Кто владеет информацией,
владеет миром

Италия колеблется между Мадуро и Гуайдо

Опубликовано 01.02.2019 в разделе комментариев 9

венесуэла италия евросоюз
Италия колеблется между Мадуро и Гуайдо

Замглавы МИД Манлио Ди Стефано заявил, что Италия не признает Хуана Гуайдо легитимным главой Венесуэлы и возражает против внешнего вмешательства в ситуацию. Такое заявление он сделал в эфире телеканала Tv2000, добавив, что главная цель — избежать войны в Венесуэле, передает РИА Новости. 

Ди Стефано уже критиковал позицию ЕС по вопросу Венесуэлы и предлагал посредничество Рима для переговоров между оппозицией и правительством действующего президента Николаса Мадуро. 

В то же время другой замглавы МИД Италии, Гульельмо Пикки, написал в Twitter, что партия «Лига», к которой он принадлежит, считает, что президентство Мадуро завершено и в Венесуэле должны быть назначены новые выборы. 

При этом министр иностранных дел Италии Энцо Моаверо Миланези заявлял в среду, что Рим полностью поддерживает позицию Евросоюза в ситуации с Венесуэлой. 

Напомним, Европарламент в четверг одобрил резолюцию, согласно которой глава оппозиционного парламента Венесуэлы Хуан Гуайдо признается «легитимным временным президентом».

Напомним, президент Венесуэлы Николас Мадуро сообщил 30 января в интервью «РИА Новости», что власти Колумбии и колумбийская мафия получили из США приказ о его убийстве. 

«Без сомнения, Дональд Трамп отдал приказ меня убить, сказал правительству Колумбии, мафии Колумбии, чтобы они меня убили. Если со мной однажды что-то произойдет, то Дональд Трамп и президент Колумбии Иван Дуке будут нести ответственность за все, что со мной происходит», — заявил Мадуро. 

На вопрос, защищают ли его российские специалисты, президент Венесуэлы отвечать отказался, заверив, что у него хорошая служба разведки и вдобавок его защищает весь венесуэльский народ. 


Материалы по теме:

Трамп "заказал" колумбийским мафиози президента Венесуэлы

Трамп явно торопится признать президентом Венесуэлы "кого попало"

Самозванец Гуайдо признан временным президентом в Европарламенте

В Москве 2 февраля состоится вечер в поддержку Боливарианской революции

Оппозиция Венесуэлы пообещала пересмотреть оружейные контракты с Россией



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Смыло все! В итальянии пусто! Даже криков уже не слыхать! И шепчу я печально и грустно -
!!!GGIGABOGTOTJATOT!!!&&& написал 02.02.2019 03:44
"Макарошки подмокли опять!"
-Таки эти макаронные 3,1416-дарасы разбомбили Ливию, а теперь таки надеются, что сохранят свое е-б-ло в истории с нападением еврофашистов ки Венесуэлу? Таки вот уж -е -б-анутая страна на "сапоге" проживает... То таки да-аа?
Бог шельму метит фамилией
Крокодил33 написал 02.02.2019 00:33
Гуайдо есть гуано, короче гавно. Так и наш Путин РасПутин, это мы в истории проходили, чем РасПутин закончил?
(без названия)
стоик1679 написал 01.02.2019 17:12
Мадуро, без сомнения, мудило, чем дольше изображает из себя президента, тем мучительнее будет умирать при казни?
Умный человек уже давно бы сбежал, а не пахал бы на сионистов-преступников?
.
сортирного Карлика тоже будут казнить долго на потеху людям?
.
Чем меньше коренные народы будут терпеть доморощенных Гитлеров, Кастро, сортирных Карликов и других Порошенок, тем лучше будут жить?
Закон есть закон.
Ёршик написал 01.02.2019 16:56
Италия признала,что лопухнулась в Ливии и повторять свои ошибки в Венесуэле не желает. Для тех,кто утверждает,что Гуайдо законно назначен временным президентом Венесуэлы: Ст.233 Конституции Венесуэлы:досрочные выборы президента проводятся: 1.в результате смерти президента; 2.в результате его добровольной отставки; 3. в результате отстранения от власти Верховным Судом Венесуэлы. Ничего этого в Венесуэле нет. Наоборот,Верховный Суд Венесуэлы запретил Гуайдо, "самозванному президенту" выезжать за границы Венесуэлы. И относительно протестов: сегодня в Каракасе в течение 2-х часов протестовало всего лишь несколько сотен людей. Вот вам и массовость протестов.
(без названия)
Оленевод написал 01.02.2019 16:31
Теперь госдеп просто обязан назначить, а европарламент утвердить временного принца Саудовской Аравии.
(без названия)
стоик1679 написал 01.02.2019 16:23
Мадуро, без сомнения, мудило, чем дольше изображает из себя президента, тем мучительнее будет умирать при казни?
Умный человек уже давно бы сбежал?
.
сортирного Карлика тоже будут казнить долго на потеху людям?
(без названия)
Глафффрач.ф написал 01.02.2019 14:44
По ходу педалируется на этом форуме,его владельцем,усиленно,массированно,неистово-тема.
Тема кто-признал-кто-не признал.
Это не имеет никакого значения,абсолютно.Лечить экономический дефолт Венесуэлы,ее финансовое банкротство,политический кризис диктаторского фашистского режима-ТЕМ, кто его создал.
Да те кто типо признал Мадуро-наблюдатели,которые реально ни копейки не дадут на спасение режима.Потому что это деньги на ветер.Признать-да что,жалко что-ли.Это ни копья ни стоит.
Китай-отказал в займах.Принято решение-пусть банкротятся. Так что наддр.ачивать на поддержку-удел дегенератов тилявизера.Дро.чите дальше.
Никак не дойдет- спасти прогнивший режим Мадуро,руками самогоМадуро,это даже не шизофрения.Это писдец опилкам.Даже опилки имеют ограниченный ресурс,срок годности. Ваши опилки-протухли,безнадежно,и вонюче.
Кидать деньги с вертолетов?В эту помойную бездонную яму? Это где ж такой заповедник долпоЁпов находится?
Важно одно.Жить им не на что.Займов-НЕ будет.
Если путин начнет закидывать свою помощь,ради спасения своего наркобизнеса,и имиджа режима-целиком и полностью копирующего мадуровский- флаг в руки. Это только ускорит кончину его собственного благоденствия,приблизит крах в стране где он оседлал табуретку,с гиканьем.Тем быстрее пис-да медная кремлю,и всем глистам в нем. Многомиллиардные вливания,никак не спасут Венесуэльский режим.А усугубят в момент положение путина энд компани.
Хочет присоединится к писдецу Мадуры? Вперед.Получит досрочный писдец самому себе.Не доживая до 24го года.
Заливать пожар керосином.
(без названия)
боливар написал 01.02.2019 14:22
ПОЛНОМАСШТАБНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА С ЧИНОВНИКАМИ СТАНОВИТСЯ ВСЁ РЕАЛЬНЕЕ
Давайте посчитаем, сколько налогов платят граждане в карман ОПГ ЭФСБ. 13% подоходный налог + 30% в социальный и пенсионный фонд + 5% на медицину, +6% с 2014 года. это уже 54% с зарплаты. Далее отнимаем из своей зарплаты 20% НДС за продукты питания... (БАЛАНДУ, которую на западе не жрут даже бездомные и животные), здесь же 60% за акцизы на этиловый спирт, табак, КОЛБАСУ, бензин, солярку, + 10% из платы за ЖКХ. Сюда присовокупляем налоги на недвижимость... + пошлины - судебные, таможенные... Все возможные сборы-поборы за выдачу справок и документов т.е. непомерная плата за бумагу и краску. В ИТОГЕ ОПГ ЭФСБ ЗАРАБАТЫВАЕТ 100-200% ОТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ КАЖДОГО СВОЕГО РАБА. А злые языки, говорят, что в Роиссии рабство отменили! В следующем году уркам-силовекам насчитали 56% бюджета, за счет ГРАБЕЖА ПЕНСИЙ и повышения НАЛОГОВ-ЦЕН. Недавно путен заявил, что доходы от реализации углеводородов никому не видать. Предприятия банкротятся и встают конвееры, зарплаты в конвертах... От куда налоги на ЗП ряженным в пагоны ГОПНИКАМ и СЕТЕВЫМ ТРОЛЛЯМ? Получая белую зарплату вы кормите ОХРАННИКОВ ПУТЕНА которые вас пугают, калечат, отбирают бизнес, работу, пенсию, свободу, жизнь и НЕ СЧИТАЮТ ВАС за ЛЮДЕЙ !!! Гражданские для них СКОТ, РАБЫ, расходный материал, объект забавы и источник дохода. Никакой защиты от них ждать не приходится. Задумайтесь!
ПУШКА ИНФРАЗВУКОВАЯ
Почувствуй разницу. Сегодня во Франции а так же в другом развитом мире, митингующих разгоняют слезоточивым газом. Который вызывает раздражение и воспаление слизистой носоглотки и глаз. А Путен и ОПГ ЭФСБ РФ убивают тысячи мирных граждан Сирии химическим оружием. Несогласных быть ограбленными и истерзанными россиян обстреливают лазером, инфразвуком, электромагнитом... Все это вооружение наносит не поправимый вред человеческому организму. Делает людей ИНВАЛИДАМИ или УБИВАЕТ. Кровь закипает в жилах, лопаются сосуды, вены, артерии... От интенсивного воздействия инфразвуком происходят разрывы легких и сердца, в том числе не совместимые с жизнью. Судя по всему ОПГ ЭФСБ РФ и перзиденту Путену необходима http://kremacija.ru/auxpage_kremaciya-zhivotnyh/ Благо за последние 30 лет питерская мэрия нажила себе не мало друзей и доброжелателей, которые помогут им с данной процедурой.
С ГРИФОМ СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО
Голодомор - это далеко не первая попытка покорить Украину. Так в 1986 году, стало ясно, что длительная и изнуряющая холодная война с западом проиграна и СОЮЗУ грозит распад на независимые республики и всем быть колонией запада и США. Тогда в ЦК и КГБ СССР было принято решение, провести диверсию на чернобыльской атомной станции с целью ликвидации АЭС. Основная цель диверсии - это повод, для того, что бы в недалеком будущем. Лишить Украину ядерного оружия. А так же оставить без колоссального источника энергии. Для того, что бы втюхивать ей углеводороды. По сути - это теракт и акт геноцида. Последующий акт геноцида южных славян, мы все наблюдаем с 2014 года на Донбассе и в Крыму. Татаро монголы, как захватили Москву, 800 лет назад. Так и стали долбить славян. Начали с западных, на 300 лет поляков стерли с карты мира. И до сих пор Польшу не оставляют в покое. Все помнят Катынскую тишину и самолет Качинского. Причем это лишь то, что лежит на поверхности ГЕНОЦИДА славян. Не забываем и Советские танки в Праге. 1968 г. Этот список можно продолжать без конца. Факт остается фактом, КРЕМЛЯДИ ведут методичный геноцид СЛАВЯН, причем с 1993 года, ведется истребление славян и на территории самой России. Путлер продолжает дело Гитлера и попутно преследует свои коммерческие интересы.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
Подробности читайте на: https://varfolomejj.livejournal.com/369.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
(без названия)
Финни написал 01.02.2019 12:45
Все ручные мартышки Хозяев денег страдают комплексом высокомерия.В самих США до сих пор не могут понять откуда взялся "человек из ниоткуда" по фамилии Обама.Даже объявлена журналистская премия и совсем не маленькая.О трансформере по фамилии "путин" я вообще молчу.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы