Кто владеет информацией,
владеет миром

В какое аномальное время мы живем!

Опубликовано 27.01.2019 автором в разделе комментариев 14

собянин бюджет доходы реагенты
В какое аномальное время мы живем!

Снегопад, обрушившийся на Москву в субботу, 26 января, стал самым мощным за последние 68 лет метеонаблюдений в столице, сообщили в Гидрометцентре РФ. 

«Всего за несколько часов 26 января днем выпало 10 мм осадков в эквиваленте воды, что выше предыдущего максимального показателя, установленного 26 января 1999 года, — 9,1 мм», — приводит сообщение «Интерфакс».

***

Вы верите?

У нас каждую зиму, а то и по два раза за сезон случается что-нибудь "впервые в столетие": то снегу выпадет много, то подморозит, то, наоборот, растает все... И обязательно "обрушится", и непременно аномальное.

В какое аномальное время мы живем!

Зимой снег и мороз, летом жарко и дождик. При этом точно предсказать погоду даже на неделю вперед редко получается.

Зато городским властям просто лафа - никто ж не спросит, почему по столице не проехать. Главное вовремя предупредить, мол, не выезжайте на автомобиле, сидите дома вообще, весна уже скоро... Естественно, за такую заботу властей их вот уже десять лет переизбирают на новый срок. Горожанам нравится, когда с ними уважительно: дорогие москвичи, мы со снегом справиться не можем, поэтому предупреждаем - "снег башка попадет, совсем мертвый будешь".

Дворники-таджики тоже говорят - снег совсем аномальный, однако, у нас в Кулябе никогда столько не выпадало. Холодно, однако, уши мерзнут.

Надо дворников из Нигерии набирать, они, говорят, очень старательные и снега вообще никогда не видели. У нас все для них будет аномальное. Вместо бананов растут яблоки какие-то, обезъяну только в очереди за пивом и увидишь. 

И метеорологов тоже надо из Нигерии. Им тут все будет в диковинку...

И городское начальство хорошо, что все приезжее, хоть и не из Африки пока. Люди вроде как туризмом занимаются, город изучают, осваивают. Заодно что-то полезное делают. Метро вот прорыли везде, домов старых понасносили, новых понастроили - куды бечь... Да и как побежишь, ежели снега по колена? Так, рачком-рачком, как и положено законопослушному гражданину в свободной России.



Рейтинг:   4.19,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Несогласный Сергей написал 28.01.2019 07:11
Россия выживает в период действия ВЛАСТИ, которая АНОМАЛЬНО НАСТРОЕНА на разграбление страны и ее населения, а ПОГОДА только "ЛАПША" на уши тех, кто ЖДЕТ путлеровского "РАЯ"!!!!
Re: Re: Re:
мяукнуть хотел написал 27.01.2019 21:48
ентут хадь мя спровосироваль, хандльер усяякакий Длджлджьждлдж
-------
По наивности чистоуй яму вклеиль, падле, прохвкаторку
Re: Re:
ЭзлжзЛжзлщжощжо написал 27.01.2019 20:47
болезный, че сказать-то хотел?
или - эт ты показал, шо тож могеш папрастому?
ну, малацца, - горжусь тобой
иди
(без названия)
гиолох написал 27.01.2019 19:59
Ваащэ, столоицу надоб на место стаывить. Ато паставили-абыкуды.и хи, ну, В Крым. Ав Бирибиджане тоже снег?
Re:
те усэ алихархи завидують написал 27.01.2019 19:45
Домик в деревне, это шшас так модно.
--------
Зато туджа Наполеон нипройдеть
-----
АУ пяндосав отсосол
-----
дать бы те ГАЗ-жил бы кум-королем, и всех слал -бы.
------
Ачо? Харощий ЛОКОМОТИВ улюсскавая нарота.
-----
Дать кредит, за кредить+ газом усюсю Расею орбгазить.
Полючить прибыль , кака ФОРД, АЧО?
--
это к тому, хто марсиянския войны абписял.
(без названия)
ихуель аю написал 27.01.2019 18:13
"Надо дворников из Нигерии набирать, они, говорят, очень старательные "
---------
Воть, Наш, ЮИ, дурак-истинный дурак. Хде ты видел старательных негров. Оне наркотиками спекульнут, зачем стараться.
(без названия)
неправда написал 27.01.2019 17:10
"При этом точно предсказать погоду даже на неделю вперед редко получается."
-------
УУ нас демокротитя-прогнозов погоды -МОРЕ, выбирай любой, тахто ззря вы АЮ наизжзаитя.
(без названия)
про заголовок1 написал 27.01.2019 17:05
А я понял совсем иначе, не про погоду, а про УСЕ. Хотя , видьмо, адно с другим кореллирует.
Re: В какое анальное время мы живем
вот написал 27.01.2019 16:23
в Москвабаде убрали в 10 раз больше кубокилометров снега,чем выпало по факту.
Раньше с крыш рядом стоящих домов снег никогда не счищали-сам сваливался по скатам.
Теперь ЖЁЛТЫЕ ЖИЛЕТЫ ежедневно (!!!!) ползают по крыши с лопатами и ломами.
Обьяснили:расценки на уборку крыши на порядок выше!
А дворы завалены снегом- танки Гудериана хрен пройдут.
Да,еще 666 парков чистят как подорванные те же ЖЁЛТЫЕ ЖИЛЕТЫ .А в парках
круглосуточно никого нет. Кроме ЖЁЛТЫХ ЖИЛЕТОВ , Да,и свет в парках круглосуточно горит,как на стадионе Лужники!
(без названия)
Резидент Капитала написал 27.01.2019 14:55
Опять фекальные стоны нищщебродыша! В пределах Садового кольца все в порядке!! А далее Третьего кольца уже одни мастурбаторы на мумию онанизма-коммунизьма обитают. За МКАД вообще только аэропорты есть, остальное - канализационные выбросы гнилой СовДепии.
(без названия)
Демократия это колбаса из отходов написал 27.01.2019 13:45
В ублюдочном территориальном образовании РФ практически все аномально.
Все что БЫЛО аморально, стало не амОральнО.
С большой помпой отмечают "государственный праздник" 12 июня. Кажется в 2004 году его впервые перестали называть диким, нелепым словом День независимости России. Теперь его называют просто День России и, надо надеется, что здравый смысл возьмет вверх, и останется только название "День". "Праздновать" такой день - признак или циничного глумления над народом, его исторической памятью или разумом, или признай утраты этой памяти и разума властью. 12 июня - день начала последнего политического этапа ликвидации СССР, расчленения исторически сложившейся России. Как ее ни назови, хоть Империей, хоть Союзом, но как может
прийти в нормальную голову праздновать разделение страны и всех ее систем, утрату половины территории и населения, выхода к морям, потерю обустроенной границы и так далее? Ведь для
любой страны, любого народа это трагедия исторического масштаба - Что тут ПРАЗДНОВАТЬ?
Как "почетный гость" на этом празднике торчал Ельцин, автор преступного беловежского сговора, автор тяжелейшей войны в Чечне, преступник октября 1993 года в память о котором
сегодня построили Ельцин - центр, вбухав в него миллиарды. Все это несовместимо ни с логикой, ни с приличиями - но к этому привыкли и обустроились в этом мыслительном коридоре. И не видят, как погружаются в трясину интеллектуального маразма. В один их юбилеев 12 июня даже вывесили транспарант:"России - 10 лет!" Дожила русская говнолигенция.
Что за парад 7 ноября? А этот парад в честь парада??? 7 ноября 1941 года
который был в честь годовщины победы Великой Октябрьской социалистической революции который сегодня как праздник отменен??? И так ВО ВСЁМ. В придуманных праздниках, поминаемых личностях. Почему ВДРУГ забыли Тимофеева-Ресовского? А потому, что в его "Воспоминаниях" на странице 374 читаем:" ...Вот всякая эта молодежь прогрессивная, которая гудит, все требует демократии, того, сего. Спаси, Господи, и помилуй! Вы представляете, что у нас будет, если у нас вдруг демократия появится. Действительно народные массы...им
будет дана возможность на самоуправство. Ведь это же будет засилье подонков самых демагогических! Это черт знает что! Прикончат какие бы то ни было разумные способы хозяйствования, разграбят все что можно, а потом распродадут Россию по частям. В колонию
превратят. Да что щенки эти! Вы читали это знаменитое письмо академика Сахарова? Почитайте. ....Я читал. Такая наивная чушь, вообще говоря, какая - то устарелая технократия предлагается"... Далее комплименты Ленину, и ирония над дурью гомологических рядов Вавилова. И Лысенко в США назван "великим русским ученым" по "заветам" которого работает Монсанто, а у нас вот уже две передачи поминальника про "великого Вавилова" и
"шарлатана Лысенко"??? Вот левший кореш Вавилова И.А.Раппопорт на сессии ВАСХНИЛ 31 июля-7 августа 1948 года сказал:" Ламаркизм в той форме, в которой он был отвергнут Дарвиным и принимается Т.Д.Лысенко,- это концепция, которая ведет к ошибкам. Мы в десятках тысяч
точных экспериментах убедились, что (СЛУШАЙТЕ!) переделка животных и растений в результате
только нашего желания не может быть достигнута"??? А китайцы выели НЕЧТО с телом свиньи и
лицом человека!!! А по Раппопорту-Вавилову такой "переделки" быть не может. Они ведь
в "десятках тысяч точных экспериментов убедились" и налепили себе кандидатских и докторских.
В какое аномальное время мы живем
В какое аномальное время мы живем написал 27.01.2019 13:23
В какое аномальное время мы живем - все аномально и не нормально. неужели вы не понимаете - все .
Все чудесатее
V.N. написал 27.01.2019 13:16
Самое интересное в этой инфе об "аномалии" это то что она появилась еще до самого события, т.е. снегопада. Что еще очередное подтверждение характеристике челяди, работающей в СМИ: продажны, наглы и невежественны.
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 27.01.2019 12:26
"...обезъяну только в очереди за пивом и увидишь."
- - - - - - -
Баварским, от немецко-фашистских оккупантов?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы