Кто владеет информацией,
владеет миром

Об очередном "оппозиционном объединении"

Опубликовано 02.02.2019 автором Сергей Копылов в разделе комментариев 61

рабочие капитализм
Об очередном "оппозиционном объединении"

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Но ошибаться по второму кругу тоже нелепо. Поэтому выступления С. Удальцова и Г. Федорова на «Рой ТВ» сомнительны в поднятом аспекте, и о чем подробнее ниже https://www.youtube.com/watch?v=UvYPLpFRTMA

***

Автор этих строк, уважая деятельность выступающих в целом, не понимает в частности, зачем наступать на грабли. Ведь очевидно, что рыхлое объединение «баба-яга против» не создаст нужный эффект. А вот объединение за конкретный политический режим – совсем другое дело.

К примеру, неглупые люди в администрации спросят, и спросят прилюдно, чтобы опозорить – А ЧТО ВЗАМЕН?!.. Если Удальцов как левый вспомнит о Советском Союзе – так оный распался вообще на куски, что переплевывает Курилы в разы. Если Калашников опять о низких кредитах - то «либералы» опять об инфляции, и все потонет в болтологии. Если Федоров о социальном государстве – то администрация об успехах «нулевых» в пику «девяностым» - и, мол, потерпите, и все вернется. Альтернатива будет скомканной в глазах народа; и тем более со всей мощью киселевско-соловьевской пропаганды. И тогда тяни мочало, начинай сначала. Иди туда, не знаю куда; и принеси то, не знаю, что.

Даже притча есть про слона, к которому подвели троих слепых. Один щупает хвост и говорит, что это змея; другой тело и говорит, что бегемот; третий бивень и говорит, что носорог. И в том-то и вся проблема, что и предлагаемый координационный совет с соответствующим объединением может оказаться в подобной ситуации. К примеру, путинские пропагандоны скажут одним, что задуманное объединение лишь прикрытие для Удальцова, который хочет восстановить «тоталитарный совок»; а другим, наоборот, что Калашников проталкивает лишь олигарха Бабкина; а Федоров хочет пролезть к московской кормушке власти. И умаешься вусмерть доказывать обратное, коль нет ясной политической альтернативы.

Поэтому не надо так уж свысока о людях. Мол, кинуть инициативу «в народ», и оный схавает на лету. Но любой электрик знает про разные напряжения в сетях; любая медсестра знает, что ее отделение с такой-то спецификой в больнице; любой водитель знает разницу требований к таким-то категориям. Поэтому народ посмотрит на предлагаемое объединение и спросит скорее рано, чем поздно – а вы, судари, что предлагаете конкретно?!.. Насчет «против» мы знаем и без вас. А что взамен ясно и точно?!.. Выходит, а слона-то Федоров с Удальцовым и не заметили.

***

И такая система существует - если уж объединяться столь разношерстным силам! - и называется ПАРЛАМЕНТСКОЙ РЕСПУБЛИКОЙ. Стоит надеяться, что Удальцов с Федоровым поддержат эту идею сразу в виду своей социальной направленности – а вот с друзьями Калашникова давайте и разберемся. Пока что автор этих строк перекинулся с директором завода Боглаевым из Партии дела на эту тему по Фейсбуку, но безрезультатно в смысле «утопично». Вот-вот, о чем и речь! Народ быдло, видите ли. Не поймет. А может быть, дело в другом?!.. Даже весьма скромные требования со стороны «левых» уже как серпом по причинному месту?!... Но тогда и нечего врать насчет «искреннего и теплого объединения».

К примеру, уж сколько «фронтов» создавалось от зюгановских комбинаций до НПСР и далее по списку, и все коту под хвост. Сколько «координаций» исчезло - три, четыре, пять – со счету можно сбиться. В частности, почему было мало народу на Суворовской?!.. (Мало на самом деле, и нечего мозги пудрить.) Потому что любой трудящийся, услышав про митинг, задался главным вопросом – а что взамен?!.. А взамен куча-мала! Лебедь, рак и щука. Поэтому трудящийся и не пошел. Он солидный человек, и с такой публикой не якшается.

Итого, все ровно наоборот! Народ не пришел, не потому что боялся – а потому что догадывался о пустозвонстве сего мероприятия заранее. Автор знает лично тех же высокопрофессиональных электриков, медсестер, слесарей по нефтеперерабатывающему оборудованию, и представляет их мышление получше многих. И голову дает на отсечение – они бы на Бабурина да на отца Чаплина с Викой Цыгановой не пошли бы ни в коем случае! Ну, разве что детей прихватить с горки покататься, и не более того.

Потому что, во-вторых, сначала нужна мощная и подлинно объединяющая идея хотя бы в виде парламентской республики подобно нынешней Германии. Хоть что-то серьезное в глазах многих людей. Если не будет президента с его камарильей, что уже заметная экономия денег – то, главное, не будет «крыши» для «либерального» правительства. Поэтому порядка и справедливости будет больше.

И еще раз – ни то что Путин, а сам пост президента надоел многим российским трудящимся до ядреной фени. Уже очень и очень многие трудящиеся догадываются, что причина бед во всей нынешней царской системе, и можно писать фактически без кавычек; и богоносные страсти по русскому народу также не верны, как и сотню лет назад. И как первый шаг к демократии, нужен демонтаж президентского тоталитаризма. В частности, неужели читатель думает, что рейтинг Путина покатился с горки только из-за нелюбви к конкретному лицу?!.. Ничего подобного. Если долой царя – то жизнь вплоть без царей. Раззудись плечо, размахнись рука. Так было, так есть и так будет. Поэтому «патриотические промышленники» должны уважить хотя бы требование парламентской республики – а Федоров с Удальцовым должны настаивать хотя бы на этом.

Вот это действительно что-то стоящее и прогрессивное. Хоть о какой-то реальной демократии может идти речь. А иначе суета сует. «Координация» попытка номер восемь или какая по счету, не упомнишь. И очередную кучу-малу ребята из администрации развалят одной левой. Не впервой.

***

Народ, когда не видит стратегическую цель в политике, раздражается неимоверно. Потому что человек начинает думать, что его держат за болвана-исполнителя. Что ныне и происходит в оппозиционной среде; и поэтому митинги даже насчет Курил малочисленны.

Автор этих строк стоит горой вообще за социалистическую революцию чуть ли ни здесь и сейчас, и о чем говорил не раз. Но коль Федоровы, Удальцовы и Кагарлицкие хотят иметь дело с Чаплиными, Бабкиными и Бабуриными – то хотя бы на условиях буржуазной социал-демократии в виде парламентской республики. Это тот минимум, на который согласны остальные нормальные «левые». И такая принципиальность, наоборот, привлечет гигантские массы трудящихся. А вот ниже этого минимума исчезает само «левое» движение. Если ниже - то банальный оппортунизм, если называть вещи своими именами.

И еще раз – что значит «вообще»?!.. Что значит, «в целом»?!.. Вы сначала дайте четкий критерий, где разумный компромисс, а где сдача позиций – тогда и будет деловой разговор. Вот парламентская республика и является таким компромиссом. Есть шанс, несмотря на Боглаевых, что некоторые буржуйские индустриалы согласятся с этим. А пока кто в лес, кто по дрова. Сброд. Увы.



Рейтинг:   3.52,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 61
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ...но непонятно какую Россию,- Россию
с люстрацией ПОГОН написал 03.02.2019 07:23
КПСС,КГБ,ФСЖБ, всех ленинско-сралинских "достижений" от названий улиц памятников, ДО УПРАВЛЕНИЯ ЧИНОВНИКАМИ - ПЛАНАМИ - МЕНТАМИ - ЗАКОНАМИ. чиновник - должен отвечать по УМОЛЧАНИЮ ВИНОВЕН! ПОГОНОНОСЕЦ - ВИНОВЕН - ВСЕГДА! СУДЬЯ - СЯДЕТ ПРИ ЛЮБОЙ ОШИБКЕ И С КОНФИСКАЦИЕЙ У ВСЕЙ СЕМЬИ. ДЕПУТАНЫ - ОТВЕЧАЮТ ЗА УХУДШЕНИЕ ЖИЗНИ НАРОДА - ТЮРЬМОЙ И КОНФИСКАЦИЕЙ. никаких резидентов, секретарей, царей, только исполнение решений снизу. ДОМ-УЛИЦА-РАЙОН-ГОРОД-ОБЛАСТЬ. РЕГИОН-СТРАНА. ОТЗЫВ И НАКАЗАНИЕ ЛЮБОГО ЧИНОВНИКА ИЛИ ПСА КАРАТЕЛЯ. ЛЮБОГО! И ЕГО СЕМЬЮ В ТЮРЬМУ. продажа оружия - ЛЮБОМУ КОРЕННОМУ ЖИТЕЛЮ. возможность убивать псарню и карателей судей и депутан ЛЮБЫХ УРОВНЕЙ ЗВАНИЙ И ЧИНОВ. ЗЕМЛЮ - ЖЕЛАЮЩИМ бесплатно! НАЛОГИ ОТМЕНИТЬ для бедных - ПОЛНОСТЬЮ. мигранты только как в японии + должны платить ТЕМ СРЕДИ КОГО ЖИВУТ. много чего дулжно быть, но в концлагере - ГЕНОЦИД - задача кремля. КРЕМЛЬ БУДЕТ РАЗРУШЕН В ПЫЛЬ с зикуратом и все кто в стене - на кладбище за 101 км. ВСЁ ЗЛО ОТ ПОГОН.
(без названия)
Демократия это колбаса из отходов написал 03.02.2019 05:42
А если орать о парламентской республике, как в Германии то народ повалит на улицу?
"Коллективное бессознательное" обывателя понимает, что САМ, под вопли, что "у нас социализма не было потому, что Сталин" просра..СССР и Советскую власть и пока ни
призывы-лозунги, ни лидеры не вдохновляют на протест. Это уже было,- за социализм без
Сталина, а с "ленинской скромностью"; за капитализм без Ленина; за демократию без Горбачева;
нам нужен Ельцин, который "наш", "с нами" в районной поликлинике, его баба "с нами"
за картошкой в овощном; Россию без Путина...но непонятно какую Россию,- Россию со списком
Форбс и прокормом Челси?
Движение 1122 это движене для баранов.
Ташкентский написал 03.02.2019 05:23
Украинский художник Андрей Петренко высмеял в едкой карикатуре протестное движение в РФ.
-
На рисунке изображены два барана, готовящие заговор.
-
"- Давай бунтовать? - Давай, только тихо, чтобы никто не услышал…" - написано на произведении.
-
Сам автор прокомментировал карикатуру так: "Русский бунт - бессмысленный и беспощадный...2.
-
https://novosti-n.org/ukraine/read/211421.html
вот настоящее
дело написал 03.02.2019 02:53
для бюджетников:
Вот образец понимания причины бедности людей и обогащения пидоров.
https://www.roi.ru/48769/
так надо действовать и навального подключать с его профсоюзом, который иначе останется
одним сплошным пустобрехингом.
Серега Удальцов, думается, способен действовать разумно и в пользу трудящихся.
калаш - за буржуев, платошкин и т.п. хуерга - за бюрокартов, Федоров не-Евгений, - х.з.
БОГ ДЛЯ ПРАВОСЛАНЫХ СТАЛ ПУСТЫШКОЙ, А ВЛАСТЬ СТАЛА КУМИРОМ и СПАСИТЕЛЕМ.
ЭТОЙ СИТУАЦИИ СМУТОЙ И БУНТОМ НЕ ИЗМЕНИТЬ. написал 03.02.2019 02:06
.
............думая что ОНИ не понимают что делают - вы просто .... ОНИ идут точно по плану и добиваются даже больше чем хотели - БУДУЩЕЕ У НИХ В РУКАХ. они готовят создание электронного концлагеря - что будет сделано ОБЯЗАТЕЛЬНО именно в мордоре и именно с русским народом, не зря его готовили на эту роль столетиями исторических событий.
.
интернет - будет отключен. любые формы объединения людей - будут инфицированы провокаторами и агентами ФСЖБ.
.
не возможно - спасать пассажиров ТИТАНИКА - когда айсберг УЖЕ пробил корпус. ПОЗДНО. нужно людей спасать, а не играть.
.
наивность позволительна только молодым или глупым, не знающим истории РИ-СССР-РФ
............
.
.
НЕ СОГЛАСЕН.
.
ВЛАСТЬ СОСТОИТ НЕ ТОЛЬКО ИЗ ПОДОНКОВ.
.
А ЛЮБЫЕ ВЕСЫ ИМЕЮТ КОРОМЫСЛО.
.
ВЛАСТЬ УЖЕ ЗАГНАНА В КАПКАН и У ЕЕ ПРЕЛСТАВИТЕЛЕЙ ЕСТЬ ВАРИАНТ ВЫБИРАТЬ МЕЖДУ СВОИМ НАРОДОМ и ИУДЕЙСКИМ КАГАЛОМ.
.
А я ИСЛЕДОВАТЕЛЬ и ЗАНАТОК ПРОРОЧЕСТВ.
.
ДА ПЕРЕД НАМИ ВО ВЕСЬ РОСТ СТОИТ ПЕРСПЕКТИВА МИРОВОЙ ТЕРОМЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ.
.
НО ВЕДЬ и РАБОТАТЬ НАДО ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ, А НЕ ТОЛЬКО ИГРАТЬ В ДЕСКИЕ ИГРЫ.
.
ЗАРЫТЬ ИНТЕРНЕТ ОНИ НЕ МОГУТ. СЛШКОМ БОЛЬШИЕ ДЕНГИ ЗДЕСЬ КРУТЯТСЯ.
.
ПОЭТОМУ ВАРИАНТ УМНЕТЬ И ПОСТИГАТЬ ТАЙНЫ БОРЬБЫ С ПРОЗВОЛОМ ВЛАСТИ У НАС ВСЕ ЕЩЕ ЕСТЬ.
.
.......думая что ОНИ не понимают что делают - вы просто .... ОНИ идут точно по плану и добиваются даже больше чем хотели - БУДУЩЕЕ У НИХ В РУКАХ.......
.
РАЗУМЕЕТСЯ ВСЕ ИМЕННО ТАК И ЕСТЬ.
.
ПАТРИОТАМИ РОССИИ ВРЕМЯ УПУЩЕНО.
.
А ЧТО ПРЕДЛАГАЕТЕ ВЫ?
.
И ПJЧЕМУ ВДРУГ ИМЕYНО СЕЙЧАС ЭТО ДЛЯ ВАС СТАЛО НАСТТОЛЬКО ОЧЕВИДНЫМ?
.
В ПРОРОЧЕСТВАХ Я ОБ ЭТОМ ЧИТАЛ ЛЕТ ДЕСЯТЬ НАЗАД.
.
СЕГОДНЯ ВЫЙТИ НА УЛИЦЫ С ПРОТЕСТОМ НЕ КОМУ.
.
НАД ВОТ ТОЛЬКО ЧТО СТАЛ ПРОЗРЕВАТЬ. ЕЩЕ ВЧЕРА ВСЕ КАЗАЛОСЬ ПОД КОНРОЛЕМ.
.
А УЖЕ СЕГОДНЯ, ТОЛЬКО ЧТО, ОКАЗАЛОСЬ ЧТО КРАХ РОССИИ НЕМИНУЕМ.
.
НУ И ЧТО ДЕЛАТЬ?
.
БУНТ БЕССМЫСЛЕНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ?
.
НО С КЕМ?
.
ЛИДЕРОВ НЕТ.
.
ПОДСТАВИТЬ НАВАЛЬНЯТ?
.
ПУСТИТЬ ИХ НА ПУШЕЧНОЕ МЯСО?
.
Я БЫ НА СЕБЯ ТАКУЮ ОТВЕТСВЕННОТЬ НЕ ВЗЯЛ.
.
ПОЭТОМУ И ПРЕДЛАГАЮ СВОЙ МЯГКИЙ ВАРИАНТ ДЕЙСТВИЙ.
.
НО Я ЖЕ НЕ ЛИДЕР и БЫТЬ ИМ НЕ ХОЧУ.
.
СОГЛАСНО ПРОРОЧЕСТВАМ БУДЕТ СМУТА И БУДЕТ МНОГО КРОВИ. ЭТО НЕИЗБЕЖНО.
.
СОГЛАСНО ЖЕ МОИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ О БУДУЩЕМ РОССИ НУЖНА НЕ РЕВОЛЮЦИЯ И ГРАЖДАСКАЯ ВОЙНА, А ВЫРАБОТКА ТЕХ САМЫХ СКРЕПОВ КОТОРЫЕ НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ УСПЕШНО ПРOCPAЛA и СПУСТИЛА В УНИТАЗ.
.
СЕГОДНЯ У НАС НЕТ ОСНОВЫ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ПРОЧНОГО ФУНДАМЕНТА ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА НОВОЙ НЕ НА СЛОВАХ, а НЕ ДЕЛЕ РОССИИ.
.
ВОТ МУХИН ПОДСУЕТИЛСЯ И ДАЛ ПРЕВОСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ ПОД НАЗВАНИЕМ
.
......Революция бездарных (трагедия в пяти актах) (69)
Юрий Мухин 02.02.2019......
.
...,ОБЪЯСНЯЮЩИЙ КАК СТРОИЛОСЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАРОДНОЕ ГОСУДАСТВО В СССР.
.
СТРОИЛОСЬ, НО ЕГО СЛОМАЛА ПЯТАЯ КОЛОННА ЧЛЕНОВ КПСС.
.
ОНИ БОЯЛИСЬ ПОТЕРЯТЬ ВЛАСТЬ и ВЗОШЛИ ВО ВЛАСТЬ КАК НЫНЕШНИЕ КАПИТАЛИСТЫ.
.
ДО СИХ ПОР РЕАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ В СССР СЕРЬЕЗНО НИ РАЗУ НЕ ОБСУЖДАЛАСЬ.
.
ТО ЧТО БЫЛО ПОСТРОЕНО СТАЛИНЫМ БЫЛО ХОРОШИМ ЗАДЕЛОМ и МОЩНЫМ ФУНДАМЕНТОМ НАРОДНОГО ГОСУДАРСТВА.
.
А ПОЧЕМУ СЛОМАЛИ? А ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОВЕРИЛИ В СПОСОБНОСТЬ НАРОДА САМОСТОЯТЕЛЬНО УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ СТРАНОЙ.
.
И НЕ ЗАХОТЕЛИ ОТДАТЬ ЭТУ ВЛАСТЬ НАРОДУ.
.
ТОЧНО ТАК ЖЕ СЕГОДНЯ ПОСТУПАЕТ И ПРАВОСЛАВНОЕ СВЯЩЕНСТВО.
.
ОНО НЕ ВЕРИТ В НАРОД И ЕГО СПОСОБНОСТЬ ПОНИМАТЬ ПРОИСХОДЯЩЕЕ, НО ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ НЕ ВЕРИТ БИБЛЕЙСКИМ ИСТИНАМ И ПРОРОЧЕСТВАМ.
.
БОГ ДЛЯ ПРАВОСЛАНЫХ СТАЛ ПУСТЫШКОЙ, А ВЛАСТЬ СТАЛА КУМИРОМ и СПАСИТЕЛЕМ.
.
ЭТОЙ СИТУАЦИИ СМУТОЙ И БУНТОМ НЕ ИЗМЕНИТЬ.
.
НУЖЕН РАЗУМ.
.
Нынче в англии бывали Там такой туман видали! А в тумане, чинно, в ряд, тени виселиц стоят!
!!!QQQTOTQIJABOGTOT!!!&&& написал 03.02.2019 02:03
"Автор этих строк, уважая деятельность выступающих в целом, не понимает в частности, зачем наступать на грабли."
- А то таки он просто дурак! это все. что вам следует знать о нем - то таки да...
"Потому что, во-вторых, сначала нужна мощная и подлинно объединяющая идея хотя бы в виде парламентской республики подобно нынешней Германии. Хоть что-то серьезное в глазах многих людей. Если не будет президента с его камарильей, что уже заметная экономия денег – то, главное, не будет «крыши» для «либерального» правительства. "
- И скажите Мне, что он -таки не е-б-нутый? То таки да...
Re: Re: думать пока еще можно
вот и СВЕТ включать выключать вечером ТОЖЕ хорошо написал 03.02.2019 01:24
вот как надо, а дальше можно и поточнее описать технологию победы ДОБРА
для тех кто не видит спасения - договорится с друзьями и пересвечиваться - квартирами - в тюрьмах перестукивались, а тут светом можно азбукой морзе.
-
ТЕХНОЛОГИЯ 1122
-
нужно выходить в 11-22 и в 22-11 к подъезду своего дома - и решать общие вопрос жизни.
а 11 и 22 числа - делать общие собрания - куда выходят все кто живет в округе - и озвучивают свои решения которые ежедневно обсуждаются у подъезда.
движение 1122 - спасение русского народа - потому что - это просто и ежедневно, а кто не может выходить на улицу или не хочет - может в 11-22 и в 22-11 звонить по любому номеру телефона и РАССКАЗЫВАТЬ ПРО ДВИЖЕНИЕ 1122
-
ОБЪЕДИНИТЬСЯ ПРОСТО - НУЖНО РЕШИТЬ ЧТО - ЗАДАЧА ЛЮДЕЙ РОДИВШИХСЯ НА СВОЙ ЗЕМЛЕ - УЛУЧШЕНИЕ ЖИЗНИ НА ДАННОЙ ТЕРРИТОРИИ!
-
копное право
-
ВСЁ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЖИЗНИ КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ! если законы принимаются ухудшающие условия жизни - депутаты ВРАГИ - их нужно ВЕШАТЬ! ВСЕЙ СЕМЬЁЙ! всех даже грудных детей ВЕШАТЬ! прилюдно и не снимать месяц! пусть ВСЕ ВИДЯТ ЧТО СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЕСТЬ!
-
1122 - движение освобождения планеты от пришлых оккупантов.
=
СОЗДАНИЕ БУДУЩЕГО - ДЕЛАЕТСЯ ТАК:
=
каждый день в 11-22 и в 22-11 люди должны выходить к подъезду, и рассказывать всем про движение 1122
-
если нет возможности выйти к подъезду - нужно в 11-22 или в 22-11 - звонить на ЛЮБОЙ СЛУЧАЙНЫЙ номер телефона - и рассказывать про движение 1122
-
каждый участник движения 1122 - обязан рассказывать всем кому только можно про движение 1122 - ну улице в трамвае в метро в лифте в магазине в поликлинике на работе на охоте.
-
СУТЬ ДВИЖЕНИЯ 1122 - ХОРОШО КОГДА НА РОДИНЕ ХОРОШО!
-
МИССИЯ ДВИЖЕНИЯ 1122 - ЧЕМ ТЫ ЛУЧШЕ САМ - ТЕМ ЛУЧШЕ ТЕБЕ!
-
ЗАДАЧА ДВИЖЕНИЯ 1122 - СОЗДАНИЕ УСЛОВИЙ ДЛЯ ПОБЕДЫ ДОБРОСЛАВИЯ НАД МАМОНОЙ.
-
что для этого нужно - читай сначала.
-
что можешь сделать ты? - распространяй этот текст!
Re: думать пока еще можно
но не долго написал 03.02.2019 01:20
личная автономная федеративная унитарная республика - Доброславия
-
Если рф - является в своей сути СТРАНОЙ СТРАН, РЕСПУБЛИК, АВТОНОМИЙ, и поддерживает вхождение в ее состав, братских или комплиментарных народов, при этом имеет в своем составе, народы не имеющие своей территории - среди которых конечно же можно отметить русский народ, ТО - я как патриот и гражданин своей любимой страны, заявляю о проведенном лично мной референдуме, по решению о создании автономной личной федеративной унитарной республики ДОБРОСЛАВИЯ.
-
ПРОВЕДЯ ЕДИНОГЛАСНЫЙ референдум ЗАВЕРШИВШИЙСЯ 100% ПРИНЯТИЕМ РЕШЕНИЙ о ВХОЖДЕНИИ В СОСТАВ И ВОССОЕДИНЕНИИ С КРЫМСКОЙ РЕСПУБЛИКОЙ К РФ - УСТАНОВЛЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ О СУВЕРЕНИТЕТЕ И НЕЗАВИСИМОСТИ ВНУТРИ ВНОВЬ ВОССОЕДИНЁННОЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ:
-
Я являюсь автономным субъектом российской федерации, с правами национальной автономии.
Автономная республика Доброславия - находится в пределах моего тела и ее права определяются положениями и уставами, созданными руководящими органами Доброславии в соответствии с законодательством.
-
Республика имеет свою конституцию флаг герб и другие атрибуты государственной власти, необходимые для полноценного существования ее носителей являющихся гражданами доброславии.
-
Я как (гражданин РФ) являюсь суверенным носителем автономной республики Доброславия - являюсь ее главой жителем и гражданином, а так же олицетворяю в своем теле законодательную, исполнительную и духовную власть.
-
Автономная республика Доброславия - обладает экс-территориальностью, по примеру русского народа в Российской Федерации - там где я нахожусь там и находится граница ДОБРОСЛАВИЯ.
-
Законы ДОБРОСЛАВИЯ - первичны по отношению к законам РФ
-
Как субъект - находящийся по праву рождения в СССР-РФ - носитель ДОБРОСЛАВИЯ - может осуществлять хозяйственную или иную другую - любую деятельность, направленную на улучшение жизненных условий и реализации конституционных и международных прав, подтвержденных ООН ЮНЕСКО РФ и ДОБРОСЛАВИЯ с безусловной прерогативой законов и актов ДОБРОСЛАВИЯ.
-
По примеру молниеносного определения и включения в состав РФ - республики Крым, каждый житель земли и особенно комплиментарных народов проживающих на территории РФ - может получить вид на жительство, а впоследствии и стать суверенным носителем - ДОБРОСЛАВИЯ.
-
Каждый носитель является самостоятельно автономным субъектом ДОБРОСЛАВИЯ и подчиняется положениям законам уставам и актам ДОБРОСЛАВИЯ.
-
Никто не может задерживать человека являющегося носителем ДОБРОСЛАВИЯ до решения суда - республики ДОБРОСЛАВИЯ.
-
Никакие меры не могут быть приняты в отношении носителя ДОБРОСЛАВИЯ - в противоречии конституции ДОБРОСЛАВИЯ., законы РФ являются вторичными и действуют только на граждан РФ пожелавших быть таковыми.
-
Территория проживания носителя ДОБРОСЛАВИЯ - определяется его физическим и/или духовным телом.
-
Действие законов ДОБРОСЛАВИЯ для носителя - определяется индивидуально самим носителем ДОБРОСЛАВИЯ и не может ни при каких обстоятельствах - ухудшать физические или духовные параметры носителя ДОБРОСЛАВИЯ.
-
На осуществление поддержания и функционирования субъекта РФ - носителя ДОБРОСЛАВИЯ - РФ направляет средства федерального бюджета, необходимые для полноценного действия субъекта РФ - автономного носителя ДОБРОСЛАВИЯ. Средства зачисляются на личный именной личный счет - ежемесячно в размере необходимом для полноценного функционирования субъекта РФ и его администраций, законодательных и исполнительных органов.
-
Налоги на принадлежащее гражданину РФ имущество - носитель ДОБРОСЛАВИЯ платит в установленном порядке на благо и развитие ДОБРОСЛАВИЯ
-
Доброславия имеет государственную идеологическую доктрину - Доброславие.
МЫ АБСОЛЮТНО ВСЕ ИНФАНТИЛЬНЫЕ ИДИОТЫ. А РАЗВЕ ЭТО НЕ ТАК?А ЕСЛИ ЭТО ТАК, ТО КАКОЙ С НАС ПРИДУРКОВ СП
ОБОЮДНОЕ СОГЛАСИЕ ДОСТИГНУТО? ВОТ И ЛАДНЕНЬКО. написал 03.02.2019 01:13
.
ДОПУСТИМ ВЫ ДЕЛАЕТЕ МАЛЕНЬКИЕ ФЛАЖКИ РОССИИ НАКЛЕИВАЯ ЦВЕТНЫЕ ПОЛОСКИ С ДВУХ СТОРОН КАРТОНКИ РАЗМЕРОМ СО СПИЧЕЧНЫЙ КОРОБОК и НЕЗАМЕТНО РАЗБРАСЫВАЕТЕ В МЕСТАХ СКОПЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ.
.
НЕЗАМЕТНО. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО. ЗАЧЕМ РИСКОВАТЬ? ИДИТОВ С СТРАНЕ ВСЕ ЕЩЕ ОЧЕНЬ МНОГО.
.
НАРОД ЕСТЕСВЕННО ЖЕ НЕДОУМЕВАЕТ: "ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?"
.
А ТУТ КТО-ТО ИЗ ВАС ЯВНО ЖЕ ПРИКИДЫВАЯСЬ ДУРАЧКОМ, ТИПА СЛЫШАЛ ЧТО ЯКОБЫ КАКИЕ-ТО УРОДЫ ТАК ПРОТЕСТЮТ ПРОТИВ ПРОИЗВОЛА ВЛАСТЕЙ.
.
ЧЕРЕЗ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ НАРОД БУДЕТ ЗНАТЬ, ЧТО ЕСТЬ ПРОТЕСТУЮЩИЕ И ИХ ДОВОЛЬНО МНОГО.
.
НО ЭТО ЖЕ ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ ГОЛЫМИ ВЫЙТИ НА ПЛОЩАТЬ ГОРОДА ДЛЯ РЕКОРДА КНИГИ ГИНЕСА?
.
В ДРУГОЙ РАЗ СИМВОЛОМ ПРОТЕСТА МОЖЕТ СТАТЬ КРАСНАЯ ЗВЕЗДА.
.
ТО ЕСТЬ РИСК МИНИМАЛЬНЫЙ и ПРОТЕСТ ТОЖЕ МИНИМАЛЬНЫЙ, НО ПРОВЕРИТЬ САМ ПРИНЦИП БЕЗРИСКОВОГО ПРОТСТА МОЖНО и ВИДИМО НУЖНО.
.
ОЧЕВИДНО ЖЕ ЧТО ПОЯВЯТСЯ СОРТНИКИ И ПОЯВИТСЯ ОКРУЖЕНИЕ НЕ СОГЛАСНЫХ С ВЛАСТЬЮ И ЕЕ ПРОИЗВОЛОМ.
.
А ТАМ ГЛЯДИШЬ И ЛИДЕРЫ ПОДОСПЕЮТ ЧТОБЫ ЭТОТ НЕ СТРОЙНВЙ ПРОТЕСТ ГРАМОТНО ОРГАНИЗОВАТЬ.
.
ВСЕ ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ.
.
НО ХУЖЕ УЖ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. РАЗУМЕЕТСЯ ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ЧЕСТНО и ТЩАТЕЛЬНО ПРИКИДЫВАТЬСЯ ТУПЫМИ ИДИОТАМИ НЕ ПОНИМАЮЩМИ ЧТО ПРОИСХОДИТ.
.
КОНСПИРАЦИЯ ДЕЛО СВЯТОЕ.
.
ЮРДИЧЕСКИ НЕ ПОДКОПАЕШЬСЯ. А НИЧЕГО НЕТ ЧТО НЕОТВРАТИМО ДОКАЗЫВАЕТ ВАШУ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К ОРГАНИЗОВАННОЙ ПРЕСТУПНОЙ ГРУППЕ.
.
ТОЛЬКО ВИДИМЫЙ ПРОТЕСТ В ВИДЕ МЕЛКИХ СИМВОЛОВ БЕЗ НАДПИСЕЙ и ВЫ В СЛУЧАЕ ЧЕГО ПРОСТО ИДИОТ КУПИВШИЙСЯ НА РАЗБРАСЫВАНИЕМУСОРА. ТИПА КРАСИВО ЖЕ. ВСЕ БРОСАЮТ И Я БРОСИЛ И ЖИТЬ СТАЛО ВЕСЕЛЕЕ. ВЕДЬ ЖЕ ПРИКОЛЬНО?
.
ВЛАСТЬ НАС НЕ СЛЫШИТ И МЫ ЕЕ НЕ СЛЫШИМ И НЕ ПОНИМАЕМ ЧТО ПРОСИХОДИТ В СТРАНЕ.
.
МЫ АБСОЛЮТНО ВСЕ ИНФАНТИЛЬНЫЕ ИДИОТЫ.
.
А РАЗВЕ ЭТО НЕ ТАК? А ЕСЛИ ЭТО ТАК, ТО КАКОЙ С НАС ПРИДУРКОВ СПРОС? НИ КАКОГО.
.
ОБОЮДНОЕ СОГЛАСИЕ ДОСТИГНУТО? ВОТ И ЛАДНЕНЬКО.
.
Re: НО ОНИ ЖЕ ВСЕГДА БУДУТ НА ШАГ ОТСТАВАТЬ. ИНАЧЕ НЕ ВОМЗМОЖНО
бравада а не конструктив написал 03.02.2019 01:12
вот к примеру - никакие такие шарики не полетят вверх - нужен газ летучий... БЕЛЫЕ ШАРИКИ ГАНДОНЫ И ВЫПУСКАЕМ В ОПРЕДЛЕННОЕ ВРЕМЯ В ВОЗДУХ.
.
карнавальный - проект ФСЖБ. не обсуждается.
.
миллионы посв садистов в погонах в каждом городе - сделают из народа - стадо пингвинов - сожрут всех. запытают пересажают. законы уже приняты - суды подготовлены.
.
играть - будущее мордора - смерть и война. тут бежать нужно а не играть.
.
можно конечно - сделать по хитрому, и много чего, но нужны деньги, готовить суп против уголовников и серийных убийц - задача которых геноцид и доведение до войны - дело опасное и глупое.
.
АУЕ - проект ФСЖБ, как и карнавальный.
.
думая что ОНИ не понимают что делают - вы просто .... ОНИ идут точно по плану и добиваются даже больше чем хотели - БУДУЩЕЕ У НИХ В РУКАХ. они готовят создание электронного концлагеря - что будет сделано ОБЯЗАТЕЛЬНО именно в мордоре и именно с русским народом, не зря его готовили на эту роль столетиями исторических событий.
.
.
эта территория назначена к самоистреблению - проводится эксперимент - и не курам на прицеферме придумывать как управлять птицефермой.
.
сидящие в тюрьме - могут только массово вскрыться или устроить бунт или начать валить тварей, но в любом случае - они проиграют.
.
вмордоре - понимающих 25% - большинство - зомбированные рабы/лохи, и 30% - садисты каратели псарня погононосцы убийцы чиновники и всякая гитлеровская сволота.
.
идти на смерть ради 25% - смешно.
.
НЕ БУДЕТ НИКОГДА - в мордоре жизни для людей! НИКОГДА.
.
эта территория для геноцида создана.
.
можно сделать кучу игр - НО как только они будут опасны уголовникам в погонах - все быстро прикроют.
.
какое будущее у русских? - смерть.
.
читайте роман Пелевина S.N.U.F.F. - никто не сможет остановить этот поезд несущийся в ад. Ведь он не 30 лет туда летит, и не 100...
.
Если вы еще не поняли что будузее поганой - концлагерь и смерть, вы наивны как некоторые в 1917...
.
завалить антисистему? которая выгодна миллионам внутри и снаружи. которую выстраивали даже НЕ ЛЮДИ, а скорее всего пришельцы или (рептоиды) или НЕКАЯ ДРУГАЯ РАСА - невозможно, не дадут.
.
можно только попробовать собрать кого удастся и спасти - вывезя.
.
1122 - можно раскрутить, НО его изначальную суть - перехватив - переиначат для своих целей, как было с СОВЕТАМИ, которые перехватили большевики.
.
народ - разобщен, обыдлен, нищь, подл, алчен, и не готов и не будет едениться - зато чиновники и погононосцы - спаяны и богаты они неподсудны и готовы УБИВАТЬ за свои превилигии и деньги/блага.
.
русские выживут только ВНЕ мордора, внутри 99% будут убиты.
.
верить в победу над - самой могущественной на планете ОПГ - могут только наивные или провокаторы.
.
Хотите победить антисистему - ПРЕКРАТИТЕ НАЗЫВАТЬ ЧИНОВНИКОВ СЛОВОМ - ВЛАСТЬ. прекратите писать это слово - по отношению к ЛЮБЫМ россиянским карателям или законодателям или чиновникам.
.
НАЧНИТЕ С СЕБЯ В ЭТОМ ПРОСТОМ И ПОНЯТНОМ.
.
потом начните доносить до ВСЕХ - эту мысль.
.
вот тогда через 10 лет, если будет кому - и будет с кем - можно обсудить.
.
сегодня можно сделать фишку на всю страну - НО НУЖНЫ деньги, их нет и не будет.
.
игра может быть только ОДНА - УБЕГИ ИЗ КОНЦЛАГЕРЯ (захватив с собой своих близких) - потом перетаскивай к себе - своих друзей и их семьи. потом наводи мосты с такими же сбежавшими. ТОЛЬКО ТАК.
.
внутри - ВСЕГДА победа за НКВД. ВСЕГДА.
.
снаружи можно жить и выжить - внутри только РАБ или охранник.
НО ОНИ ЖЕ ВСЕГДА БУДУТ НА ШАГ ОТСТАВАТЬ. ИНАЧЕ НЕ ВОМЗМОЖНО
ПОЭТОМУ ИГРА СТОИТ СВЕЧ написал 03.02.2019 00:19
.
...........Re: БОРОТЬСЯ СО ЗЛОМ
есть давно идея ДВИЖЕНИЕ 1122 написал 02.02.2019 19:51
ДВИЖЕНИЕ 1122 - хорошо со светом - это ДА. в 22-11 все кто против чиновников-уголовников и ворья-богатья - включают -выключают свет в течении 1 минуты - в 22-11 вечера.
.
А утром в 11-22 - можно вывешивать из окна ФЛАГ РОССИИ. или другие дела делать, коих в ДВИЖЕНИИ целая масса вариантов,
.
ВАШИ ЖЕ послушаю с удовольствием.
.
поищщите на этом форуме "движение 1122"
.
но так или иначе ЛЮБОЕ объединение ЛЮДЕЙ - перехватят упыри, они это умеют ПРОФЕССИОНАЛЬНО, И НИЧЕГО В ОСИИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. только война и распад, и обязательный голод и людоедства, а перед этим ЭПОХА ВЕЛИКОГО САДИЗМА, она тоже уже неизбежна - если вы в мордоре - скоро сами увидите.............
.
.
ПЕРЕХВАТЯТ ГОВОРИШЬ?
.
НО ОНИ ЖЕ ВСЕГДА БУДУТ НА ШАГ ОТСТАВАТЬ. ИНАЧЕ НЕ ВОМЗМОЖНО.
.
ИГРА В ОДНИ ВОРОТА В ПРИНЦИПЕ НЕВОЗМОЖНА ЕСЛИ ИГРОКОВ ДВОЕ, А ЕСЛИ ДВЕ КОМАНДЫ, ТО И ВОРОТ ДВОЕ.
.
ПОЭТОМУ ИГРА СТОИТ СВЕЧ.
.
КАК ГОВОРЛ ЛЕНИН: "ГЛАВНОЕ ВВЯЗАТЬСЯ В ДРАЧКУ".
.
ОДНА КОМАНДА ЛЖИВАЯ, А ДРУГАЯ ЧЕСТНАЯ, НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЛУЧШЕ РАБОТАТЬ НА ПОБЕДУ ЧЕМ ЛЕЖАТЬ И ЖДАТЬ ЧТО ЗА ТЕБЯ БУДУТ РАБОТАТЬ ДРУГИЕ.
.
ЭГОИСТ ТОТ, КТО ЗАБОТИТСЯ О СЕБЕ, А НЕ ОБО МНЕ.
.
ПОЧЕМУ ОБО МНЕ ДОЛЖЕН ЗАБОТИТЬСЯ КТО-ТО ДРУГОЙ, А НЕ Я САМ?
.
КАКОЙ ВРЕД МОЖЕТ БЫТЬ ОТ ЛИЧНОЙ ИНИИАТИВЫ НЕ СОПРЯЖЕННОЙ СО ЗЛОМ?
.
СЕГОДНЯ ПРИДУМАЛИ ЭТО, А ЗАВТРА ПРИДУМАЕМ ДРУГОЕ.
.
ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ, ЕСТЬ ИНИЦИАТИВА И ЕСТЬ ИГРОКИ.
.
ВЛАСТИ ЧТО ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ЧЕМ ГОНЯТЬСЯ ЗАКАЖДЫМ НАРОДНЫМ ДЕБИЛОМ?
.
ПОЭТОМУ УБЕЖДЕН ЧТО ЭТУ ИГРУ ОНИ ПРОИГРАЮТ.
.
ИНИЦИАТИВА МИЛЛИНОВ ПОБЕДИТ.
.
ПОБЕДИТ ПОТОМУ ЧТО ПОБЕЖДАЕТ ИНИЦИАТИВА НАВАЛЬНОГО.
.
ПОБЕЖДАЕТ НЕ ПОТОМУ ЧТО НАВАЛЬНЫЙ ОБЫГРАЛ ВЛАСТЬ.
.
НЕТ ОН ЕЕ НЕ ОБЫГРАЛ, НО ОН ЕЕ РАЗОБЛАЧАЕТ и ВЛАСТЬ НИЧЕГО С ЭТИМ СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ.
.
ПО ПРАВИЛАМ ОНА ДОЛЖНА БЫЛА БЫ СЕБЯ ВЫГНАТЬСОВСЕХ СВИХ ПРОВАЛЬНЫХ ПОСТОВ, НО ВЕДЬ НЕ ВЫГОНЯЕТ ЖЕ.
.
ПОЭТОМУ ИНИЦАТИВУ ПЕРЕХВАТИТЬ ЗНАЧИТ СОЗДАВТЬ ИЛЛЮЗИЮ ЧТО НАРОД МАССОВО ВЫСТУПАТ ПРОТИВ ВЛАСТИ.
.
НАДУАВАЕМ БЕЛЫЕ ШАРИКИ ГАНДОНЫ И ВЫПУСКАЕМ В ОПРЕДЛЕННОЕ ВРЕМЯ В ВОЗДУХ.
.
И ЧТО ВЛАСТЬ ПЕРЕХВАТИТ ИНИНИЦИАТИВУ И ВСЕ ВЛАСТНЫЕ ЧИНОВНИКИ БУДУТ НАДВУВАТЬ ГАНДОНЫ?
.
А ЕСЛИ ДА, ТО РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО?
.
НУ И ПУСТЬ НАДУВАЮТ.
.
ТАК В ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ОНИ НАДУВАЮТ НАРОД, А ПЕРЕХВАТИВ ИНИЦИАТИВУ БУДУТ НАДУВАТЬ ШАРИИКИ.
.
КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ, А РАБОТА ТО ОНА НЕ ПЫЛЬНАЯ, ТОТ ИЩЕТ СПОСОБ, А КТО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ТОТ ИЩЕТ ПРИЧИНУ.
.
ЧЕГО СВЕРХЕСТЕСТВЕННОГО И СВЕРХ МУДРОГО я ПРЕДЛАГАЮ и КАК ВЛАСТЬ МОЖЕТ ПЕРЕХВАТИТЬ ИНИЦИАТИВУ ЕСЛИ ЭТО ОБЕРНЕТСЯ ПРОТИВ НЕЕ ЖЕ?
.
НАДО ПРОБОВАТЬ ДЕЛАТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО ВМЕСТО АБСОЛЮТНОГО НИЧЕГО.
.
А ТАМ ПОСМТРИМ ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ.
.
КОММУНИСТЫ НОВОЙ ВОЛНЫ ХОТЯТ БЕЗРАЗДЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ НАД ВСЕМ НАРОДОМ и АЛЧНО ЖАЖДУТ МИГОВОЙ ГЕВОЛЮЦИИ.
.
НУ ТАК и ФЛАГ В РУКИ.
.
ЗЕКИ ПО ВСЕЙ РОССИИ СОВРАЩАЮТ МОЛОДЕЖЬ НА ПОДВИГИ В ПОЛЬЗУ ТЮРЕМНЫХ ПАХАНОВ И НИЧЕГО.
.
ВЛАСТЬ ИНИЦМАТИВУ НЕ ПЕРЕХВАТИЛА.
.
А ТУТ ВДРУГ ОНА ЕЕ ПЕРЕХВАТИТ?
.
НЕ ВЕРЮ.
.
ОНИ ТУПЫЕ и БЕЗДАРНЫЕ и МОГУТ ТОЛЬКО МОЧИТЬ В СОРИТРЕ.
.
НА ОАЛЬНОЕ У НИХ УМА НЕТ.
.
А У НАС УМ ЕСТЬ И НАС НЕСОИЗМЕРИМО БОЛЬШЕ.
.
НИЧЕГО ПРИТИВОПРАВНОГО, А ТОЛЬКО СИМОЛИЧЕСКИЕ ЗНАКИ И ВИДИМЫЕ ШАГИ ПРОТИВ ПРОИЗВОЛА ВЛАСТИ.
.
ЛИДЕРЫ и ПАТРИОТЫ РОССИИ ДОЛЖНЫ УВИДЕТЬ НАРОДНУЮ ИНИЦИВТИВУ ПОДТВЕРЖДАЮЩУЮ ЧТО НАРОД ПРОТИВ ЭТОЙ АНТИНАРОДНОЙ ВЛАСТИ.
.
ШАРИКИ, ПЕЧЕНЬКИ, СЕРДЕЧКИ, БУТЫЛОЧНЫЕ КРЫШКИ, КОТИКИ ИЗ БУМАГИ и МНОГОЕ ДРУГОЕ.
.
ПРОЯВИТЕ ИНИЦИАТИВУ И СДЕЛАЙТЕ ЭТО ИГРОЙ НА ОПЕРЕЖЕНИЕ.
.
ИМЕННО ИГРОЙ, А НЕ ВОЙНОЙ.
.
У НАС ЕСТЬ ВСЕ ШАНСЫ РАСКРУТИТЬ ЭТУ ИГРУ В ПОЛЬЗУ ВСЕГО НАРОДА РОССИИ и УВИДЕТЬ ЧТО В РОССИИ У НАС ПАТРИТОВ РОССИИ ЕСТЬ МАССОВАЯ ПОДДЕРЖКА ПРОСТОГО НАРОДА.
.
(без названия)
Демократия это колбаса из отходов написал 02.02.2019 22:57
Удальцов оппозиционЭр? Это юмОр - сатира?
(без названия)
паровоз написал 02.02.2019 22:19
ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ЭФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТЕН НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И НЕ ЖЕЛАЕТ УБИРАТЬ СВОИ ФЕКАЛИИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ЭФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ЭФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ЭФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
Бандиты из эФСБ производит принудительную маршрутизацию с целью модификации пакетов данных с множества интернет ресурсов. Наши IP адреса подменивает сервер ЭФСБ с IP 194.67.37.158 принадлежащий билайн.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ЭТО СТОЛКНОВЕНИЕ РАБОВ С ОЛИГАРХАМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА СТРАН G7(8)...
Подробности читайте на сайте: https://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
как твой фюрер блатной плешивый
Глафффрач.ф написал 02.02.2019 22:06
Укажи строчку,где "он мой". Что,аргументов не наскреб? В жо-пе поковыряйся.Имей в виду. Найдешь в своей жо-пе орех- не попутай.В сра-ке орехи не растут.Это что-то другое. Отнеси на экспертизу к своему участковому терапевту.Может хоть он тетебе еб.альник набьет.
Ты же долпоЁб.Бухай дальше.Ты начал помирать раньше года на два.Это если считать-сегодняшний день.А на самом деле-ты помирал всегда.Твое рабочее состояние-помирать.НО для тебя- в самое время. А то не успеешь "попомирать".
Время нельзя терять! Попомирай!
Re: есть давно идея ДВИЖЕНИЕ 1122 написал где ты у меня про "норот" увидел?
в 37 году - люди говорили - все идет к войне написал 02.02.2019 21:50
таких людей - сажали или УБИВАЛИ. но это войны и уничтожения ИСТРЕБЛЕНИЯ и гитлером и НКВД - десятков миллионов людей - не отменило. и война случилась - как и случится она в поганой срашке - а ты оптимист - давай - баклань дальше - как твой фюрер блатной плешивый крысокарлик. срачь развел - бот пригожинский. хотя весь этот сайт - муляж фсжбшный.
есть давно идея ДВИЖЕНИЕ 1122 написал где ты у меня про "норот" увидел?
Глафффрач.ф написал 02.02.2019 21:21
Вопрос был задан не тебе,дятел,там написано-кто там выс.рал...
У тебя вообще ничего нет,кроме истерики,лежишь обос.цаный,обос.раный,и воешь-рабовладельческий концлагерь...Тебе то что?-ты уже умер! Заранее! Для тебя естесственное состояние-подыхать с утра-до вечера.Фсепропало-фсепропало!
Чмо.Давай в одиночку дро.чи на конец света.
Хе.р ли ты тут свои сопли размазал.Воешь как собака отмороженная.
Re: есть давно идея ДВИЖЕНИЕ 1122 написал
Сам ты баклан. написал 02.02.2019 20:49
где ты у меня про "норот" увидел? в мордоре - будет рабовладельческий концлагерь - рабов заставят платить за воздух и за дневной свет и за просто то что находишься на территории концлагеря. все это уже неизбежность - даже судя по тому как ты сам - контактируешь - баклан. в поганой УЖЕ воспитаны миллионы упырей в погонах - и они ждут только команды ФАС! которая от ЛЮДЕЙ камня на камне не оставит... и никто не пикнет. и живые позавидуют мертвым. или баклан - рихтуй сам. фрачьхуеффф
есть давно идея ДВИЖЕНИЕ 1122 написал
Глафффрач.ф написал 02.02.2019 20:19
но так или иначе ЛЮБОЕ объединение ЛЮДЕЙ - перехватят упыри, они это умеют
...............
Ты что тут раздухарился,баклан?
Смотри не пЁрни с подливой,в трусы от натуги.
На хитрого есть х-уй с винтом.Так и на упыря. Но это будешь не-ты.Бзди дальше на диване.
Аффтыр предложил единственное,что можно будет структурировать,в условиях разбежавшейся власти. Люди видят обстановку. Газз в прежних количествах-не нужен на Западе.Его до х-уя и больше,на каждом углу торгуют.Нефти- избыток предложений. Кремль продает свою бодягу(нефть не ликвидного состава) с охе.ренным дисконтом.Это демпинг.Уже-то же не помогает.Долгосрочные контракты ушли в небытиЁ.Работают-с колес.Сегодня нужно столько-столько и берем.Завтра-это будет завтра.Нефтянка начала сыпаться-нужны кап.вложения в добывающие мощности.Полная модернизация.Советская структура- уже полный износ.
Бздишь тут,устроил другим похороны.О себе думай.Гроб закупил себе? Прикупи.Сборно-разборный,компактный,конструктор ЛЕГО.За пять минут собрал-улегся,нах-уй.Шланг в канистру со спиртом,и посасывай.Руки свободны-надра.чивай обеими.
А всфся власть-нороту-это даже не утопия.Это полный писдец, в башке,масло исчезло.Какому плядь нороту? Кто там выс-рал,из ж-опы гвоздь,какому нах-уй нороту? Где этот уЁпищный норот?Покажи мне ТО,кому вся власть?
Re: БОРОТЬСЯ СО ЗЛОМ
есть давно идея ДВИЖЕНИЕ 1122 написал 02.02.2019 19:51
ДВИЖЕНИЕ 1122 - хорошо со светом - это ДА. в 22-11 все кто против чиновников-уголовников и ворья-богатья - включают -выключают свет в течении 1 минуты - в 22-11 вечера.
.
А утром в 11-22 - можно вывешивать из окна ФЛАГ РОССИИ. или другие дела делать, коих в ДВИЖЕНИИ целая масса вариантов,
.
ВАШИ ЖЕ послушаю с удовольствием.
.
поищщите на этом форуме "движение 1122"
.
но так или иначе ЛЮБОЕ объединение ЛЮДЕЙ - перехватят упыри, они это умеют ПРОФЕССИОНАЛЬНО, И НИЧЕГО В ОСИИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. только война и распад, и обязательный голод и людоедства, а перед этим ЭПОХА ВЕЛИКОГО САДИЗМА, она тоже уже неизбежна - если вы в мордоре - скоро сами увидите.
(без названия)
Глафффрач.ф написал 02.02.2019 19:47
Ну вот,хоть что то,Копылов.Начал рожать.Что-то дельное,во всяком случае внятное.Видимое.Протрезвел что ли? А то вроде и не ты вовсе,судя по старым статьям.По моему-единственный путь,реальный,и вполне осуществимый.Но только после краха,и голода,бунта,бессмысленного,и беспощадного.
Без него-ничего не получится.Условие.
Нормальное предложение,Копылов.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы