Кто владеет информацией,
владеет миром

Анатолий Баранов: У Порошенко есть серьезная поддержка части украинского общества, которая в целом выиграла от его политики

Опубликовано 14.02.2019 в разделе комментариев 21

украина война выборы киев
Анатолий Баранов:  У Порошенко есть серьезная поддержка части украинского общества, которая в целом выиграла от его политики

Дал комментарий "Свободной прессе".

В случае победы Петра Порошенко на выборах президента Украины, страна развалится на множество частей. Такое мнение в интервью Deutsche Welle заявил бывший губернатор Одесской области, бывший президент Грузии и бывший же соратник нынешнего украинского лидера Михаил Саакашвили. 

«Если не будет изменений, если не поменять Порошенко на кого-то другого, — не из обоймы Путина — украинское государство просто прекратит свое существование», — заявил он. 

Саакашвили также убежден в том, что действующий президент удобен российскому руководству. По его словам, если кто его и устраивает, так это Порошенко, потому что его дальнейшее пребывание у власти может означать распад Украины.

— Цену словам Саакашвили мы помним еще по бытности его грузинским президентом, — отмечает главный редактор портала ФОРУМ. мск Анатолий Баранов. — Помнится, грузинские войска уже давно должны стоять в Ростове. Впрочем, украинские тоже, но это уже достижение Порошенко. Но пока что в Ростове стоит только Янукович… А так, конечно, предположение сделано не без оснований. Украина вообще лоскутное государство, и от его распада многие только выиграют, в первую очередь украинцы. 

— На кого работает Саакашвили? Не просто так же он «мочит» Порошенко перед выборами? 

— На кого работает Саакашвили, понятно. На того, кто сделал его одесским губернатором. Думаю, очень скоро вскроются многие карты… 

— Саакашвили говорит, что в случае победы Порошенко Украину ждет развал. А если победит Тимошенко или Зеленский? 

— Нормально с Украиной уже никогда не будет, во всяком разе при нашей жизни. Но вот степень ненормальности может быть разная. Тимошенко была бы намного лучшим президентом, чем Янукович. Но сейчас, боюсь, ее время ушло. Что до Зеленского, то был на Украине главным олигархом Ахметов, теперь вот Порошенко. Будет Коломойский. Вы чувствуете разницу? Я нет.

— Саакашвили считает, что что нынешний украинский президент также удобен российскому руководству. Может, в чем-то он и прав? Типа, чем хуже — тем лучше? 

— Я полагаю, российскому руководству уже все равно. Украина потеряна, и какая разница, кто тебя называет клятым москалем и агрессором? А эта риторика останется при любом президенте. 

— Каковы, по-вашему, реальные шансы Порошенко? Вон Азаров вчера говорил, что его реальный рейтинг всего 5−6 процентов, и кроме админресурса у него ничего не осталось… 

— Азаров — это вообще кто? Давал бы вовремя советы Януковичу, может, и не ошивался бы по московским бизнес- центрам… У Порошенко есть серьезная поддержка части украинского общества, которая в целом выиграла от его политики. Особенно это те, кто может зарабатывать на Украине, а жить в Европе, и наоборот. И это часть общества, которая поднялась на нацизме и военной истерии. И есть еще дебилы, которые воюют с Россией, сидя на диване. Не такая уж маленькая социальная поддержка.



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
4448402
Aladdin777 написал 16.02.2019 00:03
Только на нашем сайте: http://sex-calls.ru самые молодые, горячие и страстные девушки ждут Твоего звонка, чтобы познакомиться и поделиться с Вами своими эротическими фантазиями или воплотить в реальность ваши мечты. Теперь Вы можете выбрать любую модель по фото и позвонить именно ей. Выбирайте свою красотку и звоните с мобильного на короткий номер 07224 доб.3733
Звонок на нашу горячую линию позволит Вам получить истинное возбуждение и эмоции, такие же, если Вы займетесь реальным сексом с любой привлекательной девушкой или моделью! Беседа с возбужденной женщиной подарит Вам незабываемые сексуальные ощущения и эмоции. Здесь не существует никаких ограничений, запретов и табу, здесь царит откровение и анонимность, которое перерастает в настоящий безумный виртуальный секс. Ждем тебя милый тут: http://sex-calls.ru
(без названия)
Кольт написал 15.02.2019 21:55
ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ЭФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТЕН НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И НЕ ЖЕЛАЕТ УБИРАТЬ СВОИ ФЕКАЛИИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ЭФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ЭФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ЭФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ЭТО СТОЛКНОВЕНИЕ РАБОВ С ОЛИГАРХАМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА СТРАН G7(8)...
Подробности читайте на сайте: https://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
(без названия)
мордехай разбушевался написал 15.02.2019 19:31
Главная цель евреев при вступлении Украины в Евросоюз – реституция собственности. Речь идет о десятках тысяч объектов, который вернуться их дореволюционным владельцам из еврейских кланов: леса, земли, заводы, здания – в натуральном виде или в виде денежной компенсации. Платить за это в очередной раз будут остальные граждане «Украины».
Re: Петрушу хотим!
Всюду ж о п а написал 15.02.2019 18:38
Вспышку заражения эхинококкозом (паразитарное заболевание, вызываемое личинками ленточного червя эхинококка) выявили среди воспитанников Ульяновского СВУ в конце января при плановом флюорографическом обследовании. В печени, легких, селезенке курсантов обнаружили так называемые паразитарные кисты (опухолевидные новообразования, которые провоцируют личинки эхинококка). Яйца паразита попадают в организм с зараженной пищей, водой или при контакте с некоторыми животными. На начальном этапе болезнь развивается бессимптомно, а инкубационный период длится от нескольких месяцев до многих лет.
"Источник заражения до сих пор не обнаружен"
"У нашего сына нашли четыре кисты в легких, он в Москве, сейчас его готовят к операции, – говорит Юлия, мама курсанта, который учился в десятом классе. В госпитале Вишневского он находится уже неделю. – Четыре кисты – это, оказывается, очень мало, у других ребят просто ужас: у одного 23 только в печени, а еще в поджелудочной, селезенке, эта дрянь в любой момент может в любом органе вылезти".
Вместе с зараженными суворовцами военным бортом в Москву прилетели и их родители, они живут сейчас в санатории Минобороны, их каждый день на автобусе возят к детям в госпиталь.
"Мы не знаем, что дальше будет, нам ничего толком не говорят и не объясняют, – говорит Юлия. – Понятно только, что ребят наших ни в один военный вуз теперь не возьмут, серьезные физические нагрузки им противопоказаны. Источник заражения до сих пор не обнаружен или нам о нем не сообщают, поэтому многие в растерянности – то ли дать детям доучиться в этом училище, то ли срочно переводить их в другие места".
Елена, мама другого курсанта, учившегося в 10-м классе, сына из училища уже забрала.
Говорили, что черви в еде попадались, волосы, гвозди, но мы в это просто не верили
"Ребята все время жаловались на питание, говорили, что черви в еде попадались, волосы, гвозди, столы воняют грязными тряпками, но если честно, мы в это просто не верили. Да, видели нательное белье, которое им выдавали, оно с дырками было. Или ботинки, которые на ходу разваливались. И все равно в голове не укладывалось, думали, что сочиняют, – это же элитное гвардейское училище, такого просто не может быть.
(без названия)
ваше место у параши написал 15.02.2019 18:05
Скажу тебе прямо "Парабеллум" : ты дурак. Это не лечится, конечно. Но почему редакция таках дураков терпит. Большой вопрос. Видимо, решила своей толерантностью изумить пользователей сайта.
(без названия)
Парабеллум написал 15.02.2019 17:37
ПОЛНОМАСШТАБНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА С ЧИНОВНИКАМИ СТАНОВИТСЯ ВСЁ РЕАЛЬНЕЕ
Давайте посчитаем, сколько налогов платят граждане в карман ОПГ ЭФСБ. 13% подоходный налог + 30% в социальный и пенсионный фонд + 5% на медицину, +6% с 2014 года. это уже 54% с зарплаты. Далее отнимаем из своей зарплаты 20% НДС за продукты питания... (БАЛАНДУ, которую на западе не жрут даже бездомные и животные), здесь же 60% за акцизы на этиловый спирт, табак, КОЛБАСУ, бензин, солярку, + 10% из платы за ЖКХ. Сюда присовокупляем налоги на недвижимость... + пошлины - судебные, таможенные... Все возможные сборы-поборы за выдачу справок и документов т.е. непомерная плата за бумагу и краску. В ИТОГЕ ОПГ ЭФСБ ЗАРАБАТЫВАЕТ 100-200% ОТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ КАЖДОГО СВОЕГО РАБА. А злые языки, говорят, что в Роиссии рабство отменили! В следующем году уркам-силовекам насчитали 56% бюджета, за счет ГРАБЕЖА ПЕНСИЙ и повышения НАЛОГОВ-ЦЕН. Недавно путен заявил, что доходы от реализации углеводородов никому не видать. Предприятия банкротятся и встают конвееры, зарплаты в конвертах... От куда налоги на ЗП ряженным в пагоны ГОПНИКАМ и СЕТЕВЫМ ТРОЛЛЯМ? Получая белую зарплату вы кормите ОХРАННИКОВ ПУТЕНА которые вас пугают, калечат, отбирают бизнес, работу, пенсию, свободу, жизнь и НЕ СЧИТАЮТ ВАС за ЛЮДЕЙ !!! Гражданские для них СКОТ, РАБЫ, расходный материал, объект забавы и источник дохода. Никакой защиты от них ждать не приходится. Задумайтесь!
ПУШКА ИНФРАЗВУКОВАЯ
Почувствуй разницу. Сегодня во Франции а так же в другом развитом мире, митингующих разгоняют слезоточивым газом. Который вызывает раздражение и воспаление слизистой носоглотки и глаз. А Путен и ОПГ ЭФСБ РФ убивают тысячи мирных граждан Сирии химическим оружием. Несогласных быть ограбленными и истерзанными россиян обстреливают лазером, инфразвуком, электромагнитом... Все это вооружение наносит не поправимый вред человеческому организму. Делает людей ИНВАЛИДАМИ или УБИВАЕТ. Кровь закипает в жилах, лопаются сосуды, вены, артерии... От интенсивного воздействия инфразвуком происходят разрывы легких и сердца, в том числе не совместимые с жизнью. Судя по всему ОПГ ЭФСБ РФ и перзиденту Путену необходима http://kremacija.ru/auxpage_kremaciya-zhivotnyh/ Благо за последние 30 лет питерская мэрия нажила себе не мало друзей и доброжелателей, которые помогут им с данной процедурой.
С ГРИФОМ СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО
Голодомор - это далеко не первая попытка покорить Украину. Так в 1986 году, стало ясно, что длительная и изнуряющая холодная война с западом проиграна и СОЮЗУ грозит распад на независимые республики и всем быть колонией запада и США. Тогда в ЦК и КГБ СССР было принято решение, провести диверсию на чернобыльской атомной станции с целью ликвидации АЭС. Основная цель диверсии - это повод, для того, что бы в недалеком будущем. Лишить Украину ядерного оружия. А так же оставить без колоссального источника энергии. Для того, что бы втюхивать ей углеводороды. По сути - это теракт и акт геноцида. Последующий акт геноцида южных славян, мы все наблюдаем с 2014 года на Донбассе и в Крыму. Татаро монголы, как захватили Москву, 800 лет назад. Так и стали долбить славян. Начали с западных, на 300 лет поляков стерли с карты мира. И до сих пор Польшу не оставляют в покое. Все помнят Катынскую тишину и самолет Качинского. Причем это лишь то, что лежит на поверхности ГЕНОЦИДА славян. Не забываем и Советские танки в Праге. 1968 г. Этот список можно продолжать без конца. Факт остается фактом, КРЕМЛЯДИ ведут методичный геноцид СЛАВЯН, причем с 1993 года, ведется истребление славян и на территории самой России. Путлер продолжает дело Гитлера и попутно преследует свои коммерческие интересы.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
Подробности читайте на: https://varfolomejj.livejournal.com/369.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
(без названия)
та й думку гадаю написал 15.02.2019 17:33
Безусловно, за Порошенко выступает определенная часть украинского общества. Если проанализировать национальную составляющую его адептов, то становится очевидным - это евреи. Нет, евреи - это замечательный, талантливый народ ( не лучше и не хуже других народов), но когда они представлены столь не пропорционально во властных структурах государства, это вызывает естественное недовольство украинцев. Израиль принял непосредственное участие в государственном перевороте на Украине в 2014 году, направив в Киев спецподразделение "Бейтар". Доколе терпеть наглость Сиона?!
Фрагмент из повести "Тарас Бульба" Н. В. Гоголя
-А вы разве ничего не слыхали, что делается на Гетманщине?
-Говори же, что там делается?
-А то и делается, что и родились и крестились, еще не ведали такого.
-Да говори нам, что делается, собачий сын!, - закричал один из толпы, как видно, потеряв терпение.
-Такая пора теперь завелась, что уже церкви святые теперь не наши.
-Как не наши?
-Теперь у жидов они на аренде. Если вперед не заплатишь, то и обедни нельзя править.
-Что ты толкуешь?
-И если рассобачий жид не положит значка нечистою своею рукою на святой пасхе, то и святить пасхи нельзя.
-Врет он, паны браты, не может быть того, чтобы нечистый жид клал значок на святой пасхе!.
Петрушу хотим!
Юлик написал 15.02.2019 11:12
А кто сделал Саакашвили губернатором Одессы? Кажется, американцы. Если так, Порошенке конец и посадят более удобную Юлю.
(без названия)
Тупой написал 15.02.2019 05:50
Российской Империи с Украиной и Белоруссией в составе быть! Капиталисты и олигархи будут защищать свои интересы на мировых рынках. Сирия,Венесуэла ни о чем вам не говорят? А законы диалектики? От президентско-феодальной раздробленности к империи! Интерес,а не идеи сцепляют друг с другом членов гражданского общества.Ищите ответ на происходящие в мире события в борьбе господствующих классов. США помогут проснуться. Китай уже пробудился, Индия тоже о себе заявит.... Не Путин,а частная собственность правит сегодня бал!
Нынче в англиибывали! Там такой туман видали! А втумане, чинно, в ряд - Тени виселиц стоят!
!!!KJU!TOTDABOGJA!!!&& написал 15.02.2019 03:53
"...Архангел Гавриил... написал 14.02.2019 17:15
1."Я полагаю, российскому руководству уже все равно. Украина потеряна, и какая разница, кто тебя называет клятым москалем и агрессором?"
Правильно полагаешь! Слава богу, Украина для вас потеряна, но руководство как раз сделало все возможное, шоб процесс отторжения прошел как можно быстрее."
- То таки эта "украина" потеряна и для тупых населюков этой несчастной таки территории - но эту территорию приобрел в пользование интернациональный кагал таки алигархов - то таки да... Это вам - таки надолго... То таки да...
ответки как бы..... :)
...Архангел Гавриил... написал 14.02.2019 17:15
1."Я полагаю, российскому руководству уже все равно. Украина потеряна, и какая разница, кто тебя называет клятым москалем и агрессором?" 
Правильно полагаешь! Слава богу, Украина для вас потеряна, но руководство как раз сделало все возможное, шоб процесс отторжения прошел как можно быстрее. Кстати, между нами, спасибо им как бы за это, ибо только таким методом можно было добиться антирусской консолидации по всей Украине, активизировать националистические идеи и сплотить народ этими идеями. Украинцы - один из народов Европы, красивый, сильный, хозяйственный. Украинцы - не русские Да, намешаны там и венгры, и румыны, и поляки с турками, да ну и шта, усритесь ымперцы, но украинцы - не русские. Для настоящего украинца, назови его "русским " сие звучит как оскорбление. Украинцы очень долго боролись за независимость от чуждого им "русского мира" , и о чудо! невероятно, но "помощь" пришла именно отудова... :) Кстати, украинцы более здоровая нация (как и белорусы), и не стоит им оплодотворять уродливых русских самок, тем самым продлевая существование вашего йопнутого антицивилизованного русского мира. Кстати, подожди мал-мал, и сметут вас , чахлых алкашей и дебилов НАХ здоровые и крепкие равшаны с джамшутами , организованные и дружные горцы......памидоры-мамидоры, Варонэжь нашь, Маскуа нашь.... Ризань нашь... кынжал в жопа хочещщьь.... вспомните тада про крымнаш..... :)
2."Украина вообще лоскутное государство, и от его распада многие только выиграют, в первую очередь украинцы. "
Тут ты тупишь, Баранов. А ваша йопнутая говноросссия, разве не лоскутная (недо) срана? А от распада вашей йопнутой дегенеративной помойки разве не выирают другие народы? Выиграют ВСЕ! И Европа вздохнет с облегчением, и Америка, и те народы, которые русские передасты нагло грабят, продавая ИХ национальные богатства , держат их в нищете, а деньги ложат в свои карманы. Ладно бы так... Так эти уроды и выскочки из подворотен, вчерашние братки возомнили себя вершителями истории, стратегами, полубогами... из сырьвой колонии. Вота зачем вам новороссия, если за тыщу лет вы, уррроды на своих миллионах кв. км старороссии так НИХ и не и построили толкового? .....:) Огорчатся распадом русни разве шта только террористы, режимы тама всякие и пр. ******, которых русня поддерживает. Кстати, повангуем? Сибирь и Дальний Восток заберет Китай и НИХ ваша чахлая недоымперия не сделает, обмочится возле сортира.... :) увидишшшшь
(без названия)
Оленевод написал 14.02.2019 15:40
Благодаря живительным санкциям, Россия занимает четвертое место в мире по объему промышленного производства, обогнав Японию с Германией и уступая лишь Китаю, США и Индии. Виноват, конечно, Путин.
рЫдактору
Дмитрий..г.Запорожье написал 14.02.2019 14:21
Ну смеяться можно сразу после словосочетания...кацапопомойка и "Свободная пресса"...,что само по себе аксюмарон.Ну а так вообще,Вы свою засратую кацапопомойку населенную кацапопитеками,а это такая нация кацапорылых недосуществ прошедших за 30 лет стремительный процесс деградации от человека,причем практически разумного,до недочеловека.Дарвин бы дорого заплатил за то, что бы описать процесс деградации кацапопитека в своей работе "Деградация вида" с Украиной не сравнивайте.Относительно...И есть еще дебилы, которые воюют с Россией, сидя на диване. Не такая уж маленькая социальная поддержка....то дебилы,это те,которые ратуют за мир с кацапорылой м.разотой,начавшей против Украины захватническую войну и временно захватившей Крым и часть Донбасса.Все остальные нормальные люди и понимают,что кацапорылое зверье должно быть уничтожено,или как говорят у нас в ЕС...проект кацапомойка должен быть закрыт по образу и подобию 3 Рейха и СССР,а кацапский вопрос решен окончательно...а оставшиеся после окончательного решения кацапского вопроса кацапопитеки должны быть помещены в клетку зоопарка к которой прикручена табличка с надписью..КАЦАПОПИТЕК-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению КАЦАПОПИТЕКА в человека,который закончился неудачей и КАЦАПОПИТЕК снова вернулся,в присущее КАЦАПОПИТЕКУ изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке...,но это тем кому повезет.Для остальных окончательное решение и резервация под названием московия в границах 13-15 в.При чем этот процесс очень грамотно реализуется(как по учебнику),а что по этому поводу говорит "Азиров и К" мало кого в Украине волнует.В этот раз пощады кацапитекам подобно тому,как это было в 1991 г.,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацап может стать человеком не будет.Мир понял что ошибся и ошибку будут исправлять.Уж слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие от этого манией величия.Элите кацапопомойки(условному Кудрину)выдвинули ультиматум в котором у условного Кудрина 2 варианта.
1-вариант,это Германии после 1918 г.,а это выплата репараций всем странам пострадавшим от агрессии кацапопомойки(примерно $ 10-12 тлн.)Возврат анексированных территорий Украине,Грузии,Молдавии и т.д.Ядерное разоружение и так,по мелочи.Другими словами кацапопомойка сохраняется практически в прежних границах.
2-вариант,это Германия после 1945 г.,а это раздел кацапопомойки на протектараты ну и т.д.,т.е закрытие проекта кацапомойка.
Что выберет условный Кудрин мы скоро узнаем.Вот примерно так.
Нам в Украине конечно лучше что бы условный Кудрин отверг все предложения запада и решение проекта кацапопомойка было реализовано по варианту 2,и к нашему удовольствию именно к реализации варианта 2 все и движется.
(без названия)
стоик1747 написал 14.02.2019 13:22
Цель сиониста-палача Порошенко - очистить славянские земли от славян через их уничтожение в том числе?
массовые переселенцы из Израиля - опора сиониста-палача Порошенко?
сортирный Карлик - его верный помощник
Беларусы - не русские. Украинцы - не русские.
Стас Б).. написал 14.02.2019 12:38
Русские вымирают, очюрбаниваются, их хан тупо замещает их монголо-татарами.
Украинцы же имеют совершенно другой национальный характер, и беларусы все активнее борятся с кремлевским холуем, и свое место видят не чеченскими холопами, а братьями чехов и полаков.
Разница четко обозначена в культовом стихотворении "Никогда мы не будем братьями" - читайте, учите.
А насчет выборов, вспомним расейское позорище, "голосование" за мощи карлика Несменяемого, с массовкой не из политиков, а серых теней... Тьфу, уж лучше бы Тимошенку одолжили.
Презревшие равенство обречены на рабство
Sergo написал 14.02.2019 10:49
Истоки всех сегодняшних проблем в "перестройке", в визгливых "академических" камланиях о вреде "уравниловки", об "эффективном собственнике", о "рыночных отношениях", об "объедании" республиками России (и наоборот, о российском "империализме"), о "негибкости" плановой экономике и прочих фантазиях ученого дурачья. Легковерные советские образованцы повелись на простейший развод буржуазных пропагандистов, своими руками помогли разрушить Советский Союз, а теперь с энтузиазмом "решают" тысячи возникших на ровном месте проблем, в сравнении с которыми советские рукотворные идиотизмы выглядят невинным насморком на фоне запущенной формы раковой опухоли с метастазами.
Выход только один. Восстановление советской власти. Ликвидация самого института т. н. "частной собственности". Интегрирование всей экономики в ЕДИНЫЙ народнохозяйственный комплекс с равенством труда и равенством платы. Обеспечения роста реального сектора В РАЗЫ превосходящего показателя самых развитых стран мира. И геополитические проблемы, в том числе и с Украиной, начнут рассасываться сами собой. Вместо "оранжевых" переворотов наступит пора радикально КРАСНЫХ революций с последующим объединением народов на всем советском пространстве. Не спрашивая согласия своих "правительств" и их вашингтонских спонсоров...
(без названия)
125 написал 14.02.2019 10:23
г. БАРАНОВ нам все рассказывает про порошенко и украину, а в РФ УЖЕ ВО ВСЮ ДЕЙСТВУЮТ " БРАЧНЫЕ АГЕНТСТВА КИТАЙСКО- РУССКИЕ БРАКИ" может пора китайцам показать на выход? оставить украину в покое. перед лицом КИТАЙСКОГО НАШЕСТВИЯ
(без названия)
Оленевод написал 14.02.2019 09:06
Да фиг с ним, с Порошенко! Он сейчас, как Паниковский, уже понял, что гири не золотые, но продолжает шкрябать, отдаляя возмездие.
Украинцы - это кто?
Околоисторик написал 14.02.2019 07:26
Украинцы - это кто? Смотришь на фотографии населения, особенно девчонок, так большинство светловолосые, русые - русские. Есть темноволосые - турчанки. Там турки угоняли население в полон и развлекались. А украинцы - это кто? Темнокожие, косоглазые, в шароварах и с осельцом? Так ни на одной фотографии таких не видно. О каких "украинцах" речь?
Территория называется Малороссия - мало там русских на русской территории из-за геноцида населения турками и прочими. Белоруссия - у русских цвет волос там особенно белый. Великороссы (на севере преимущественно)- нужно было много волос на голове иметь из-за холода. Выживали с большой гривой волос, пока ушанку не придумали.
(без названия)
стоик1748 написал 14.02.2019 06:59
Цель сиониста-палача Порошенко - очистить славянские земли от славян через их уничтожение в том числе?
сортирный Карлик - его верный помощник?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы