Кто владеет информацией,
владеет миром

Лишать статуса судей тех, чьи родственники замечены в употреблении наркотиков

Опубликовано 18.02.2019 автором Сергей Резник в разделе комментариев 12

суд закон
Лишать статуса судей тех, чьи родственники замечены в употреблении наркотиков

С большим интересом слежу за деятельностью уважаемой организации "любой город" без наркотиков.

В городе где когда-то пребывал я, эту благородную миссию, достойно несут на своих крепких плечах друзья и единомышленники, безмерно уважаемого мной - Станислава Горяинова. 

На днях узнал, про печальную судьбу одной, известной мне судьи и о том, что дочь этой судьи, бывшая или ещё действующая сотрудница одного из районных судов Ростова-на-Дону, солевая наркоманка. 

И мне подумалось - что если пойти с полезной инициативой чуть выше? В сферу законодательства. 

Ведь судьям запрещено иметь судимых родственников. Поэтому многие ростовские судьи, рожают от серьезных парней "в гражданских браках". 

Что если, действуя по аналогии, запретить и лишать статуса судей тех, чьи родственники замечены в употреблении наркотических веществ и препаратов.

Ведь через наркомана ребенка или мужа, судьей могут манипулировать преступные сообщества и синдикаты! 

Что как никто другой почувствовал на себе, уважаемый федеральный политик из Ростова Николай Коломейцев в период своих судебных баталий в областной инстанции. 

Странно, почему на уровне Государственной думы ещё не принят соответствующий законопроект. Или я невнимательно слежу за невидимой работой аппарата "бешеного принтера"?

Предложу паре депутатов, в виде инициативы от образованного класса... 

Интересно, что получится.



Рейтинг:   4.18,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Бульбаш написал 18.02.2019 19:58
Белорусские судьи пользуются материалами сомнительных юридических кооперативчиков-групп и их заключениями, для вынесения решений,разумеется бескорыстно.Стоимость этих услуг оплачивает проигравший. Кто пользуется этими услугами побеждает.
(без названия)
Crown - prince Adam написал 18.02.2019 16:50
Фсб рулит
Президент РФ Путин Владимир Владимирович создал ФСБ не подчиненную никому, с помощью этой бандитской незаконной структуры терроризирует -
Сначала судей, прокуроров и таким образом уничтожил судебную власть;
Потом отобрал весь бизнес;
И наконец с помощью ФСБ, бизнеса и судей с прокурорами подмял подмял под себя законодательную власть.
Главное это то, что именно этого и хотел народ.
Ну и банальность ситуации, полностью подчинив всю страну с одобрения народа, банкротит РФ. То есть прийти и отобрать завод можно, но завод будет банкрот, ибо вы идиот. Можно сделать Крошку-Картошку по примеру Макдональдса, но это не будет прибыльным предприятием. Легко построить Лента Гипермаркет, но Ашан это магазин, а Лента или Рио это сортир.
Мертвечина!
Владимиру Владимировичу Путину надо захватить мир и только тогда, в условиях отсутствия конкуренции, русские смогут существовать, то есть мир сдохнет, но не скоро, а РФ тупо проигрывает в честной и конкурентной борьбе странам с развитыми формами капитализма.
Бандитский капитализм обречен и с ним русачки нацисты идут в ад!
дедовщина бессмертна, только солдатики гибнут!
567788898890 написал 18.02.2019 14:30
"Семья парня создала петицию, требуя расформировать воинскую часть"
(без названия)
678678787889 написал 18.02.2019 14:29
Да у нас больше половины Госдумы вечно "под кайфом" и никто не требует этих е**чих думцев усмирить!!!
Re:
Созерцатель написал 18.02.2019 11:40
Сталин был тиран, но кто писал доносы? Интересно, какой процент сидел за дело, а какой по наговору соседа? При СССР бабушкин сосед отсидел 10 лет за присвоение небольшого золотого самородочка ( на прииске работал). А лет 5 назад там же один настарался , хотел вывезти
и сбыть дороже ( законно за копейки принимают) , но попался. Сестра его жены имела бизнес, дала в долг 280 т. на взятку органам, и дело не завели. У прокурора там купленный диплом, он когда по местному ТВ выступает двух слов связать не может . Сейчас все продается и покупается и люди тоже, и преподносят нам это как неотвратимый закон жизни.
(без названия)
стоик1766 написал 18.02.2019 10:41
в СССР судимость и расстрелы были обычным делом - десятки миллионов людей прошли через ГУлаг и тюрьмы только за то, что хотели жить не по указке сионистов-коммунистов-фашистов - просто не хотели быть рабами?
Сейчас что-то изменилось?
Сейчас посылают русских на убой в Сирию, отняли пенсии - и режим до сих пор жив?
(без названия)
Созерцатель написал 18.02.2019 09:17
У нас 20-летний сын зама Главы района (мать) и директора школы (отец) сел за групповое изнасилование и убийство женщины ночью во дворе дома.Так родители сказали, что они за него не в ответе и спокойно работали, только мамаша (они с укр., к нам много ссыльных бандеровцев отправляли в прошлом веке) озверела совсем, издевалась над подчиненными. Лучше бы этих судей лишали статусов за неисполнение своих обязанностей по защите прав граждан, продвиньте эту инициативу, а то судьи нарушителям- чиновникам только устные замечания выносят , и те спокойно дальше беспредельничают. А пороки деток- их семейные проблемы, если дитя - нарк не судим. И другая сторона медали: начнут массово подставлять неугодных судей, через детей, которых сами на наркоту подсадят. Да и как будут доказывать? Эта идея автора- утопия.
Re: стоику1768
History написал 18.02.2019 09:10
Хватит врать беспардонно! Посмотри сначала дела осужденных, а потом рассуждай за что сидели.
Сейчас по тюрьмам сидят больше , чем в те годы. Конечно, иногда сидели за небольшие по нынешним меркам дела,
но время было жестокое и допускать расхлябанности было нельзя. Кроме того , тогда шла война за власть и
сионисты засевшие в ВЧК-НКВД намеренно арестовывали людей невинных, но после того как их самих привлекали за
эти преступления невинных отпускали.Гражданская война принимала тогда такие формы!
Но свободную страну никто не мог сломать, даже мировой фашизм! Вот тогда пятая колонна и избрала путь
саботажа и подрыва страны изнутри, а результат мы увидели в 91 и 93 годах!
ага
какой та вася написал 18.02.2019 09:07
Наркоман Путин примет закон против наркоманов? Пчелы против меда?! Вы видели фото Путина в малиновом пиджаке?! Сами то поняли, что предлагаете?
(без названия)
стоик1768 написал 18.02.2019 08:35
в СССР судимость была обычным делом, десятки миллионов людей прошли через ГУлаг и тюрьмы только за то, что хотели жить не по указке сионистов-коммунистов-фашистов - просто не хотели быть рабами?
Сейчас что-то изменилось?
а при совецкой власти
за каким-то написал 18.02.2019 08:31
фигом эфедрин закапывали в нос детям при насморке.
НИЧТО НЕ ЗАБЫТО! НИКТО НЕ ЗАБЫТ!
VOV написал 18.02.2019 07:47
Совет крымских татар попросил главу региона Сергея Аксенова изъять учебник по истории Крыма для десятых классов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на документ с обращением.Уточняется, что речь идет об учебнике «История Крыма. 10-й класс» под редакцией С. В. Юрченко издательства «Просвещение». Согласно его тексту, около 20 тысяч крымских татар во время Великой Отечественной войны служили «гитлеровцам с оружием в руках», а еще 14 тысяч «принимали участие в борьбе с партизанами», указано в обращении.-интернет
Правду боятся, правду ненавидят. Но факт упрямая вещь и забывать тех жертв ,которые отдали свои жизни ради победы от от предателей просто НЕЛЬЗЯ!
ВСЕГДА БУДЕМ ПОМНИТЬ ТЕХ КТО БОРОЛСЯ С ФАШИЗМОМ и тех кто помогал фашистам убивать советских людей!
НИЧТО НЕ ЗАБЫТО! НИКТО НЕ ЗАБЫТ!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы