Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин посоветовал россиянам готовиться к отключению интернета

Опубликовано 20.02.2019 в разделе комментариев 22

Путин посоветовал россиянам готовиться к отключению интернета

Россия должна быть готова к отключению от глобального интернета, потому что такая угроза существует, заявил президент России Владимир Путин на встрече с представителями российских информагентств и печатных СМИ.

"Я же не могу за наших партнеров говорить, что у них на уме, я думаю, что это им самим нанесет колоссальный ущерб, урон… Думаю, что они сто раз подумают, прежде чем это сделать, но теоретически все возможно, поэтому мы должны создавать такие сегменты, которые ни от кого не зависят", - цитирует Путина ТАСС.

По его словам, такое решение "нанесет партнерам колоссальный экономический и политический ущерб". Кроме того, проблемы могут возникнуть у их спецслужб.

"Они же там сидят, это же их изобретение, и все слушают, видят и читают, что вы говорите, и накапливают эту информацию, а так не будут", - пояснил президент.

При этом он призвал не жалеть денег на развитие суверенного российского интернета. "Надо развивать, вкладывать туда деньги, не жалеть и иметь в виду, что это одно из ключевых направлений развития в мире вообще и для нашей страны в частности", - отметил он.

 



Рейтинг:   2.64,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Общественный Международный Трибунал
рабовладельческий концлагерь Бандюганскмордористан написал 21.02.2019 17:38
вот вы писали, что ... но я вам вот что хочу сказать: по "плану Голгофа" ИМ все равно что будет в результате их запрограммированный (прописанных) в плане "действий". О чем это я? Они будут давить законами, налогами, запретами, решетками, полицаями, судьями, всякими надзорами, до конца! А какой будет конец, их не волнует, их устроит ЛЮБОЙ вариант исхода из их действий. А это всего 2 варианта: электронный концлагерь (одни сидят - другие охраняют), или второй - более реальный - ВОЙНА - ГОЛОД - РАСПАД - второй вариант, скрывает результаты их действий, мол они сами себя поубивали, умерли от голода, разрушили всю инфраструктуру, очистили территорию. В новых, после развала(войны), странах - богатые уголовники или их наместники местные цари, будут образовывать уже СВОИ страны, тем самым будет снята и проблема пенсий, и легитимизация наворованного. Население (новых рабов) которое понадобится на добыче/производству - ресурсов - завезут из азии/кавказии хоть из африки/сирии/сев.кореи... - в любом случае - русские исчезнут, останутся крохи в садистах в погонах - в НКВД-вертухаях-охрана царя, вобщем всякие каратели/убийцы. И вот еще дополнительный факт: если крысе, как гитлеру, позволят наращивать риторику войны/агрессии, дабы консолидировать податное население, вокруг царя и его СТРАНЫ, как когда то , апо сути уже столетиями, защитим отчизну!!! а на самом деле правящий класс. Так вот если условный хозяин крысы (запад/восток) разрешит эту "формацию" (милитаризацию) - то в какой то момент - хозяева крысы - натравят на нее и на всю страну - Китайскую Армию, как когда то сталина на гитлера. В этом случае проиграют те кто поддерживает крысу за уралом. В любом случае, нужна не просто единичная акция с ОМТ (общ. межд. треб.) в Вильнюсе. Нужна организация этих "точек" в любых согласных на это странах/регионах, ведь можно и каталонию и баварию отдельно от их стран, рассматривать. Можно например составить письмо к мэру "условного" города, где можно испросить открытие офиса ОМТ и проведение конференции (международного уровня). Куда можно приглашать обвинителей, людей сломаных судеб, или вынужденных жить за границей, в изгнании. Можно создать сайт хотя конечно это "палево", как и рассказывать о ваших помошниках по ОМТ. Я уверен что эта идея с ОМТ - реальная возможность удалить крысу из зазубцовска. Но хочется просить вас - нужно обязательно - расказывать людям - ЧЕМ КОНЧИТСЯ - правление уголовников в погонах, для народа и страны. Ведь когда даже "элиты" поймут, что их будущее - тюрьма, война, эмиграция (как троцкий) или народ разорвет на части (судьба Каддафи).
Общественный Международный Трибунал
рабовладельческий концлагерь Бандюганскмордористан написал 21.02.2019 17:29
вот вы писали, что ... но я вам вот что хочу сказать: по "плану Голгофа" ИМ все равно что будет в результате их запрограммированный (прописанных) в плане "действий". О чем это я? Они будут давить законами, налогами, запретами, решетками, полицаями, судьями, всякими надзорами, до конца! А какой будет конец, их не волнует, их устроит ЛЮБОЙ вариант исхода из их действий. А это всего 2 варианта: электронный концлагерь (одни сидят - другие охраняют), или второй - более реальный - ВОЙНА - ГОЛОД - РАСПАД - второй вариант, скрывает результаты их действий, мол они сами себя поубивали, умерли от голода, разрушили всю инфраструктуру, очистили территорию. В новых, после развала(войны), странах - богатые уголовники или их наместники местные цари, будут образовывать уже СВОИ страны, тем самым будет снята и проблема пенсий, и легитимизация наворованного. Население (новых рабов) которое понадобится на добыче/производству - ресурсов - завезут из азии/кавказии хоть из африки/сирии/сев.кореи... - в любом случае - русские исчезнут, останутся крохи в садистах в погонах - в НКВД-вертухаях-охрана царя, вобщем всякие каратели/убийцы. И вот еще дополнительный факт: если крысе, как гитлеру, позволят наращивать риторику войны/агрессии, дабы консолидировать податное население, вокруг царя и его СТРАНЫ, как когда то , апо сути уже столетиями, защитим отчизну!!! а на самом деле правящий класс. Так вот если условный хозяин крысы (запад/восток) разрешит эту "формацию" (милитаризацию) - то в какой то момент - хозяева крысы - натравят на нее и на всю страну - Китайскую Армию, как когда то сталина на гитлера. В этом случае проиграют те кто поддерживает крысу за уралом. В любом случае, нужна не просто единичная акция с ОМТ (общ. межд. треб.) в Вильнюсе. Нужна организация этих "точек" в любых согласных на это странах/регионах, ведь можно и каталонию и баварию отдельно от их стран, рассматривать. Можно например составить письмо к мэру "условного" города, где можно испросить открытие офиса ОМТ и проведение конференции (международного уровня). Куда можно приглашать обвинителей, людей сломаных судеб, или вынужденных жить за границей, в изгнании. Можно создать сайт хотя конечно это "палево", как и рассказывать о ваших помошниках по ОМТ. Я уверен что эта идея с ОМТ - реальная возможность удалить крысу из зазубцовска. Но хочется просить вас - нужно обязательно - расказывать людям - ЧЕМ КОНЧИТСЯ - правление уголовников в погонах, для народа и страны. Ведь когда даже "элиты" поймут, что их будущее - тюрьма, война, эмиграция (как троцкий) или народ разорвет на части (судьба Каддафи).
(без названия)
хачатурян играющий написал 21.02.2019 16:13
ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ЭФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТЕН НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И НЕ ЖЕЛАЕТ УБИРАТЬ СВОИ ФЕКАЛИИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ЭФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ЭФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ЭФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ЭТО СТОЛКНОВЕНИЕ РАБОВ С ОЛИГАРХАМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА СТРАН G7(8)...
Подробности читайте на сайте: https://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html и https://tsarstvojj.livejournal.com/342.html
и - про
интернет: написал 21.02.2019 16:10
- какая из г.о.в.н.а. пуля, такой из ЭТИХ и занавес...
Вся Власть Советам!
(без названия)
Михаил Л.. написал 21.02.2019 15:10
"Я же не могу за наших партнеров говорить, что у них на уме,"
А давайте мы подумает, что у самого этого х..йла на уме. "Телеграмм" кто заблокировал? США? Нет! Путинский Роскомнадзор. От "Рутрекера" Рашу кто отключил? США? Снова нет! Путинский Роскомнадзор. От сайтов Каспаров.ру и "Открытая Россия" кто Рашку "путина" отключил? "Ваши партнеры"? И снова нет! Снова путинский Роскомнадзор.
Это от "путина" и его Роскомнадзора - интернет-вандалов - исходит угроза отключения Russia от глобального интернета.
"Надо развивать, вкладывать туда деньги, не жалеть" - а вкладывать деньги в восстановление отечественной электронной промышленности он не желает?
(без названия)
125 написал 21.02.2019 15:00
интересно. почему путин хочет интернет запретить?
(без названия)
н- написал 21.02.2019 13:26
Мине кота не понятно,шобы шобла дармоедская из гб не строполила хакеров ломать доступ анб,ми6, и Моссада,им сдали коды низкого шпионажа через канал сотовой связи.если вы вытащите симку,то обнаружите что завсегдатаем можете связаться через911. Не хотите чтобы местные ладили у вас. Андройде или еще чем аккуратненько перерезает дорожку к антенке,потом если надо всегда можно восстановить сотовую коммуникацию.это такой квадратик 3х3х2 мм.с дыркой посредине.и все .отключив блютуз,вайфай,можете быть уверены что у местной гбни нет кодов внешнего включения,им их не сдают даже китайцы.низкий канал прослушки,проглядки характерен быстрым и сильным прогрессом батареи градусов до 40-50. Если у себя это наблюдение,значитца вам подсунули дешевую китайскую фигню для россиянцев,ибо на западе и востоке никому в голову не приходит через 911 пользоваться аварийным доступом,ну дык у них есть нормальные коды вскрытия.
(без названия)
н- написал 21.02.2019 13:07
Я читаю тока фантастику,но много.одно из направлений альтернативка. Виталий храмов позавчера-сегодня. Брал на флибусте из под тундры на андройде.там есть например такой анекдот(в моей переделке на хфамили).Приходит бастрыка к кирилу-дай хор на корпоротив, тот-не дам,опять послушниц опоите и излапаете везде!ах так ,тогда фиг тебе а не кортеж м машины на крестный ход.тогда фиг вам реликвии и сервизы на корпоративных,все равно все облюете и поломаете.,....¡!!!!а за эти слова гражданин Гундяев можно не только удостоверение на стол выложить,но и в тигрятнике электрошокер почувствовать в профилактических целях!!!совсем распустились агент Михайлов!Встать!Смирно!.....конечно за такое надо тырнет запрещать,совсем распустились!
(без названия)
КТФ написал 21.02.2019 12:38
Лапша, спагетти, МАКАРОШКИ!!!
Вся страна наелась после твоей речи
Последняя надежда
Э. Т. А. Гофман написал 21.02.2019 11:58

Поэт-студент Бальтазар, обратившийся за помощью к знакомому магу Просперу Альпанусу, узнает от него тайну могущества Циннобера: он вырывает из головы карлика три огненных волоска, от которых и шла вся его магическая сила. Люди видят, каков их министр на самом деле. Разоблаченному и униженному крошке Цахесу ничего не остается, как скрыться в своем прекрасном дворце, но он тонет там в ночном горшке с нечистотами.
Путин посоветовал россиянам готовиться к отключению интернета
достало уже это Пуйло написал 21.02.2019 10:21
пора уже самого этого путина отключать.
(без названия)
Чингачгук написал 21.02.2019 09:26
Ну,если кто-то интернет и "отключит",то это как раз Российская власть,в своем очередном "шараханьи-в стороны".Интересно,кому еще это надо.и зачем,когда среди его распространителещй идет борьба за привлечение как можно большего числа пользователей?Насчет того,что "видят и слушают"вообще-смешно,а что такого "секретного для запада" сегодня может происходить в России и почему это надо "скрывать",после того,как усилиями самого же Российского правительства,страна превратилась в сырьевую колонию и "ядерное пугало",которое включается и выключается по приказу из Вашингтона?Может "элите"и есть чего "скрывать"-от широкой общественности,а как живет большинство-весь мир и без интернета прекрасно будет знать...
(без названия)
122 написал 21.02.2019 09:10
нам не нужен вражеский / придуманный америкой/ интернет. у нас будет суверенный интернет. без выхода на продажный , мерзкий запад.
киргуду
как бы написал 21.02.2019 07:32
ему связь вырубить,вообще всю....
Re: "свободный" Интернет...
Коррршунов2 написал 20.02.2019 23:44
Называется Freenet. Гугл в помощь.
(без названия)
. . . . написал 20.02.2019 23:05
Я понял - это намек,
Я все ловлю на лету
Но непонятно
Что конкретно ты имела в виду
(без названия)
люблю животных! написал 20.02.2019 22:59
МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА:
.
https://my.mail.ru/music/search/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%20%D1%85%D1%83%D0%B9%D0%BB%D0%BE
мимо ходящий валерий бондарик из омска
совсем написал 20.02.2019 22:44
тупой бандеровец
(без названия)
Демократия это колбаса из отходов написал 20.02.2019 22:17
Медведев уже не жалел и вкладывал в суперкомпьютеры и ули?
(без названия)
Хоп! написал 20.02.2019 22:10
Бздеть горазд.Себе же х-уй рубит. Хочу увидеть,как этого клоуна на тачке отвезут в мусорный бак. Его же партнеры по банде.Дружки.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы