Кто владеет информацией,
владеет миром

Замглавы Росгеологии отправили в отставку после скандального видео

Опубликовано 29.01.2019 в разделе комментариев 15

Глава Минприроды РФ Дмитрий Кобылкин распорядился уволить первого заместителя гендиректора Росгеологии Руслана Горринга и провести в компании проверку финансово-хозяйственной деятельности, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу ведомства.

"После вчерашнего возмутительного видео в соцсетях с участием топ-менеджера госкорпорации "Росгеология" глава Минприроды России Дмитрий Кобылкин распорядился уволить фигуранта скандала - первого заместителя гендиректора компании Руслана Горринга и провести в "Росгеологии" проверку финансово-хозяйственной деятельности. Гендиректору Росгеологии Роману Панову объявлен выговор", - сообщила агентству глава пресс-службы министерства Наталья Хлопунова. По ее словам, Горринг в "Росгеологии" возглавлял блок развития и коммерческой деятельности.

В "Росгеологии" тсоакже общили, что расторгли контракт с первым заместителем руководителя госхолдинга Русланом Горрингом на фоне публикации в соцсетях скандального видео с его участием.

Накануне Telegram-канал «Медиакиллер» опубликовал фрагменты видео игрового стрима с сервиса Twitch, который вел Горринг. Ролик изобилует нецензурной лексикой, содержит угрозы физической расправы, рассказы о половых связях со своими подчиненными.

Во время одного из стримов рядом с Горрингом находится девушка, которую не видно в кадре. Она по требованию Горринга рассказывает, как он, будучи ее руководителем, уволил ее за то, что она купила ему билеты в командировку на самолет бизнес-класса вместо первого, но потом «помиловал» и устроил работать в филиал холдинга, подняв зарплату и поставив задачу «стучать» на сотрудников. Мужчина также сообщил, что спит со своими подчиненными, и похвастался грядущей встречей с главой «НОВАТЭК» Леонидом Михельсоном.

Известно, что Руслан Израилович Горринг работал в «Росгеологии» с 2015 года на должности первого заместителя генерального директора по развитию коммерческой деятельности.

В свою очередь, портал Daily Storm утверждает, что ранее чиновника звали Ганижев Руслан Магомедович. Фамилию и имя он сменил имя еще восемь лет назад, после того как был задержан при получение взятки более чем в 5 млн рублей.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
А почему отвечающие за подбор таких кадров не на нарах????
bn написал 30.01.2019 11:49
Ну что паразитики чтоы удержаться на хлебных местечках меняют свои фамилии, на Арно, а Магомедович стал Горрингом, ну так мальчик постибался его уволили, а потом помилуют дадут еще более хлебное местечко, видно умеет начальству выгоду приносить, все та же воровская цепочка, и лексика у него воровская,следуя логики на кого равняются эти Магомедовичи,ставшие Израилевичами, эта банальная жидовская система управления Россией--своровал--беги "нах вест",при порядочном госуправлении такого бы к управлению государством на мм не подпустили,а почему не привлекают к уголовной ответственности людей которые ,отвечают за подбор таких кадров???
(без названия)
Несогласный Сергей написал 30.01.2019 08:05
Типичный представитель нынешней власти, ДРУГИХ у путлера НЕТ!!!!
(без названия)
Андрей Бондаренко написал 30.01.2019 04:58
Странно, что он натурал. На подобные должости нужно быть геем или педофилом, как экс-губер Колымы вова печеный.
(без названия)
. . . . написал 30.01.2019 00:00
куда ни плюнь все, блин, государственные деятели в Росфедерации работают под псевдонимами.
(без названия)
. . . . написал 29.01.2019 23:57
дык Руслан Магомедович Ганижев же.
(без названия)
стоик1659 написал 29.01.2019 23:08
Руслан Израилович Горринг - такие уроды заселят Небесный Иерусалим на юге Украины?
теперь понятно, почему арабы ненавидят сионистов?
(без названия)
стоик1658 написал 29.01.2019 22:42
почему сортирному Карлику не позволяют рассказать про его половую связь с собакой - он же так хочет всеобщего вниимания?
(без названия)
Чингачгук написал 29.01.2019 20:36
Лишнее подтверждение тому,что сколько-нибудь грамотные кадры уезжают на запад,а здесь остается отстой вроде- магомедыча.То,что он конченный придурок можно сделать вывод из того,что он сам себя спалил по дешевке,а учитывая что он в "росгеологии"был "замом",то ее с полным правом можно переименовать в "росдебилогию"..
(без названия)
Naturalist написал 29.01.2019 18:58
Да что у них там, партком блединой россии совсем не работает?
Приплыли, дальше некуда....
Ытак написал 29.01.2019 18:10
И эта ***** чувствует себя не государственным чиновником а этаким царьком, князек в своей вотчине, что хочу то и ворочу. И ради этого, чтобы властные структуры заполнила такая мразота, уничтожили советскую власть?
(без названия)
путенский мировой судья написал 29.01.2019 18:03
Да ему насрать на это увольнение. Он же теперь пожизненный - путенский, кадровый резерв...
одна мысль терзает меня: та, что снаряжение экспедиции я поручил мухмуду?
Стас Б., написал 29.01.2019 16:09
Вот кто допускает подобных русланов к кормушке?
Разве пусть не ум, но жизненный опыт не подсказывают, чем это закончится? Не жалко вам Россию?
А прикольно этот Ушат своего папеле магу на благородного Израиля поменял. Он же за бакс он продаст все!
Роза пахнет розой
Стас Б., написал 29.01.2019 15:26
А Ушат Помоев всегда смердит аулом, как себя не назови.
Есть мнение, что жителям Крайнего Севера лучше не давать алкоголь, а аборигенам Калказа - власть.
Организм не может справиться с неестественной нагрузкой и башку сносит нахер.
(без названия)
Фамилии и имена они сменили написал 29.01.2019 14:52
ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ЭФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТЕН НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И НЕ ЖЕЛАЕТ УБИРАТЬ СВОИ ФЕКАЛИИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ЭФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ЭФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ЭФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
Бандиты из эФСБ производит принудительную маршрутизацию с целью модификации пакетов данных с множества интернет ресурсов. Наши IP адреса подменивает сервер ЭФСБ с IP 194.67.37.158 принадлежащий билайн.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ЭТО СТОЛКНОВЕНИЕ РАБОВ С ОЛИГАРХАМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА СТРАН G7(8)...
Подробности читайте на сайте: https://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
чувак явно хорошо вписывается в концепцию путинских скреп
корнхолио написал 29.01.2019 13:48
походу пойдет на повышение
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы