Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко объявил о выдвижении на второй президентский срок

Опубликовано 29.01.2019 в разделе комментариев 22

Порошенко объявил о выдвижении на второй президентский срок

Президент Украины Петр Порошенко во вторник заявил о намерении во второй раз баллотироваться на пост главы государства в качестве самовыдвиженца.

"Ощущение глубокой ответственности перед страной, перед современниками, перед прошлыми и будущими поколениями вынудили меня принять решение баллотироваться еще раз на должность президента Украины", - сказал украинский лидер выступил на форуме "От Крут до Брюсселя. Мы идем своим путем" в Киеве.

По его словам, стране необходим "холодный мир" с Россией. "Конечно, нам нужен мир с Россией. Холодный, но все же мир", - сказал Порошенко, отметив, что "тема войны и мира - одна из главных на выборах".

При этом он заявил, что Киев продолжит линию "по возобновлению территориальной целостности Украины политико-дипломатическим путем", указав, что гарантировать мир может только боеспособная армия.

Напомним, выборы на Украине пройдут 31 марта 2019 года. К настоящему моменту ЦИК зарегистрировал 22 кандидата в президенты.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик1658 написал 30.01.2019 12:57
создание Небесного Иерусалима на юге Украины через истребление славян на тех землях и заселение сионистами из тонущего Израиля - это цель Московских и Киевских сионистов?
240 тыс. сионистов уже въехали в новые дома в Херсонской области , а режим сортирного Карлика перечислил Киеву на эти цели 15 млд.долларов?
.
Руслан ИЗРАИЛОВИЧ Горринг - такие мрази будут населять Небесный Иерусалим?
Re: Re:интеру жопочнику.
Оленевод написал 30.01.2019 09:20
Еще Ф. С. Тернера.
(без названия)
Оленевод написал 30.01.2019 09:15
Юлина редька не слаще петиного хрена. Это сказал умный человек.
Stop Liberal Fake News
Блогеръ написал 30.01.2019 00:09
Посол России в Каракасе Владимир Заемский заявлял, что сообщения о российских ЧВК,которые якобы присутствуют в Венесуэле, являются очередной уткой.
ой, опять, опечатка
Интернационал написал 29.01.2019 23:19
Каждый честный человек ненавидит сРАЛИНА, ЛЁнина и советский строй.
По грубым оценкам ученых, к 21 веку русских должно быть не менее 500 МИЛЛИОНОВ.
Сейчас же в РФ русских чуть больше 60 миллионов. Вот цена коммунизма, итог работы СРАЛИНА, ЛЁнина и советского строя.
опечатка, конечно. и зачем минусовать за пустяк?
Интернационал написал 29.01.2019 23:15
Каждый честный человек ненавидит СТАЛИНА, Ленина и советский строй.
По грубым оценкам ученых, к 21 веку русских должно быть не менее 500 МИЛЛИОНОВ.
Сейчас в РФ русских чуть больше 60 миллионов. Вот цена коммунизма, итог работы СТАЛИНА, Ленина и советского строя.
(без названия)
стоик1657 написал 29.01.2019 22:31
создание Небесного Иерусалима на юге Украины через истребление славян на тех землях и заселение сионистами из тонущего Израиля - это цель Московских и Киевских сионистов?
240 тыс. сионистов уже въехали в новые дома в Херсонской области , а режим сортирного Карлика перечислил Киеву на это цели 15 млд.долларов?
Re:интеру жопочнику.
торгвоенмор ссср написал 29.01.2019 20:53
Прочти книгу докумкетальную И.ЧиГИРИНА ОТЕЦ.Знаю что ленив.Но прочти.Не так себе но так себе.Полечись.А потом книгу Коллемана КОМИТЕТ 300.Для завязки.И жди.И толтько.
Re: ОКСТИСЬ
МОРФЛОТ СССР написал 29.01.2019 20:48
Все будет так как сказал ДЖОН.И не мельтеши ластами.Они у тебя отбиты.Только член от обезьяны тебе презент.
(без названия)
t34534 написал 29.01.2019 20:28
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
Для ЛОПОТЫ
МОРФЛОТ СССР написал 29.01.2019 19:36
ТОТ ЖЕ ХРЕН ТОЛЬКО ВИД СБОКУ.Зашоренный взляд майданщиков это пропустит мимо своих свинных ушей которых сами по запарке накрыли советскими кастрюлями ибо современные не по карману.НОНСЕНС.
Большому кораблю - дальнее плавание
С,П,Вдиван написал 29.01.2019 19:25
А то ведь Тимошенко догонит и львиную долю нажитого честным трудом отсудит.
ДАЁШЬ СЛЕПОЙ ТРАСТ!!!
Ёршик написал 29.01.2019 18:58
Конечно,пусть идет. А почему бы не идти? Он личным примером показал дуркаинцам,как нужно богатеть. За прошлый год его состояние увеличилось в ВОСЕМЬ раз!!!!! Он может смело выходить к избирателям и объявлять:" Дороги вукрайинци. Вы бачыте,що я виддав свои бабулэчки у слипый траст и як розбагатив вид того." Поэтому и вы,мои родненькие,нищенькие и синежелтенькие пенсионерчики и остальная 40-ка процентная голота,живущая за чертой бедности последуйте наглядному примеру. ДАЁШЬ СЛЕПОЙ ТРАСТ. Вот это-главный лозунг для избирательной программы Порошенко.
(без названия)
Интернационал написал 29.01.2019 18:22
Каждый честный человек ненавидит СТАЛИНА, Ленина и советский строй.
По грубым оценкам ученых, к 21 веку русских должно быть не менее 500 тысяч.
Сейчас в РФ русских чуть больше 60 миллионов. Вот цена коммунизма, итог работы СТАЛИНА, Ленина и советского строя.
Не возражаю, если путин издохнет, и временным президентом России будет Порошенко
Стас Б., написал 29.01.2019 17:42
Ведь путин уморил столько русских, что стал 400 шагидом.
А чего иначе ему осыпать золртобриллиантами друга Кадыро?
(без названия)
Ит написал 29.01.2019 17:33
Захотел пошел ибо его и власовская р.ф поддержала, а стравливание народов древний прием. Что р.ф.с 1991 амер.колония что украина. Грабят господа паразиты страну и народ. Сша знает как ставить своих людей и ельцин с путиным не исключение. Оба режима антисоветские, русофобские ненавидище СТАЛИНА, Ленина и советский строй
(без названия)
125 написал 29.01.2019 17:27
а почему ему не пойти на 2й срок? имеет право
(без названия)
киргуду написал 29.01.2019 17:20
порошенке не проканает,это ему не путинский "тройной тулуп",пардон "пятирный тулуп".....
Re: имеет право. Как подлец.
старшина флота ссср написал 29.01.2019 17:19
Разочаровался в своем народце который в годы лихолетья всегда был Умным.Две трети населения сержанты и старшины Советской Армии и Флота.Не считая офицеров.А сколько нас было в Щорса.Ковпака Сабурова.Медведева?Да что же с вами случилось?Как Вы пали низко?А Олена Хобта а Ярослав ЧиЖ.ОЧНИТЕСЬ!!!Возьмите веник и сметите эту нечисть которая как паутина вас опутала.Потом будет поздно.Читайте книгу КОЛЛЕМАНА Комитет 300.Вторую часть.Времени осталось МАЛО.
Не лучше ли на себя поворотиться?
Стас Б., написал 29.01.2019 17:18
Какое дело русским баранам, куда идут украинские?
Вас то самих ведут к Кадыро, пока - стричь.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы