Кто владеет информацией,
владеет миром

Об очередном "оппозиционном объединении"

Опубликовано 02.02.2019 автором Сергей Копылов в разделе комментариев 61

рабочие капитализм
Об очередном "оппозиционном объединении"

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Но ошибаться по второму кругу тоже нелепо. Поэтому выступления С. Удальцова и Г. Федорова на «Рой ТВ» сомнительны в поднятом аспекте, и о чем подробнее ниже https://www.youtube.com/watch?v=UvYPLpFRTMA

***

Автор этих строк, уважая деятельность выступающих в целом, не понимает в частности, зачем наступать на грабли. Ведь очевидно, что рыхлое объединение «баба-яга против» не создаст нужный эффект. А вот объединение за конкретный политический режим – совсем другое дело.

К примеру, неглупые люди в администрации спросят, и спросят прилюдно, чтобы опозорить – А ЧТО ВЗАМЕН?!.. Если Удальцов как левый вспомнит о Советском Союзе – так оный распался вообще на куски, что переплевывает Курилы в разы. Если Калашников опять о низких кредитах - то «либералы» опять об инфляции, и все потонет в болтологии. Если Федоров о социальном государстве – то администрация об успехах «нулевых» в пику «девяностым» - и, мол, потерпите, и все вернется. Альтернатива будет скомканной в глазах народа; и тем более со всей мощью киселевско-соловьевской пропаганды. И тогда тяни мочало, начинай сначала. Иди туда, не знаю куда; и принеси то, не знаю, что.

Даже притча есть про слона, к которому подвели троих слепых. Один щупает хвост и говорит, что это змея; другой тело и говорит, что бегемот; третий бивень и говорит, что носорог. И в том-то и вся проблема, что и предлагаемый координационный совет с соответствующим объединением может оказаться в подобной ситуации. К примеру, путинские пропагандоны скажут одним, что задуманное объединение лишь прикрытие для Удальцова, который хочет восстановить «тоталитарный совок»; а другим, наоборот, что Калашников проталкивает лишь олигарха Бабкина; а Федоров хочет пролезть к московской кормушке власти. И умаешься вусмерть доказывать обратное, коль нет ясной политической альтернативы.

Поэтому не надо так уж свысока о людях. Мол, кинуть инициативу «в народ», и оный схавает на лету. Но любой электрик знает про разные напряжения в сетях; любая медсестра знает, что ее отделение с такой-то спецификой в больнице; любой водитель знает разницу требований к таким-то категориям. Поэтому народ посмотрит на предлагаемое объединение и спросит скорее рано, чем поздно – а вы, судари, что предлагаете конкретно?!.. Насчет «против» мы знаем и без вас. А что взамен ясно и точно?!.. Выходит, а слона-то Федоров с Удальцовым и не заметили.

***

И такая система существует - если уж объединяться столь разношерстным силам! - и называется ПАРЛАМЕНТСКОЙ РЕСПУБЛИКОЙ. Стоит надеяться, что Удальцов с Федоровым поддержат эту идею сразу в виду своей социальной направленности – а вот с друзьями Калашникова давайте и разберемся. Пока что автор этих строк перекинулся с директором завода Боглаевым из Партии дела на эту тему по Фейсбуку, но безрезультатно в смысле «утопично». Вот-вот, о чем и речь! Народ быдло, видите ли. Не поймет. А может быть, дело в другом?!.. Даже весьма скромные требования со стороны «левых» уже как серпом по причинному месту?!... Но тогда и нечего врать насчет «искреннего и теплого объединения».

К примеру, уж сколько «фронтов» создавалось от зюгановских комбинаций до НПСР и далее по списку, и все коту под хвост. Сколько «координаций» исчезло - три, четыре, пять – со счету можно сбиться. В частности, почему было мало народу на Суворовской?!.. (Мало на самом деле, и нечего мозги пудрить.) Потому что любой трудящийся, услышав про митинг, задался главным вопросом – а что взамен?!.. А взамен куча-мала! Лебедь, рак и щука. Поэтому трудящийся и не пошел. Он солидный человек, и с такой публикой не якшается.

Итого, все ровно наоборот! Народ не пришел, не потому что боялся – а потому что догадывался о пустозвонстве сего мероприятия заранее. Автор знает лично тех же высокопрофессиональных электриков, медсестер, слесарей по нефтеперерабатывающему оборудованию, и представляет их мышление получше многих. И голову дает на отсечение – они бы на Бабурина да на отца Чаплина с Викой Цыгановой не пошли бы ни в коем случае! Ну, разве что детей прихватить с горки покататься, и не более того.

Потому что, во-вторых, сначала нужна мощная и подлинно объединяющая идея хотя бы в виде парламентской республики подобно нынешней Германии. Хоть что-то серьезное в глазах многих людей. Если не будет президента с его камарильей, что уже заметная экономия денег – то, главное, не будет «крыши» для «либерального» правительства. Поэтому порядка и справедливости будет больше.

И еще раз – ни то что Путин, а сам пост президента надоел многим российским трудящимся до ядреной фени. Уже очень и очень многие трудящиеся догадываются, что причина бед во всей нынешней царской системе, и можно писать фактически без кавычек; и богоносные страсти по русскому народу также не верны, как и сотню лет назад. И как первый шаг к демократии, нужен демонтаж президентского тоталитаризма. В частности, неужели читатель думает, что рейтинг Путина покатился с горки только из-за нелюбви к конкретному лицу?!.. Ничего подобного. Если долой царя – то жизнь вплоть без царей. Раззудись плечо, размахнись рука. Так было, так есть и так будет. Поэтому «патриотические промышленники» должны уважить хотя бы требование парламентской республики – а Федоров с Удальцовым должны настаивать хотя бы на этом.

Вот это действительно что-то стоящее и прогрессивное. Хоть о какой-то реальной демократии может идти речь. А иначе суета сует. «Координация» попытка номер восемь или какая по счету, не упомнишь. И очередную кучу-малу ребята из администрации развалят одной левой. Не впервой.

***

Народ, когда не видит стратегическую цель в политике, раздражается неимоверно. Потому что человек начинает думать, что его держат за болвана-исполнителя. Что ныне и происходит в оппозиционной среде; и поэтому митинги даже насчет Курил малочисленны.

Автор этих строк стоит горой вообще за социалистическую революцию чуть ли ни здесь и сейчас, и о чем говорил не раз. Но коль Федоровы, Удальцовы и Кагарлицкие хотят иметь дело с Чаплиными, Бабкиными и Бабуриными – то хотя бы на условиях буржуазной социал-демократии в виде парламентской республики. Это тот минимум, на который согласны остальные нормальные «левые». И такая принципиальность, наоборот, привлечет гигантские массы трудящихся. А вот ниже этого минимума исчезает само «левое» движение. Если ниже - то банальный оппортунизм, если называть вещи своими именами.

И еще раз – что значит «вообще»?!.. Что значит, «в целом»?!.. Вы сначала дайте четкий критерий, где разумный компромисс, а где сдача позиций – тогда и будет деловой разговор. Вот парламентская республика и является таким компромиссом. Есть шанс, несмотря на Боглаевых, что некоторые буржуйские индустриалы согласятся с этим. А пока кто в лес, кто по дрова. Сброд. Увы.



Рейтинг:   3.52,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 61
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Вот что должен разоблачать крон прмнц василий
125 написал 02.02.2019 19:31
.... что было на самом деле , люди недоедали, медицина показная...... НЕ НАДО ВРАТЬ где вы видели голодных в советское время?, бездомных, безработных и т. д./ что не слово, то вранье/.
ЗАЧЕМ НАМ ТОПОР ВОЙНЫ, ЕСЛИ У НАС ЕСТЬ КРЕАТИВНЫЕ СПОСОБЫ БОРЬБЫ С ПЯТОЙ КОЛОННОЙ РОССИИ?
НАС БОЛЬШИНСТВО И МЫ ОБРАЗОВАННЫ, УМНЫ И ИЗОБРЕТАТ написал 02.02.2019 19:29
.
..............ЗАБЛУДШИМ ОВЦАМ НАПОМИНАЮ!
СЕРГЕЙ ПОТЕМКИН написал 02.02.2019 16:44
СТАДО БАРАНОВ МОЖЕТ БЫТЬ СПОСОБНЫМ СОКРУШИТЬ ВРАГА ТОЛЬКО ЕСЛИ ВО ГЛАВЕ ЕГО ЛЕВ!
РОССИЯ СЕЙЧАС ЭТО ДАЖЕ НЕ СТАДО БАРАНОВ-ОНА СТАЯ ЗАПУГАНЫХ ОВЕЦ ВО ГЛАВЕ С БЕШЕНЫМИ
ВОЛКАМИ.ПОЭТОМУ ЕЙ НАДО РАСТИТЬ СРАЗУ НЕСКОЛЬКИХ ЛЬВОВ, КОТОРЫЕ НЕ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ В
ДУМЕ НА ЖИРНЫХ ЖОПАХ,А НЕ БОЯТЬСЯ КАТОРГ И ТЮРЕМ И ОТОВСЮДУ К ТОПОРУ ЗВАТЬ РУСЬ!.............
.
.
ЧУШЬ СОБАЧЬЯ.
.
НЕ К ТОПОРУ НАДО ЗВАТЬ, А К РАЗУМУ.
.
ШТИРЛИЦ ОДИН ДЕЛАЛ БОЛЬШЕ, ЧЕМ АРМИЯ ПАРТИЗАН.
.
И ОДИН В ПОЛЕ ВОИН.
.
ЧИСТО НЕ ТАМ ГДЕ УБИРАЮТ. ЧИСТО ТАМ ГДЕ НЕ СОРЯТ.
ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ЗЛА НУЖНО ЧТОБЫ БОЛЬШИСТВО ЛЮДЕЙ ОСОЗНАННО ПЕРЕСТАЛО ТВОРИТЬ ЗЛО.
.
НУЖНО НУЧАИТЬСЯ ПОНИМАТЬ ЧТО ЗЛО ТВОРЯТ ВСЕ, А НЕ ТОЛЬКО ВЛАСТЬ.
.
И БОРОТЬСЯ СО ЗЛОМ С ПОМОЩЬЮ ВОПИЮЩЕГО ЗЛА КОНТРПРОДУКТИВНО.
.
ЧТОБЫ .........ОТОВСЮДУ К ТОПОРУ ЗВАТЬ РУСЬ!....... ОНА ДОЛЖНА ИЗНАЧАЛЬНО БЫТЬ
ТУПОЙ И БЕЗДАРНОЙ.
.
А ТУПЫЕ И БЕЗДАРНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОИГРАЮТ, ПОТОМУ ЧТО РАЗУСМ ОСТРЕЕ ЛЮБОГО ТОПОРА.
.
НУЖНО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ ПОД ОБЩУЮ ИДЕЮ И ОБЩУЮ ЦЕЛЬ.
.
СНАЧАЛА ПУТЬ, ЦЕЛЬ И ОСТРЫЙ УМ и ТОЛЬКО ПОТОМ ОРУЖИЕ.
.
НАМ НУЖНЫ ЛИДЕРЫ НЕ ДЛЯ ВОЙНЫ, А ДЛЯ ПОИСКА ПУТЕЙ МИРНОГО РЕШЕНИЯ НАКОПИВШИХСЯ ПРОБЛЕМ ПУТЕМ КОНСТРУКТИВНОГО ДИАЛОГА.
.
НА ДВОРЕ 21 ВЕК, ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ И НА ВЛАСТЬ МОЖНО и НУЖНО НАДАВИТЬ НЕ ДОВОДЯ ДЕЛО ДО ГРАЖДАСКОЙ ВОЙНЫ М СМУТЫ.
.
НАС БОЛЬШИНСТВО И МЫ ОБРАЗОВАННЫ, УМНЫ И ИЗОБРЕТАТЕЛЬНЫ.
.
УБЕЖДЕН ЧТО МИРНАЯ НЕ ЯВНАЯ СТАЧКА, КОГДА ЛЮДИ В ОПРЕДЕЛЕОЕ НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ ВДРУГ ГУ ВЫХОДЯТ НА УЛИЦЫ.
.
ИЛИ В ОПРЕДЕЛЕНОЕ НО ВРЕМЯ ВКЛЮЧАЮ иЛИВЫКЛЮЧАЮТ СВЕТ В ОКНАХ ВЫХОДЯЩИХ НА УЛИЦУ.
.
ИЛИ ВДРУГ В ОПРЕДЛЕННОЕ ВРЕМЯ НАЧНАЮТ ЗАПУСКАТЬ РАКЕТЫ КАК НА НОВЫЙ ГОД.
.
ИЛИ НАЧЧИНАЮТ РАЗБРАСЫВАТЬ ЛИСТОВКИ С РИСУНКОМ СЕРДЕЧКА.
.
ИЛИ РАСКЛАДЫВАЮТ КАЖДЫЙ ПО ОДНОЙ ДВЕ КОНФЕКИ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ.
.
И ЭТО ДОЛЖНО СТАТЬ НЕКИМ СИМВОЛОМ НЕДОВЕРИЯ К ВЛАСТИ.
.
МЫ МОЖЕМ ТАК ПОСТУПАТЬ ИЛИ НЕТ?
.
КАК ВЛАСТЬ ДОЛЖНА НЕНАВИДЕТЬ НАРОД ЧТОБЫ ЗАПРЕЩАТЬ ОТСАВЛЯТЬ КОНФЕТКИ ИЛИ СЕРДЧЕКИ ВЫРЕЗАННЫЕ ИЗ ЦВЕТНОГО КАРТОНА.
.
ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ РОССИЮ И СУДЬБА РОССИИ ВАМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА, ТО ЧЕМ ВЫ РИСКУЕТЕ ОСТАВИВ В ОБЩЕСВЕНОМ МЕСТЕ СЕРДЕЧКО ВЫРЕЗАНООНЕ ИЗ ЦВЕТНОГО КАРТОНА?
.
МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ ВАРЕНЫЕ ЯЙЦА ИЛИ ДРУГИЕ УСЛОВЛЕННЫЕ ПРЕДМЕТЫ.
.
ТО ЕСТЬ У НАС ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ И ЕСТЬ ПОСТОЯННАЯ СВЯЗЬ И НЕТ НИ КАКИХ ПРЕПЯТСТВИЙ ОТАВЛЯТЬ ДЛЯ ВЛАСТИ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ.
.
НО НЕ СТОЛЬКО ДЛЯ ВЛАСТИ, КАК ДЛЯ СЕБЯ САМИХ ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ВООЧИЮ, ЧТО МЫ ЕСТЬ И МЫ СИЛА.
.
ИЛИ В ДОГОВОРЕННОЕ ВРЕМЯ ВЫХОДИТЬ ИЗ ДОМА и ВСЕМ ВСТРЕНЫМ УЛЫБАТЬСЯ.
.
В ОБЩЕМ СПОСБОВ МНОГО И ИХ МОЖНО И НУЖНО ПРОВЕТИТЬ.
.
МЫ ЖЕ В ТЫЛУ ВРАГА.
.
А ВОТ ВРАГ НЕ ЗНАЕТ ЧТО ОН В ТЫЛУ У НАС.
.
ЗАЧЕМ НАМ ТОПОР ВОЙНЫ, ЕСЛИ У НАС ЕСТЬ КРЕАТИВНЫЕ СПОСОБЫ БОРЬБЫ С ПЯТОЙ КОЛОННОЙ РОССИИ?
.
НАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО БЫСТРО ПОУМНЕТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПЯТАЯ КОЛЛОННА ВОЗЬМЕТ ТОПОР ВОЙНЫ В СВОИ ЗАСКОРУЗЛЫЕ РУКИ КАПИТАЛЛОРИАТА.
.
А МЫ ИХ ВОЗЬМЕМ ГОЛЫМИ РУКАМИ И ШУТЯ.
.
Re: Проблемы нынешней России не в форме
КАК РАЗ В ФОРМЕ и в погонах. написал 02.02.2019 19:23
мордором столетиями управляют погоны или чиновники, после 1917 года к ним прибавились УБИЙЦЫ и УГОЛОВНИКИ. сегодня мордором правят чиновники-уголовники в погонах. и это конец русского народа. эти мрази выпьют всю кровь из народа, и сожрут ВСЕХ и ВСЯ. потом война, война будет между псами садистами и убийцами в погонах и новыми тоже-осиянами - мигрантами, кавказом и азиатами - диаспоральными. диаспоральные поубивают всех тварей в гитлеровских погонах садистов и убийц. и мордор развалится на сотни и тысячи воюющих между собой паханатств, шариатств, бывших и будущих бандюганств. уголовники ограбившие хату и убившие всех в ней - сжигают ее для сокрытия содеянного.
Re: К ТОПОРУ ЗВАТЬ РУСЬ!
что за устаревшие технологии написал 02.02.2019 19:11
крошить в венигред погононосных гитлеровских псов карателей и садистов, с семьями бешенными самками и змеенышами - остро как бритва - отточенными лопатами, собрались мужики, да хоть бабы или дети - и в ВЕНИГРЕД тварей.
(без названия)
кира написал 02.02.2019 18:10
ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ЭФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТЕН НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И НЕ ЖЕЛАЕТ УБИРАТЬ СВОИ ФЕКАЛИИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ЭФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ЭФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ЭФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
Бандиты из эФСБ производит принудительную маршрутизацию с целью модификации пакетов данных с множества интернет ресурсов. Наши IP адреса подменивает сервер ЭФСБ с IP 194.67.37.158 принадлежащий билайн.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ЭТО СТОЛКНОВЕНИЕ РАБОВ С ОЛИГАРХАМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА СТРАН G7(8)...
Подробности читайте на сайте: https://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
ЗАБЛУДШИМ ОВЦАМ НАПОМИНАЮ!
СЕРГЕЙ ПОТЕМКИН написал 02.02.2019 16:44
ДУМЕ НА ЖИРНЫХ ЖОПАХ,А НЕ БОЯТЬСЯ КАТОРГ И ТЮРЕМ И ОТОВСЮДУ К ТОПОРУ ЗВАТЬ РУСЬ!
ТО ЧТО ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ СТАЛИН, НО НЕ УСПЕЛ, НАПРОЧЬ ЛИШАЛО КПСС ВЛАСТИ и ДЕЛАЛО ВЛАСТЬ В СССР НАРОДНОЙ
ЭТО КОНЕЧНО НЕ КОММУНИЗМ, НО ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЯЕТ написал 02.02.2019 16:35
..........ВЫ ВСЕ ХОТИТЕ ПРОЙТИ ЭТОТ ЖЕ ПУТЬ, КОТОРЫЙ ПРОШЛИ ПРОШЛЫЕ ПОКОЛЕНИЯ
Кто доказал написал 02.02.2019 13:19
Кто доказал, что парламентская республика - лучше президентской - никаких парламентов и никаких президентов - только власть народа..........
.
.
ДА ТАК И ЕСТЬ.
.
ЧИТАЙТЕ МУХИНА.
.
https://forum-msk.org/material/society/15394051.html
Революция бездарных (трагедия в пяти актах)
.
НИЖЕ В ЭТОМ ЖЕ РАЗДЕЛЕ НАЧАЛО ЭТОГО СПЕКТАКЛЯ.
.
ОЧЕНЬ ИНТРЕСНО И ОЧЕНЬ ПОЗНАВАТЕЛЬНО.
.
ТО ЧТО ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ СТАЛИН, НО НЕ УСПЕЛ, НАПРОЧЬ ЛИШАЛО КПСС ВЛАСТИ и ДЕЛАЛО ВЛАСТЬ В СССР НАРОДНОЙ.
.
ЭТО КОНЕЧНО НЕ КОММУНИЗМ, НО ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЯЕТ.
.
НЕ ЗНАЮ НАСКОЛЬКО ХОРОШО МУХИН РАЗОБРАЛСЯ В КОРИДОРАХ ВЛАСТИ СССР, НО ПОТЕНЦИАЛ БЫЛ МОЩНЫЙ.
.
ОДНАКО ВЕРЫ НЕ ХВАТИЛО.
.
Коммунистическое государство
Национал -коммунист написал 02.02.2019 16:14
www.cont.ws/tverdoxlebov/1215055
Re: Re: Вот что должен разоблачать публицист. А эта
Крон Принц Василий Иванович Дюы написал 02.02.2019 14:48
Кемска волость
Катись Е Матери КЕМ
Докатилась Россия, вся к е матери, либо охранять, либо голодать. Сначала дети, потом старики, потома самочки и наконец мужчины.
Почему же Россия превратилась в Кемску волость?
Ответ прост - краснозадая ме рзота , отрыжка блев отная сифилитика Ульянова, для сокрытия диагноза замаринованного.
Кто постоянно будоражит умы людей откровенной х у й ней? Прям с 1991 года, не затыкаясь не на секунду.
Приднестровье, Чечня, Абхазия, Осетия, Украина, Азовское море это подстрекатели с красными ж опами.
Армата, Авангард, Калибр, Су 50 это тупые хотелки животных с красными пердаками.
Денег нет по вине барановачерногокучеренкамухинамитинойолина и эта бл евотина задает вопросы!
ВенесуэлаЗаковырка в нищете. И в нежизнеспособности пещерного капитализма, который придурки называли и называют ( см. Венесуэла ) социализм.
Можно было открывать хоть по сто никому не нужных городов, орать слава КПСС и трудоустраивать всех всех всех выпускников ВУЗов, если государство не производило качественных товаров промышленных и продукции сельского хозяйства, оно было обречено на полуголодное существование и смерть. Что и было на самом деле, люди недоедали, медицина показная, повсюду химические, биологические, радиоактивные зоны заражения. А уж смерть СССР помнят все в мире, шарик лопнул!
(без названия)
Оно, конечно, так написал 02.02.2019 14:34
Ничего не имею против парламентской республики. Она ничем не хуже президентской.
Но и не лучше. Это тоже надо понимать.
Проблемы нынешней России не в форме правления. Они в экономической модели, это во-первых. Они в плохой демографии, это во-вторых. Они в разорительной внешней политике, это в-третьих.
Первую и третью проблему можно поправить, при желании.
Вторую надо воспринимать как данность и неотвратимость.
Все прочие проблемы производные от этих трех, либо легко устранимые. Даже пресловутая коррупция не смертельна. Например,Бразилии и Индии коррупция никак не мешает быстро развиваться.
Re: Вот что должен разоблачать публицист. А эта
угрюмый написал 02.02.2019 14:21
Снова принц епнутый забрался на свой загаженый трон и смердит вокруг.
Рашкастан приказал долго
Интернационал написал 02.02.2019 14:17
Занимательно наблюдать, как снижается уровень интеллекта расейской "оппозиции"
Еще 10 лет назад копья ломались, правда, безтолку. А нынче статейки примитивные, из разряда школьного сочинения "как я провел лето". Верной дорогой идете, вымирающие.
(без названия)
калька написал 02.02.2019 14:11
ПОЛНОМАСШТАБНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА С ЧИНОВНИКАМИ СТАНОВИТСЯ ВСЁ РЕАЛЬНЕЕ
Давайте посчитаем, сколько налогов платят граждане в карман ОПГ ЭФСБ. 13% подоходный налог + 30% в социальный и пенсионный фонд + 5% на медицину, +6% с 2014 года. это уже 54% с зарплаты. Далее отнимаем из своей зарплаты 20% НДС за продукты питания... (БАЛАНДУ, которую на западе не жрут даже бездомные и животные), здесь же 60% за акцизы на этиловый спирт, табак, КОЛБАСУ, бензин, солярку, + 10% из платы за ЖКХ. Сюда присовокупляем налоги на недвижимость... + пошлины - судебные, таможенные... Все возможные сборы-поборы за выдачу справок и документов т.е. непомерная плата за бумагу и краску. В ИТОГЕ ОПГ ЭФСБ ЗАРАБАТЫВАЕТ 100-200% ОТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ КАЖДОГО СВОЕГО РАБА. А злые языки, говорят, что в Роиссии рабство отменили! В следующем году уркам-силовекам насчитали 56% бюджета, за счет ГРАБЕЖА ПЕНСИЙ и повышения НАЛОГОВ-ЦЕН. Недавно путен заявил, что доходы от реализации углеводородов никому не видать. Предприятия банкротятся и встают конвееры, зарплаты в конвертах... От куда налоги на ЗП ряженным в пагоны ГОПНИКАМ и СЕТЕВЫМ ТРОЛЛЯМ? Получая белую зарплату вы кормите ОХРАННИКОВ ПУТЕНА которые вас пугают, калечат, отбирают бизнес, работу, пенсию, свободу, жизнь и НЕ СЧИТАЮТ ВАС за ЛЮДЕЙ !!! Гражданские для них СКОТ, РАБЫ, расходный материал, объект забавы и источник дохода. Никакой защиты от них ждать не приходится. Задумайтесь!
ПУШКА ИНФРАЗВУКОВАЯ
Почувствуй разницу. Сегодня во Франции а так же в другом развитом мире, митингующих разгоняют слезоточивым газом. Который вызывает раздражение и воспаление слизистой носоглотки и глаз. А Путен и ОПГ ЭФСБ РФ убивают тысячи мирных граждан Сирии химическим оружием. Несогласных быть ограбленными и истерзанными россиян обстреливают лазером, инфразвуком, электромагнитом... Все это вооружение наносит не поправимый вред человеческому организму. Делает людей ИНВАЛИДАМИ или УБИВАЕТ. Кровь закипает в жилах, лопаются сосуды, вены, артерии... От интенсивного воздействия инфразвуком происходят разрывы легких и сердца, в том числе не совместимые с жизнью. Судя по всему ОПГ ЭФСБ РФ и перзиденту Путену необходима http://kremacija.ru/auxpage_kremaciya-zhivotnyh/ Благо за последние 30 лет питерская мэрия нажила себе не мало друзей и доброжелателей, которые помогут им с данной процедурой.
С ГРИФОМ СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО
Голодомор - это далеко не первая попытка покорить Украину. Так в 1986 году, стало ясно, что длительная и изнуряющая холодная война с западом проиграна и СОЮЗУ грозит распад на независимые республики и всем быть колонией запада и США. Тогда в ЦК и КГБ СССР было принято решение, провести диверсию на чернобыльской атомной станции с целью ликвидации АЭС. Основная цель диверсии - это повод, для того, что бы в недалеком будущем. Лишить Украину ядерного оружия. А так же оставить без колоссального источника энергии. Для того, что бы втюхивать ей углеводороды. По сути - это теракт и акт геноцида. Последующий акт геноцида южных славян, мы все наблюдаем с 2014 года на Донбассе и в Крыму. Татаро монголы, как захватили Москву, 800 лет назад. Так и стали долбить славян. Начали с западных, на 300 лет поляков стерли с карты мира. И до сих пор Польшу не оставляют в покое. Все помнят Катынскую тишину и самолет Качинского. Причем это лишь то, что лежит на поверхности ГЕНОЦИДА славян. Не забываем и Советские танки в Праге. 1968 г. Этот список можно продолжать без конца. Факт остается фактом, КРЕМЛЯДИ ведут методичный геноцид СЛАВЯН, причем с 1993 года, ведется истребление славян и на территории самой России. Путлер продолжает дело Гитлера и попутно преследует свои коммерческие интересы.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
Подробности читайте на: https://varfolomejj.livejournal.com/369.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
Революция 2.0
Скептик + написал 02.02.2019 14:04
Революция происходит тогда, когда созревает РЕВОЛЮЦИОННАЯ СИТУАЦИЯ.
Это известно от классиков марксизма.
Но ВСЕГДА ЛИ революционная ситуация ПРИВОДИТ к революции?
НЕТ НЕ ВСЕГДА!
А почему?
Да потому, что помимо так называемой РЕВОЛЮЦИОННОЙ СИТУАЦИИ нужны и ДВИЖУЩИЕ СИЛЫ!
Авто статьи сетует на то, что НОВОЕ оппозиционное объединение не имеет ЧЁТКОЙ ЦЕЛИ.
А разве СВЕРЖЕНИЕ СУЩЕСТВУЮЩЕГО РЕЖИМА - не ЧЁТКАЯ ЦЕЛЬ?
Конечно, новоявленное объединение может разрушиться также легко, как и предыдущие.
Но дело в том, что в настоящее время РОССИЯ ПОДОШЛА К КРИТИЧЕСКОМУ ПОРОГУ.
Так было в 1991 году. Так было и в 1917 году.
В 1991 году власть захватили так называемые западники. И именно они определяли движение России в последние 30 лет.
А в 1917 году к власти пришли ДЕРЖАВНИКИ.
Правда, тогда хватало всяких ДРУГИХ - эти бухарины, троцкие, зиновьевы.
Они на некоторое время смогли парализовать работу ДЕРЖАВНИКОВ.
А в 1927 году с арестом и затем высылкой Троцкого, державники постепенно перехватили управление.
Так вот.
В настоящее время Россия находится на развилке.
И все будет зависеть от того, кто сможет перехватить управление - НОВЫЕ ЗАПАДНИКИ или НОВЫЕ ДЕРЖАВНИКИ.
Любой СОЗДАВАЕМЫЙ СУБЪЕКТ ДЕЙСТВИЯ создается именно для ДЕЙСТВИЯ.
И жизнь этого НОВОГО СУБЪЕКТА, а также его РАЗВИТИЯ во многом зависит не только и не столько от того, КТО ВХОДИТ В ЭТОТ СУБЪЕКТ, а внешние факторы.
ТО ЕСТЬ - ПРИЛОЖЕНИЕ СИЛ ДЛЯ СУБЪЕКТА.
Так вот, СОЗДАВАЕМЫЙ СУБЪЕКТ ДЕЙСТВИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ЖИЗНЕСПОСОБЕН, ЕСЛИ СИТУАЦИЯ В РОССИИ СТАНЕТ НАСТОЛЬКО КАТАСТРОФИЧНОЙ, ЧТО ПОНАДОБИТСЯ СРОЧНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО.
И от того, КАКИЕ РАЗЛИЧНЫЕ ГРУППИРОВКИ ВХОДЯТ В ЭТОТ СУБЪЕКТ, СМОГУТ ЛИ ОНИ БЫСТРО ДОГОВОРИТЬСЯ ДЛЯ РЕШИТЕЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ, буде зависеть ДАЛЬНЕЙШАЯ СУДЬБА РОССИИ.
Именно так получилось в Октябре 1917 года.
КОГДА СМОГЛИ ДОГОВОРИТЬСЯ СИЛЫ, ПРЕДСТАВЛЯЮЩИЕ РОССИЙСКИХ ВОЕННЫХ, РОССИЙСКИХ ПРОМЫШЛЕННИКОВ, РОССИЙСКИХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ, АМЕРИКАНСКИЙ КАПИТАЛ.
ВЫ ВСЕ ХОТИТЕ ПРОЙТИ ЭТОТ ЖЕ ПУТЬ, КОТОРЫЙ ПРОШЛИ ПРОШЛЫЕ ПОКОЛЕНИЯ
Кто доказал написал 02.02.2019 13:19
Кто доказал, что парламентская республика - лучше президентской - никаких парламентов и никаких президентов - только власть народа.
(без названия)
Виктор + + написал 02.02.2019 13:13
Аналитическая часть статьи неплохая. Российское общество действительно находится в идейном вакууме. Но выводы нулевые, даже отрицательные. Какая соцреволюция? Она даже в учение Маркса не вписывается, как и революция 1917 года, ибо главное условие перехода к последующей социально-экономической формации , это высокое развитие производительных сил, которым становится тесно в рамках предыдущей модели. В России же производительные силы в полудохлом состоянии. Парламентская республика это тоже не идея, просто разновидность управления государством, без влияния на уклад. А в полиэтнических странах она вообще опасна. Идея должна родиться на стыке наук экономики и социологии. Но у нас есть либо неплохие экономисты без знания законов развития общества, либо социологи с нулевыми. знаниями экономики. Иногда диву даешься, насколько тупые политики даже из числа известных. Между тем, сформулировать идею можно. Лично я ее отчетливо вижу. Я ждал, когда маститые люди дадут видение будущего России, но ввиду затянувшейся паузы придется это делать самому. Попытаюсь сформулировать ее в течении пары месяцев, в двух словах ее не описать, нужно приводить много аналитики и фактуры.
Вот что должен разоблачать публицист. А эта бл только и ждет, чтоб с р а т ь
Крон-принц Антон Чю написал 02.02.2019 13:11
Я поностью согласен, поностью.
С красножопыми нельзя даже разговаривать. Вход псам и красножопым запрещен. Лишить избирательного права на основе анализа деятельности и аморальности призывов.
Кто бы говорил! Такого пренебрежения к человеческой жизни своих сограждан, как при ленинцах не знала история. И автор также плюет на погибших в современной РФ в ЛДНР, умерших от безысходности в Приднестровье и Осетии, в сбитом русскими людьми малазийском Боинге над Украиной.
Лев Троцкий объявил - Началась Гражданская Война.
Ленинисты хотели объявить гражданскую войну на Украине, оккупировав Крым и ЛДНР.
Должна быть объявлена война ленинцам!
До полного и окончательного решения этого вопроса!!
С выносом мозга из Мавзолея, с расстрелами, ГУЛАГами, интернатами для ленинистов!!!Ребята, други мои, поймите уже, Владимир Владимирович Путин делает очень много всего, он выбран добровольно и радостью на лицах русским народом. Много делает и хорошего, и плохого, так вот он прислушивается к гласу народа, это и Есть демократия с русским акцентом.
Про хорошее не сегодня, но его тьма.
А про плохое поясню свою точку зрения, кто-то покидывает постоянно человеконенавистнические идеи, кто-то из так называемых своих. И Владимир Владимирович вынужден прислушиваться, а потом и реагировать в особо крупных случаях. Так вот этот кто-то, это ленинские недобитки, неусвоившие уроки истории мягко говоря. У них нет нацинальности, нет веры, нет ничего, кроме ужасных идей, которые привели к чудовищным преступления!!!
Про хорошее не сегодня, но его тьма.
А про плохое поясню свою точку зрения, кто-то покидывает постоянно человеконенавистнические идеи, кто-то из так называемых своих. И Владимир Владимирович вынужден прислушиваться, а потом и реагировать в особо крупных случаях. Так вот этот кто-то, это ленинские недобитки, неусвоившие уроки истории мягко говоря. У них нет нацинальности, нет веры, нет ничего, кроме ужасных идей, которые привели к чудовищным преступлениям против человечности.
Сначала надо покончить с пресупниками абсолютными, потом Путиным заняться, и если заразу выжигать каленным железом, чтоб не выросло, то Путин получит условный срок.
ПРИ НЫНЕшНЕМ РАСКЛАДЕ СОБЫТИЙ В СТРАНЕ ГРАЖДАСКАЯ ВОЙНА НЕИЗБЕЖНА
УВЫ, ЭТО ВЫБОР ВСЕГО НАРОДА. написал 02.02.2019 12:56
ПРОЧЕЛ КНИГУ:
.
ГРАЖДАСКАЯ ВОЙНА ГЕРОИ И ЗЛОДЕИ РУССКОЙ СМУТЫ. ( ЗАГАДКИ ИСТОРИИ ЗОЛОТАЯ СЕРИЯ )
.
ИЗДАТЕЛЬСТВО: ПРЕСС КУРЬЕР 2019
.
ВПЕЧАТЛЯЕТ и ОТРЕЗВЛЯЕТ ДО СОСТОЯНИЯ: "СТЕКЛЫЙ КАК ТРЕЗВЫШКО".
.
НА XYЙ, НА XYЙ ЭТИ РЕВОЛЮЦИИ И ГРАЖДАНСКИЕ ВОЙНЫ.
.
ВСЕХ ЭТИХ УМНЫХ И ГЕНИАЛЬНЫХ НА XYЙ.
.
И ВООБЩЕ ЛУЧШЕ БЫТЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ПОЛИТИЧЕСКИХ ДЕБИЛОВ и ДЯТЛОВ.
.
НУ КОНЕНО БИБЛИЮ БЫТЬ МОЖЕТ ЗНАТЬ И НАДО.
.
НО ЛЮБОЙ ЗАКОН БЕЗ КАТАСТРОФИЧЕСКОГО БЕЗЗАКНИЯ, ОН ЖЕ НЕ РАБОТАЕТ.
.
НУЖНО СОЗДАТЬ УСЛОВИЯ ЧТОБЫ ВСЯ НАЛИЧНАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ MPA3Ь И ВСЯ НАЛИЧНАЯ МЕРЗОПАКОСТЬ ИСПЫТАЛА НА СВОЕЙ СОБСВЕННОЙ ШКУРЕ, КАК ЭТО ШОРОШО БЫТЬ ПОДОНКОМ.
.
ВОТ ПОКА КОПЫЛОВЫ НЕ ПОСТОЯТ МРАК И УЖАС ОНИ ВЕДЬ НЕ УСПОКОЯТСЯ.
.
ИМ НУЖНА ГЕВОЛЮЦИЯ и ОБЯЗАТЕЛЬНО МИГОВАЯ.
.
ГРБАЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ.
.
У МЕНЯ ЕСТЬ ОДИН СТИХ, КОТОРЫЙ ТОЧНЕЕ ТОЧНОГО ДАЕТ ПОНИМАНИЕ МИРОВЫХ СОБЫТИЙ.
.
Говорят, говорят, говорят.
Словеса, словеса, словеса.
Много книжек прочел я подряд
Чтоб всленной постичь чудеса.
.
Много долгих ночей, много лет
Я в раздумьях о жизни провел.
Потому и сомненяиня нет,
В том что истину эту нашел.
.
Только вот незадача мой друг,
Сколько ь я не твердил эту суть,
Здесь поистине замкнутый круг:
Должен сам ты пройти этот путь.
.
ВЫ ВСЕ ХОТИТЕ ПРОЙТИ ЭТОТ ЖЕ ПУТЬ, КОТОРЫЙ ПРОШЛИ ПРОШЛЫЕ ПОКОЛЕНИЯ?
.
ПУТЬ ГРАЖДАСКОЙ ВОЙНЫ, РАЗРУХИ, АМБИЦИЙ, ПОТРЯСЕНИЙ И СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ.
.
НУЖНО МЕНЯТЬ НЕ ОДНИХ ИДИОТОВНА ДРУГИХ ИДИОТОВ.
.
НУЖНО МЕНЯТЬ ВЛАСТЬ Н АВМЕЯЕМЫХ ЛЮДЕЙ.
.
И ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОГОВАРИВАТЬСЯ ВСЕМ СО ВСЕМИ.
.
ПОЛИТИЧЕСКИЕ АМБИЦИИ СЫГРАЮТ ОСТРАНОЙ ЗЛУЮ ШУТКУ.
.
А КРОВАВЫЙ ТЕРРОР ДО ДОБРА НЕ ДОВЕДЕТ.
.
И ВСЕМ НАДО ПРОЧЕСТЬ ЭТУ КНИЖИЦУ В 158 СТРАНИЦ ПОД НАЗВАНИЕМ "ГРАЖДАСКАЯ ВОЙНА".
.
ПРИ НЫНЕшНЕМ РАСКЛАДЕ СОБЫТИЙ В СТРАНЕ ГРАЖДАСКАЯ ВОЙНА НЕИЗБЕЖНА.
.
БОЛЕЕ ТОГО ОНА КРАЙНЕ НЕОБХОДИМА И ВЫГОДНА ДЛЯ РАЗВАЛА РОССИИ.
.
НУЖНА АМЕРИКЕ, НУЖНА ЕВРОПЕ, КИТАЮ и ЯПОНИИ, НУЖНА ОЛИГАРХАМ РЕСПУБЛИК, КРАЕВ И ОБЛАСТЕЙ, НУЖНА НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ В ЦЕЛОМ, ЧТОБЫ УЙТИ ОТ РАСПЛАТЫ ЗА СОДЕЯННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, НУЖНА НАРОДУ РОССИИ В ТОМ ЧИСЛЕ И РУССКОМУ, ЧТОБЫ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ БЕЗУМНЫЕ ПЛАНЫ ПО ЗАХВАТУ ВЛАСТИ И ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ СЕТЛОГО БУДУЩЕГО.
.
ВСЕМ НУЖНА ГРАЖДАСКАЯ ВОЙНА. НО НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ЭТО И БУДЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ КРАХ РОССИИ.
.
КУРИЛЫ ЗНАЧИТ ОТДВАТЬ НЕЛЬЗЯ, НО ЗАТО КИТАЙ ЗАЙМЕТ РОСИИЮ ДО УРАЛА.
.
И ВЕДЬ ЗАЙИМЕТ И ЭТО НЕСОМНЕННО.
.
НАРОД ПРЕТОПЧЕТСЯ КОНЕЧНО.
.
ПУСИРАЙ КОНЕЧНО СТРАШНЫЕ ВРАГИ ПРАВОСЛАВИЯ, РОССИИ И ВЛАСТИ, а КУРИЛЫ МЫ НЕ ОТДАДИМ, ЧТОБЫ ЧУТЬ ПОЗЖЕ ОТДАТЬ ВСЕ ЗЕМЛИ ДО УРАЛА ВСЕМ КОМУ ЗАХОЧЕТСЯ ИХ ЗАБРАТЬ.
.
НЕЛЕПОСТЬ СИТУАЦИИ ОНА В ТОМ И СОСТОИТ ЧТО У СТРАНЫ НЕТ ШАНСОВ ПОБЕДИТЬ ВЕСЬ МИР.
.
НАС ВСЕГОЛИШЬ 147 МИЛЛИОНОВ и У НАС .....ГОРЕ ВЕЛИКОЕ...... НАС ОБЛОЖИЛИ СО ВСЕХ СТОРОН.
.
НАМ ВСЕМ НУЖНО ОБЪЕДИНТЬСЯ ПЕРЕД ЛИЦОМ ......ВЕЛИКОЙ И УЖАСНОЙ ОПАСНОСТИ.
.
А ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ?
.
МЫ ЖЕ РАЗЕДИНЯЕМСЯ.
.
И К ЧЕМУ ЭТО ПРИВЕДЕТ ВЫ НЕ ДОГАДЫВАЕТЕСЬ?
.
7 МИЛЛИАРДОВ ЗЕМЛЯН ДЕЛИМ НА 147 МИЛЛИОНОВ РОССИЯН и ПОЛУЧЕМ ЦИФРУ 47.
.
ТО ЕСТЬ МЫ ОДНА ПЯТИДЕСЯТАЯ ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ и ЗАНИМАЕМ ОДНУ ШЕСТУЮ ЧАСТЬ СУШИ.
.
КАКУЮ НУЖНО ИМЕТЬ АРМИЮ, ЧТОБЫ ОХРАНЯТЬ ЭТИ НЕСМЕТНЫЕ БОГАТСВА?
.
ОХРАНЯЕМ МЫ, А БЛАГАМИ ОТ ЭТИХ БОГАСТВ КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ?
.
ЗАСРАЛИСЬ НА КУРИЛАХ, НО В ДРАКЕ ПОТЕРЯЛИ НИТЬ РАЗУМА.
.
БОРОЛИСЬ С ПУСИРАЙТ, НО ПОТЕРЯЛИ ВСЕ РЫЧАГИ ВЛАСТИ В ПОЛЬЗУ ИУДЕЙСКОГО
ИНТЕГНАЦИО...АНАЛА.
.
ВАМ НЕ СТРАШНО ОСТАТЬСЯ У РАЗБИТОГО КОРЫТА?
.
ТОГДА ПРОДОЛЖАЙТЕ КОВЫРЯТЬСЯ ВЫИСКИВАЯ БЛОХ.
.
СРЕДИ ВАС ХЫЧ ЛИДЕРЫ АДЕКВАТНЫЕ ЕСТЬ?
.
(без названия)
Тупой написал 02.02.2019 12:43
Заколебали легальные марксисты.Только диктатура пролетариата не сможет опустить в социальном положении никого ниже себя любого члена такого общества.Нужно свергнуть частную собственность и установить распределение по труду. Парламентаризм - кормушка для копыловых-зюгановых,торгующих думскими креслами. Пролетарская диктатура предусматривает выборность и сменяемость в любое время должностных лиц, их работа за заработную плату квалифицированного рабочего и никаких привилегий.
(без названия)
straus написал 02.02.2019 10:37
R:
Опубликовано 02.02.2019 автором Сергей Копылов=====сначала нужна мощная и подлинно объединяющая идея хотя бы в виде парламентской республики подобно нынешней Германии.=====
.
Уважаемый Копылов, вы мало смыслите в этом вопросе. Германия не является суверенным и независимым государством. Парламентскую республику ей навязали союзники, после того как Германия проиграла войну. "В договоре от 21 мая 1949 года, который имел наивысшую степень секретности, прописаны ограничения государственного суверенитета Федеративной Республики Германия до 2099 года. В договоре обозначено, что "страны-союзницы осуществляют полный контроль над немецкими средствами массовой информации и коммуникации. Каждый федеральный канцлер Германии должен перед вступлением в должность подписать так называемый канцлер-акт. Кроме того, весь золотой запас Германии находится под арестом, наложенным союзниками. Все канцлеры ФРГ, включая нынешнего Ангелу Меркель, свой первый государственный визит наносили в США. Администрация США и сегодня продолжает вмешиваться во внутренние процессы в Германии. Всеми политическими партиями ФРГ руководит специальный контрольный орган из Вашингтона, а созданная американцами в Германии лицензионная пресса является еще более унифицированным средством промывания мозгов, чем при нацистском режиме. Территория ФРГ остается оккупированной американскими войсками".
.
Более неудачного примера, чем с нынешней "парламентской" Германией трудно придумать.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы