Кто владеет информацией,
владеет миром

Россией, оказывается, управляет отборное быдло

Опубликовано 14.02.2019 в разделе комментариев 29

путин выборы царь кремль
Россией, оказывается, управляет отборное быдло

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не увидел ничего зазорного в отдыхе бывших чиновников российского правительства в неформальной обстановке. Так он прокомментировал появившееся в сети видео с выпивающими в бизнес-джете экс-госслужащими, передает «Интерфакс». 

https://forum-msk.org/video/?video=15426522

«Главное, чтобы при этом не нарушать никаких правил», — сказал официальный представитель Кремля, добавив, что в администрации президента также есть традиция совместного отдыха.

Видео появилось 13 февраля в Telegram-канале «Знахарь». На нем запечатлены бывший вице-премьер Аркадий Дворкович, экс-глава Минсельхоза Александр Ткачев, бывший пресс-секретарь председателя правительства Наталья Тимакова и Марина Ентальцева, которая в ноябре прошлого года покинула пост руководителя протокола премьер-министра.

***

Надо понимать, Песков подтвердил - они все так отдыхают, и ничего зазорного в этом не видят...

Надо сказать, что в прежние времена мне частенько приходилось бывать в обществе чиновников подобного ранга, в разных составах правительства, от Силаева до Касьянова. И вот скажу честно - в таком состоянии я высоких руководителей не видал ни разу. Даже с поправкой на ельцинский период - да, Борис Николаевич выпивал, это было национальное бедствие. Но на уровне членов правительства - видеть не приходилось. Видел один раз смертельно пьяного кандидата на пост премьер-министра, когда он буквально несколькими голосами уступил новому премьеру, но тут понять можно - звезда человека закатилась... 

Это ведь не коррупция, это просто культурный уровень такой. Лететь в шикарном бизнес-джете, одетым как лорд, пить напитки исключительного качества и соответствующей стоимости, а вести себя, как завскладом на свадьбе любимой племянницы...

И вы хотите от этих людей прорывов в 21-й век?

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.66,  Голосов: 74
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Макаревич - новый поворот, вот
от Кукса написал 20.02.2019 17:03
"Запретим орать одновременно нескольким выступающим. Потому что это просто калечит психику людей. Прости меня, но вообще 80 процентов населения Земли — идиоты. Надо это принять как данность.
— Андрей Макаревич, музыкант"
Да, получается именно так, 20 процентов - это быдло, к которому себя и причислил Макаревич, остальные , что ж тут поделать идиоты и дураки. Учитывая, что у нас страна дураков, а в ГД и правительство выбраны и назначены лучшие, то лучшие дураки и идиоты именно там.
(без названия)
главные враги написал 17.02.2019 11:39
Наш главный враг- это мы. Наш липкий страх.
второй наш главный враг - это, да - такой весь цивилизованный и добродушный запад. Двуличный, злобный, ненавидящий свободу, хотя и бегающий по миру с этой самой свободой, как с писаной торбой.
Думать, что кто-то нам поможет построить человеческое, уважающее и справедливое государство, особенно этот хваленый западный мир - это по меньшей мере страшно и нелепо.
Запад давно наплевал и на свободу, и на человека, и на понимание, и на уважение.
Его благополучие и сытость- превыше всей планеты, всей жизни на ней.
Re: В России правит какократия
а лучшие написал 16.02.2019 17:29
сидят и терпят! иногда мычат и блеют недовольно
мы от этих
людей написал 16.02.2019 17:20
хотим их "прорыва" на нары!
больше ничего.
Детский сад, однако!
Нестер написал 15.02.2019 15:42
А вы думали, что Союз разваливали для вашего благоденствия. И скребется теперь народ, карабкается друг по дружке - Мол, мы тоже так хотим! Ну теперь уж шиш, на всех для такой жизни народного достояния не хватает!
(без названия)
Крон Принц Пафнутий Алибабаевич Ую написал 15.02.2019 11:25
Тут эта. Планы ЦРУ.
Стратег Ту 160 с ядерными зарядами будет приземляться в Кубинкнюе скоро. И как предыдущий Стратег Великой России отвалится кабина с пилотами , но все заряды сработают и Москвы считай нету, а с ней и Путина с Шойгу и другие Медведевы.
То есть паралич, вместо Москвы воронка от ядерного взрыва, вместо власти радиоактивное облако.
По решению ООН русские мужчины становятся рабами и будут отрабатывать урон нанесенный Земле и ее жителям. Женщины назначаются суррогатными матерями.
Вот такой вот финал, на финал, обождите юрианатолич не ввсалось нихераськи.
(без названия)
Эрменгельдт написал 14.02.2019 23:53
Горбачева бы ни них с "Патрулями трезвости" в Москве 1986 года...
(без названия)
Демократия это колбаса из отходов написал 14.02.2019 23:05
Быдло быдлом управляет. Вобла спасла революцию, а отсутствие порток джинсы ее сгубило. Голосовавшие за Ельцина пусть дохнут миллионами, вместе с вы@лядками.
(без названия)
наше имя написал 14.02.2019 22:57
Правильно ли я понял, что Паша, который в команде с Гришей, Ксюшей, пeдиkoм Ж. и еще парой-тройкой таких же клоунов принимал участие в подтанцовках у Вовы Путлера на ЛОХОТРОНЕ, перестал быть начальником у депутатов подмосковного города Видный по причине профнепригодности?
(без названия)
стоик1749 написал 14.02.2019 22:01
в КГБ СССР много было таких подонков и тупых?
Re: у Вована Провального все такие
других написал 14.02.2019 21:51
не держат.
Re: В России правит какократия
В написал 14.02.2019 20:38
В России правит власть ЛУЧШИХ, поскольку чиновники, депутаты, правительство не с луны прилетают, они берутся из народа, следовательно, весь народ такой же, следовательно, этот народ только такого и заслуживает.
Что нового? Да все как обычно.
Владимир П написал 14.02.2019 20:18
Во Внуково столкнулись два самолета.
В Красноярске от газа дом взорвался.
На днях сгорел очередной торгово-развлекательный центр.
Тайга пока не горит, холодно. Но скоро потеплеет.
С затоплениями сел тоже пока затишье, опять же по причине холодной погоды.
В общем, ничего особенного."Долгое государство Путина" продолжается.
Re: 125
Вася Кашалотов написал 14.02.2019 20:06
125 написал 14.02.2019 19:43
непонятно, чем вы граждане недовольны? что чиновники ангелы? и должны питаться только нектаром? нет они такие же люди как и все мы. и имеют полное право и выпить и песни попеть. чего цепляетесь не по делу
=================
Баранов и его однопартийцы - это особенные люди.
Они не пьют алкоголь (видимо, только ширяются и нюхают кокс), не поют песни (видимо, признают только художественный свист и синхронный пepдеж) и не летают на самолетах (видимо, не хватает бабла для этого).
(без названия)
По каким признакам можно понять написал 14.02.2019 19:54
что Россия страна еще не совсем конченная?
(без названия)
125 написал 14.02.2019 19:43
непонятно, чем вы граждане недовольны? что чиновники ангелы? и должны питаться только нектаром? нет они такие же люди как и все мы. и имеют полное право и выпить и песни попеть. чего цепляетесь не по делу
(без названия)
Столп-ник написал 14.02.2019 19:43
вставай страна, вставай.... свобода или смерть
(без названия)
Александр написал 14.02.2019 18:54
Я понимаю: обидно - но не ходить на выборы -это равносильно самим отдать им власть, так долго ли будем скулить господа левые?89944
(без названия)
k.,k. ;bdjnys[! написал 14.02.2019 18:02
О, блин! А куда кино делось про путлеровское быдло? Серый экран... закон пeдикa Клишаса еще не принят, но уже работает?
(без названия)
Из глубины написал 14.02.2019 17:05
Это - воровское Быдло, с опорой на шулеров и кретинов на местах! Вся их политика -это сбор "дани" со всей страны с мелкого, среднего бизнеса и простых граждан,экономия бюджета для "распила" воровскими группировками и их лоббистами. Они возомнили себя "полубогами" ухватившими за хвост удачу и искренне веруют, что им все чего то должны! Как показала история,такие обычно плохо кончают!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы