Кто владеет информацией,
владеет миром

Съезд ОКП и опус Суркова

Опубликовано 13.02.2019 в разделе комментариев 15

Настал долгожданный день Суркова. Пройдут века, и об эпохе Путина придворные историки напишут целые тома священных фолиантов, придворные астрономы откроют на Небосводе новые светила и посвятят свои открытия Путину, а народ сложит легенды.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
маня написал 20.02.2019 00:04
чудовищное качесва во записи
(без названия)
Naturalist написал 13.02.2019 18:42
Да он просто завидует Гебельсу.
Фaшизм написал 13.02.2019 17:36: ''Фaшизм - это открытая диктатура финансовой олигархии''
Нечипор написал 13.02.2019 18:37
Не надо этих расхожих штампов. Если речь идет о САМОЛЕТЕ, то имеется в виду устройство, которое САМО ЛЕТАЕТ. Подобным образом трактуется слово МЯСОРУБКА. Где, в какой букве слова ФAШИЗM есть намек на ''финансовую олигархию'' или ее ''диктатуру''? Нигде. Это слово стало ругательством и получило приводимое Тобой определение чисто по субъективно-идеологическим причинам потому, что народ (его активное большинство) ОДНОЙ из полудюжины стран, участвовавших в агрессии против СССР, ''декларировал'' себя ''фашистами''. И только после того, когда неизбежность военного столкновения стала очевидной для самых несмышленых. Ни само это слово и ни его перевод никакого негативного смысла несут (Во всяком случае - ничуть не больше, чем присутствует похабного смысла в сочетании букв: П, И, З, Д и А, являющемся названием органа из которого писают). Это всего лишь характеристика особенности организации гражданского общества каких-либо стран, само по себе не несущее ни нравственной ни эмоциональной нагрузки. Ее оно приобретает только тогда, когда применяется к характеристике вражеского государства. Если вернуться к тому же слову САМОЛЕТ, которое само по себе как бы нейтрально, то оно может быть как НАШИМ ''ястребком'', защищающим мирное небо, так ВРАЖЕСКИМ ''стервятником'', разрушающим наши города и убивающем жителей.
С тем же успехом можно было бы объявить ''открытой диктатурой финансовой олигархии'' и несмываемым клеймом слово ФРИЦ, которым во время войны называли захватчиков из другой страны-агрессора.
Re:Нечипор
А так понятней что такое фашизм? написал 13.02.2019 17:36
Фашизм - это открытая диктатура финансовой олигархии.
Так вам более понятно что это такое?
И чья идеология может быть при таком режиме и чьи цели у такого режима?
Кстати,фашизм всего лишь одна из форм диктатуры буржуазии;другая форма - буржуазная демократия.
И полагаете,что нечто устанавливается мгновенно или проходит определенные стадии становления?
По Х.Ю. написал 13.02.2019 15:55: ''...сколько элементов фашизма в эрэфии уже установлено''
Нечипор написал 13.02.2019 17:01
Можно сколько угодно находить общих элементов у мясорубки и самолета (алюминий, болтовые соединения, ручка управления...), на вся их совокупность не дает основания для их отождествления. Ты можешь придумать какой хочешь новый термин для классификации общественно-политической обстановки в России, даже самый неприличный (нпр, sozial-bljadstwo), но не надо натягивать уже существующий, суть которого однозначно определена его названием. Если у всего народа нет общенациональной идеи, нет единой цели и совместного пути ее достижения, то какие бы людоеды не стояли в главе государства и какие бы мерзости они не творили, то это все равно будет что угодно, но не фашизм. Не доросли-с.
''фашизм в эрэфии уже наступил'' - Не спеши!
Фашизм - написал 13.02.2019 16:57
это открытая диктатура финансовой олигархии.
Так вам более понятно что это такое?
Re: Re:''фашизм в эрэфии уже наступил'' - Не спеши!
лев гумлев написал 13.02.2019 16:21
Трусы и СЕКСОТы не способны осуществить Национальную Революцию. Это — "люди короткой воли". Пока они впереди, нация обречена. Пока они олицетворяют собой "порядок", триумф хаоса обеспечен..."Новый порядок" героев обычно незамедлительно искореняет коррупцию, подлость, предательство, эгоизм, продажность и стяжательство.
Re: ''фашизм в эрэфии уже наступил'' - Не спеши!
Здесь же,сегодня: написал 13.02.2019 16:16
"Депутаты предлагают многократно повысить штрафы за фейковые новости и оскорбление власти".
Это что по вашему?
Re:''фашизм в эрэфии уже наступил'' - Не спеши!
Вот как раз на массы-то фашизму по х.ю написал 13.02.2019 15:55
Он именно для их окончательного порабощения и устанавливается олигархией.В Германии так,в Италии этак,а в Чили ентак и всюду в зависимости от времени и обстоятельств расэтак.
Ужель не видите сколько элементов фашизма в эрэфии уже установлено?
Re: Re: Анатолий тонко указал направление выхода из пассивности масс
Крокодил33 написал 13.02.2019 15:50
А вот Росляков в Керчи, это пример бомбизма или нет?
Re: Анатолий тонко указал направление выхода из пассивности масс
Крокодил33 написал 13.02.2019 15:48
Да и почему терроризм? Есть другие способы. Главное это цель свержение путинизма, но любыми способами, не обязательно парламентскими. Но все равно самый эффективный метод, предполагаю бомбизм.
Продекларировал(фамилие такое) написал 13.02.2019 13:56:''фашизм в эрэфии уже наступил'' - Не спеши!
Нечипор написал 13.02.2019 15:07
Не выдавай желаемое (тобой) за действительность. Слово ''фашизм'' происходит от ''fasces'' (лат.). Фасции - это СВЯЗКИ, состоящие из ликторского топора (секиры) и пучка березовых прутьев. То есть фашизм следует считать наступившим там где наличествует эта самая СВЯЗКА (синоним - СКРЕПА) между властью, господствующим классом и широкими народными массами. Если в стране легально существуют силы, в такой СВЯЗКЕ не участвующие, то о фашизме говорить преждевременно. Пора будет только тогда, когда свое единение с властью и олигархами ''продекларирует'' не привластный лизоблюд, а те самые ширнармассы. Но в силу особого поxyизма, свойственного русскому люду, можешь на это не рассчитывать.
Анатолий тонко указал направление выхода из пассивности масс
Крокодил33 написал 13.02.2019 14:27
А как по другому, еще статью УК применят. Это неформальный путь, а если копнуть историю, это называется терроризм. Раньше казнили слишком ретивых царских слуг. А почему сейчас нельзя, наворовал, наболтал, что там еще? Пора звать бомбиста. Нет в стране людей с сердцем Данко, а если появятся?
Странно, что так называемые "коммунисты" ОКП
не поняли,что сурков продекларировал, написал 13.02.2019 13:56
что фашизм в эрэфии уже наступил и есть.
Как же после ентого называть вас коммунистами?
я очень
добрый написал 13.02.2019 13:08
пусть земля ему будет стекловатой
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы