Кто владеет информацией,
владеет миром

Сенатор Арашуков на допросе потребовал переводчика: плохо владеет русским

Опубликовано 30.01.2019 в разделе комментариев 19

Сенатор Арашуков на допросе потребовал переводчика: плохо владеет русским

Задержанный в среду сенатор от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков заявил, что плохо владеет русским языком и попросил переводчика, который был ему обеспечен. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя СК Светлану Петренко.

Ранее в среду 32-летний сенатор Рауф Арашуков был задержан прямо во время закрытого заседания Совета Федерации по подозрению в двух убийствах и организации преступного сообщества.

Кроме того, в Санкт-Петербурге был задержан отец сенатора – советник гендиректора ООО «Газпром межрегионгаз», депутат народного собрания Карачаево-Черкесии Рауль Арашуков. Его подозревают в причастности к хищениям на протяжении нескольких лет природного газа ПАО "Газпром" на сумму более 30 млрд рублей".

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Идет процесс очищения.
Ёршик написал 31.01.2019 10:34
Всем комментаторам,так негодующим на этой ветке,хочу сказать: Я С ВАМИ. Но ведь его АРЕСТОВАЛИ,а вы об этом ничего не пишете. Идет процесс очищения.Не все сразу. Вон в Штатах сколько лет все это проходило,а не за 30 же лет,как у нас.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 31.01.2019 06:43
типичный представитель путлеровской власти! Умеет и знает ТОЛЬКО (как и ВСЕ остальные) как воровать!!!
Re: Клишас
в программе новости написал 31.01.2019 01:29
а должон бы - в Лефортовской слободе!
али седаков
н написал 31.01.2019 00:13
али седаков руководитель калмгаз сказал что он его родственник и он ни в чем не виновен
Re: Подлейшие профессии. Сенаторы.
надо было написал 30.01.2019 23:27
всех сенаторов арестовать,от мудо хать, бросить в переполгенные камеры к
ИГИЛбайтерам обдолбанеым
Re: Рауфыик нэувиноуват
Стас Б, написал 30.01.2019 22:52
Как же хочется жить и работать в нормальной стране, где нет и куда не пускают этих долбаных вечно не виноватых рафиков, с их фашизмом, дикостью, хамством, ослойобством, склонностью к криминалу!
(без названия)
начальник расстрельной команды написал 30.01.2019 22:19
главнюк что-то ничего не гутарит про своих лидерков из банды. На всех прессконференциях орал и бил себя в яйца , что
он своих ху...лопутов не бросает. Заботливый наш млять дебил !
Re: Нововсти
добавим хорошим новостям написал 30.01.2019 21:55
где образование упыри купили,кто продал дипломы,
Нововсти
Хорошие написал 30.01.2019 21:26
Любопытно, а в какой партии он состоял, с какого года и кто его туда принимал?
(без названия)
kirilis написал 30.01.2019 20:10
А как же он работал в очистке?
никто не удивлен...
Тень написал 30.01.2019 19:26
самое смешное - посмотрите что!!! говорят т.н. "сенаторы": все замерли, никто не знал, за кем пришли, кроме Валентины Ивановны.." -сказал Клинцевич или Мизулина, или Клишас в программе новости в 18-00 по 1 каналу.
Вот это да, вот это я понимаю!
Все!!! замерли!!!
Ах-ха-ха!
Прямо явка с повинной )))
(без названия)
Мордехай написал 30.01.2019 19:09
Мине зват Мирза, работат мне нилза,пуст работаит гой, а я пашел дамои
(без названия)
Абиссинец Васька написал 30.01.2019 18:29
В Соль-Илецке рассказывают такую историю. С одним из первых этапов в колонию прибыл осужденный чеченский боевик Темирбулатов, более известный как Тракторист. Первым делом он потребовал переводчика. Мол, по-русски не понимает. Офицеры доложили начальнику УИН Оренбургской области: "Товарищ генерал, осужденный не знает русского языка!" "Как не знает? - возмутился тот. - Чтобы к утру знал. Это приказ". Через два часа начальник колонии перезванивает: "Товарищ генерал, все в порядке, уже спряжение проходим".
(без названия)
La Terrible написал 30.01.2019 18:13
Говорить по-русски не умеет, нихрена не понимает, но сидит во власти в России - слава ВВП!
(без названия)
стоик1664 написал 30.01.2019 17:42
сионистам-олигархам перед виселицей какого переводчика закажут?
сортирному Карлику - переводчика с собачьево?
Re: Подлейшие профессии. Сенаторы.
Даже не сочувствую написал 30.01.2019 17:36
Продолжу.
А не создать ли прецедент?
Признать всю вылезшую из СФ дурь(они ее законами называют) НЕЛЕГИТИМНОЙ по причине принятия ее лицами,не понимающими,за что голосуют?
(без названия)
киргуду написал 30.01.2019 17:20
там ешо сенатор от забайкалья вообще ни бель мэ.....ему любую медальку сунут,ДОВОЛЕН,сутками возле трюмо стоит,любуеца....
(без названия)
Чингачгук написал 30.01.2019 17:13
Ну,нас-то этим "не удивишь".Но,вот,прочтут такое на "западе"и что подумают?К примеру,арестовали сенатора США,а он потребовал себе переводчика "с китайского",возможно такое-в принципе?Если бы даже такое могло произойти,то наверняка поднялся бы "грандиозный скандал-в высших кругах".А в России-ничего,"обычное дело",так же,как и то,что его "арестовали",а что тут такого?И если его выпустят через пару деньков,тоже никто этому особо "удивляться не будет",в первый раз,что ли?...
Подлейшие профессии. Сенаторы.
Интернационал написал 30.01.2019 16:48
Если бы я был президентом, то приказал бы проследить всю цепочку, продвигавшую во власть этого хачя, не владеющего русским языком, и осудить, как финансируемых игилом спящую ячейку террористов.
Но русачки скорее вылижут этой макаке сраку, чем возмутится. Они - молодцы, имперский народ!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы