Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко получил шанс не выйти во второй тур

Опубликовано 01.02.2019 в разделе комментариев 27

украина война выборы киев
Порошенко получил шанс не выйти во второй тур

Шоумен и актер Владимир Зеленский возглавил президентскую гонку на Украине, свидетельствуют данные опроса социологической группы «Рейтинг». Согласно исследованию, его поддерживают 19% из тех, кто определился и намерен голосовать. На втором месте рейтинга — Юлия Тимошенко, за которую готовы отдать голоса 18,2% респондентов. Действующего лидера Петра Порошенко поддерживают 15,1% участников опроса.

А что, интересно будет, если воинственный Порошенко не выйдет даже во второй тур.

Хотя, конечно, маловероятно. Что-нибудь да случится... Это ж Украина.

А.Б.

 

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 27
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Че случится в Укропее ? - Переможная войнушка или банановый переворот !
С.П.Вдиван написал 02.02.2019 13:29
В Молдвинии 24 февраля случатся весьма знаковые парламентские выборы:
https://www.kp.md/daily/26864.5/3906985/
Разумеется, независимо от результатов, там вспыхнут массовые волнения.
Вот тут-то Пророшенке и предстанет возможность "повернуть колесо" укропейских выборов, уже готовое на него наехать, оказать "дружескую помощь модвинским демократам", и так далее и поехало...
-
Других украинцев нет
Голод не тетка написал 01.02.2019 20:15
"ей,украинсвующие! а как же с кричалкой,которую укронацисты визжали на майдане - ПОМЯТАЙ ЧУЖИНЕЦ,ЗДЕСЬ ХОЗЯИН УКРАИНЕЦ??? в первой тройке ни одного украинца!!!! "
.
Они и есть украинцы. Других украинцев нет. Или вы думаете, что где-то завалялись какие-то "настоящие украинцы", а вам подсовывают все время каких-то других, ненастоящих? Так бы бредите, одержимые национальным недугом.
у нас
- навальный написал 01.02.2019 18:13
у них - кагальный
(без названия)
вот это да!! написал 01.02.2019 16:59
ей,украинсвующие! а как же с кричалкой,которую укронацисты визжали на майдане - ПОМЯТАЙ ЧУЖИНЕЦ,ЗДЕСЬ ХОЗЯИН УКРАИНЕЦ??? в первой тройке ни одного украинца!!!!
Re: Ёршик написал
Ёршик написал 01.02.2019 16:34
Главнюку. "И пааааехали! Быдлу вату катать"---------------- Ну почему вы так себя низко цените?
(без названия)
стоик1677 написал 01.02.2019 16:16
Славян в списке кандидатов нет?
Коренному народу Украины отказано управлять свой страной?
.
в России русских не только отстранили от власти, но с 1917 уничтожают десятками миллионов сионисты-Троцкие?
Ёршик написал
Глафффрач.ф написал 01.02.2019 14:55
Неужели непонятно,что россиянам АБСОЛЮТНО по барабану,кто станет у вас президентом.
.....................
Россиянам то да. Это так. Но не тебе.Ты тут не маши пис-дой как флагом-мы,нам,для нас... ты глубоко в теме хохляцких выборов.Познания явно из источников ФСБ,и АП. Такие тонкости,нужны только для пропаганды,для обоснования позиции.Слишком информативно,для того чтобы заявить-"нам" по барабану...На теме сидишь плотно,профессионально.
Под личиной тупенькой норотной выразительницей "мы"...
Кому ты моск епешь.Давно околачиваешься. Состряпали тебе имиджик.Стиль. И пааааехали!Быдлу вату катать.
(без названия)
пародия написал 01.02.2019 14:49
ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ЭФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТЕН НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И НЕ ЖЕЛАЕТ УБИРАТЬ СВОИ ФЕКАЛИИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ЭФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ЭФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ЭФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
Бандиты из эФСБ производит принудительную маршрутизацию с целью модификации пакетов данных с множества интернет ресурсов. Наши IP адреса подменивает сервер ЭФСБ с IP 194.67.37.158 принадлежащий билайн.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ЭТО СТОЛКНОВЕНИЕ РАБОВ С ОЛИГАРХАМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА СТРАН G7(8)...
Подробности читайте на сайте: https://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
Ай да Петя! Ай да сукин сын!
Ёршик написал 01.02.2019 13:30
Военная прокуратура Дуркаины 16-го января открыла уголовное производство против Гриценко за разбазаривание военного имущества расформированной киевской части во время нахождения его на посту министра обороны.. КАК ЭТО ВОВРЕМЯ для Порошенко,ну прямо шоколадная конфетка,ибо электорат Гриценко потенциально может поддержать и русофоба Петю. НО!!!!ВНИМАНИЕ!!!! Какой удачный финт. Открытия производства против Гриценко удалось добиться только после того,как представители ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ,расследующие факты коррупции в военном ведомстве,обратились в СУД и тот своим решением ОБЯЗАЛ военную прокуратуру начать расследование. Ай да Петя! Ай да сукин сын!
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье +-.. написал 01.02.2019 13:29
Конечно это Украина,демократическая страна,в которой существует такая непонятная кацапопитекам,а это такая нация кацапорылых недосуществ прошедших за 30 лет стремительный процесс деградации от человека,причем практически разумного,до недочеловека.Дарвин бы дорого заплатил за то, что бы описать процесс деградации кацапопитека в своей работе "Деградация вида",вещь как выборы.Кацапопитеки,как говорил их плюгавый вождь Ульянов(Ленин)...нация рабов,сверху до низу,все до одногого...Вот поэтому кацапопитеки славят плешивое,плюгавое кацапорылое х.у.й.л.о.вымаливая у этого самого х.у.й.л.а захватившиго власть в стаде кацапорылых макак подаяние.Собственно сидели бы кацапопитеки и дальше в своей кацапопормойке может и дальше так продолжалось,ибо ни кому не нужны ни кацапопитеки,ни их кацапомойка,но начав против Украины захватническую войну кацапопитеки "поставили себя на один уровень с бешеными собаками,которых расстреливают в Украине без всякой жалости.Экономика кацапомойки сегодня-это экономика сырьевой колонии и имея такую экономику начинать против Украины захватническую войну,нарушая при этом все подписанные руководством этой самой кацапомойки договора,для кацапомойки было равносильно самоубийству.Вот кацапомойка и самоубивается.В этот раз пощады кацапорылой нечисти,подобно тому,как это было в 1991 г.,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацап может стать человеком не будет.Мир понял что ошибся и ошибку будут исправлять.Уж слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие от этого манией величия.Проект кацапомойка будет закрыт по образу и подобию 3 Рейха и СССР,а кацапский вопрос решен окончательно.И оный вопрос будет решаться и далее подобными методами до тех пор,пока такие виды животных как "кацап Донбасский"и "кацап Крымский"не исчезнут из перечня животного мира планеты земля.Тем кому повезет-клетка зоопарка к которой прикручена табличка с надписью..КАЦАПОПИТЕК-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению КАЦАПОПИТЕКА в человека,который закончился неудачей и КАЦАПОПИТЕК снова вернулся,в присущее КАЦАПОПИТЕКУ изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке...,но это тем кому повезет.Для остальных окончательное решение и резервация под названием московия в границах 13-15 в.Те кто сегодня давят кацапорылое зверье,могут не заморачиваться относительно такой мелочи как совесть(слова Геринга)и продолжать расстреливать кацапорылую нечисть как бешеных собак,ибо хороший кацапопитек,это исключительно дохлый кацапопитек.А уж как США давят и грабят кацапопитеков,или как говорят у нас в НАТО...окончательно решают кацапский вопрос...так вообще любо дорого смотреть. Вот только одно мне вот уже 5 лет не понятно.Как же это мы в Украине кацапопитеков то людьми,при чем практически разумными 300 лет то считали?Прямо тебе теорема Ферма.
(без названия)
Оленевод написал 01.02.2019 12:32
Отсутствие опыта управления многократно компенсируется отсутствием опыта воровства.
Re: Порошенко вновь не стал президентом Украины?
Порошенко - кремлевский ставленник написал 01.02.2019 12:02
Его куратор Медвечук - генерал ФСЖБ и долларовый миллионер, а может уже и миллиардер. Кремль поставит СВОЕГО протеже - если другие страны (Израиль-Англия-Германия-Китай-Турция...) не перебьют мазу. Украина будет ВРАГОМ мордора - до самой войны, а потом мордористанцев будут считать людьми 3 сорта, как в прибалтике. Люди второго сорта будут русскоязычные коренные в Украине. Когда начнется война и распад мордора - миллионы побегут в Украину, но там их встретят КОНЦЛАГЕРЯ и ПУЛЕМЁТЫ, хотя может и возьмут себе самых богатых несколько сотен тыс.
Re: Сала Дуркаине! Хероям в срало!
Ёршик написал 01.02.2019 11:52
Ребята,так там все такие:Зеленские,Шмеленские,БойКи,Шмойки. Иногда даже кажется,что Порошенко сделал доброе дело,разорвав почти все наши производственные связи.Через год-два ему отрежем и транзит,пока он с томосом носиться будет. И вот уже на горизонте -великая и аграрная Дуркаина.Хотя навозные черви большим удавом,ну как бы ни хотели,не станут никогда. Еще с Лукой бы разобраться,да с липовым союзным государством. Но это-проще пареной репы. Отдать осужденного Дуркаиной Януковича,пускай его там кастрируют,а бацька пусть на это поглядит,да на ус намотает.За что должны мы защищать Януковича? Что он для нас сделал полезного? И бацьке и остальным будет пример на будущее.
(без названия)
стоик1676 написал 01.02.2019 11:35
Славян в списке кандидатов нет?
Коренному народу Украины отказано управлять свой страной?
.
в России русских не только отстранили от власти, но с 1917 уничтожают десятками миллионов сионисты-Троцкие?
В дурдоме выбирают пРЕЗИДЕНТА. Ёршик написал
Глафффрач.ф написал 01.02.2019 11:27
Пробздись.Наш-рашкинский дурдом-всем дурдомам-дурдом.В шестой раз.Бессменно.Стахановца.Раба на галеру.Скоро будет седьмой.
Вот где дурдом-так это дурдом.
(без названия)
таки написал 01.02.2019 11:22
это тот Зеленский, который ездил в АТО и сказал всушникам "СПАСИБО ВСЕ ПАЦАНЫ, ЧТО ВЫ ЗАЩИЩАЕТЕ НАС ОТ ЭТОЙ СВОЛОТЫ".
(без названия)
стоик1677 написал 01.02.2019 11:21
Славян в списке кандидатов нет?
Коренному народу отказано управлять свой страной?
Re: В дурдоме выбирают пРЕЗИДЕНТА.
Ёршик написал 01.02.2019 09:36
Завидонову. Неужели непонятно,что россиянам АБСОЛЮТНО по барабану,кто станет у вас президентом. Ну что вы носитесь,как дурень со ступой с собственной значимостью. Кому вы наХрен нужны? Ну станет Бойко президентом,и что? Он станет проводить пророссийскую позицию? НЕТ. Он просто попытается отсрочить наш окончательный развод.Ну разумеется он попытается поднять промышленность Дуркаины за счет российского рынка.А НАМ ЭТО НУЖНО??? Пока что мы успешно,хоть и с потерями,но избавляемся от вас во всем: в промышленности,заменяя вашу продукцию,в транзите наших энергоресурсов и вообще в транзите через вашу территорию нашей продукции и в транзите через нашу территорию продукции для вас. Время работает на нас и с каждым следующим годом НЕЗАЛЕЖНОСТЬ от вас возрастает. А относительно предстоящих дуркаинских выборов согласна со Шлоссером. Эти выборы станут самыми грязными и подтасованными. Тем более уже сейчас из порошенковской фракции в Раде поступило предложение восстановить в избирательном бюллетене графу:"Против всех." С чего бы это? А ларчик просто открывается. У Порошенко по опросам самый большой АРТИРЕЙТИНГ-80% населения Украины его не переваривает и даже за собаку Бобика готовы проголосовать,только не за него. То есть,у конкурентов Пети появляется поддержка. А если восстановится подобная графа,то антирейтинг Петин его конкурентам голосов не прибавит,особенно в первом туре.
(без названия)
Глафффрач.ф написал 01.02.2019 09:26
Без разницы.Второй тур....да хоть пятый.Хоть совсем не выберут. Не играет роли.Абсолютно.Олигархическая схема налажена.Кто будет персоналией возглавляющей грубо говоря-арбитраж,между олигархами-не меняет слагаемых системы, только их перемену в схеме,сумма та же.
Изменит обстановку реально-(качественно),и то-только может изменить- обстановка в Раше.
Как только-так сразу.Одномоментно. Концептуально- страны одинаковы.
С небольшой разновидностью-Украина-это строй -"коллегиальный олигарх", Рашка- это строй-"диктатор".
То есть арбитраж несколько другой.
А положение Рашки-сейчас диктует обстановка в Венесуэле.Ни много ни мало.
Практически то же самое.Как только так сразу.
Это цепочка.Паразитических режимов,принцип домино.
Умирание феодальных структур.Которые резко всплыли как гов-но в проруби.
Re:
Оленевод написал 01.02.2019 09:19
Для освобождения Европы от бандеровщины никаких миллиардов не жалко.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы