ к тебе потянется.-
Народ к нему уже подтянулся.
Одни фрики, полудурки и олигофрены в аффтарах.
Онотоле, в комментах 99 % флуда и х уйни
надо срочно написал 25.02.2019 11:19
ввести модерацию и психбольница угомонтся.
У Михаила Делягина тоже такое было,
но он ввел модерацию и имбецилы исчезли. Совсем.
Действуй по-большевистски,по-ленински,сталинскими методами,
и народ к тебе потянется.
Забань олигофренов.Это легко.
(без названия)
Крон Принц Анисим Алибабаевич Тью написал 25.02.2019 09:07
Женщин много, но это же не значит, что есть выбор!?
Дети это не просто новое, это человек, а если женщина некрасивая и глупенькая, да еще и скверная сволочная стерва, то вы будете ответственны за нового человека с таким вот наследством.
Подрумянить лицо можно, но у ребенка будет отвратительная кожа от мамы. Или нос исправить, превратить в носик носяру, но ребенок с уродским носом вам обеспечен. И сколько не выкладывай души в злобную тварь, мама упыриха вылезет из всех щелей.
Красно коричневой поганью было нарушено течение жизни, ради чудовищных параноидальных идей, и теперь плоды в виде человеческого чертополоха - ни рожи, ни кожи и, добавлю, ни смысла, ни души. Это одна чернота, а вы думали откуда вылез Путин, Соловьев, Патрушев, Собянин, Матвиенко, Доренко? Это ошибка развития, мутанты, упыри, выродки рода человеческого. Россияне.
Но Чип и Дейл спешат на помощь, тут эта. Планы ЦРУ.
Стратег Ту 160 с ядерными зарядами будет приземляться в Кубинкнюе скоро. И как предыдущий Стратег Великой России отвалится кабина с пилотами , но все заряды сработают и Москвы считай нету, а с ней и Путина с Шойгу и другие Медведевы.
То есть паралич, вместо Москвы воронка от ядерного взрыва, вместо власти радиоактивное облако.
По решению ООН русские мужчины становятся рабами и будут отрабатывать урон нанесенный Земле и ее жителям. Женщины назначаются суррогатными матерями.
Вот такой вот финал, на финал, обождите юрианатолич не ввсалось нихераськи.
(без названия)
Астра написал 25.02.2019 08:58
ПОЛНОМАСШТАБНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА С ЧИНОВНИКАМИ СТАНОВИТСЯ ВСЁ РЕАЛЬНЕЕ
Давайте посчитаем, сколько налогов платят граждане в карман ОПГ ЭФСБ. 13% подоходный налог + 30% в социальный и пенсионный фонд + 5% на медицину, +6% с 2014 года. это уже 54% с зарплаты. Далее отнимаем из своей зарплаты 20% НДС за продукты питания... (БАЛАНДУ, которую на западе не жрут даже бездомные и животные), здесь же 60% за акцизы на этиловый спирт, табак, КОЛБАСУ, бензин, солярку, + 10% из платы за ЖКХ. Сюда присовокупляем налоги на недвижимость... + пошлины - судебные, таможенные... Все возможные сборы-поборы за выдачу справок и документов т.е. непомерная плата за бумагу и краску. В ИТОГЕ ОПГ ЭФСБ ЗАРАБАТЫВАЕТ 100-200% ОТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ КАЖДОГО СВОЕГО РАБА. А злые языки, говорят, что в Роиссии рабство отменили! В следующем году уркам-силовекам насчитали 56% бюджета, за счет ГРАБЕЖА ПЕНСИЙ и повышения НАЛОГОВ-ЦЕН. Недавно путен заявил, что доходы от реализации углеводородов никому не видать. Предприятия банкротятся и встают конвееры, зарплаты в конвертах... От куда налоги на ЗП ряженным в пагоны ГОПНИКАМ и СЕТЕВЫМ ТРОЛЛЯМ? Получая белую зарплату вы кормите ОХРАННИКОВ ПУТЕНА которые вас пугают, калечат, отбирают бизнес, работу, пенсию, свободу, жизнь и НЕ СЧИТАЮТ ВАС за ЛЮДЕЙ !!! Гражданские для них СКОТ, РАБЫ, расходный материал, объект забавы и источник дохода. Никакой защиты от них ждать не приходится. Задумайтесь!
ПУШКА ИНФРАЗВУКОВАЯ
Почувствуй разницу. Сегодня во Франции а так же в другом развитом мире, митингующих разгоняют слезоточивым газом. Который вызывает раздражение и воспаление слизистой носоглотки и глаз. А Путен и ОПГ ЭФСБ РФ убивают тысячи мирных граждан Сирии химическим оружием. Несогласных быть ограбленными и истерзанными россиян обстреливают лазером, инфразвуком, электромагнитом... Все это вооружение наносит не поправимый вред человеческому организму. Делает людей ИНВАЛИДАМИ или УБИВАЕТ. Кровь закипает в жилах, лопаются сосуды, вены, артерии... От интенсивного воздействия инфразвуком происходят разрывы легких и сердца, в том числе не совместимые с жизнью. Судя по всему ОПГ ЭФСБ РФ и перзиденту Путену необходима http://kremacija.ru/auxpage_kremaciya-zhivotnyh/ Благо за последние 30 лет питерская мэрия нажила себе не мало друзей и доброжелателей, которые помогут им с данной процедурой.
С ГРИФОМ СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО
Голодомор - это далеко не первая попытка покорить Украину. Так в 1986 году, стало ясно, что длительная и изнуряющая холодная война с западом проиграна и СОЮЗУ грозит распад на независимые республики и всем быть колонией запада и США. Тогда в ЦК и КГБ СССР было принято решение, провести диверсию на чернобыльской атомной станции с целью ликвидации АЭС. Основная цель диверсии - это повод, для того, что бы в недалеком будущем. Лишить Украину ядерного оружия. А так же оставить без колоссального источника энергии. Для того, что бы втюхивать ей углеводороды. По сути - это теракт и акт геноцида. Последующий акт геноцида южных славян, мы все наблюдаем с 2014 года на Донбассе и в Крыму. Татаро монголы, как захватили Москву, 800 лет назад. Так и стали долбить славян. Начали с западных, на 300 лет поляков стерли с карты мира. И до сих пор Польшу не оставляют в покое. Все помнят Катынскую тишину и самолет Качинского. Причем это лишь то, что лежит на поверхности ГЕНОЦИДА славян. Не забываем и Советские танки в Праге. 1968 г. Этот список можно продолжать без конца. Факт остается фактом, КРЕМЛЯДИ ведут методичный геноцид СЛАВЯН, причем с 1993 года, ведется истребление славян и на территории самой России. Путлер продолжает дело Гитлера и попутно преследует свои коммерческие интересы.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
Подробности читайте на: https://varfolomejj.livejournal.com/369.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
Re: Спи спокойно дорогой наш аНАНтолик!
=доктор муфлонокозерогобаран да на новые ворота= написал 25.02.2019 08:16
23:40
И прими, как дружеский совет, от старшего по возрасту:
- Бросай курить, начни йебаться = здоровья будет прибавляться!
НО!
только не с мОтей, бабушку себе найди.
на худой "конец" ( ыгыгыгыгыгыгы! конец = худой, дырявый штоле!) дУнька басмачиха сгодится.
знаешь как клаССно будет: Бобик, жучка, и волчок = пoйеблися, и молчок!
.
ВСЁ = спать!
а-то с утра в мацькабад надыть, по которому ты сцыкливо ездишь , как дрищь в сцаненьких ботинках!
чмоки-чмоки, спи спокойно...
А!
Re:И по теме
=доктор муфлонокозерогобаран да на новые ворота! написал 25.02.2019 08:14
19:47
А что такое "мужчина"?
Как очень метко в сети охарактеризовали ответ на этот
вопрос: " Мужчина = это случайно выживший мальчик!"
Да, это так.
Природа нас наградила быть более безрассудно-любопытными, авантюристами-экспериментаторами и прочими рискованными чертами, чем женщины, которым нужно обязательно продолжать и главное = ВЫРАСТИТЬ своЁ потомство.
Вспомните, много деФФчонок бегало и прыгало по гаражам, цеплялось за буфера трамваев, и каталось на подножках товарных вагонов, много из них стреляло из рвущихся в руках самопалов, бомбочек, и прочей пиротехники.
Много ли из них на спор прыгало с обрыва, или залезало на вышку ЛЭП, каталась на берЁзах схватив молодую берЁзу за макушку на высоте десяти метров и стараясь опуститься с ней до земли?
И это только малая толика всего того, что
делали и делают маленькие мужчинки.
Ну-а, во взрослом возрасте и говорить не приходится.
Просто для прЮмера:
Вы когданить , гденить слышали, чтобЭ бабы собрались целой стадой и двинули воевать в соседнюю = деревню, город, страну, землю и т.д.и т.п.
То-то и оно!
Много ли, ВЫ, баб знаете, которые "нАспор" могли влить в себя литр-два-три = за раз водяры?
Много ли мужиков прутся в больницу, когда у них чЁнить заболит, чтобЭ сидеть к докторям и лечиться?
Да = ХyЙ мужика загонишь,- по себе сужу!
Вот, все подобные факторы и заложены ПРИРОДОЙ для того, чтобЭ самка сама стелилась под мужика, понимая то, что еЁ естество требует обязательное опыление для продолжения и сохранения рода.
А мужику = похyй!
Лучше кучу адреналина подхватить в свои двадцать пять - тридцать - сороковник - полтинник - шестидесятник (далее перестал, штрафы с камер высокие на М4) гашетку в пол и орать своей "маше" = Смотри! За 180 заложил! Ща до двухсот докручу!
чЁ не так штоль...
А!
.
и хyле, тебе барану, рыло кривить и всяческую хeрню нести сопоставляя= "данные росстата" ,- бляадь!
Re: Ташкентскому осликойобу
=доктор муфлонокозерогобаран да на новые ворота! написал 25.02.2019 08:12
15:19
И барана курдючного захвати с собой.
Ему там самое место в родной бухаре.
Собрались они тут с бараном, как два друга = волчий хyй и колбаса,- попездить о "рашке", учить Русских уму разуму, а их взяли и обломали!
Ишь, бляадь, мол = абдулла да махмуд всех перeйeбут!
А, вам, обоим-то хyем по лбу = не щекотно?!
.
пшОл ВО хyй из Русских разговоров!
это я ещЁ ласково тебя , и чОбанова не трогаю(пока) уезжаю в магаз, вернусь в свою Негодяевку = ВЫЙЕБУ,- по-взрослому.
"озаботились", эти, бараны да о Русском человеке, огА!
.
ВСЁ уехал, а-то никак чОбан-баран не давал, снимал да снимал, посты.
Хорошо, что ОН свои трусы не стал снимать перед нами, эта лошара бОранистая = с "сифонным эффектом" в мозгу...
.
Приехал, взглянул, а этот муфлоныч заставляет повторить снова всЁ то, что написал ранее.
Ни чЁ, попозжЕЕ разберусь с этой узбегской нерусью и заодно с его родственником = бараном курдючным!
Учителя, бляадь = хyевы!
головастых ученых
По мнению написал 25.02.2019 07:54
Организмы предчувствуют близкую кончину своего ареала и перестают размножаться. Если это верно, то эрэфии *издец.
Re: А если бы вашу семью, жену, грудного ребенка в скотский вагон, да в другое государство?
хахахаха написал 25.02.2019 03:01
1. Про вагоны я вам уже ответил - не было никаких "скотских вагонов". Про "другое государство" не понял. Вы, наверно, слишком молоды и не знаете, что Узбекистан в 1944 году не был "другим государством".
2. Про "дула автоматов" крымчане, которые практически все голосовали на референдуме, уже 5 лет смеются. Но вам, видимо, это все равно. По методичке пишете.
3. Мне есть дело до Украины, потому что она для меня не чужое государство. Это тоже моя родина, и мне все равно, кто там по пьяни где прочертил границу. Вот вам в квартире прочертят границу, и окажется ваша жена иностранкой. Что будете делать? Чтоб потрахаться визу просить?
В мире женщин 80%
Aser написал 25.02.2019 02:05
Полная чушь. Основы демографии возбмите. Мужчины выбывают между 20-30 годами. Но я скажу, почему не сходится статистика. Потому, что женщин в мире 80% и мужчин 20%. Вот это утечка пошла из ООН, а теперь власти разных стран не знают что делать. Откуда то же многоженство на Ближнем Востоке. Или думаете на Руси одна женщина рожала по 8 детей. Нет,вокруг одного мужчины было 3-4 женщины. Их кстати даже никто не считал при переписи.
(без названия)
имя есть , в принципе написал 25.02.2019 00:28
Так . Это чего тут началось то ? Похожее - на непереводимый диалог двух контрабандистов из " Бриллиантовой руки " . ( Спокойной ночи , малыши . ( Второй день ПРАЗДНИКА сказывается , что ли ?
(без названия)
заиьали написал 25.02.2019 00:23
кааслы задольбали-сПАТЬ
Re:
про дуньку написал 25.02.2019 00:19
сгодиться, нармальная деффка, мат у нее кароший, ВЕРНОЙ может тож быть, ачо те, прыдурак ната?
-------
сям-то мудиоло?или какап?
---------
ета вася якита, читатель
(без названия)
спасиба друг написал 25.02.2019 00:12
"Бросай курить, начни йебаться = здоровья будет прибавляться!
НО!
только не с мОтей, бабушку себе найди.
на худой "конец" ( ыгыгыгыгыгыгы! конец = худой, дырявый штоле!) дУнька басмачиха сгодится.
знаешь как клаССно будет: Бобик, жучка, и волчок = пoйеблися, и молчок!"
---
про ананизьм забыл стихи, КАЗОЛ
(без названия)
мухлону написал 25.02.2019 00:08
тапкам па усим, Вам почтения, Выж луччы чым чуся?
Re: Re: Спи спокойно дорогой наш аНАНтолик!
утром проснесся написал 25.02.2019 00:05
-а нассана, пррирода, хтя
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы