Кто владеет информацией,
владеет миром

Зеленский предлагает власти отвечать перед народом

Опубликовано 11.02.2019 в разделе комментариев 59

украина война выборы киев
Зеленский предлагает власти отвечать перед народом

Кандидат в президенты Украины, комик и бизнесен Владимир Зеленский поделился своими планами на посту главы государства.  

"Подам законопроекты "О народовластии", "О снятии неприкосновенности с президента Украины, народных депутатов и судей", "Об импичменте президента Украины" и "Об отзыве народного депутата Украины", - цитирует кандидата в президенты Украины агентство "Украинские новости".

***

По большому счету, Зеленский сегодня продвигает на Украине идею об ответственности власти перед народом. То есть примерно то, за что идеологи ИГПР "ЗОВ" Мухин, Парфенов, Соколов и Барабаш получили в России длительные сроки лишения свободы. Правда, Мухин и его товарищи предлагали референдум об ответственности власти, а Зеленский - пакет законов, но суть их сходна: речь идет об ответе власти перед народом.

Как мы знаем, сегодня что в России, что на Украине власть от как бы избравшего ее народа не зависит совершенно. Она живет своей жизнью, имеет свои интересы и ими одними и занимается, оставляя избравшему ее народу возможность наблюдать ее беспредел.

Зеленский пытается обещать народу вернуть ему контроль за властью. Это очень рискованный шаг, поскольку является "покушением на основы" - сегодня буржуазная власть нуждается в избирателях только во время выборов, а в промежутках между ними ведет себя так, будто никому ничего не обязана. Даже сегодня, когда по всей России идут посадки чиновников, даже весьма высокопоставленных, назвать это формой отвественности власти перед народом нельзя - власть в данном случае отвечает перед властью, перед самой собой, а не перед народом. Народ безмолвствует и просто молча наблюдает, иногда с одобрением, иногда безразлично, но влиять на этот процесс не может никак!

И вот представим себе - президент Зеленский вводит реальную отвественность власти перед избравшим ее народом, причем не после истечения полномочий, а во все время каденции.

Понятно, что чиновники на Украине сильно обеспокоются, но ведь и в России, глядя на соседнюю государствию, заволнуются - а ну как и у нас начнется?

А.Б.



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 59
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
магнум написал 11.02.2019 19:48
ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ЭФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТЕН НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И НЕ ЖЕЛАЕТ УБИРАТЬ СВОИ ФЕКАЛИИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ЭФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ЭФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ЭФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
Бандиты из эФСБ производит принудительную маршрутизацию с целью модификации пакетов данных с множества интернет ресурсов. Наши IP адреса подменивает сервер ЭФСБ с IP 194.67.37.158 принадлежащий билайн.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ЭТО СТОЛКНОВЕНИЕ РАБОВ С ОЛИГАРХАМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА СТРАН G7(8)...
Подробности читайте на сайте: https://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
Re: Re: Re: Взгляни на себя.( йоршикУ.Не все еще потеряно.
Ёршик написал 11.02.2019 18:58
Я вам сочувствую,вас видно в детстве часто обижали.Но все равно это не служит оправданием подобной озлобленности и невежеству. Работайте почаще над собой и все может наладиться.Не все еще потеряно.
(без названия)
Рудольф написал 11.02.2019 18:11
Посмеемся вместе!
(без названия)
стоик1734 написал 11.02.2019 17:38
сильных кандидатов-славян на выборы не пустили, одни сионисты?
и это в стране где 90 % - славяне, это называется колониальный режим сионистов?
.
Сионисты - не национальность, не народ, даже не люди - это враги Человечества?
Re:
щх написал 11.02.2019 17:28
Господи!! Неужели у ТЕБЯ нет управы на ЭТУ мутату. Ну.....шиза же полная. .." СТОЛКНОВЕНИЕ РАБОВ С ОЛИГАРХАМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА СТРАН G7(8)..С каких пор жопа хочет управлять головой? .Преступное сообщество коммерсантов во главе президента Российской Федерации и Федеральной службы безопасности...Так это все знают. Ну и х.й с ними. Власть, государства меняются, а ЖОПА (народ) и место его проживания постоянны. Ху сим. Будем жить.Вот в Сибири по два пьяных мужика на квадратный километр. И ЧТО? Русским женщинам полюбились китайцы. Ласковые, не пьют, работящие и умеют, при маленьком члене создать женщине невероятную эйфорию.А, это то пьяный, с нестоячим только и бредит......повторим...повторим. Сука! И начать-то не может, а...повторим. Катастрофа ОДНАКО!.
Re: Re: Взгляни на себя.( йоршикУ
доктор.муфлонокозерогобаран на новые ворота.. написал 11.02.2019 17:26
=" Я лично знала и знаю хороших евреев, я знала хороших чеченцев и ингушей."____________йоршиГ.
.
Ну, есть же мyдаки, которые такую хyйню напишут!
Хотя, если внимательно читать, то это = " зналА",- говорит о многом.
"ЗналА", видимо, когда "хорошие" ей поддувало и анал ЙоршиГами = прочищали.
Бляать = дура!
Платошкин фактически тоже выступает
Владимир П написал 11.02.2019 16:44
за ответственность власти, см программу "За новый социализм".
Re: Re: ершик ты долбойоб - США и осия - в руках одного хозяина,
Ёршик написал 11.02.2019 16:02
Одним словом- майДАУН,возомнивший себя хозяином России и США,а своего подельника-скакуаса -хозяином Китая. Совсем мозги отскакали. А КАК СКАКАЛОСЬ!!!
Re: ершик ты долбойоб - США и осия - в руках одного хозяина, а китай и япония с кореей в руках друго
китай ссра.ть хотел на хотелки кремля написал 11.02.2019 15:21
что скажет то и будет выполнено, США как могут помогают осии не быть сожранной китаем, китай сила которая может в 1 час - сравнть кремль с землей, но не лезет на рожен как псы в гитлеровских погонах красных гестаповцев - они действуют мягкой силой - мягко-но жестко. китай получит пол осии с любое время, только США не дают китаю сожрать половину мордористана. китай - хозяин кремлевских упырей, и УЖЕ строит трубу для перекачки воды из Байкала, просто китай ждет когда крыса уничтожит еще 30 млн русских, тогда и придет взять свое как крыса крым, демократически в родную гавань вернутся сервеные китайские территории. только США реально продолжают поддерживать кремль на плаву.
(без названия)
Беретта написал 11.02.2019 14:58
ПОЛНОМАСШТАБНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА С ЧИНОВНИКАМИ СТАНОВИТСЯ ВСЁ РЕАЛЬНЕЕ
Давайте посчитаем, сколько налогов платят граждане в карман ОПГ ЭФСБ. 13% подоходный налог + 30% в социальный и пенсионный фонд + 5% на медицину, +6% с 2014 года. это уже 54% с зарплаты. Далее отнимаем из своей зарплаты 20% НДС за продукты питания... (БАЛАНДУ, которую на западе не жрут даже бездомные и животные), здесь же 60% за акцизы на этиловый спирт, табак, КОЛБАСУ, бензин, солярку, + 10% из платы за ЖКХ. Сюда присовокупляем налоги на недвижимость... + пошлины - судебные, таможенные... Все возможные сборы-поборы за выдачу справок и документов т.е. непомерная плата за бумагу и краску. В ИТОГЕ ОПГ ЭФСБ ЗАРАБАТЫВАЕТ 100-200% ОТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ КАЖДОГО СВОЕГО РАБА. А злые языки, говорят, что в Роиссии рабство отменили! В следующем году уркам-силовекам насчитали 56% бюджета, за счет ГРАБЕЖА ПЕНСИЙ и повышения НАЛОГОВ-ЦЕН. Недавно путен заявил, что доходы от реализации углеводородов никому не видать. Предприятия банкротятся и встают конвееры, зарплаты в конвертах... От куда налоги на ЗП ряженным в пагоны ГОПНИКАМ и СЕТЕВЫМ ТРОЛЛЯМ? Получая белую зарплату вы кормите ОХРАННИКОВ ПУТЕНА которые вас пугают, калечат, отбирают бизнес, работу, пенсию, свободу, жизнь и НЕ СЧИТАЮТ ВАС за ЛЮДЕЙ !!! Гражданские для них СКОТ, РАБЫ, расходный материал, объект забавы и источник дохода. Никакой защиты от них ждать не приходится. Задумайтесь!
ПУШКА ИНФРАЗВУКОВАЯ
Почувствуй разницу. Сегодня во Франции а так же в другом развитом мире, митингующих разгоняют слезоточивым газом. Который вызывает раздражение и воспаление слизистой носоглотки и глаз. А Путен и ОПГ ЭФСБ РФ убивают тысячи мирных граждан Сирии химическим оружием. Несогласных быть ограбленными и истерзанными россиян обстреливают лазером, инфразвуком, электромагнитом... Все это вооружение наносит не поправимый вред человеческому организму. Делает людей ИНВАЛИДАМИ или УБИВАЕТ. Кровь закипает в жилах, лопаются сосуды, вены, артерии... От интенсивного воздействия инфразвуком происходят разрывы легких и сердца, в том числе не совместимые с жизнью. Судя по всему ОПГ ЭФСБ РФ и перзиденту Путену необходима http://kremacija.ru/auxpage_kremaciya-zhivotnyh/ Благо за последние 30 лет питерская мэрия нажила себе не мало друзей и доброжелателей, которые помогут им с данной процедурой.
С ГРИФОМ СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО
Голодомор - это далеко не первая попытка покорить Украину. Так в 1986 году, стало ясно, что длительная и изнуряющая холодная война с западом проиграна и СОЮЗУ грозит распад на независимые республики и всем быть колонией запада и США. Тогда в ЦК и КГБ СССР было принято решение, провести диверсию на чернобыльской атомной станции с целью ликвидации АЭС. Основная цель диверсии - это повод, для того, что бы в недалеком будущем. Лишить Украину ядерного оружия. А так же оставить без колоссального источника энергии. Для того, что бы втюхивать ей углеводороды. По сути - это теракт и акт геноцида. Последующий акт геноцида южных славян, мы все наблюдаем с 2014 года на Донбассе и в Крыму. Татаро монголы, как захватили Москву, 800 лет назад. Так и стали долбить славян. Начали с западных, на 300 лет поляков стерли с карты мира. И до сих пор Польшу не оставляют в покое. Все помнят Катынскую тишину и самолет Качинского. Причем это лишь то, что лежит на поверхности ГЕНОЦИДА славян. Не забываем и Советские танки в Праге. 1968 г. Этот список можно продолжать без конца. Факт остается фактом, КРЕМЛЯДИ ведут методичный геноцид СЛАВЯН, причем с 1993 года, ведется истребление славян и на территории самой России. Путлер продолжает дело Гитлера и попутно преследует свои коммерческие интересы.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
Подробности читайте на: https://varfolomejj.livejournal.com/369.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
Re: Попка- плохой.
Ёршик написал 11.02.2019 14:46
Накройте кто-нибудь клетку Стояка темным покрывалом.
Re: Слушайте Евгения Вольнова. А выводы делайте сами.
Ёршик написал 11.02.2019 14:39
"В каком случае такое бывает?"------------------------ такое бывает,когда хотят кому-то сделать гадость. Когда то я смотрела фильм о жизни двух соседей. Как постоянно ссорил их хозяин магазина,живущий поблизости,и продавал им разные вещички для капостей друг против друга. Окончилось тем,что эти глупцы,успешно развалив соседский дом,так же успешно обнищали сами, а землю и остатки имущества скупил за бесценок хозяин магазина. Ему уже не было нужды притворяться их другом. И ЛИЧНО ДЛЯ ХОЗЯИНА ДУРКАИНСКОГО МАГАЗМНА СТАСА Б.: Telegram -канал "Экономика":"Глава Национальной разведки США Дэниел Коутс: Россия и Китай объединились,чтобы укрепить свое влияние среди других стран и выступить против американской политики.Мы ожидаем,что они будут сотрудничать,чтобы противостоять целям США,пользуясь РАСТУЩИМИ СОМНЕНИЯМИ В НЕКОТОРЫХ СТРАНАХ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛИБЕРАЛЬНОЙ МОДЕЛИ РАЗВИТИЯ. Они начали расширять свое сотрудничество через международные организации и делают это для того,чтобы создать НОВЫЕ ВЫГОДНЫЕ ПРАВИЛА И СТАНДАРТЫ и стать противовесом США и другим западным странам.
(без названия)
глок написал 11.02.2019 14:27
ХВАТИТ НАЗЫВАТЬ УГОЛОВНИКОВ СЛОВОМ ВЛАСТЬ
ТОЛЬКО У РАБОВ - ЧИНОВНИКИ И ПОГОНЫ ВЛАСТЬ написал 11.02.2019 14:15
поганая срана - мерзкая рабовладельческая мордор-кущевка. стыдно в 21 быть русским. всем в мордористане - могила. и война неизбежна как и массовый голод и величайший садизм.
Re: Re: Re: Взгляни на себя.
ох написал 11.02.2019 14:10
"Как хохол-был смешным персонажем из "диканьки"
Да, в имперском, да и в советском мнении Власть считала ВСЕ народы оккупированной (конечно же для просвещения туземцев территорий) чурками. "Зеленые человечки" тех времен..а каждое направление Российской агрессии имеет своих героев, сохранила Власть в памяти народа.Отсюда Имперское(русское) сознание. Последние тридцать лет национальное сознание овладевает регионами. Это не нравится Власти.Она орет...мол кругом русофобия. А народам...не нравится Власть. Конфликт нарастает.
(без названия)
енп написал 11.02.2019 14:06
Ты ииоиот что Я плядь поражаюсь этому количчксиву,на этом Ёппаном сайте. Ты совссем с о=хуел? В даже голова не укладываетится чисто по одесски один раз былю но юмор присущ. Чисто жидовский. Острые. Гювно=х-й наповал. чувааки -еще тю.Чисто по о одессе.. дальше не пролоджаю.
Слушайте Евгения Вольнова
Стас Б). написал 11.02.2019 14:01
История России страшна и чудовищна. Монголо-татарское ИГО оказалось еще более свирепым, Россия была (и есть) держимордой игиловцев, верным слугой азиатов. Путин недавно подарил китайцам 40 миллиардов.
А на России "коллекторы" травят и убивают русских за копейки!
Простил азиатам путин 100 миллиардов долларов, но ни рубля - русскому работяге. ПОЧЕМУ?
В каком случае такое бывает?
(без названия)
стоик1733 написал 11.02.2019 12:56
Re: Re: Взгляни на себя.
Для даунов написал 11.02.2019 12:49
Все нации прекрасны.
При условии,что они живут дома.
А хорошие чичи,инги и даги-пока им имам сказал улыбаться.Завтра имам скажет взять ножи.
Как хохол-был смешным персонажем из "диканьки".Но вот хохлу сказали:"Можно!".И из него поперло...
А по большому счету,все они-жидопехота,призванная прикрывать и защищать интересы вполне себе библейских пэрсонажей,растащивших по карманам богатства СССР.
Re: Взгляни на себя.
Ёршик написал 11.02.2019 12:28
Стояк,да ты уже весь форум заипвл своим антисемитизмом. Как попугай задроченный талдычишь одно и то же.Я лично знала и знаю хороших евреев,я знала хороших чеченцев и ингушей. И в то же время встречала,да и сейчас,увы, встречаю препаскудных русских и украинцев. Не по национальности следует судить о человеке,а по его уму,умению и духовным качествам.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы