Кто владеет информацией,
владеет миром

Война и правда может начаться

Опубликовано 11.02.2019 в разделе комментариев 64

сша война рф
Война и правда может начаться

Польша «похоронила» планы России по удержанию морских транспортных путей в Балтийском море, заявил польский военный эксперт Максимилиан Дуда. Появление дивизиона береговой обороны Военно-морских сил (ВМС) Польши, оснащенного противокорабельными ракетами NSM, грозит российским морским коммуникациям: «Ракеты NSM дальностью 220 километров позволяют блокировать движение гражданских судов, направляющихся в сторону России или из нее по Балтийскому морю», — приводит слова Дуды интернет-издание Defence24.

Ранее News.ru писал о том, что командующий Военно-воздушными силами (ВВС) Швеции Матс Хельгессон объявил о создании истребителя Saab Gripen E, способного уничтожить российские самолёты марки "Сухой". 

***

Тут уже возникают вопросы. Что, России уже пора удерживать силой торговые коммуникации на Балтике?

Причем польский эксперт говорит прямо - речь идет о гражданских судах, которые польская так называемая "береговая оборона" готова топить ("блокировать") при помощи ракет NSM.

Вот, значит, зачем вступала в НАТО Польша - при помощи американских ракет организовывать блокаду России с моря? Причем именно полную блокаду, поскольку речь идет о "гражданских судах, направляющихся в Россию". Ну как при блокаде Ленинграда...

Вот и шведские военные видят целью своего "нового" истребителя, который они создаетю лет уже 30, именно самолеты "Сухого". Позволяет ли это сказать, что Швеция готовится к воздушной, как минимум, войне с Россией?

При этом Швеция вообще нигде не граничит с Россией, и у России нет никаких территориальных претензий к ней. А вот у Швеции, наверно, есть - все-так Петербург это бывший Ниншанц, и вся Ленинградская область когда-то была шведской территорией.

Польша тоже практически не граничит с Россией - анклав в виде Калининградской области навряд ли может считаться плацдармом для возможной агрессии. Наоборот, он полностью окружен странами НАТО, которые постоянно наращивают свой военный потенциал и размещают на своей территории иностранные воинские контингенты. А на фоне заявлений польских экспертов о готовящейся блокаде торговых путей в Россию на Балтике, это Калининградскую область нужно оборонять от поляков и литовцев, а не наоборот. Блокада Калининграда - это вполне реальная перспектива, причем ближайшая. 

А так у Польши исторических претензий к России выше крыши - вплоть до Московского кремля, где поляки сидели еще в 17-м веке... Остальные спорные территории сейчас входят в состав Украины, Белоруссии и Литвы,  но кого это остановит, если что? Да и Смоленск когда-то был польским, а граница польско-литовского государства начиналась за Волоколамском и Можайском.

Можно как угодно относиться к Путину и его режиму, скорее всего, нужно даже плохо относиться, но встретить Бабченко на танке "Абрамс" явно не входит в планы большинства граждан нашей страны. Разве что встретить с РПГ...

И обосновать необходимость уничтожения "империи зла" - это дело техники. Вспомните, как в мировых медиа происходило расчеловечивание режимов в Ираке, Ливии, той же Сирии. Хотя особых претензий со стороны народов этих стран к своим правителям не было, но мировые СМИ просто заходились в визге по поводу необходимости "принести свободу" этим вполне себе неплохо жившим людям. Сегодня можно сравнить Ирак и Ливию до вторжения "освободителей" и положение дел сейчас.

Скажете, Кремль принялся перекраивать послевоенные границы Европы?

Да, принялся, но слишком поздно. Разве член ООН ГДР не исчезла на наших глазах, причем не слилась с ФРГ, а была просто ликвидирована без остатка, а бывшая социалистическая общенародная собственность полностью перешла во владение западногерманских и иностранных корпораций. Это было почище приватизации по Чубайсу и декоммунизации по Бандере.

Разве не распалась Чехословакия на два, не очень между собой ладящих государства?

Разве не было войны в Югославии, в итоге ставшей "бывшей страной", на месте которой возникли марионеточные проамериканские режимы и одна оккупированная ЕС террритория Косово. 

Да и сами "государства" Прибалтики, в которых сейчас размещаются ударные сила НАТО, - это не следствие перекраивания границ послевоенной Европы?

И вот спустя 30 лет после начала этого процесса Путин забрал Крым. При этом на Крым не упала ни одной бомбы, не прозвучало ни одного орудийного залпа, а население полуострова практически единогласно проголосовало сначала за независимость от Украины, а потом за вхождение в состав РФ. Сравните с бомбардировками Белграда и геноцидом сербов в Косово.

На Украине сейчас модно говорить, что Россия "украла" Крым. Хороша же украинская государственность, у которой можно по-тихому украсть полуостров размером 200 на 300 километров! Впрочем, они недавно чуть было и Закарпатье не "забыли" в Венгрии... Увы, в результате распада СССР как крупнейшей геополитической катастрофы ХХ века, на его месте образовались малодееспособные государственные образования, ставшие легкой добычей совсем не добрых и весьма агрессивных сил на Западе. И мы наблюдаем именно войну за советское наследство, которую Запад ведет с Россией. Пока войну холодную, но с близкой перспективой перехода в горячую фазу.

Война и правда может начаться.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.27,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 64
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ВФЫВФЫВ
ФЫВФВФЫВФЫ написал 13.02.2019 14:31
в случае военной агрессии против Ирана будут уничтожены крупнейшие города Израиля, включая Хайфу и Тель-Авив.----С трудом верю в возможное,что пархатых сатанистов здадут их"боги"так сейчас эти матричные выблядки контролируют мир этот!А так опустить жидов было бы здрово придет время,когда жидам надо будет показать,что они просто биомусор и дерьмовая раса тупых шлюх!Но сначала надо нейтрализовать их"богов"!
(без названия)
Poor Yorick! I knew him Horatio написал 13.02.2019 12:03
Заместитель командующего Корпусом стражей исламской революции Ирана генерал Аядолла Джавани сегодня прокомментировал укрепление иранской безопасности. По словам бригадного генерала, которые приводятся иранскими СМИ, в случае любой военной агрессии в отношении Ирана, будет незамедлительно дан ответ. О каком ответе говорит генерал КСИР?
По словам Джавани, выступившего на торжественных мероприятиях в честь 40-летия исламской революции в Иране, в случае военной агрессии против Ирана будут уничтожены крупнейшие города Израиля, включая Хайфу и Тель-Авив.
Джавани:
"Американский агрессор знает, что мы готовы себя защитить. Он знает, что если попытается на нас напасть, мы уничтожим города Израиля. У нас для этого есть необходимые средства"
Это заявление прозвучало на фоне прошедшего по улицам Тегерана военного шествия. Кульминационной частью парада стало прохождение военной техники, включая передвижные пусковые установки для крылатых ракет средней дальности. Буквально на днях в Иране были проведены испытания последней модификации одной из таких ракет, дальность которой составляет до 2,6 тыс. км.
В мероприятиях, посвященных годовщине исламской революции, в Тегеране приняли участие свыше 100 тысяч человек. Не обошлось и без традиционного для такого рода мероприятий сжигания американского и израильского флагов.
Для кого война, а для ХомоСапиенса мать родна. С тех пор, как человечество научилось противостоять
Как бы Диалектика написал 13.02.2019 10:35
опасным факторам выживания в условиях естественной среды обитания (голод, холод, дикие звери, болезни, пожары и т.д.), войны стали главным инструментом естественного отбора. Они регулируют численность двух крайних категорий темперамента: наиболее сильных (во всех пониманиях этого слова) и буйных (''пассионариев'') и безвольных слабаков, доминирование любой из которых в человеческой популяции привело бы ее к гибели. Первые, захватив в ней абсолютную власть, обобрали бы и уморили бы всех остальных, а потом и сами бы сдохли от голода; а со вторыми итак все понятно. Все походы ''великих завоевателей'', ''крестовые'' походы, нашествия диких орд, великие переселения народов, мировые войны - это объективные процессы исторической эволюции, которые собирают всех ''буйных'' и, подобно леммингам, отправляют на утилизацию, и вместе с этим создают невыносимые условия выживания для неспособных приспосабливаться слабаков. Войны были при всех способах производства и ОЭФ, и будут продолжаться до тех пор, пока человечество или естественный ход эволюции не создадут на смену им адекватные инструменты естественного отбора. Именно - ЕСТЕСТВЕННОГО, а не субъективного, обусловленного какими-либо теориями, предпочтениями или представлениями.
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 13.02.2019 00:04
"Война и правда может начаться"
- - - - - - -
Да, с войной разверзается правда.
между прочим написал 12
Глафыфрач-на-х.уй. написал 12.02.2019 22:33
Умеешь. Две строчки всего. Как Козма Прутков. Уважаю.
(без названия)
Кольт написал 12.02.2019 22:22
ПОЛНОМАСШТАБНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА С ЧИНОВНИКАМИ СТАНОВИТСЯ ВСЁ РЕАЛЬНЕЕ
Давайте посчитаем, сколько налогов платят граждане в карман ОПГ ЭФСБ. 13% подоходный налог + 30% в социальный и пенсионный фонд + 5% на медицину, +6% с 2014 года. это уже 54% с зарплаты. Далее отнимаем из своей зарплаты 20% НДС за продукты питания... (БАЛАНДУ, которую на западе не жрут даже бездомные и животные), здесь же 60% за акцизы на этиловый спирт, табак, КОЛБАСУ, бензин, солярку, + 10% из платы за ЖКХ. Сюда присовокупляем налоги на недвижимость... + пошлины - судебные, таможенные... Все возможные сборы-поборы за выдачу справок и документов т.е. непомерная плата за бумагу и краску. В ИТОГЕ ОПГ ЭФСБ ЗАРАБАТЫВАЕТ 100-200% ОТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ КАЖДОГО СВОЕГО РАБА. А злые языки, говорят, что в Роиссии рабство отменили! В следующем году уркам-силовекам насчитали 56% бюджета, за счет ГРАБЕЖА ПЕНСИЙ и повышения НАЛОГОВ-ЦЕН. Недавно путен заявил, что доходы от реализации углеводородов никому не видать. Предприятия банкротятся и встают конвееры, зарплаты в конвертах... От куда налоги на ЗП ряженным в пагоны ГОПНИКАМ и СЕТЕВЫМ ТРОЛЛЯМ? Получая белую зарплату вы кормите ОХРАННИКОВ ПУТЕНА которые вас пугают, калечат, отбирают бизнес, работу, пенсию, свободу, жизнь и НЕ СЧИТАЮТ ВАС за ЛЮДЕЙ !!! Гражданские для них СКОТ, РАБЫ, расходный материал, объект забавы и источник дохода. Никакой защиты от них ждать не приходится. Задумайтесь!
ПУШКА ИНФРАЗВУКОВАЯ
Почувствуй разницу. Сегодня во Франции а так же в другом развитом мире, митингующих разгоняют слезоточивым газом. Который вызывает раздражение и воспаление слизистой носоглотки и глаз. А Путен и ОПГ ЭФСБ РФ убивают тысячи мирных граждан Сирии химическим оружием. Несогласных быть ограбленными и истерзанными россиян обстреливают лазером, инфразвуком, электромагнитом... Все это вооружение наносит не поправимый вред человеческому организму. Делает людей ИНВАЛИДАМИ или УБИВАЕТ. Кровь закипает в жилах, лопаются сосуды, вены, артерии... От интенсивного воздействия инфразвуком происходят разрывы легких и сердца, в том числе не совместимые с жизнью. Судя по всему ОПГ ЭФСБ РФ и перзиденту Путену необходима http://kremacija.ru/auxpage_kremaciya-zhivotnyh/ Благо за последние 30 лет питерская мэрия нажила себе не мало друзей и доброжелателей, которые помогут им с данной процедурой.
С ГРИФОМ СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО
Голодомор - это далеко не первая попытка покорить Украину. Так в 1986 году, стало ясно, что длительная и изнуряющая холодная война с западом проиграна и СОЮЗУ грозит распад на независимые республики и всем быть колонией запада и США. Тогда в ЦК и КГБ СССР было принято решение, провести диверсию на чернобыльской атомной станции с целью ликвидации АЭС. Основная цель диверсии - это повод, для того, что бы в недалеком будущем. Лишить Украину ядерного оружия. А так же оставить без колоссального источника энергии. Для того, что бы втюхивать ей углеводороды. По сути - это теракт и акт геноцида. Последующий акт геноцида южных славян, мы все наблюдаем с 2014 года на Донбассе и в Крыму. Татаро монголы, как захватили Москву, 800 лет назад. Так и стали долбить славян. Начали с западных, на 300 лет поляков стерли с карты мира. И до сих пор Польшу не оставляют в покое. Все помнят Катынскую тишину и самолет Качинского. Причем это лишь то, что лежит на поверхности ГЕНОЦИДА славян. Не забываем и Советские танки в Праге. 1968 г. Этот список можно продолжать без конца. Факт остается фактом, КРЕМЛЯДИ ведут методичный геноцид СЛАВЯН, причем с 1993 года, ведется истребление славян и на территории самой России. Путлер продолжает дело Гитлера и попутно преследует свои коммерческие интересы.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
Подробности читайте на: https://varfolomejj.livejournal.com/369.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
Re: вор нам роднее
когда ГЕНОЦИД устаивают свои уголовники в погонах написал 12.02.2019 21:38
это должно быть оправданием? или типа - убийца моих детей говорит по русски, значит и все в порядке - свой.
Re: между прочим
Демократия это колбаса из отходов написал 12.02.2019 21:36
В Париже жилеты против кого-чего бузят? Против воров? Против капиталистов?
А капиталист не вор? Неужели трудящийся? Похоже страна дураков, юродивых, кликуш и придурков имени ХХ - го съезда с поврежденным генофондом это судьба и генетика.
(без названия)
между прочим написал 12.02.2019 20:00
Да, принялся, но слишком поздно. Разве член ООН ГДР не исчезла на наших глазах, причем не слилась с ФРГ, а была просто ликвидирована без остатка, а бывшая социалистическая общенародная собственность полностью перешла во владение западногерманских и иностранных корпораций. Это было почище приватизации по Чубайсу и декоммунизации по Бандере.
------------------------------------------------------------
Вот тут мы с вами полностью расходимся.
Я считаю, что цивилизованные капиталисты лучше воров. Поскольку простым людям лучше жить, когда экономикой управляют способные к этому люди.
А вы считаете, что главное это кто нам роднее, если вор нам роднее чем капиталист, то пусть нами правит вор.
(без названия)
Демократия это колбаса из отходов написал 12.02.2019 15:28
Так перестроеШные придурки ухахатывались над "сталинистами" причитавшими - "лишь бы не было войны". И вот он пришел день который решит судьбу демократии, мать ее!!! Вперед! Придурки
горбоельцинские, а сзади демократические пулеметы, шоб шустрее. И пусть голосовавшие за Ельцина дохнут миллионами вместе с вы@лядками.
(без названия)
Кольт написал 12.02.2019 14:47
Смыслы статьи, или классный тролинг от главреда
Авлабий написал 12.02.2019 12:57
В Польше появился лишний дивизион береговой охраны с противокорабельными ракетами. Значит война может в натуре вот вот начаться с перспективой занятия поляками московского кремля. Путин козел, да другого у россиян нет, всем сплотится вокруг него ! Он один спасет Россию от клятых ляхов. А не то придут они в Смоленск и Москву, а за ними и немецкие концерны подтянутся, проведут приватизацию хуже Чубайса. Так защитим чубайсовских приватизаторов от немецких ! Они же нашиСпасибо Баранову, повеселил, настроение поднял. Я его сатирический ум просто обожаю.
Как испанцеры пытают - Кости начисто ломают! В испанцерии живет Милый, радужный народ!
!!!OOIOTOTTAKIDA!!!&&& написал 12.02.2019 03:23
"Тут уже возникают вопросы. Что, России уже пора удерживать силой торговые коммуникации на Балтике?
Причем польский эксперт говорит прямо - речь идет о гражданских судах, которые польская так называемая "береговая оборона" готова топить ("блокировать") при помощи ракет NSM.
Вот, значит, зачем вступала в НАТО Польша - при помощи американских ракет организовывать блокаду России с моря? Причем именно полную блокаду, поскольку речь идет о "гражданских судах, направляющихся в Россию". Ну как при блокаде Ленинграда..."
- Просто в РФ не та власть! Таки ублюдков, которые такие вещи заявляют - сразу нужно объявлять не въездными и посляков стран, ублюдки которых (официальные е-бальники) таки официально такие вещи озвучивают - выставлять в двадцать четыре часа! Это выгоднее. чем потом терять свои суда - это факт... То таки да...
стране жопа
ивар греньдиеишь написал 11.02.2019 23:39
Если, по честному то действительно надвигается в реале большая жопа!
КСТАТИ ПРО ПИДОРАСОВ НИЖЕ. НАПИСАНО ПОД СТАТЬЕЙ "Кто народу отец, а кто и сука?!"
КСАТИ О ПИДОРАСАХ написал 11.02.2019 22:50
.
..........
Re: ТРОЦКИЙ ПИСАЛ ЧТО ВСЯ ЭЛИТА РОССИИ В ВОЙНЕ РОССИИ С Г.......
александр написал 11.02.2019 16:53
И сколько можно писать эту чушь
Ответить 0
.
Re: ТРОЦКИЙ ПИСАЛ ЧТО ВСЯ ЭЛИТА РОССИИ В ВОЙНЕ РОССИИ С ГЕРМАНИЕЙ ОЗОЛОТИЛАСЬ НА КРОВАВОЙ ПЕНЕ ЭТОЙ
александр написал 11.02.2019 16:50
И сколько можно писать эту чушь
Ответить 0
.
Re:
александр написал 11.02.2019 16:47
затрахал ты своей писаниной
............
.
.
ДУРАЧЁК.
.
КАК Я МОГ ТЕБЯ ЗАТРАХАТЬ ЕСЛИ ТЫ ДАЖЕ ПИСАТЬ В ЭТОТ ФОРУМ НЕ НАУЧИЛСЯ?
.
А Я ВОТ ТАКИХ КАК ТЫ ЗДЕСЬ ВНИЗУ УЖЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТРАХАЮ.
.
И ПОКА НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ. А ТЫ СОВСЕМ СЛАБА..ЧЁК...НУТЫЙ ПОПАЛСЯ.
.
А ОНО ТЕБЕ НАДО ЩЕНОЧЕК?
.
А КРОМЕ ТОГО Я НЕ ПИДОРАС, ЧТОБЫ ТРАХТЬ МУЖИКОВ.
.
ПОЙДИ ПОСПИ И ВСЕ ПРОЙДЕТ.
.
НЕ НАДО ТАК МУЧИТЬСЯ И СТРАДАТЬ.
.
КСТАТИ ПРО ПИДОРАСОВ НИЖЕ. НАПИСАНО ПОД СТАТЬЕЙ "Кто народу отец, а кто и сука?!"
.
............
(без названия)
+++++++ Есть мнение написал 22.12.2009 20:28
ВСЁ ВАШЕ НЫНЕШНЕЕ ЭТО РАЗВЕРНУТОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ВЧЕРАШНЕГО.
У власти те же кукловоды из той же обоймы жидомасонов – МИРОВЫХ КРОВОПИЙЦ ДЛЯ КОТОРЫХ РАДИ МИРОВОГО ГОСПОДСТВА НИЧЕГО И НИКОГО НЕ ЖАЛКО. Тогда они хотели мирового господства и теперь хотят его же. Неужели они, выдвигая фашистскую идею золотого миллиарда, пощадят остальные пять миллиардов?
Не вижу дальнейшего смысла вашего перевоспитания. ЖИД это как принадлежность к животному подклассу КОЗЛОВ. Молока не дает и пользы ноль.
Писать стихи я тоже умею, но в отличие от вас я умею думать и не принадлежу к классу ФАШИСТВУЮЩИХ ЖИДО-КОЗЛОВ.
В наше время жиды Израиля убивали с особой жестокостью и женщин и детей в Палестине. И что? Тогда это было нельзя, а теперь это можно?
ЭТИМ ЖИДОВСКИМ СВОЛОЧАМ ВСЕГДА МОЖНО РАДИ МИРОВОГО ГОСПОДСТВА И УБИВАИТЬ, И СПАИВАТЬ, И ТРАВИТЬ СУБПРОДКТАМИ И УБИВАТЬ ГОЛОДОМ.
Им всегда было можно и всегда будет можно творить произвол, пока будут продажные Воробьевские и подобные им ХОЛУИ, подобострастно прилизывающие за ними их ЖИДО-МАСОНСКОЕ ДЕРЬМО.
Ждите и будет вам голод настоящий не менее страшный чем тот, который был на Украине в тридцатые годы. Чем вы будете оправдывать его в нынешнее время.
А ведь грядущие войны и повсеместный голод предсказывают все мировые пророки.
Читайте далее мои стихи. Это не слезы и не плач у стены. Это концепция того что нынче происходит в мире. Нас ВЕДУТ В ЛОГОВО ТЕХ САМЫХ ИУД, КОТОРЫЕ В 1917 ГОДУ ПРИШЛИ к ВЛАСТИ в РОССИИ. ЭТО ТА ЖЕ КАСТА. Это религиозное учение СИОНИЗМ - ПОЛНЫЙ АНАЛОГ и ПРЕДТЕЧА ФАШИЗМА. ИДЕОЛОГИЯ АБСОЛЮТНОГО И НЕПРЕРЕКАЕМОГО ПРЕВОСХОДСТВА ЖИДОВ НАД ВСЕМИ ЛЮДЬМИ МИРА. ОНИ БЫЛИ ТАМ В 30 годы И ОНИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
.
Орден этой жидокасты
Подлецы и педерасты
На костях моей России
Торят путь жидомессии
Для победы Машиаху
Нашу жизнь кладут на плаху.
Славу им поют в осанне.
«Наши» жидохристиане.
И куда не глянешь всюду
Православные Иуды.
И куда не кинешь взор
Разоренье и позор.
Нас куда так гордо манят
Жидославные христиане?
На закланье нас ведут
Прямо в логово Иуд.
Не пора ли всей Россией
Вам подонки жидовские
И продажным холуям,
Дать каталкой по ушам?
.
ЭТО ИМЕННО Я ЗДЕСЬ ПИСАЛ ЕЩЕ 2009 ГОДУ.
.
(без названия)
Стечкин написал 11.02.2019 19:57
Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С лубянской силой темною,
С проклятою ордой.
Припев:
Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна,
Идет война народная,
Священная война!
Как два различных полюса,
Во всем враждебны мы.
За свет и мир мы боремся,
Они за царство тьмы.
Припев.
Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей!
Припев.
Не смеют крылья черные
Над Родиной летать,
Поля ее просторные
Не смеет враг топтать!
Припев.
Гнилой лубянской нечисти
Загоним пулю в лоб,
Отребью человечества
Сколотим крепкий гроб!
Припев.
Пойдем ломить всей силою,
Всем сердцем, всей душой
За землю нашу милую,
За наш Союз большой!
Припев.
Встает страна огромная,
Встает на смертный бой
С лубянской силой темною,
С проклятою ордой!
Слова: В.Лебедев-Кумач. 1941.
(без названия)
Глок написал 11.02.2019 19:51
ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ЭФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТЕН НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И НЕ ЖЕЛАЕТ УБИРАТЬ СВОИ ФЕКАЛИИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ЭФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ЭФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ЭФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
Бандиты из эФСБ производит принудительную маршрутизацию с целью модификации пакетов данных с множества интернет ресурсов. Наши IP адреса подменивает сервер ЭФСБ с IP 194.67.37.158 принадлежащий билайн.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ЭТО СТОЛКНОВЕНИЕ РАБОВ С ОЛИГАРХАМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА СТРАН G7(8)...
Подробности читайте на сайте: https://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
(без названия)
Чингачгук написал 11.02.2019 19:22
Война между кем и кем,между Польшой и Россией,или-между Россией и НАТО?То есть,какой бы путин ни был и каким бы ни был весь российский "элитный"правящий класс,народ должен "сплотиться вокруг него"-в едином порыве,и быть готовым к отражению атак "всего западного мира",когда главный и основной враг для него,не запад и не "обнаглевшее НАТО",а собственное "родное правительство"?А "элита",тем временем,гонит на запад бабосы,"прикупает"там все больше недвижимости и обзаводится двойными,тройными,четверными гражданствам "впрок".Неужели это говорит о "приближении войны"?К примеру,произошло чудо и она "началась",что делает в этом случае "элита",роет окопы,уходит "в партизаны",или быстренько линяет на территорию "противника"?Конечно-последнее,ну а кто тогда будет "руководить боевыми действиями и давать отпор врагу" и каким образом это будет делатся?Наверняка-"дистанционно,по вайберу-из штата Калифорния"...
(без названия)
стоик1736 написал 11.02.2019 19:07
в свое время сионистам удалось стравить народы Мира во Второй Мировой войне - в итоге десятки миллионов убитых Людей и выдуманный холокост?
Человечество, Люди должны объединиться и не допустить нового преступления сионистов - легче уничтожить сионистов, чем стать их жертвой?
Соловьев с Киселевым: "Толян, третьим будешь?" - Баранов: "А то!"
• написал 11.02.2019 18:32
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы