Кто владеет информацией,
владеет миром

В Тюменской области беспорядки на национальной почве. Есть жертвы

Опубликовано 21.10.2006 в разделе комментариев 12

В Тюменской области беспорядки на национальной почве. Есть жертвы

В Тюменской области в поселке Богандинский произошли крупные беспорядки на национальной почве, сообщает Объединенный гражданский фронт.

Инцидент произошел на прошлой неделе из-за ссоры на дискотеке местных жителей и выходцев с Кавказа. На "разборку" со стороны местного населения приехали около 200 человек на 50 машинах.

Увидев это, представители Кавказа, начали потихоньку разъезжаться. Местные жители расстреляли из автоматов "Жигули", где сидели кавказцы. Находившиеся в машине пять человек погибли на месте. Вскоре в районе деревни Килки местными жителями был обстрелян джип, двое его пассажиров оказались в реанимации.

После инцидентов милицейские патрули задержали около 20 выходцев с Кавказа, которые были сначала доставлены в местный опорный пункт милиции, а после нескольких часов допроса - в Тюмень. Сейчас ситуация нормализовалась, сообщают представители ОГФ.



Рейтинг:   3.27,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Все ближе и ближе .
Старикан с печи . написал 21.10.2006 21:44
Не по растоянию ,а по времени - ближе и ближе полномасштабный пожар . Если в прошлом году, эта тема ,чуть тлела в народных умах ,то сейчас она уже разгорается в полный рост . Вряд ли "управители " смогут ее скорректировать или затушить с помошью силы . Беду тогда накликают и на свою голову . Ведь видно стало , что ТАК дальше в России , с унижением русских в родной стране , продолжаться не может . " Низы " не хотят , а "верхи " не могут . Значит им ( верхам ), помогут . Вернее - заставят . Кто ? А "низы " , то есть народ и ЗАСТАВИТ !
Почему-то редакция ничего не сообщает о том, что натворили эти бандиты.
Сидор написал 21.10.2006 12:35
А то получается - нехорошие русские опять замочили добрых и трудолюбивых кавказцев. Фошызм, господа! Хайль Славик!
Кстати, это один и первых примеров КОЛЛЕКТИВНОГО отпора!
Кролик написал 21.10.2006 12:43
Съехались "со всей округи" - и бандиты ретировались! И потом нападать не посмели!!
Браво, так держать!!!!
Что за...
Сидор написал 21.10.2006 13:00
Так там армян убили или чехов с дагами и азерами? РЫдакция, вы или давайте информацию, или вообще ничего не давайте, а полуправда - это худший вид лжи!
Re: Re: Кстати, это один и первых примеров КОЛЛЕКТИВНОГО отпора!
Андрей написал 21.10.2006 12:56
ХРИСТИАНЕ на дискотеках не дерутся!!!!
КОНДОПОГА ВСЕЙ СТРАНЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей написал 21.10.2006 12:39
Власти скоро получат не управляемую ситуацию в стране .РОССИЯ должна стать монотеистической страной - ПРАВОСЛАВНОЙ...
Re: Re: Re: Кстати, это один и первых примеров КОЛЛЕКТИВНОГО отпора!
EE написал 21.10.2006 14:41
В Биробиджане ЛКН нет вообще. Их быстро ловят, через это они понимают что здесь им ничего не светит и уже даже не пытаются сюда приехать. Я был поражен, но города с более однородным русским населением я никогда раньше не видел. На колхозном рынке торгуют русские бабки. То есть, рынок натурально колхозный.
Про борьбу с бандитизмом рассказывали такое: Когда началась первая чеченская война, из Чечни люди побежали по всей стране. В Биробиджан тоже приехало несколько чеченских семей. Сначала им ничего не сказали. Они осмотрелись, поняли что здесь спокойно и позвали еще своих. Образовалась маленькая диаспора. Диаспора эта огляделась и заметила, что в городе бандитов нет, никто не крышует и не вымогает. Тут же граждане занялась знакомым промыслом с применением накатанных методов. Город немного потерпел, потерпел, собрался на сходку и решил - мочить. Не как Путин обещал, в сортире, а натурально мочить - по Амуру проплыли тридцать трупов. Оставшиеся попрыгали в машины и ломанулись в сторону Хабаровска. Тогда дороги на запад еще не было и это был единственный путь к бегству.
Перед Хабаровском, прямо среди белого дня, трассу перегородили фурами и из крупнокалиберного пулемета стали приближающуюся колонну расстреливать. Первые машины расстреляли просто навылет, задние успели остановиться, развернулись и погнали куда-то в тайгу. Больше чеченцев в городе никто никогда не видел.
Единственно правильный путь
Твердый Знак написал 21.10.2006 16:09
Если в городе конечное еще есть незваные гости.
Они всегда должны чувствовать что в ГОСТЯХ.
Россия просыпается, толи еще будет! Сегодня кавказцы, завтра жиды и свои предатели в Кремле
Из искры возгорится пламя.
Кстати, еще один пример пользы владением оружия.
Так что у кого его еще нет, приобретайте, не раскаетесь.
Не имеют право носить оружие ТОЛЬКО РАБЫ.
Скатертью дорожка..
Гордей написал 22.10.2006 23:04
Терпению русских приходит конец.Может быть и приукрашено немного,но вполне правдоподобно.Сколько еще подобных новостей мы услышим в нашей громадной стране...
Re: Кстати, это один и первых примеров КОЛЛЕКТИВНОГО отпора!
Вася написал 21.10.2006 12:45
Почему везде пишут "кавказцы". Ведь там убили армян - христиан, и вполне лояльных России.
..
водяная гангрена написал 22.10.2006 01:04
Кстати, про "лояльных" к России
армяшек можно почитать здесь:
http://doppel-herz.livejournal.com/172453.html
ВНИМАНИЕ!!! Будьте осторожны!!! Это ЛОЖЬ!!!
Большой Ук написал 22.10.2006 19:54
Я сам тюменский. Не так все было. Чтобы судить об этом событии, почитайте другие информагенства, желательно тюменские (ссылок специально не даю, соберите побольше информации сами). Авторов лжи - посадить. На кол. На Красной площади.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы