Кто владеет информацией,
владеет миром

Путину на Украине нашелся достойный собеседник

Опубликовано 03.02.2019 в разделе комментариев 21

путин выборы кремль
Путину на Украине нашелся достойный собеседник

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что в случае своей победы на выборах намерен сесть за стол переговоров с президентом России Владимиром Путиным. Об этом Зеленский сказал на встрече с иностранными дипломатами. 

Зеленский вышел на первое место в предвыборной гонке на Украине.

***

А с кем еще разговаривать на Украине, как не с комиками? С "серьезными людьми" вроде Порошенко не получается, к тому же, в отличие от Зеленского, Порошенко не смешной.

Хотя, правда, смешной Климкин. Но его навряд ли где-то изберут, даже на Украине.

А Путину самый собеседник. Можно поржать.

Путин, кстати, в прежней жизни клубом заведовал, правда, в звании майора. Так что, можно сказать, коллеги.

А.Б.



Рейтинг:   4.80,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик1690 написал 03.02.2019 21:37
Два лицедея, оба карлики и шуты - им есть что обсудить?
ОН СКАЗАЛ ЧТО ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ МИРА, НАДО РАЗРЕШИТЬ АМЕРИКАНЦАМ ДОБЫВАТЬ СЛАНЦЕВЫЙ ГАЗ
ЕГО ТЕАТР написал 03.02.2019 21:06
.
..........(без названия)
А вы, друзья, как ни садитесь написал 03.02.2019 20:11
Зеленский, безусловно, хорош. Но не чета Путину, о чем вы право.
.
Так что, увы и ах, Зеленский всего лишь жалкий актеришка затрапезного провинциального театра. Шансов у него никаких. Большая сцена ему не светит........
.
.
ЕГО ТЕАТР "25 КВАРТАЛ" НАХОДИТСЯ В КИЕВЕ.
.
ТАК ЧТО .....жалкий актеришка затрапезного провинциального театра.... НИКАК НЕ СООТВЕСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.
.
БОЛЕЕ ТОГО УЖЕ УМИРАЮЩИЙ МИХАИЛ ЗАДОРОНОВ, ИЗ ПОЛИКЛИНИКИ В ГЕРМАНИИ, ДОЗВОНИЛСЯ ДО ....жалкого актеришки затрапезного провинциального театра.... и СКАЗАЛ ЛИЧНО ЗЕМЛЕНСКОМУ В ЛИЧНОЙ БЕСДЕ С НИМ, ЧТО КАК ЮМОРИСТ ОН ЦЕЛИКООМ И ПОЛНОСТЬЮ СОСТОЯТОЯЛСЯ.
.
А МЫ ПОМНИМ ЧТО МИХАИЛ ЗАДОРНОВ УЖ НИКАК НЕ .....жалкий актеришка затрапезного провинциального театра....
.
К СОЩАЛЕНИЯ ВСЕ ЕВРЕИ КОСМОПОЛИТЫ. ЗЕЛЕНСКИЙ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ.
.
ОН СКАЗАЛ ЧТО ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ МИРА, НАДО РАЗРЕШИТЬ АМЕРИКАНЦАМ ДОБЫВАТЬ СЛАНЦЕВЫЙ ГАЗ.
.
ЧЕМ ЭТО ЧРЕВАТО ДЛЯ ДОНЕЦКА И ЛУГАНСТКА ИСТОРИЯ УМАЛЧИВАЕТ.
.
Насчет кандидата написал
Глафффрач.ф написал 03.02.2019 20:21
Предлагаю ввести классификацию по жидовскОй крови.
Как в США-негритянской.Пример:
квартерон-1/4...
октрон – черный на 1/8. Белая кровь присутствует на 88%, черная – на 12%;
седецимеон – черный на 1/16. Подавляющее большинство белой крови – 93% и лишь 7% негроидной;
тригинтадуон – 1/32 черной крови. Процент черного к белому – 3% к 97%;
мулаты. По этой классификации мулатами считают людей, черно-белая кровь которых составляет равную пропорцию – 50% на 50%.
......
Аля-улю!
Именно на рашкинской и хохляцкой территории-архиважный суперболезненный вопрос! Предлагаю решить. Нах-уй.И не выЁпыватся с толерантностью.
Норот хочет ясности! Справедливо...У меня вот есть немецкой крови.Мизер-мизерочек залезло польской.Есть грузин один. Основа-русский.Вполне возможно-что и жидок гдето замаскированный,припрятался.Кто его выкопает.
Но я не нацик.Мамой клянусь.Равнодушен.Безразличен.Ироничен.Саркастичен.Здоровый космополитизм,бывшего 10.000тыш лет назад неадертальца.
Всех жидов переписать! Классифицировать!
БыдлО волнуется.Чем бы дитя нни тешилось- лишь бы еб.ать не просило.
Законопроект в думу! И никаких ху-Ёв.Оглсите весь спсок Шиндлера....Ёпвашумать.
БыдлО хочет знать правду! Справедливо...320 ! Каждому!
.......................
Как услышишь спич про жидофф.знай-аффтырь соображает ровно на 1/70 от нормы.
30% моска-рефлексы.Собака Павлова не даст списдеть.
Жиды-жиды-кругом одни жиды!Освенцим их дом!
БыдлО всех стран-объединяйтесь!
Быдлу-Против нигеров-не советую. Контингент отмороженный,хуже не бывает. В лучшем случае- выепут в жо-пу.В худшем-просто убьют.Опасно.
.............
Бу-гагагыыы!
Повеселил очередной долпоЁп.
(без названия)
А вы, друзья, как ни садитесь написал 03.02.2019 20:11
Зеленский, безусловно, хорош. Но не чета Путину, о чем вы право. Что проку, то Зеленский актер? Да, он хорош лишь как, может быть, талантливый актер. А Путин- гениальный! Вспомните удивительные и драматичные мизансцены. Вот ушлые журналюги спрашивают:
-Что с "Курском"?
-Она утонула....
Вот другой пример. Одна не в меру любопытная "медийная леди" на пресс-конференции вдруг спрашивает:
-Скажите, а какая зарплата у Сечина!?
-(долгая пауза) Я не знаю какая зарплата у Сечина... Честно говоря, я не знаю, даже какая у меня зарплата... (голливудская улыбка).
А фразиологизмы от "замочить в сортире"," получить от мертвого осла уши", использованные в известном всем контексте разве не восхищают своей актерской пафосностью?!
Так что, увы и ах, Зеленский всего лишь жалкий актеришка затрапезного провинциального театра. Шансов у него никаких. Большая сцена ему не светит.
(без названия)
Насчет кандидата написал 03.02.2019 19:17
Очередной кандидат в президенты Бандеростана - Зеленский, как прежние - еврей. Хохлы, как и кацапы, без евреев не могут управлять своим каганатом. Порошенко - еврей, Тимошенко - еврейка, премьер Гройсман -еврей и т.д. Видно не для хохляцких и кацапских мозгов предназначено дело управления буржуйским государством.
Цирк на дроти.
Ёршик написал 03.02.2019 19:13
"А с кем еще разговаривать на Украине,как не с комиками.".--------------------- Откуда комики и клоуны пришли? Из цирка. Так ВСЯ постмайданная Украина-это цирк на дроти\проволоке/. Откуда тогда претензии к Зеленскому? Был клоуном,теперь вот хочет стать главным клоуном. Только главнее клоуна,чем Порошенко и не найти. Судите сами. С его подачи в Раде хотят принять закон о возвращении в избирательный бюллетень главы "Против всех".Хотят,чтоб у людей был абсолютный выбор.А что на самом деле? У Порошенко АНТИРЕЙТИНГ - 80%. А это значит,что избиратели,не переваривающие его,обязательно без этой графы проголосуют за кого-нибудь из его конкурентов. А это очень важно,особенно в первом туре. Значит пускай все эти голоса уходят в мусорную корзину "Против всех".Потом 16 января военная прокуратура открыла уголовное производство против Гриценко,обвиняя того,как бывшего министра обороны в коррупции при продаже имущества и земли расформированной военной части в Киеве. Может кто думает,что это сделано с подачи Порошенко? А вот и нет. Только когда представители ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ,расследующие факты коррупции в военном ведомстве,обратились в СУД,а тот своим решением ОБЯЗАЛ военную прокуратуру начать расследование,тогда и сдвинулось все с места.И совершенно случайно,ну как рояль в кустах,совпало с выборами. А вот какая клоунада развернулась в "Народном фронте". Фронтовики одноголосно кричат:"Хотим Яйценюка на гетьмана!" А он от булавы отбрыкивается,хотя ни опять кричат свое. Конечно, с рейтингом в 1% никто не станет президентом,но ведь от этого и Порошенко пострадает,отдав 1% потенциальных избирателей Яйценюка. Поэтому то главный фронтовик своим оркестром и напоминает Порошенко,что их лояльность нужно как то оплатить,местами в будущем правительстве. А сколько еще будет разного смешного.Ведь циоковое представление-в разгаре. На акробатов и глядеть не станут,вон сколько клоунов на избирательной арене.
комик Зеленский - реинкарнация комика Евдокимова
С.П.Вдиван написал 03.02.2019 18:59
К политике надо относиться с юмором
Макрон, Терезка Мэй, Трамп - комиков в политике развелось..
Все как на Евровидении, серьезным баритоном народ не убедишь.
Мастодонты политики уходят один за другим.
Но нашим клоунам это не грозит
путьку долой!
Roma написал 03.02.2019 18:34
Будь ты проклят, мерзкий путька, на веки вечные !
Re: ОН НЕ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ С ПУТИ
потому что Зеленский ЕСТЬ - а крысотупина НЕТ. написал 03.02.2019 17:45
На Украине кремль ВСЕГДА будет ставить и продвигать, своих агентов, как трампа или мадуру.
Re: Re: Миллиардеру из трущоб.
Завидонов Никодип написал 03.02.2019 17:00
Ёршик унитазный, запомни, 6лядина, все деньги у Ботоксно-пляшивой крысы и его корешей типа:Булдыгина, Пригожина, Золушки и т.д. - это наши деньги.
Поняло?
Re: Re: Миллиардеру из трущоб.
Завидонов Никодип написал 03.02.2019 16:56
Ёршик унитазный, иди сортир на железнодорожном вокзале опять почисть.
По теме
Пофтгист 185 написал 03.02.2019 16:33
Путин будет разговаривать с избранным президентом Украины, если будет о чем поговорить или не будет разговаривать, если разговаривать будет не о чем.
Если Зеленского избирут, а за ним как известно стоит такая серьезная политическая фигура как олигарх Коломойский, то договариваться придется с ним. А как мы помним контакты Коломойского и администрации президента России уже были. Вот потому Зеленский и заявил о возможных переговорах между ним и Путиным. И еще добавлю.
В свое время в США уже был президентом киноактер, причем посредственный, а оказался не плохим президентом. Так что комик вполне может стать успешным президентом.
(без названия)
125 написал 03.02.2019 16:32
ЕСЛИ ЗЕЛЕНСКИЙ БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ УКРАИНЫ, ТО ПОЧЕМУ ОН НЕ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ С ПУТИНЫМ?
(без названия)
ЖЭК написал 03.02.2019 16:18
А Герой Украины Савченко еще жива? Как то все быстро у хохлов.
То Савченко герой и кандидат в 3,14зденты, то гоп-стоп и уже "агент Путина".
А как там Саакашвили? В шалаше у границы ждет команды из Вашингтона на очередной прорыв?
(без названия)
колбаса написал 03.02.2019 15:45
ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ЭФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТЕН НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И НЕ ЖЕЛАЕТ УБИРАТЬ СВОИ ФЕКАЛИИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ЭФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ЭФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ЭФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
Бандиты из эФСБ производит принудительную маршрутизацию с целью модификации пакетов данных с множества интернет ресурсов. Наши IP адреса подменивает сервер ЭФСБ с IP 194.67.37.158 принадлежащий билайн.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ЭТО СТОЛКНОВЕНИЕ РАБОВ С ОЛИГАРХАМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА СТРАН G7(8)...
Подробности читайте на сайте: https://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
На фига попу гармонь.
Ёршик написал 03.02.2019 15:35
В отличие от остальных претендентов Зеленский хоть какую пользу,но приносит. В такое тяжелое для бывшей Украины время он помогает украинцам расслабиться.Я не хочу соваться в чужой огород,но если он лидирует в опросах,НЕ ОБЛАДАЯ ВЛАСТЬЮ,то значит это похоже на правду.Запомните одно: на Украине не было,нет и не будет пророссийских президентов. В худшем случае там может появиться двойник Лукашенко,который будет нас доить. А нам это надо? На фига попу гармонь.
Re: Миллиардеру из трущоб.
Ёршик написал 03.02.2019 15:20
"Вложил в него наши миллиарды"--------------Зашей сначала дыры в своих карманах и только после лезь в чужие.
(без названия)
Завидонов Никодип написал 03.02.2019 15:12
Раз ЗелЁнка лидирует, то значит Ботоксно-ванюче-плешивая крыса в него вложил наши миллиарды зелени.
(без названия)
ЖЭК написал 03.02.2019 14:07
А если победить и объявит берите де, обыватели власть на местах в свои руки, типа возрождайте Советы и гоните "старую власть".
(без названия)
Демократия это колбаса из отходов написал 03.02.2019 13:58
Считай некролог на Зеленского уже подписан.
Хохлам надо черноземы освобождать с Парашей, Зеленским, Капительман, но пора.
"Цивилизованные" заждались, хотя втихаря уже скупают землю. Под Киевом МОРЕ баптистских сект.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы