Кто владеет информацией,
владеет миром

В Москве эвакуировали более 20 тысяч человек из-за очередной волны телефонного терроризма

Опубликовано 05.02.2019 в разделе комментариев 16

В Москве эвакуировали более 20 тысяч человек из-за очередной волны телефонного терроризма

В Москве эвакуировали более 20 тысяч человек и проверили порядка 30 объектов из-за анонимных звонков о минировании, передает Интерфакс со ссылкой на информированный источник.

"По данным на 14:30, количество звонков о минировании перевалило за 200", - сказал собеседник агентства, отметив, что в результате проверок взрывных устройств обнаружено не было.

По его словам, сигналы о минировании объектов в Москве поступают с телефонов и IP-адресов иностранных государств, в том числе Украины.

Он также отметил, что в числе объектов, получивших анонимные звонки, оказались МГТУ им.Баумана, РГГУ, МГГУ, Институт русского языка им.Пушкина, Московский университет гражданской авиации, Российский государственный университет физкультуры, спорта и туризма, парк "Сокольники", бассейн "Чайка", башня "Город столиц" в комплексе "Москва-Сити", несколько московских школ, а также торговые центры "ЦУМ", "Интер-Север" и другие.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
лелик написал 06.02.2019 23:46
Oй!!!! Таки ой!!! Прям таки ой!!!
(без названия)
zzivanblinov написал 06.02.2019 02:43
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/presblog
(без названия)
Михаил Л.. написал 06.02.2019 00:33
Возможно эти анонимные звонки устраивает само ФСБ. Чтобы надсадить людей этими бессмысленными эвакуациями. И затем для прекращение издевательств предложить заблокировать всю интернет связь, которую они не могут прослушивать.
Вместо того, чтобы перестать на ложные анонимные звонки из-за рубежа реагировать.
Все эти ложные звонки - туфта: те кто действительно хотят взорвать никого не предупреждают.
Re: полне возможно - так только лохи залупутинские думают по другому и верят зомбоящику
как вы там живете в концлагере - где ЗЛО и САДИЗМ написал 05.02.2019 20:17
ваши скрепы и боги, да еще жоппы и что там в тюрягах делают... омерзительная срана . ИМПЕРИЯ УГОЛОВНИКОВ и их зомбированных рабов. нет ничего более стыдного в 21 веке, чем быть - РУССКИМ. и жить при этом в мордористане.
Re: полне возможно - так только лохи залупутинские думают по другому и верят зомбоящику
как вы там живете в концлагере - где ЗЛО и САДИЗМ написал 05.02.2019 20:15
ваши скрепы и боги, да еще жоппы и что там в тюрягах делают... омерзительная срана . ИМПЕРИЯ УГОЛОВНИКОВ и их зомбированных рабов. нет ничего более стыдного в 21 веке, чем быть - РУССКИМ. и жить при этом в мордористане.
(без названия)
минер написал 05.02.2019 18:20
Кстати, перевозка охранников плешивого карлика обойдется в 1 млрд рублей - https://www.znak.com/2019-02-05/perevozka_sotrudnikov_fso_dlya_soprovozhdeniya_putina_oboydetsya_v_1_mlrd_rubley
.
Плюс повара, жратка, гримеры, санитары и прочая обслуга. Плюс бронированные трапы и красивые машинки. Короче, быдлу есть чем гордиться - не у всякого народца есть такой крутой вор-презик.
(без названия)
минер написал 05.02.2019 18:13
Вполне возможно, что путлеры сами организовывают эти анонимные звонки о минировании. Зачем? Ну, во-первых, чтоб наглядно показать быдлу, что кругом враги и что надо сплачиваться вокруг плешивого карлика. Во-вторых, для путлеров это развлекуха + имитация деятельности. В-третьих, эта тусня отвлекает быдло от позывов задуматься о своем быдлячем существовании. Вполне возможно, что путлеры готовят почву для принятия какого-нибудь очередного закона типа запрета интернета. Опять-таки, якобы звонят в русский мир с Украины, и таким образом, по мысли путлеров, озлобленность быдла может направить на Украину. Короче, фуйня все это. Те, кто хочет взорвать, об этом НЕ звонят.
Кто еще хочет комиссарского тела?
Интернационал написал 05.02.2019 18:00
Кто посмеет обидеть Лизу Пескову?
(без названия)
стоик1705 написал 05.02.2019 17:57
эвакуировать Рублевку с сортирными карликами на Магадан - и телефонных хулиганов не станет?
почему-то никогда не "минируют" мэрию и собянина,ФСБ,Гос и мосдуму,кремль
ну не странно ли?! написал 05.02.2019 17:42
в общем,гарант подкрадся незаметно.
Re: Франция вместо Макрона!
и написал 05.02.2019 17:38
Лимонов вместо Макронова!
Re: правительство концлагеря в самое
глубокое место в мире написал 05.02.2019 17:15
опустить в Марианскую впадину - с гирями на шеях, вместе с самками и змеенышами, с подельниками и всей вертухалью, всех туда свозить сотнями тысяч, а гитлеровскую псарню на местах сжигать в передвижных крематориях, так же с самками и змеенышами друзьями и знакомыми и всех родных гитлеровского оккупанта.
ФСЖБ - готовит новые законы для рабов
мордор-кущевка подносит очередную жертву написал 05.02.2019 17:09
крысорептилоидному карлику. хотят сплотить рабов вокруг плешивого педофила упыря.
(без названия)
киргуду написал 05.02.2019 17:07
срочно нужно эвакуировать правительство рф в самое безопасное место-лефортово!......нельзя допустить чтобы волосы у них с головы упали!.....
Франция вместо Макрона!
Француз написал 05.02.2019 16:55
Союз нерушимый республик свободных
Сплотил навеки великий шенген
Да здравствует созданый волей олигархов
Единый могучий Евро Союз
Слався,Отечество наше свободное
Дружбы мигрантов надежный оплот
Партия Меркель-сила народная
Нас к торжеству толерантности ведет
Сквозь дым марихуаны сияло нам солнце свободы
И Сорос великий нам путь озорил
На липовое дело поднял Сорос народы
На лень и безвиз нас вдохновил
В победе бессмертных идей толерантности
Мы видим грядущее нашей страны
И голубому знамени Славной Отчизны
Мы будем всегда беззаветно верны!
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 05.02.2019 15:55
Еще способ прекратить эти антитеррористические бесчинства, являющиеся тренировкой к подготавливаемой ядерной бойне: если тебя выгоняют из здания, то организованно идти к ближайшему логову ФСБ, осадить его и требовать отставки директора.
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы