Кто владеет информацией,
владеет миром

Война и правда может начаться

Опубликовано 11.02.2019 в разделе комментариев 64

сша война рф
Война и правда может начаться

Польша «похоронила» планы России по удержанию морских транспортных путей в Балтийском море, заявил польский военный эксперт Максимилиан Дуда. Появление дивизиона береговой обороны Военно-морских сил (ВМС) Польши, оснащенного противокорабельными ракетами NSM, грозит российским морским коммуникациям: «Ракеты NSM дальностью 220 километров позволяют блокировать движение гражданских судов, направляющихся в сторону России или из нее по Балтийскому морю», — приводит слова Дуды интернет-издание Defence24.

Ранее News.ru писал о том, что командующий Военно-воздушными силами (ВВС) Швеции Матс Хельгессон объявил о создании истребителя Saab Gripen E, способного уничтожить российские самолёты марки "Сухой". 

***

Тут уже возникают вопросы. Что, России уже пора удерживать силой торговые коммуникации на Балтике?

Причем польский эксперт говорит прямо - речь идет о гражданских судах, которые польская так называемая "береговая оборона" готова топить ("блокировать") при помощи ракет NSM.

Вот, значит, зачем вступала в НАТО Польша - при помощи американских ракет организовывать блокаду России с моря? Причем именно полную блокаду, поскольку речь идет о "гражданских судах, направляющихся в Россию". Ну как при блокаде Ленинграда...

Вот и шведские военные видят целью своего "нового" истребителя, который они создаетю лет уже 30, именно самолеты "Сухого". Позволяет ли это сказать, что Швеция готовится к воздушной, как минимум, войне с Россией?

При этом Швеция вообще нигде не граничит с Россией, и у России нет никаких территориальных претензий к ней. А вот у Швеции, наверно, есть - все-так Петербург это бывший Ниншанц, и вся Ленинградская область когда-то была шведской территорией.

Польша тоже практически не граничит с Россией - анклав в виде Калининградской области навряд ли может считаться плацдармом для возможной агрессии. Наоборот, он полностью окружен странами НАТО, которые постоянно наращивают свой военный потенциал и размещают на своей территории иностранные воинские контингенты. А на фоне заявлений польских экспертов о готовящейся блокаде торговых путей в Россию на Балтике, это Калининградскую область нужно оборонять от поляков и литовцев, а не наоборот. Блокада Калининграда - это вполне реальная перспектива, причем ближайшая. 

А так у Польши исторических претензий к России выше крыши - вплоть до Московского кремля, где поляки сидели еще в 17-м веке... Остальные спорные территории сейчас входят в состав Украины, Белоруссии и Литвы,  но кого это остановит, если что? Да и Смоленск когда-то был польским, а граница польско-литовского государства начиналась за Волоколамском и Можайском.

Можно как угодно относиться к Путину и его режиму, скорее всего, нужно даже плохо относиться, но встретить Бабченко на танке "Абрамс" явно не входит в планы большинства граждан нашей страны. Разве что встретить с РПГ...

И обосновать необходимость уничтожения "империи зла" - это дело техники. Вспомните, как в мировых медиа происходило расчеловечивание режимов в Ираке, Ливии, той же Сирии. Хотя особых претензий со стороны народов этих стран к своим правителям не было, но мировые СМИ просто заходились в визге по поводу необходимости "принести свободу" этим вполне себе неплохо жившим людям. Сегодня можно сравнить Ирак и Ливию до вторжения "освободителей" и положение дел сейчас.

Скажете, Кремль принялся перекраивать послевоенные границы Европы?

Да, принялся, но слишком поздно. Разве член ООН ГДР не исчезла на наших глазах, причем не слилась с ФРГ, а была просто ликвидирована без остатка, а бывшая социалистическая общенародная собственность полностью перешла во владение западногерманских и иностранных корпораций. Это было почище приватизации по Чубайсу и декоммунизации по Бандере.

Разве не распалась Чехословакия на два, не очень между собой ладящих государства?

Разве не было войны в Югославии, в итоге ставшей "бывшей страной", на месте которой возникли марионеточные проамериканские режимы и одна оккупированная ЕС террритория Косово. 

Да и сами "государства" Прибалтики, в которых сейчас размещаются ударные сила НАТО, - это не следствие перекраивания границ послевоенной Европы?

И вот спустя 30 лет после начала этого процесса Путин забрал Крым. При этом на Крым не упала ни одной бомбы, не прозвучало ни одного орудийного залпа, а население полуострова практически единогласно проголосовало сначала за независимость от Украины, а потом за вхождение в состав РФ. Сравните с бомбардировками Белграда и геноцидом сербов в Косово.

На Украине сейчас модно говорить, что Россия "украла" Крым. Хороша же украинская государственность, у которой можно по-тихому украсть полуостров размером 200 на 300 километров! Впрочем, они недавно чуть было и Закарпатье не "забыли" в Венгрии... Увы, в результате распада СССР как крупнейшей геополитической катастрофы ХХ века, на его месте образовались малодееспособные государственные образования, ставшие легкой добычей совсем не добрых и весьма агрессивных сил на Западе. И мы наблюдаем именно войну за советское наследство, которую Запад ведет с Россией. Пока войну холодную, но с близкой перспективой перехода в горячую фазу.

Война и правда может начаться.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.27,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 64
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Еще раз о главном: САЛА ДУРКАИНЕ! ХЕРОЯМ В СРАЛО! ершик
125 написал 11.02.2019 17:55
количество ЗОМБИ в украине и в рФ ПРИМЕРНО ОДИНАКОВО
Re: рустем
125 написал 11.02.2019 17:50
маладэц
Re:
125 написал 11.02.2019 17:49
маладэц
г. баранов написал
125 написал 11.02.2019 17:47
......распад ссср крупнейшая геополитическая катастрофа 20 века..... У этой катастрофы есть вполне определенные и пока еще ЖИВЫЕ авторы. / не все/. неплохо было бы спросить с горбачева со товарищи. иначе правнуки будут гадать как это и почему произошло./ внуки уже между собой цапаются. /
Есть две категории гoвна.
доктор.муфлонокозерогобаран на новые ворота.. написал 11.02.2019 17:35
1 = польское
и производное польского еврея со свиноматкой :
2 = хахалятское
Пики по-польски
Заячий ник написал 11.02.2019 17:06
Пики (оригинальные польскоязычные) наставили, хотели воевать. А потом отставили - их начали... Что им, ослам, с мазепиного заговенья все неймется. Ведь там, на всякий случай, дно Балтики, пишут, усеяно химическими боевыми снарядами. Осталось разбудить лихо.
Re: ТРОЦКИЙ ПИСАЛ ЧТО ВСЯ ЭЛИТА РОССИИ В ВОЙНЕ РОССИИ С Г.......
александр написал 11.02.2019 16:53
И сколько можно писать эту чушь
Re: ТРОЦКИЙ ПИСАЛ ЧТО ВСЯ ЭЛИТА РОССИИ В ВОЙНЕ РОССИИ С ГЕРМАНИЕЙ ОЗОЛОТИЛАСЬ НА КРОВАВОЙ ПЕНЕ ЭТОЙ
александр написал 11.02.2019 16:50
И сколько можно писать эту чушь
Re:
александр написал 11.02.2019 16:47
затрахал ты своей писаниной
(без названия)
локомотив написал 11.02.2019 16:41
ПОЛНОМАСШТАБНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА С ЧИНОВНИКАМИ СТАНОВИТСЯ ВСЁ РЕАЛЬНЕЕ
Давайте посчитаем, сколько налогов платят граждане в карман ОПГ ЭФСБ. 13% подоходный налог + 30% в социальный и пенсионный фонд + 5% на медицину, +6% с 2014 года. это уже 54% с зарплаты. Далее отнимаем из своей зарплаты 20% НДС за продукты питания... (БАЛАНДУ, которую на западе не жрут даже бездомные и животные), здесь же 60% за акцизы на этиловый спирт, табак, КОЛБАСУ, бензин, солярку, + 10% из платы за ЖКХ. Сюда присовокупляем налоги на недвижимость... + пошлины - судебные, таможенные... Все возможные сборы-поборы за выдачу справок и документов т.е. непомерная плата за бумагу и краску. В ИТОГЕ ОПГ ЭФСБ ЗАРАБАТЫВАЕТ 100-200% ОТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ КАЖДОГО СВОЕГО РАБА. А злые языки, говорят, что в Роиссии рабство отменили! В следующем году уркам-силовекам насчитали 56% бюджета, за счет ГРАБЕЖА ПЕНСИЙ и повышения НАЛОГОВ-ЦЕН. Недавно путен заявил, что доходы от реализации углеводородов никому не видать. Предприятия банкротятся и встают конвееры, зарплаты в конвертах... От куда налоги на ЗП ряженным в пагоны ГОПНИКАМ и СЕТЕВЫМ ТРОЛЛЯМ? Получая белую зарплату вы кормите ОХРАННИКОВ ПУТЕНА которые вас пугают, калечат, отбирают бизнес, работу, пенсию, свободу, жизнь и НЕ СЧИТАЮТ ВАС за ЛЮДЕЙ !!! Гражданские для них СКОТ, РАБЫ, расходный материал, объект забавы и источник дохода. Никакой защиты от них ждать не приходится. Задумайтесь!
ПУШКА ИНФРАЗВУКОВАЯ
Почувствуй разницу. Сегодня во Франции а так же в другом развитом мире, митингующих разгоняют слезоточивым газом. Который вызывает раздражение и воспаление слизистой носоглотки и глаз. А Путен и ОПГ ЭФСБ РФ убивают тысячи мирных граждан Сирии химическим оружием. Несогласных быть ограбленными и истерзанными россиян обстреливают лазером, инфразвуком, электромагнитом... Все это вооружение наносит не поправимый вред человеческому организму. Делает людей ИНВАЛИДАМИ или УБИВАЕТ. Кровь закипает в жилах, лопаются сосуды, вены, артерии... От интенсивного воздействия инфразвуком происходят разрывы легких и сердца, в том числе не совместимые с жизнью. Судя по всему ОПГ ЭФСБ РФ и перзиденту Путену необходима http://kremacija.ru/auxpage_kremaciya-zhivotnyh/ Благо за последние 30 лет питерская мэрия нажила себе не мало друзей и доброжелателей, которые помогут им с данной процедурой.
С ГРИФОМ СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО
Голодомор - это далеко не первая попытка покорить Украину. Так в 1986 году, стало ясно, что длительная и изнуряющая холодная война с западом проиграна и СОЮЗУ грозит распад на независимые республики и всем быть колонией запада и США. Тогда в ЦК и КГБ СССР было принято решение, провести диверсию на чернобыльской атомной станции с целью ликвидации АЭС. Основная цель диверсии - это повод, для того, что бы в недалеком будущем. Лишить Украину ядерного оружия. А так же оставить без колоссального источника энергии. Для того, что бы втюхивать ей углеводороды. По сути - это теракт и акт геноцида. Последующий акт геноцида южных славян, мы все наблюдаем с 2014 года на Донбассе и в Крыму. Татаро монголы, как захватили Москву, 800 лет назад. Так и стали долбить славян. Начали с западных, на 300 лет поляков стерли с карты мира. И до сих пор Польшу не оставляют в покое. Все помнят Катынскую тишину и самолет Качинского. Причем это лишь то, что лежит на поверхности ГЕНОЦИДА славян. Не забываем и Советские танки в Праге. 1968 г. Этот список можно продолжать без конца. Факт остается фактом, КРЕМЛЯДИ ведут методичный геноцид СЛАВЯН, причем с 1993 года, ведется истребление славян и на территории самой России. Путлер продолжает дело Гитлера и попутно преследует свои коммерческие интересы.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
Подробности читайте на: https://varfolomejj.livejournal.com/369.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
война уже идет
Стас Б).. написал 11.02.2019 16:21
Или нападение путинских псов на Украину, Сирию, захват России - не война?
Погибли уже миллионы людей, главным образом, мирных. Это - не война?
Захвачена чужая собственность. Под Таганрогом закопаны, как шелудивые псы, без имени и погоняла, наемники.
Жителям Кенигсберга нужно провести референдум))).
А если бы в кремле партию Поляков не выгнали рабы хачей, Россия имела бы Европейский вектор развития, а не азиатскую деспотию. Не было бы тогда двух мировых войн и нескольких локальных, Москва имела бы европейское лицо, и какого нибудь хачя можно было бы увидеть только в составе туристкой группы.
Но, увы, Полаков подло изгнали, и Россия теперь вымирает.
Война уже иде
Ёршик написал 11.02.2019 16:12
Московском районе Хамовники неизвестные напали на сотрудника ФСБ и избили его, сообщило РИА "Новости" со ссылкой на источник в силовых структурах. Официально эту информацию пока не подтверждают.
По данным источников издания, это произошло 10 февраля в Абрикосовском переулке.
Неизвестные кинули бутылку с зажигательной смесью Риббентропа Молотова в машину Skoda Octavia — служебный автомобиль для наружного наблюдения старшего оперуполномоченного по особо важным делам управления "К" ФСБ России подполковника Олега Будагоцкого, после чего избили его самого
На бульваре в Москве. Дочка патриота России Башмета бухала с приятелями и что-то пошло не так, огонь разгорелся, ну патриоты России свалили с квартиры, а соседи сверху такие же патриоты России всей русской семьей упали в огонь. Это не то что пожар в Кемерово, где сначала люди задохнулись, а потом обгорели, на бульваре живые дети и их родители упали в огонь.
Стратеги России на Ту летели домой выполнив боевое задание главнокомандующего России и я чуть не обоссался от смеха, это бл такой цирк, шоу просто отпад. Владим Владимыч это п и . . е ЦцЦ ! Армата когда заглохла на Красной площади было прикольно, но это вообще невиданное развлекалово. Браво Путин! Лучшый.
Это теперь каждый самолет приземляется во Внуково, бздык кабина с п и да расами русскими пилотами отваливается и вся в огне на хе р, на обочину.
Побольше таких видео редакция!
Война уже иде
Ёршик написал 11.02.2019 16:11
Побольше таких видео редакция!
Re: Re: Еще раз о главном: САЛА ДУРКАИНЕ! ХЕРОЯМ В СРАЛО!
Ёршик написал 11.02.2019 16:04
А мне нравится в срало. Впервой груди помять надо, потом поссосать хренище я люблю, ну не до конца, а так типа леденца тепленкого. Очень по душе чтоб отлизали, но русские не очень это.
Зато потом в срало, с русским никто не сравнится, мужики наши настоящие ж опоебы, и друг с другом, и собак с ослами, и вот нас простых русских баб. Просто совпало, мне класно в срало. Душевно это. По-нашему, по-простому, по-русски.
Re: Еще раз о главном: САЛА ДУРКАИНЕ! ХЕРОЯМ В СРАЛО!
Ёршик написал 11.02.2019 15:48
"Это великолепный стимул для возрождения украинской самоидентичеости,вне оусского мира." ---------------- Скоро останутся на Дуркаине одни самоидентичные,а те,кто дружит с головой или являются специалистами в любых промышленных областях как от чумы бегут от этой самоидентичности. Вон летчики бегут из Дуркаины,и многие из них-в Россию. Конечно это пустяки для вас. Посадите за штурвалы самоидентичных бандеровцев. Ох! Посмеемся.
уж прям, у поляков взыграла желчь, и пальбу мечтают открыть при первом удобном случае
С.П.Вдиван написал 11.02.2019 14:51
напужал так, что кошачий паштет не лезет в пасть беззубую, последние портки счаз сниму и вложу в созидание систем возмездия
ТРОЦКИЙ ПИСАЛ ЧТО ВСЯ ЭЛИТА РОССИИ В ВОЙНЕ РОССИИ С ГЕРМАНИЕЙ ОЗОЛОТИЛАСЬ НА КРОВАВОЙ ПЕНЕ ЭТОЙ ВОЙН
ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЙНА, ТО ЗНАЧИТ ЧТО ВОЙНА ВСЕ СПИШЕТ написал 11.02.2019 14:13
.
.......Война и правда может начаться........
.
.
АНАТОЛИЙ ЮРЬЕВИЧ!
.
ТЕБЕ ЛИ НЕ ЗНАТЬ ЧТО ЗНАТИ ВОЙНА ВСЕГДА НУЖНА.
.
КАКОГО Х... ТОВАРИЩ ЦАРЬ II ПОЛЕЗ ВОЕВАТЬ С ГЕРМАНИЕЙ В 1914 ГОДУ?
.
И ЭТО ПОСЛЕ ПОРАЖЕНИЯ В ВОЙНЕ С ЯПОНИЕЙ.
.
.......Русско-японская война (27 января (9 февраля) 1904 — 23 августа (5 сентября) 1905) — война между Российской и Японской империями за контроль над Маньчжурией с Кореей и Желтым морем.........
.
ПРИЧЕМ ВЕДЬ ЦАРИ БЫЛИ НЕМЦАМИ и ТОГДАШНИЙ КАНЦЛЕР ГЕРМАНИИ БЫЛ РОДНЫМ ДЯДЕЙ ТОВАРИЩА ЦАРЯ II.
.
А Я НАХОДИЛ ДРЕВНЕЕ ПРОРОЧЕСТВО В КОТОРОМ ГОВОРИЛОСЬ, ЧТО ВСЯ ВЕРХУШКА ВЛАСТИ ЗЕМЛИ ПОРОДНИТСЯ, НО ЭТО НЕ ДАСТ НИ КАКОГО РЕЗУЛЬТАТА.
.
ВОЙНЫ ВСЕ РАВНО БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ.
.
ТРОЦКИЙ ПИСАЛ ЧТО ВСЯ ЭЛИТА РОССИИ В ВОЙНЕ РОССИИ С ГЕРМАНИЕЙ ОЗОЛОТИЛАСЬ НА КРОВАВОЙ ПЕНЕ ЭТОЙ ВОЙНЫ.
.
А СЕГОДНЯ НА ЧЕМ ОЗОЛОЧИВАЕТСЯ ЭТИТА?
.
НА ЧЕМ ОЗОЛОЧИВАЛСЯ И ОЗОЛОЧИВАЕТСЯ ЗОЛОТОВ?
.
ДА НА ТОМ ЖЕ САМОМ.
.
НА КРОВАВОЙ ПЕНЕ ВОЙНЫ С УКРАИНОЙ И ВОЙНЫ В СИРИИ.
.
ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЙНА, ТО ЗНАЧИТ ЧТО ВОЙНА ВСЕ СПИШЕТ.
.
Re: в мире творится полная шизофрения
Крамольник написал 11.02.2019 13:32
"Принцип око за око сделает весь мир слепым".(с) Махатма Ганди. Что сейчас и наблюдается повсеместно.
Re: Революция на кладбище? Это-кошмар!
Ёршик написал 11.02.2019 12:51
По-видимому Финни имеет оснащенный личный бункер,в котором надеется отсидеться на пару с Зюгановым.А транспоранты для будущих демонстраций написать не забыли? Или на месте уже напишете?
Напугали Матроскина бутербродом.
Оленевод написал 11.02.2019 12:45
Война, так война! Русские говорят "на миру и смерть красна". А в приятной компании с Ротшильдами даже почетна.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы