Кто владеет информацией,
владеет миром

Продолжительность жизни на Земле растет, а в России не очень

Опубликовано 12.02.2019 в разделе комментариев 18

путин выборы кремль
Продолжительность жизни на Земле растет, а в России не очень

Эксперты ООН выяснили, что уровень детской смертности сократился в семь раз, а средняя продолжительность жизни выросла на два десятка лет по сравнению с 1950 годом. Их выводы были представлены в специальном выпуске журнала Lancet. 

В последней серии работ такого рода они оценили то, как поменялась жизнь человечества с 1950 по 2017 год, средняя продолжительность жизни мужчин выросла с 48 лет до 70,5 лет, и с 53 до 76 лет для женщин. Аналогичным образом, каждый пятый ребенок умирал в первые пять лет жизни в 1950 году, тогда как сегодня это характерно лишь для 3,9% детей. 

Однако рост продолжительности жизни на планете происходит неравномерно - наибольшие значения у развитых стран, а неразвитые демонстрируют показатели, мало отличающиеся от данных полувековой давности.

Не исключение и Россия - у нас продолжительность жизни хоть и выросла, но незначительно и неравномерно. Так, продолжительность жизни с 1995 по 2005-й годы даже снизилась по сравнению с 1950-м и составила временами менее 60 лет. И только после 2013-го года по официальным данным превысила 70 лет, то есть достигла уровня 90-х годов прошлого столетия.

Гордиться нечем, а огорчаться причины имеются...

А.Б.



Рейтинг:   4.81,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Aladdin
Aladdin777 написал 16.02.2019 00:10
Только на нашем сайте: http://sex-calls.ru самые молодые, горячие и страстные девушки ждут Твоего звонка, чтобы познакомиться и поделиться с Вами своими эротическими фантазиями или воплотить в реальность ваши мечты. Теперь Вы можете выбрать любую модель по фото и позвонить именно ей. Выбирайте свою красотку и звоните с мобильного на короткий номер 07224 доб.3733
Звонок на нашу горячую линию позволит Вам получить истинное возбуждение и эмоции, такие же, если Вы займетесь реальным сексом с любой привлекательной девушкой или моделью! Беседа с возбужденной женщиной подарит Вам незабываемые сексуальные ощущения и эмоции. Здесь не существует никаких ограничений, запретов и табу, здесь царит откровение и анонимность, которое перерастает в настоящий безумный виртуальный секс. Ждем тебя милый тут: http://sex-calls.ru
(без названия)
Умка написал 14.02.2019 11:44
Паразитическому государству воро-чекистов много населения не нужно - денег на авантюры, войны и виллы не хватает! Нам говорят, что нас 146-150 миллионов?! Но если анализировать, то выходит "нестыковочка". Уже к 2011 г. нас стало на 2 млн. меньше, по данным европейских иммиграционных служб из России, за время Путина, уехали навсегда 10 млн., т.е получается 134 млн.чел. Захват Крыма компенсировал( прикрыл) 5 млн.чел.,+ переселенцы получается нас 139-140 млн?! Ублюдки живут по принципу: После нас хоть потоп! Получается, что мы боимся выходит на улицы, опасаясь потерять сотни, но теряем миллионы!Так может дешевле "стереть" Путиноидов и распределять средства и богатства как в Норвегии?!
Re: В ссср - народ умышленно геноцидили, разными хитрыми способами
сегодня это все открыто делается написал 12.02.2019 23:42
в основном экономическими методами, потом отравленная еда и лекарства, а остальное уже для умных, но их все меньше, бегут или встраиваются в систему ГЕНОЦИДА, ты или раб или КАПО. а будущее в любом случае война голод и величайший садизм.
(без названия)
Друг трудящихся написал 12.02.2019 18:12
В СССР продолжительность жизни была далеко не лучшей. Если брать не весь СССР, а только Россию, то даже по советским данным продолжительность жизни была последней в Европе.
По состоянию на 1984 год СССР занимал второе место в мире по уровню самоубийств на 100 тысяч жителей (это данные из советского статистического справочника "мы и планета", а не из пропаганды "голоса Америки"). Второе после братской Венгрии. В десятке лидеров были тогда ГДР и Монголия.
Сейчас по уровню самоубийство Россия за пределами третьего десятка, а Венгрия стабильно в лидерах, но уже не первая.
В лидерах также Гайана, Бурунди, Украина, Мозамбик, Индия, Непал, Казахстан, Танзания, Черногория, Южный Судан. В конце списка Алжир, Ямайка, Азербайджан, Кувейт, Сирия, Гренада, Гватемала.
(без названия)
Кольт написал 12.02.2019 16:47
ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ЭФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТЕН НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И НЕ ЖЕЛАЕТ УБИРАТЬ СВОИ ФЕКАЛИИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ЭФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ЭФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ЭФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
Бандиты из эФСБ производит принудительную маршрутизацию с целью модификации пакетов данных с множества интернет ресурсов. Наши IP адреса подменивает сервер ЭФСБ с IP 194.67.37.158 принадлежащий билайн.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ЭТО СТОЛКНОВЕНИЕ РАБОВ С ОЛИГАРХАМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА СТРАН G7(8)...
Подробности читайте на сайте: https://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
(без названия)
saji написал 12.02.2019 14:41
"Женщин в мире 75%?
По словам бывшего сотрудника ООН в мире насчитывается около 75% женщин и 25% мужчин. Причем это соотношение верно как для развитых, так и для развивающихся стран. По его словам эта причина объясняет численность населения Китая и Индии, ориентированность сферы услуг и продаж на женщин. При этом с экономической точки зрения долгов время с точки зрения экономики было удобно рассчитывать полове соотношение как 50% на 50%."
Re: Украина потеряла 20% населения .... РАШКАЗОНА - ПОТЕРЯЛА 50% населения только за крысиные годы
а сколько миллионов убито ДО написал 12.02.2019 14:17
Не трынди зомбычок залупутинский! Мордористан - могила русского народа. Украина будет богатой и свободной, когда кремлевские упыри свалят к себе на закордонье, а в поганой будет война и голод. Не было никакого капитализма в Украине, кремлевские КГБшники - как рулили там так и рулят сегодня. Хотя поменьше уже. Вот Медведчука как посадят и его подельников так и начнется очищение от кремлевских уголовников.
Re: Текст 08:36 капитализме сегодня - самая бедная страна
в хСССР странах - НЕТ никакого капитализма написал 12.02.2019 14:08
кроме стран Балтии и то там тоже, коммунисты уничтожили это понятие и людей думающих. В мордоре на сегодня УЖЕ УБИТО БОЛЕЕ 70 млн и это больше 50% людей! Миллионы успели убежать из поганой, миллионы убиты бандюками и псарней, МИЛЛИОНЫ УБИТЫ ГЕНОЦИДОМ - осуществляемым по плану ГОЛГОФА. Украину кремль умышленно убивал, как и РСФСР, а откармливал кавказ и азиатов. Будущее русских - могила. Украинцы выберутся и станут богатой страной, когда построят стену с мордором. Внутри поганой будут концлагерь и АД на земле. будет так плохо, как не было ни в войну ни при сралине ни при ленине ни при ваньке-4. Смерть придет в каждый дом в каждую семью. И все это благодаря погонам и богатью - исполняющим ПЛАН ГОЛГОФА.
(без названия)
вальтер написал 12.02.2019 13:53
Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С лубянской силой темною,
С проклятою ордой.
Припев:
Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна,
Идет война народная,
Священная война!
Как два различных полюса,
Во всем враждебны мы.
За свет и мир мы боремся,
Они за царство тьмы.
Припев.
Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей!
Припев.
Не смеют крылья черные
Над Родиной летать,
Поля ее просторные
Не смеет враг топтать!
Припев.
Гнилой лубянской нечисти
Загоним пулю в лоб,
Отребью человечества
Сколотим крепкий гроб!
Припев.
Пойдем ломить всей силою,
Всем сердцем, всей душой
За землю нашу милую,
За наш Союз большой!
Припев.
Встает страна огромная,
Встает на смертный бой
С лубянской силой темною,
С проклятою ордой!
Слова: В.Лебедев-Кумач. 1941.
Re: Re: Фанни.
Илевен Сомерсет написал 12.02.2019 12:42
Где пример государства с успешным существованием при общенародной собственности на средства производства?
Нет ни одного примера.
Значит это утопия для Ленина, потому что не знал Ильич, и наглая циничная ложь для современного человека.
Прошу репортаж из Приднестровья!
Венесуэлу покажите.
КНДР и ЛДНР.Какую модель вы предлагаете? Или Димка Черный может?
Н И Ч Е Г О Ш Е Н Ь К И
Пустопорожняя болтовня, а любимый Владимир Владимирович Путин конкретно работает как реальный холоп русского народа, не жалуясь ни на что, в поте лица.
Что досталось ему? Тупые, ленивые, злобные и не желающие работать, что не предлагаешь, тут же истерики, вранье, шипение. И чего изволите человеку делать? Торгуем сырьем, потому что невозможно добавить труд, обезьяна с гранатой, обязательно испортить, то есть взять хорошую нефть, алюминий и получить просто-таки мусор.
Вначале укрепили армию, флот, фсб, рпц. Потом спровоцировали укропов, присоединили крым и ипортозамещение. Пять лет под зонтиком, работай, поезжай на Дальний за гектаром, твори....
Где результаты? Просто уроды. Молитесь на Путина, я русский бы выучил только за то, что на нем сеет Добро, Мир, Правду великий Владимир Путин.Основные затраты государства рашка на
Оборону.
Захват территорий.
Терроризм.
Все эти бентли шментли СУЩИЕ КОПЕЙКИ. Кто-то подстрекает и акцентирует внимание на х у й н е!
Ну не сууууука?
Ленинец.
Сначала красножопые начали гражданскую войну, потом беспризорников дрючили на халяву и медальки друг другу за это , а труп маринованный отморзка за счет России!
П и з д е ц.
Увози с полуострова маму баран.
Жена померла от рака, сгорела как спичка, потому что Россия все деньги потратила на вооружение, Приднестровье, Крым и на онкологию денег нет.
Теперь Крым на очереди, не наш так сказать. А толику до п и з д ы, ленинист ебанат, только подстрекать и хоронить близких. Идиот от рождения, красножопый.
Да нормально . Каши вообще копейки стоят и овощи с фруктами, я и имею ввиду перловка, манка, ядрица, греча, фасоль, капуста, морковка, лук, свекла.
На дачах растет турнепс, репа, редька, укроп.
Полезно есть мясо раз в неделю или два, и тогда проживешь на десять лет больше, то есть до пенсии.
Идет правильная политика насаждения правильного образа жизни. Пить, курить, секс гомо, онанизм, наркота запрещены! По тв только православие и значит спокойствие , без раздражения.
Медицина бесплатна, русские лекарства дешевые.
Все деньги ушли на Приднестровье, Крым, КНДР, абхаз, осетин, Венесуэла. Сейчас откажут в долларах и евро, перейдем на деньги Социалистических Республик Донецка, Луганска, Кореи и Венесуэла.
Бедно и долго будем жить, главное свободным быть от рекламы Бикмаков и Коки Колы.
рашке ж...а .
⚜️> написал 12.02.2019 12:24
рашке ж...а .
Они лгут, а мы "охотно" им верим.
Герман написал 12.02.2019 09:29
А почему мы должны верить экспертам международной конторке под названием "ООН"? Удивляет и их оценочный критерий продолжительности пребывания человека на нашей грешной Земле. Как можно подсчитать детскую смертность в отсталых нищих странах? Разве методом "ТЫКА"? Где же общая картина и истинная статистика?
Читаем: ".... уровень детской смертности сократился в семь раз, а средняя продолжительность жизни выросла на два десятка лет по сравнению с 1950 годом." Странное сравнение! Есть Законы жизни и выживание отдельно взятого человек. Существует масса причин, влияющих на судьбу человека, и на его преждевременную смерть. Но есть еще и высказывания, к примеру Д.Медведева, который сравнивает периоды нашей горестной российской истории после революции и выдает выдающиеся успехи в увеличение продолжительности жизни россиянина в нынешнем бытие. Для чего весь этот бред? Масса таких статеек и "экспертиз"! В наивность их авторов нет веры. Все на виду! Лишить человека его кровных денег, отложенных в госуд. казне, на дожитие? Разве для "омолаживание"изнурительным физическим трудом тружеников на эксплуататоров? Лишние люди для господ!
Почему бы не вспомнить 90 - е годы и не подсчитать миллионы не доживших до своей естественной кончин?
Статистика - это сплошная ложь! Где - то пусто, а где - то густо!
Как может наша планета, находящаяся в вечном состоянии войны, где народам сопутствует и мор, и глад, увеличить продолжительность своей жизни? Где проводятся сей исследования? В элитарных кругах "власть и богатства имущих"?
Можно пройти по любому российскому кладбищу, по надписям на памятниках и крестах подсчитать продолжительность жизни среднестатистического гражданина нынешней. Чудовищно! Даже в мирной полусытой и нередко голодной послевоенной жизни, не вымирали люди в таком количестве, не дотянувшие своих 55 - 65 лет.
Миллионы женщин обрекают себя не по своей воле на аборты и лишение материнства. Где же продолжительность жизни убиенных младенцев в чреве матерей? А сколько их гибнет уже родившихся? Какие эксперты могут подсчитать эти страшные смерти?
Что происходит в эволюции самого хищного зверя на планете - человека, редкость для дикой природы и ее обитателей. Не зря же геном человека схож на 80 % с геномом свиньи.
(без названия)
Стоик1740 написал 12.02.2019 08:52
Цель режима сортирного Карлика- не платить пенсии совсем?
Сионисты-олигархи в восторге?
Re: Фанни.
Текст. написал 12.02.2019 08:36
Не трынди. Возьмем Украину. В СССР была третьей экономикой Европы, при капитализме сегодня - самая бедная страна Европы с практикой геноцида пенсионеров. В СССР и люди были сыты, и медицина была на высоком уровне, доступная всем и каждому, лекарственные препараты не фальсифицировались, ахимические, биологические, радиоактивные зоны загрязнения были только на западе. Население прирастало, а сегодня вывмирает. За 25 лет капитализма Украина потеряла 20% населения, Гитлер отдыхает. А самое главное массово появились особи типа Финни, придурки, не способные отличить хорошее от плохого.
только так
и никак иначе написал 12.02.2019 07:56
АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА!!!!.все комуняки ,белые,синие в партию не вступают!!!!АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА!!!!!
Глуая мельница крыльями машет. Пьяный крестьянин болотще пашет. Дно у бутылки отбил хулиган -
!!!OOIOTOTTAKIDA!!!&&& написал 12.02.2019 03:08
Так появился "Голландский Тюльпан"!
"Не исключение и Россия - у нас продолжительность жизни хоть и выросла, но незначительно и неравномерно. Так, продолжительность жизни с 1995 по 2005-й годы даже снизилась по сравнению с 1950-м и составила временами менее 60 лет. И только после 2013-го года по официальным данным превысила 70 лет, то есть достигла уровня 90-х годов прошлого столетия."
- То таки диктатура бесноватых гав-ноликов и безумных вчонкиных - то таки даром не проходит! У низ в галаве пусто - таки пыль, пауки и в уголках таки немножко апилок - то таки да... А еще и примкнувшие к ним тупые, вечнопьяные роботы, по примеру своего вождя - Алкаша Мордатого - таки пропили страну - то таки да...
Как испанцеры пытают - Кости начисто ломают! В испанцерии живет Милый, радужный народ!
!!!OOIOTOTTAKIDA!!!&&& написал 12.02.2019 03:02
"Вскрылась любовная связь Гудкова со стилистом"
- "Эти знатные господа - в большинстве случаев -3,1416-дарасы!" И не надо Мне рассказывать, что этот "стилист" - таки женского рода - то таки да... То таки да... То этот таки гудков - таки большой друг "левых" таки потому, что они - вместе "против путина" - то таки да...
Продолжительность жизни на Земле растет
и будет все норм написал 12.02.2019 02:29
Продолжительность жизни на Земле растет и люди умнеют - а в россии ....
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы