Кто владеет информацией,
владеет миром

"Русские" в лице Дёмушкина освободились, думакам есть, чем гордиться

Опубликовано 21.02.2019 в разделе комментариев 17

классоваяненависть неонацизм госдура
"Русские" в лице Дёмушкина освободились, думакам есть, чем гордиться

Петушинский районный суд Владимирской области постановил досрочно выпустить из исправительной колонии N2 националиста и лидера запрещенного движения "Русские" Дмитрия Демушкина, отбывавшего наказание за экстремизм. Об этом ТАСС сообщили в облсуде. 

"Суд принял решение об освобождении Демушкина из колонии", - сказал собеседник агентства. "Дмитрий уже на свободе", - подтвердил адвокат Демушкина Олег Колесников, слова которого приводит "Новая газета". 

Сам Демушкин сообщил ТАСС, что суд постановил отпустить его раньше срока в связи с частичной декриминализацией ч. 1 ст. 282 УК РФ. "Я должен был выйти 7 марта, но Петушинский суд постановил выпустить меня сегодня, без десяти дней на обжалование решения прокуратурой, на заседания суда они не явились", - уточнил Демушкин. 

Демушкин обвинялся в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства) за публикацию в соцсетях двух фотографий с "Русского марша". Суд постановил, что в октябре 2014 года он разместил в открытом доступе на своей странице в одной из соцсетей два графических изображения экстремистской направленности с целью разжигания ненависти и вражды к определенной группе лиц. 

Сам Демушкин вины не признавал и утверждал, что изображение с "Русского марша" является фотографией согласованного с властями баннера, с которым в колонне прошли участники марша. Националист назвал уголовное дело "вымученным и позорным". "Идиотизм дела понятен всем - и прокурору, и в глубине души судье", - добавил Демушкин. 

Суд не внял доводам националиста и назначил ему 2,5 года колонии общего режима. 

Ранее Дмитрий Демушкин был лидером движений "Славянский союз" и "Русские". Обе организации признаны экстремистскими и запрещены на территории РФ.


От редакции: Ну вот! Фашня на свободе - демократия работает. А я даже хорошо знаю, как зовут депутата, который очень гордится декриминализацией 282-й. Надо так полагать, что освобождение Квачкова и "Дёмы" - и есть те "оппозиционные свободы", которые режим силовигархов дарует в качестве оттепели ограбленному им народу. И всенародное ликование доносится уж до особняков - "революцонеров выпустили!". Правых радикалов ассоциируют с оппозицией вообще - ну, и эти оракулы тотчас по выходе из застенков режима заявляют, что будут воцерковлять русский народ и писать диссертации (надеюсь, ради публикации этих трудов возродят "Научный" журнал "Вопросы национализма"). Потеха, ей-богу! Но кто-то в Госдуре продолжает гладить себя по пузу: эк мы о народе-то, о патриотической оппозиции позаботились! Не зря, не зря мы тут сидим и на Медведева да Путина глядим...

Д.Ч.


Материалы по теме:

Догоним и перегоним завтра, если не разворуем сегодня

Квачков будет на свободе дописывать диссертацию и "воцерковлять"...

Путин пообещал россиянам реальное улучшение жизни уже в этом году



Рейтинг:   3.22,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Чингачгук написал 23.02.2019 09:04
Просто "для сравнения".Если,в России за "фотки",причем в моральном плане-приличные,дают 2,5 года,то на сколько лет по российскому демократичному кривозаконию "тянут"действия французских "желтых жилетов"?Даже и цифр таких-в природе нет...
Вот что я тебе скажу чОрножопая сволота!
.доктор-муфлонокозерогобаран да на новые ворота. - написал 21.02.2019 19:34
Встретят тебя, обязательно встретят и от имени Русского Народа встретят.
Один жЫд = Кашин,- дописался, помнишь?
Ну тот , которому арматурой череп проломили и переломали на руках пальцы.
В самый девке раз!
Бронштейновской редакции
Судоплатовец написал 21.02.2019 17:58
Бронштейн себя Троцким называл, а кто Черный, да Баранов? Не стоят они и перхоти позалу-ой п-ка В.В. Квачкова! Смотрите: https://www.youtube.com/watch?v=zZ0HRgTc2ig Квачков встреча с журналистами. Полная версия
(без названия)
Порсо Мансуров написал 21.02.2019 16:33
ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ЭФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТЕН НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И НЕ ЖЕЛАЕТ УБИРАТЬ СВОИ ФЕКАЛИИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ЭФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ЭФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ЭФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ЭТО СТОЛКНОВЕНИЕ РАБОВ С ОЛИГАРХАМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА СТРАН G7(8)...
Подробности читайте на сайте: https://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html и https://tsarstvojj.livejournal.com/342.html
мОте Дрочеру , нарциссу, поету, писателю,профеССианальному рев=.....!( это он сам себя так называет
.доктор-муфлонокозерогобаран да на новые ворота. . написал 21.02.2019 15:03
А хyле вы от педераССта ДроЧера ожЫдали?
Савковый фрик+мажорчик с родословной папеле с местечка Кичькас из хохляндии.
УнучЁк дедушко рэбэ.
От того и погонялко его = чОрный!
Мразота полная и конченная, отЪявленный руССофоб и тырнцыаналист голубой.
Не даром специальность выбрал себе = "школьный психолог".
Статистика по этим психологам "мужского" вида такова = 99,9% - пидараССы!
00,1 - погрешность, в которую он не попадает.
Re: Re: Re: Re: Фашня на свободе - демократия работает карн кариамо
125 написал 21.02.2019 14:57
ну надо простить дедушку. тюрьма есть тюрьма. ничему хорошему не научит
Re: Re: Re: Фашня на свободе - демократия работает карн кариамо
125 написал 21.02.2019 14:54
а что квачков монархию собирается восстанавливать? сбрендил старик.
Черный, поздравляю
Каро написал 21.02.2019 14:38
А либералы получив власть всегда оказываются самыми крутыми фашистами!
Re:ДЧ
Бармалини написал 21.02.2019 14:34
Димона Черного следует переименовать в Димона Черносотенного?
(без названия)
Михаил Л.. написал 21.02.2019 14:30
Демушкин никаких преступлений не совершал, он был политзаключенный. Размещение 2 фотографий в соцсети - его конституционное право согласно ст. 29-й ч. 4 Конституции РФ.
"Коловрат при нас конечно сидел бы" - тогда чем вы лучше нынешних фашистов?
Re: Д.Ч.
движение написал 21.02.2019 14:20
понятно - забойщики засуетились, но - справедливости ради - "ПРИ ВАС" пока только Красное Знамя сорвано со Страны...
Вся Власть Советам!
Позорная статейка Черного.
vatsai написал 21.02.2019 13:16
Дмитрий Черный, я рядовой читатель Форума. Но то, что Вы написали сейчас про Демушкина - просто позор. Даже пояснять не хочу, до того противно читать статейку. Всегда постил все статьи Форума и вообще высоко его оцениваю в политическом плане и в плане профессионализма журналистов. Но это..!
Re: Re: Фашня на свободе - демократия работает
сразу видно написал 21.02.2019 12:37
Димон Черный за Либеральную Глобализацию Бизнес Террор (ЛГБТ).
Re: Re: Фашня на свободе - демократия работает
Карн Кириамо написал 21.02.2019 12:36
Да, и я лично - за свободу (в мировоззренческом и политическом самоопределении) вообще для всех как самый лучший вариант. Хоть и неуютный.
И я не один такой.
У побед на поле запрета - короткое дыхание. Кто этого не понял, не понял ничего. Вне зависимости о того, кому, в чем и какой жесткости могут в будущем понадобиться запреты. (Сталин, кстати, понял - за что и был убит.)
Будет советский офицер и русский православный социалист товарищ Квачков вводить самодержавную монархию и/или обязательное для всех православие явочным порядком - тогда поговорим с ним и о нем по-другому. Не раньше.
А может, и не будет?.. (Так же как гражданин Стрелков?)
Подпевать же нукерам Наногения сейчас в вопросах даже не, скажем, Крыма, (ладно, куда денешься - Навальный, и тот это понимает)) - а *политических посадок* - себя не уважать. И себя же не ценить. От-слова-совсем.
А уж встречать *у входа* с кислыми мордами: "фашню освобождают" - такая, скажу вам, самодподстава...
Re: Re: Фашня на свободе - демократия работает
Карн Кириамо написал 21.02.2019 12:25
Это старые, очень старые грабли "энтуазисьтов"...
Но живому, неким образом, классику неосоцрадикалреализма можно было бы не забывать:
На Воронцова
Сказали раз царю, что наконец
Мятежный вождь, Риэго, был удавлен.
«Я очень рад, — сказал усердный льстец, —
От одного мерзавца мир избавлен».
Все смолкнули, все потупили взор,
Всех рассмешил проворный приговор.
Риэго был пред Фердинандом грешен,
Согласен я. Но он за то повешен.
Пристойно ли, скажите, сгоряча
Ругаться нам над жертвой палача?
Сам государь такого доброхотства
Не захотел улыбкой наградить:
Льстецы, льстецы! старайтесь сохранить
И в подлости осанку благородства.
А.С. Пушкин, 1825 г.
Re: Фашня на свободе - демократия работает
Д.Ч. написал 21.02.2019 12:06
то есть вы за свободу вообще для всех? полагаете, национал-социалисты при нас не сидели бы?))) рок тут точно непричем, если что. впрочем, Коловрат при нас конечно сидел бы - точнее, учился бы подлинному, интернационал-социализму на восстановлении индустрии, например
Фашня на свободе - демократия работает
Карн Кириамо написал 21.02.2019 11:44
Д.Ч., да вы, никак, совсем с ума съехали? Туда же: "Сажайте фашистов, а не (либералов - зачеркнуто) левых" - ?
Квачков *одиннадцать лет* провел в заключении. Тоже будете тарахтеть про чекистов с маузером, которые бы его... - ?
Нашли время.
Все-таки тесный контакт с перестроечной рок-революцией а-ля росс & рюс до добра никого не доводит - от гнилого семени не жди доброго племени.
*Егор* исключением не был, ежли чо.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы